Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#29526 2019-09-22 16:28:03

Анон

Re: Видеоблогеры

И о чём тут спорить, если ты и ряд людей не видят смысл в сценах, а другой ряд видит

Угу, если ряд людей видит смысл в сцене, где к высокопоставленному кгбшнику, служащему на военной базе посреди ночи заваливается моджахед с ослом, то спорить с этими людьми действительно не о чем.

Должно быть плохие, без понятия, но я хочу посмотреть обзор на кино, а не на личностей, которые за ним стоят или с какими лозунгами его прокатывали или мысли обзорщика по пенсионной реформе, которая в фильме вообще не затрагивается, простите

Читай рецензии на кинопоиске. Тут уже говорили про контекст, так вот история создания таких фильмов, помогает лучше понять почему они такими получились. Тот же кгбшник оказывается хороший не случайно, а потому что прототип - друг-режиссера бывший кгбшник-депутат. С такими фактами, слушать о том, что власть мешала продвигать фильм вдвойне смешнее :popcorn:

Отредактировано (2019-09-22 16:29:05)

#29527 2019-09-22 16:29:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тот же кгбшник оказывается хороший не случайно, а потому что прототип - друг-режиссера бывший кгбшник-депутат.

Плюс это прямо разительно влияет на контексты в фильме.

#29528 2019-09-22 16:38:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Давайте я сразу уточню: для вас важно перед каждом фильмом смотреть кучу интервью, читать биографию создателей, следить за тем, как его продвигали?

#29529 2019-09-22 16:45:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Давайте я сразу уточню: для вас важно перед каждом фильмом смотреть кучу интервью, читать биографию создателей, следить за тем, как его продвигали?

Ээээммммм, так поэтому многие и смотрят обзоры Бэда: он делает всю черновую работу, отсматривает материал, и самый сок добавляет в обзор. Он так не первый год делает, можно уже было понять, что к чему. Если хочешь тупо 20 минут мнение послушать, смотри Кшиштовского. И честно, с такими претензиями начинаешь сомневаться в здравомыслии людей, которые включают часовые обзоры, а потом ноют, что там не только фильм, но и предыстория. Причем ладно бы люди один раз лоханулись, но они прям с маниакальностью бывалых мазохистов снова и снова наступают на одни и те же грабли...

Отредактировано (2019-09-22 16:45:49)

#29530 2019-09-22 16:50:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Давайте я сразу уточню: для вас важно перед каждом фильмом смотреть кучу интервью, читать биографию создателей, следить за тем, как его продвигали?

Ничего, что сейчас все так и происходит с любым хайповым фильмом? Те же марвелофаны каждый чих в преддверии выхода новой части обсасывают, и обзорщики на каждое интервью ролики выпускают. Если уж существуют тизеры трейлеров, то о чем тут говорить.

#29531 2019-09-22 16:51:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Причем ладно бы люди один раз лоханулись, но они прям с маниакальностью бывалых мазохистов снова и снова наступают на одни и те же грабли...

А кто наступает? Тут отписалось несколько человек, которые поэтому перестали смотреть Бэда.

#29532 2019-09-22 16:52:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Я другой анон, я люблю смотреть обзоры фильмов со смехуечками, но без лишнего хейта, но в последнее время все блогеры почему-то решили заняться "просветительством" быдла, и вместо обзора фильмов после каждой сцены идет заламывание рук "ну как же это тупо!", "ну почему там все такие тупые?!", "что нюхал сценарист?!". Любые достоинства фильма игнорируются, почему-то никто не может просто шутковать без лишней злобы и не казаться самым продвинутым историком-сценаристом-оператором при обзорах. Я не конкретно про Бэда, я про общую тенденцию, хотя Бэд ее и задал. Особенно Красный циник раздражает. Практически дропнул из-за такого подхода весь жанр.

#29533 2019-09-22 16:52:57

Анон

Re: Видеоблогеры

но я хочу посмотреть обзор на кино, а не на личностей, которые за ним стоят или с какими лозунгами его прокатывали или мысли обзорщика по пенсионной реформе, которая в фильме вообще не затрагивается, простите

Вот яркий пример

#29534 2019-09-22 17:00:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но я хочу посмотреть обзор на кино, а не на личностей, которые за ним стоят или с какими лозунгами его прокатывали или мысли обзорщика по пенсионной реформе, которая в фильме вообще не затрагивается, простите

Вот яркий пример

Так раньше это было не настолько тягомотно, о чём выше писал уже, поэтому можно было проматывать, плюс смехуёчки разбавляли. А последнее про реформу вообще вышло в конце, мне надо было заранее это пронзить или что

#29535 2019-09-22 18:48:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Про реформу была отбивка "на этом обзор закончен, можете дропать".
...можно ведь было дропнуть, правда? Зачем лезть туда, где неинтересно?

#29536 2019-09-22 19:06:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Про реформу была отбивка "на этом обзор закончен, можете дропать".
...можно ведь было дропнуть, правда? Зачем лезть туда, где неинтересно?

Анон, ты глупый что ль какой? Я и дропнул, правда он начал про это гнать ещё до того, как дал "отбивку" и закончил обзор самого фильма

#29537 2019-09-22 22:46:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны-знатоки Бэда, даешь позитив. Он часто в обзорах показывает отрывки из такого самопального на вид, плохо снятого фильма, где парень говорит про наркотики, про ломку, про драки. Не знаете, откуда это?

#29538 2019-09-22 22:56:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Ты б хоть тайм-код дал. Как мы пронзить-то должны?

#29539 2019-09-22 23:18:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты б хоть тайм-код дал. Как мы пронзить-то должны?

Не помню даже, в каких обзорах, память дырявая. :( Но не в одном. Съемки где-то в парке, парень-персонаж очень худой.

#29540 2019-09-22 23:27:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Не помню даже, в каких обзорах, память дырявая. :( Но не в одном. Съемки где-то в парке, парень-персонаж очень худой.

блииин, поняла о чем ты, режиссер на з какой-то, сюжет про то, что девушка на наркотиках и парень ей наркоту достает, думая, что ей от этого легче будет, а другой его упрекает своей ужасной актерской игрой Сцену помню, а режиссера - нет :pink:

#29541 2019-09-23 00:35:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не помню даже, в каких обзорах, память дырявая. :( Но не в одном. Съемки где-то в парке, парень-персонаж очень худой.

блииин, поняла о чем ты, режиссер на з какой-то, сюжет про то, что девушка на наркотиках и парень ей наркоту достает, думая, что ей от этого легче будет, а другой его упрекает своей ужасной актерской игрой Сцену помню, а режиссера - нет :pink:

Не светило ли это кинематографа Эльдар Богунов?  :lol:

#29542 2019-09-23 01:25:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Эльдар Богунов

Спасибо, анонче :heart:  Не тот анон, что спрашивал, но все равно был заинтригован

#29543 2019-09-23 05:04:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Про реформу была отбивка "на этом обзор закончен, можете дропать".
...можно ведь было дропнуть, правда? Зачем лезть туда, где неинтересно?

Анон, ты глупый что ль какой? Я и дропнул, правда он начал про это гнать ещё до того, как дал "отбивку" и закончил обзор самого фильма

:facepalm:
Когда уже не знаешь до чего доебаться.
Ну всё, всё не так у Евгена.

#29544 2019-09-23 07:41:07

Анон

Re: Видеоблогеры

он начал про это гнать ещё до того, как дал "отбивку" и закончил обзор самого фильма

Ух ты, думаю тебе не составит принести таймкод, где он муторно затирает про пенсионную реформу, аж сил нет смотреть, причем во время обзора и без предупреждения. Потому что если ты об обзоре клубаре, то я только помню перебивку, где он прямым текстом говорит, что смехуечки заканчиваются и если не хотите напрягаться - выключайте сейчас. Вот не понимаю таких людей, которых хоть предупреждай, хоть нет - все равно найдут повод бякнуться.

#29545 2019-09-23 13:38:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ух ты, думаю тебе не составит принести таймкод, где он муторно затирает про пенсионную реформу, аж сил нет смотреть, причем во время обзора и без предупреждения. Потому что если ты об обзоре клубаре, то я только помню перебивку, где он прямым текстом говорит, что смехуечки заканчиваются и если не хотите напрягаться - выключайте сейчас. Вот не понимаю таких людей, которых хоть предупреждай, хоть нет - все равно найдут повод бякнуться.

Ты рили странный какой-то, да, если персонаж в фильме говорит про власть, то приводить "баста про пенсионную реформу высрался, смотрите, гыгыгы" это муторно, а ещё учитывая, какой сам обзор получился унылый, то просто смысла смотреть дальше не было, я и бросил в районе 22 минуты :hmm:

Отредактировано (2019-09-23 13:45:25)

#29546 2019-09-23 15:28:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Короче, таймкода, где бэд без предупреждения долго и муторно начинает вещать за пр не будет. Удивил, так удивил :hmm:

если персонаж в фильме говорит про власть, то приводить "баста про пенсионную реформу высрался, смотрите, гыгыгы"

Персонаж, который является альтр эго Басты выписывается как царь-бунтарь, и нализывается сценаристами как только можно, в то время как сам прототип от этого образа весьма далёк, хоть и утверждает обратное. По-моему, обзорщик вправе обращать на такое внимание.

это муторно, а ещё учитывая, какой сам обзор получился унылый, то просто смысла смотреть дальше не было

А, то есть теперь обзор говно не потому что бэд вдруг закатывает долгий спич посреди обзора, а просто потому что обзор - говно, ну ок.

Ты рили странный какой-то

Анон, ты глупый что ль какой?

Короче, позиция ясна, все вокруг странные и глупые, один ты в белом весь такой объективный :trollface:

Отредактировано (2019-09-23 15:29:10)

#29547 2019-09-23 15:49:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Короче, таймкода, где бэд без предупреждения долго и муторно начинает вещать за пр не будет. Удивил, так удивил :hmm:

Я тебе прямо написал время, а про непременно долго ты сам придумал, муторность можно и в минуту уложить

Персонаж, который является альтр эго Басты выписывается как царь-бунтарь, и нализывается сценаристами как только можно, в то время как сам прототип от этого образа весьма далёк, хоть и утверждает обратное. По-моему, обзорщик вправе обращать на такое внимание.

Ага, только это говорил не персонаж Басты :hmm:

А, то есть теперь обзор говно не потому что бэд вдруг закатывает долгий спич посреди обзора, а просто потому что обзор - говно, ну ок.

А, то есть можно начать читать не жопой, я слышал, что это помогает. Но давай попробую ещё раз донести, что про реформу с нисхуя стало просто последним штрихом, почему не захотелось проматывать этот момент и смотреть дальше

Короче, позиция ясна, все вокруг странные и глупые, один ты в белом весь такой объективный :trollface:

Пока что сияешь плащом тут только ты. Как так, Бэд же для нас всю правду вскрывает, чёрную работу делает, а кто-то смеет это не ценить, какой кошмар  :facepalm:

#29548 2019-09-23 16:08:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Пока что сияешь плащом тут только ты. Как так, Бэд же для нас всю правду вскрывает, чёрную работу делает, а кто-то смеет это не ценить, какой кошмар  :facepalm:

А вот и не угадал, просто с хейтеров Бэда всегда можно поиметь лулзов, даже не являясь его фанатом. Только его похвалят, как тут же прибегают с «нет, ничего он такого не делает, один пшик :drama: » 

муторность можно и в минуту уложить

вряд ли там наберется минута, но много ли тебе надо, что бы встать в позу.

Ага, только это говорил не персонаж Басты :hmm:

Ещё скажи, что Баста не в курсе был и сценарий в глаза не видел. Вся соль того обзора была, что Апасный Баста вместе со своим дерзко-резкой бандой на деле не более, чем флюгеры, куда скажут, туда и вертятся, даже если понятия не имеют, о чем речь.  Да он сказал про пенсионку, но тебя честно предупредили, что уж тут бякаться. Хотя я допускаю, что бэд мог без предупреждения вставить про реформу, но если 10 секунд оффтопа нанесли тебе такую психологическую травму, что ты обзор выключил и до сих пор бомбишь, то нафига вообще колоться и есть кактус?

Отредактировано (2019-09-23 16:09:33)

#29549 2019-09-23 18:27:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ты обзор выключил и до сих пор бомбишь, то нафига вообще колоться и есть кактус?

Присоединяюсь к вопросу.
Анон, зачем ты смотришь столь неприятного тебе Бэда?
Чтобы потом долго, нудно и токсично объяснять какой он хуёвый и как сильно тебе не нравится?

Отредактировано (2019-09-23 18:27:53)

#29550 2019-09-23 18:32:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, зачем ты смотришь столь неприятного тебе Бэда?
Чтобы потом долго, нудно и токсично объяснять какой он хуёвый и как сильно тебе не нравится?

бля, я не хейтер, но ведь это же можно сказать про бэда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума