Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#30376 2019-12-29 13:09:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

из-за приплетания шипперства с длинной вставкой фанатского видоса. во-первых, че-то я сомневаюсь, что у автора он спросил разрешения, во-вторых, что за балаган со смехуечками над шипперами?

Я тут тоже знатно охуел.

Впрочем, я от позиционирования Ганнибала как образца годного сценария тоже охуел.

#30377 2019-12-29 13:09:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне тоже Маньяк видится белоплащевым борцуном с несправедливостью, который начинает намешивать свою "прогрессивность" туда, куда не нужно.

#30378 2019-12-29 13:19:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

тупые малолетки любят Лайта

У первых "тупых малолеток", которые любили Лайта, уже дети в школу пошли. :lol:
Проснулся. DN сто лет в обед, это уже классика в своем роде, и оценивать продукт надо с высоты прошедшего времени, а не как хайповый-актуальный.  С "Ганнибалом" - то же самое. Культ Лектера начался до того, как Аниманьяк родился, или для него ничего до сериала не было?

#30379 2019-12-29 16:06:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Я не знаю, зачем, но я продолжаю смотреть разбор Breaking Bad от Гоблина и Жукова. Вернее, знаю - чтобы бесконечно бомбиться. Это потрясающее отсутствие даже попыток в эмпатию, эти бесконечные чсвшные приосанивания, эта какая-то хтоническая ограниченность, эти тупейшие, кринжовейшие шутки  :facepalm:  :bang: Два малолетних дебила предпенсионного возраста. Им в комментах периодически суют в панамку, но мало, мало суют, блядь.

#30380 2019-12-29 16:27:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

тупые малолетки любят Лайта

У первых "тупых малолеток", которые любили Лайта, уже дети в школу пошли. :lol:
Проснулся. DN сто лет в обед, это уже классика в своем роде, и оценивать продукт надо с высоты прошедшего времени, а не как хайповый-актуальный.  С "Ганнибалом" - то же самое. Культ Лектера начался до того, как Аниманьяк родился, или для него ничего до сериала не было?

Мы с тобой один и тот же видос смотрели? Ты втираешь какую-то дичь.
Как минимум про культ Лектера там вообще ни слова. Там про шипперов сериального уибала и то, что Аниманьяк дрочит на Фуллера как на охуенного мастера рассказывания историй с психологией (тм) (что довольно тупо, но ни разу не про то, о чем ты говоришь).

Элсо, не понимаю, с какого хера то, что некие тупые малолетки уже не малолетки препятствует возникновению новых тупых малолеток, или взросление стирает все юношеские заблуждения, уж не знаю, что ты имел в виду.

#30381 2019-12-29 22:43:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

разбор Breaking Bad

Скучно как- то. А вот разборы новых фильмов люблю, да и старых тоже. Гоблин тут хвалил фильм " Нечто" и я такая " Шта?!" С детства считаю этот фильм скучнейшим ужастиком.

#30382 2019-12-30 00:06:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Гоблин тут хвалил фильм " Нечто" и я такая " Шта?!" С детства считаю этот фильм скучнейшим ужастиком.

этот фильм - культовая классика, так что хвалить его - заведомо популярное мнение. К тому же Гоблин мог быть одним из многих, кому он нравится, почему нет?

#30383 2019-12-30 09:43:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я не знаю, зачем, но я продолжаю смотреть разбор Breaking Bad от Гоблина и Жукова. Вернее, знаю - чтобы бесконечно бомбиться. Это потрясающее отсутствие даже попыток в эмпатию, эти бесконечные чсвшные приосанивания, эта какая-то хтоническая ограниченность, эти тупейшие, кринжовейшие шутки  :facepalm:  :bang: Два малолетних дебила предпенсионного возраста. Им в комментах периодически суют в панамку, но мало, мало суют, блядь.

аха.ха.ха.ХА! ноосфера, это подарок?))
анон, я буквально недавно досмотрел и думал написать слово в слово, только я комменты не читал, и я тоже не знаю, почему досмотрел, хотя и было два раза, когда фейспалмами лицо разбил, и один, когда просто остановился и день ходил с воплями "как, сука? как вы это высрали-то, бляди?", и все равно ведь вернулся и досмотрел :facepalm:

#30384 2019-12-30 20:34:51

Анон

Re: Видеоблогеры

В новом обзоре Бэда

вот тут на 05.26

его снимок в детстве? ;D

#30385 2019-12-30 20:36:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

его снимок в детстве?

Да :3

#30386 2019-12-30 21:37:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Обзор смешной, картина страшная.

#30387 2019-12-30 21:41:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обзор смешной, картина страшная.

Да ладно, он же похудел. :troll:

#30388 2019-12-31 15:11:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

1. из-за приплетания шипперства с длинной вставкой фанатского видоса. во-первых, че-то я сомневаюсь, что у автора он спросил разрешения, во-вторых, что за балаган со смехуечками над шипперами? охуеть, прогрессивный нитакой мальчик знает об этом! вааау.
2. из-за прямой вставки чужого видео и комментирования его с высмеиванием и последующим "не, ну видео хорошее, идите гляньте", лол.
че за детский сад, не приплетая других свою позицию нельзя объяснить?
3. тупые малолетки любят Лайта, вот ужас, тоже надо обсмеять, попутно вставляя скрины комментиков.

Епт, серьезно, что ли? Мне видео аниманьяка никогда особо не нравились, потому что я дохуя в чем с ним не согласен, но он мне казался разумным человеком, а все расхождение во взглядах вполне катило как вкусовщина. Но то, что ты написал, это уже как-то по-днищенски O_o

#30389 2020-01-01 16:39:45

Анон

Re: Видеоблогеры

В фемпосыле ничего оригинального (даже на Холиварке всё это каждые несколько месяцев обсасывается), но а качестве голубого яда обзора заходит неплохо.
https://www.youtube.com/watch?v=TVU13WZNgXU

#30390 2020-01-01 22:51:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Какие же у Смэша нудные видео. Рассказывает, рассказывает что-то целых 50 минут, а в голове так и не отложилось ничего. Ну то есть да, основная мысль ясна - мужчины страдают из-за токсичной маскулинности. Но неужели чтобы эту простую мысль донести требовалось целых 50 минут? Куча переливания из пустого в порожнее и повторение разными словами одного и того же.

#30391 2020-01-01 23:02:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Епт, серьезно, что ли? Мне видео аниманьяка никогда особо не нравились, потому что я дохуя в чем с ним не согласен, но он мне казался разумным человеком, а все расхождение во взглядах вполне катило как вкусовщина. Но то, что ты написал, это уже как-то по-днищенски

ну, третий пункт был скорее в контексте "лол, посмотрите на этого тупого малолетку, который дрочит на Лайта, да еще и ватан при этом", то есть насчет частного случая и без тезиса "он тупой, потому что дрочит на Лайта".
но первое и второе - да. Я сам охуел.

(другой анон)

#30392 2020-01-02 00:44:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Очаровательный юноша (лет 20 с гаком) не академично повествует об опиумных войнах.
https://youtu.be/uaoRuprsLCU

#30393 2020-01-02 11:53:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Рассказывает, рассказывает что-то целых 50 минут

Согласен, блин, он всегда был немного нудноват, но не настолько же. И еще постоянно повторение "небо черное, черное небо, чернющее небо" - блин, ну, вырежи повторы при монтаже, это многие делают, пусть некрасиво склейка будет выглядеть, но хоть зрительское внимание проседать не будет.

Вообще, заметил, что крупные ютьюберы, которые делают ставку на монетизацию своих роликов, теперь не размещают видео короче 30 минут и стараются даже новость "я закрыла свои курсы макияжа, потому что не тяну их и свой ютьюб канал, а основной доход я как раз получаю с ютьюба" размажут на 50 минут. Я слышал, что чем дольше видео и чем дольше его смотрит чел, тем больше получает ютьюбер, но, блин, такое прокатит пару раз, а потом начинает вызывать раздражение, что ты в никуда потратил час своей жизни, когда бы лучше посмотрел бы что-нибудь более информативное.

#30394 2020-01-02 13:06:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Уже давно длина видео на монетизацию не влияет никак кроме минимальной продолжительности (десять минут)

Отредактировано (2020-01-02 13:07:12)

#30395 2020-01-02 13:16:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В фемпосыле ничего оригинального (даже на Холиварке всё это каждые несколько месяцев обсасывается), но в качестве голубого яда обзора заходит неплохо.

Сунулась в её видео на тему "Доктор Кто теперь женщина". Сразу заметно, как для неё актуальна эта тема  :sacrasm: Часть противников в интернете орала, мол, "матриархат" (что действительно туповато) — блогер в качестве контраргумента приводит "54 года был мужчиной и вообще может быть хоть тумбочкой с тентаклями". Хотя, кажется, где-то в ответ на "но ты выглядишь как человек" звучало "это ты выглядишь как таймлорд".  Вопрос о том, что до Моффата смена таймлордами пола при регенерации встречалась только в "официальных фанфиках", вообще не поднимается. Про Мисси сказали только в комментариях.
Часть идиотов заявляла, что они были бы не против Доктора-женщины, но только молодой и сексуальной. Да, идиоты. Но блогер начинает рассуждать не об образе "сумасшедшего учёного", а о том, что мужикам можно быть страшными и всем норм, показывая фото Траутона, Хартнелла, Капальди, Смита и Экклстона  :facepalm: И если за Криса мне только обидно, а Смиту и Траутону сложно приписать конвенциональную красоту, то Капальди, чёрт, она записала Капальди в страшные мужики  :facepalm:

#30396 2020-01-02 16:52:33

Анон

Re: Видеоблогеры

...тот неловкий момент, когда проспал постановление, согласно которому Капальди не страшный
У него же прикол внешности, что он страшноватый злобный, выглядит как гоблин из сказок, разве нет?

#30397 2020-01-02 17:11:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Капальди, чёрт, она записала Капальди в страшные мужики  :facepalm:

Вкусы у всех разные, а Капальди, при всем уважении, имеет довольно своеобразную внешность, так что ничего удивительного.

#30398 2020-01-02 19:54:26

Анон

Re: Видеоблогеры

и как минимум он старый.

#30399 2020-01-02 20:03:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Прикол в том, что бабца асуждает за лукизм в отношении женщин, но позволяет себе лукизм в адрес мужчин, потому что стрелочка не поворачивается?

#30400 2020-01-02 20:09:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Прикол в том, что бабца асуждает за лукизм в отношении женщин, но позволяет себе лукизм в адрес мужчин, потому что стрелочка не поворачивается?

Ну она действительно не поворачивается, если подумать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума