Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#30326 2019-12-14 18:10:11

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=5jp2kZLdOnY

Если честно, Ануар уже совсем пошел по пизде. Интервью с Бэдом - он фактически расписывается в том, что пытается паразитировать на его аудитории. И какой кинокритики ждать от человека, для которого Бриджит Джонс 3 -хороший фильм :hmm:

#30327 2019-12-14 18:36:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ануар уже совсем пошел по пизде. Интервью с Бэдом - он фактически расписывается в том, что пытается паразитировать на его аудитории.

Он уже не первый год паразитирует. Имхо, его канал никому нахуй бы не сдался без постоянной поддержки Евгена.

#30328 2019-12-14 19:37:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если честно, Ануар уже совсем пошел по пизде. Интервью с Бэдом - он фактически расписывается в том, что пытается паразитировать на его аудитории. И какой кинокритики ждать от человека, для которого Бриджит Джонс 3 -хороший фильм

Бгг. Ну Буду норм, видимо. Думаю, он вполне понимает, что Ануар использует его популярность, и ему не сложно помочь другу набрать просмотров и заработать денег.

#30329 2019-12-14 20:44:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Волкодав, чью подачу анон очень любит, делает обзор.

Хорошая реакция, мне понравилось, улыбнуло.
По поводу самой передачи — было очень неловко за мальчика из "Пошлой Молли", он как-то там совсем потерялся, говорил невпопад, выглядел неприятно. Если он отыгрывал по сценарию, то зачем одному прописывать нормальную адекватную роль, а другого выставлять дурачком?

#30330 2019-12-14 20:53:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот я давно спросить хотел. Кто-нибудь смотрит здесь видео незнакомых блогеров, которые вывешиваются тупо без комментария?

смотря какие название, перевьюшка и тема. Условно говоря, если на перевью - Чудо-Женщина и надпись "Лол кек фемки соснули", то не включу (да, я в курсе что под кликбейтными перевью могут быть адекватные видео, но рисковать не хочу), если на том же перевью написано "Плюсы и минусы фильма" - могу и включить, если в хорошем настроении. То же касается какого-нибудь "Земля круглая? Правы ли ученые?".

Анон пишет:

А те, возле которых подробно написано, чем они понравились принёсшему, но блогер всё ещё незнакомый?

да, смотрю почти всегда, если тема интересная. Даже если перевью выглядит сомнительно, но если анон говорит, мол, это только для фото - то включаю.
пару раз так натыкалась на блоггеров, от других видосов которых потом адово бомбило.

#30331 2019-12-14 21:41:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот я давно спросить хотел. Кто-нибудь смотрит здесь видео незнакомых блогеров, которые вывешиваются тупо без комментария? А те, возле которых подробно написано, чем они понравились принёсшему, но блогер всё ещё незнакомый?

Без подписи смотрю. Ничего плохого не видел. С подписью посмотрю только если блогер мне знакомый или просто расхайпанный, но если хайп был не по поводу того, что он гомофобно-мизогинное говно. Все эти тритатушки-тритата, эти вымученные подписюльки о незнакомых мне блогерах часто выглядят рекламой. Если подпись является реакцией на видео это хорошо, надуманные подписюльки не нужны.

#30332 2019-12-14 21:44:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ахуенный клип! Картинка, локации, музыка, актерская игра - все на крутом уровне. Вот что нужно в тренды двигать.

Это в тренды? Даже не мечтай об этом самофорсер сраный, ну или рекламщик недоделанный.

#30333 2019-12-14 22:19:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Без подписи

Учёные, компьютерщики, музыканты, обзорщики еды и постов с реддита.

С подписями: Гобля, Сокол.

Анон пишет:

Если подпись является реакцией на видео

Это не подпись, это реакция на видео.

#30334 2019-12-14 22:24:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Кросивая девочька учит красить ноготочки. Кошерно, хумально. :rainbow:
https://www.youtube.com/watch?v=wRccvEsIybA

Ну чо, как подпись? Продолжать так же? Или и так понятно о чём на самом деле видео?

Анон пишет:

Ахуенный клип! Картинка, локации, музыка, актерская игра - все на крутом уровне. Вот что нужно в тренды двигать.

На хуёвом уровне днищенсого говнаря с завышенным ЧСВ. Кстати, этого говнаря банили за то, что он призывал к агрессивным действиям в отношении геев.

#30335 2019-12-14 22:32:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кросивая девочька учит красить ноготочки. Кошерно, хумально.

Ну чо, как подпись? Продолжать так же? Или и так понятно о чём на самом деле видео?

Ты какую-то хуйню высрал :really: Нахуя ты пишешь рандомные фразы, ты бот что ли?

#30336 2019-12-14 22:43:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нахуя ты пишешь рандомные фразы, ты бот что ли?

он, видимо, имеет ввиду, что по перевью всегда понятно, о чем видео.

вот, например, по перевью этого видео видно, что в нем осуждается мизогинный мозгозасирающий паблик для девочек:
https://www.youtube.com/watch?v=MGRjtHUulYU

#30337 2019-12-14 22:49:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот я давно спросить хотел. Кто-нибудь смотрит здесь видео незнакомых блогеров, которые вывешиваются тупо без комментария? А те, возле которых подробно написано, чем они понравились принёсшему, но блогер всё ещё незнакомый?

Я всегда включаю видео, а дальше по настроению.

#30338 2019-12-14 23:31:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Я без комментария не смотрю

#30339 2019-12-14 23:31:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну чо, как подпись? Продолжать так же? Или и так понятно о чём на самом деле видео?

Потуши пукан, жарко

#30340 2019-12-14 23:35:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Или и так понятно о чём на самом деле видео?

Понятно, о чём. Как правило. Зависит ещё от заглушки и названия. Но те, кого не интересует тема, могут пройти мимо. А описание, в котором кратко описывается стиль автора или его посыл касательно конкретной темы, может заинтересовать и тех, кому условные сепульки безразличны, зато есть слабость, скажем, к низкоголосым парням в галстуках.

#30341 2019-12-15 06:18:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Я слоу-анон.

Анон пишет:

Чем стремный? У него правильные черты лица и внешность гармоничная. Стремный это Дудь.

Дудь модный красавец. А у Долгополова имидж мальчика-задрота в бабушкиной кофте, это действительно более специфический стиль внешности, но в своем роде он тоже неплох.

Юмор Долгополова мне несимпатичен вообще, но в разговоре он такой на диво адекватный, что я пропиталась к нему огромной симпатией

Да, в интервью очень приятный. Юмор мне тоже сначала не особо зашел, но послушала побольше - и знаешь, есть в нем что-то.

#30342 2019-12-15 08:09:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Дудь модный красавец.

Что, простите?  :bu: может, Собчак тоже красавица?

#30343 2019-12-15 09:27:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Дудь модный красавец.

Что, простите?  :bu: может, Собчак тоже красавица?

Ну вообще да  :please: Жаль что красится уёбищно всю жизнь

#30344 2019-12-15 09:47:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Юмор мне тоже сначала не особо зашел, но послушала побольше - и знаешь, есть в нем что-то.

Мне не все его шутки заходят, но с шутки про верхнюю полку поезда я орал

#30345 2019-12-16 05:51:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

может, Собчак тоже красавица?

Сложно сказать. По-моему, исходные данные неплохие, но она их портит подачей.

#30346 2019-12-16 15:42:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Красота вообще понятие относительное. То, что красиво одному не красиво другому. Не понимаю споров вокруг чьей-то внешности. Выглядит так же тупо, как если бы кто-то постоянно врывался бы с фразами вроде "конфеты хуже солёных огурцов, потому что я не люблю конфеты"

Отредактировано (2019-12-16 15:42:45)

#30347 2019-12-16 15:53:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Люк Бессон заснял кино про сильную русскую женчину:
https://www.youtube.com/watch?v=7KyPIpevFOg&t=0s

#30348 2019-12-16 16:01:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Просрочка-патруль.
Кинковый фудпорн. Присутствует инцест стикеров. NC: 21
Триггер ворнинг: смерть персонажа (фрукта), просроченные продукты, тухляк. мудаки-продавцы
Они назвали это салат, анонас разрезали, он уже подсох, срок не более 18 часов...

https://www.youtube.com/watch?v=xRz6ANU6z1k

#30349 2019-12-19 02:19:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Просрочка-патруль.

а в чём смысл?

Комменты пиздец, конечно. "Приезжайте к нам в (любой город), у нас тут везде тухляк продают!". Ну так подними жопу, подай хоть раз жалобу, сделай хоть что-то. Нет, всё должен сделать кто-то другой.

#30350 2019-12-19 13:33:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Смотревший Волкодав увидел вот это у себя на главной Ютуба и настроился на более-менее академическую критику. Начало видео — а именно звуковое сопровождение заставки и пачка "пишите в комментариях" сразу после неё — создало впечатление, будто заглянула в какой-то параллельный интернет.
Само видео вроде норм.
https://www.youtube.com/watch?v=09KrcoN728g

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума