Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#29451 2019-09-11 23:47:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Феминизм от глобальной корпорации не то что ломаного гроша, он вообще ничего не стоит

Плюс.

#29452 2019-09-11 23:56:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Марвел с его феминизмом может пососать свой огромный бакс, ради которого он беспощадно режет, кромсает и убирает любые более-менее "феминистические" и "прогрессивные" вещи для проката в Китаях.

Да это понятное дело, что им срать на продвижение феминизма и толерантности, и что они делают это в угоду моде. Но почему с этого бомбит молодая девка, которая должна, по идее, топить за феминизм и побольше женских персов на экране, я ума не приложу.

Анон пишет:

Но... но... там же на обложке даже чёрная Эрта Китт в роли ЖК... и она была охуенной...

Нет, чёрная бабёнка не может сыграть ЖК хорошо  :lol: Хотя в комментариях даже хомячки пишут, что та же Холли Берри была неплохой, в отличие от фильма. Первый раз вижу, что видеоблоггершу так бомбило от ЛГБТ, фем и темнокожих.

#29453 2019-09-12 00:01:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да это понятное дело, что им срать на продвижение феминизма и толерантности, и что они делают это в угоду моде. Но почему с этого бомбит молодая девка, которая должна, по идее, топить за феминизм и побольше женских персов на экране, я ума не приложу.

Ну вот мне будет насрать на черную русалочку, потому что мне в принципе насрать на русалочку, а на черного Роланда я бомбила. И на Роланда-азиата я бы тоже бомбила. И даже на Роланда-блондина я бы бомбила, и на Роланда, который выглядел бы как ирландец. Я хочу описанного в книге персонажа, которого я себе нафантазировала, а не "смотрите, какие мы толерантные!".
Если феминистически настроенным юзерам хочется феминистических и толерантных историй, пусть они выдумывают свои, новые и клевые. Блэйд? Охуенно. Майлз Моралез? Круто. Комиксовые бабы, которые из десятилетия в десятилетие меняются, что твои елочные игрушки? Да на здоровье. Но вот если персонаж устоялся, я привыкла видеть его своим, крутым и клевым, то нехрен совать его мне в зубы, отобрав у фанатов то, что им было дорого, ради того, что сиюсекундно в тренде.
Завтра у нас в моде будет зиги кидать - ну вот и посмотрим, что будет накидывать какой-нибудь дисней. Уверяю вас, позигует не хуже, чем алоизыч. И перекрасит всех негров в сияюще прекрасных ариев.
Бесит импотенция диснея, способного только подкладывать историю, аки дешевую шлюху, под тренды, которые с пеной у рта требует общество. Их полная неспособность выдумать хоть что-то новое уже поперек горла. От этого в основном бомбежка у людей типа меня, например. Так мало того, что импотенты, так еще и с сияющим нимбом непогрешимости

#29454 2019-09-12 00:15:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бесит импотенция диснея, способного только подкладывать историю, аки дешевую шлюху, под тренды, которые с пеной у рта требует общество

при этом все смотрят  русалочку и остальные мульты диснея которые в свое время были абсолютно такой же копиркой уже существующего без внесения чего то особо нового, кроме того что угодно было трендам того времени.

Анон пишет:

Если феминистически настроенным юзерам хочется феминистических и толерантных историй, пусть они выдумывают свои, новые и клевые

ну истории про белых мужиков тоже часто через вайтвошинг создают и ничего. но это дольше происходит и уже не так заметно.

я тебе не предъявляю, если что, меня просто удивляет что вот щас у всех замбомбило, хотя с основания кино это происходит

#29455 2019-09-12 00:16:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но вот если персонаж устоялся, я привыкла видеть его своим, крутым и клевым, то нехрен совать его мне в зубы, отобрав у фанатов то, что им было дорого

Ну если для тебя клёвость, крутость и ценность персонажа в первую очередь в его цвете кожи, могу посоветовать только подписаться на Кисимяку и бомбить вместе с ней  :lol:

Анон пишет:

Их полная неспособность выдумать хоть что-то новое уже поперек горла.

:really:
Холодное сердце, Моана - я только навскидку помню из последнего. Не путай желание стабильности с творческой импотенцией, юный бунтарь.

#29456 2019-09-12 00:17:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если феминистически настроенным юзерам хочется феминистических и толерантных историй, пусть они выдумывают свои, новые и клевые

Можно подумать, кто-то отнимает у тебя твои старые клёвые истории, когда снимает на их основе новые толерантные.

#29457 2019-09-12 00:18:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Первый раз вижу, что видеоблоггершу так бомбило от ЛГБТ, фем и темнокожих.

Мода такая (исключительно в странах СНГ), плюс желание подлизать тупым хуеносцам, которые в ру сегменте считаются очень важной аудиторией (умные не считаются, а вот тупые...)

Анон пишет:

Завтра у нас в моде будет зиги кидать

У нас может и будет, а у них не будет. А ты завязывай набрасывать и оффтопить.

#29458 2019-09-12 00:18:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Если тут правда кто-то кормит, а не анон семенит, то прекращайте кормить.

#29459 2019-09-12 00:44:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бесит импотенция диснея, способного только подкладывать историю, аки дешевую шлюху, под тренды, которые с пеной у рта требует общество.

то есть не будь Лефу в КиЧ мувике геем, а священник - черным, фильм бы резко перестал быть хуйней из-под коня что ли?
наличие трендовых нововведений вообще нихуя не меняет. Сама концепция муви-ремейков порочна, а не желание добавить/убрать что-то, чтобы соответствовать требованиям той или иной аудитории.

#29460 2019-09-12 00:49:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне без разницы кто там у вас за что, но если не прекратите оффтопик придётся позвать модератора.

#29461 2019-09-12 00:50:57

Анон

Re: Видеоблогеры

#29462 2019-09-12 00:57:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я вот тоже считаю, что хватит это терпеть. А то куда ни пойдешь, везде бабы. На улицу вот вышел, а там везде фемки баб насовали, да сколько можно-то.

И не говори анончик, в зеркало не посмотреть -  и там баба!  :lol:

#29463 2019-09-12 21:56:40

Анон

Re: Видеоблогеры

#29464 2019-09-12 22:07:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Люблю Кристофа, обаятельный дядька.

#29465 2019-09-14 20:31:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Надо монетизировать свою женственность)
https://www.youtube.com/watch?v=_Nir2ROI2pU

#29466 2019-09-14 21:11:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Бесит, что у отрыжки нулевых хамла Темы Лебедева по 300 тысяч просмотров за несколько дней. Кто это смотрит-то?

#29467 2019-09-14 21:21:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Блин... будь у меня такая внешность, я бы тоже ее монетизировала в хвост и гриву. Я этой девчонке из инстаграмма, Бель Дельфин которая, завидую просто капец.

#29468 2019-09-14 21:57:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Блин... будь у меня такая внешность, я бы тоже ее монетизировала в хвост и гриву. Я этой девчонке из инстаграмма, Бель Дельфин которая, завидую просто капец.

Да там ничего особенного, просто научись выгодно подчеркивать свою внешность одеждой, макияжем, выражением лица, позами. Внешность - дело десятое. Вот она без макияжа, обычная девушка:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-14 22:00:42)

#29469 2019-09-14 22:58:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Бель Дельфин

умная троллиха, которая с инселов-дебилов гребет кучу денег практически за воздух
она берет тем, что играет на популярных вещах (ахегао-лицо, брекеты, розовый парик как элементы анимешности и запретной детскости), единственное что - тело у нее хорошее, это да

Отредактировано (2019-09-14 22:58:46)

#29470 2019-09-14 23:20:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

динственное что - тело у нее хорошее, это да

Единственное что XD
Не, в отличие от нее у меня тотальный проигрыш в генетическую лотерею

#29471 2019-09-14 23:50:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бесит, что у отрыжки нулевых хамла Темы Лебедева по 300 тысяч просмотров за несколько дней. Кто это смотрит-то?

Почитатели Татьяныча из нулевых, очевидно. А ты думал, когда декада меняется, то люди память теряют или вымирают, как динозавры?

#29472 2019-09-15 07:20:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а вы смотрите каких-нибудь модных гур? Можете рекнуть? Интересует и женская, и мужская мода.

#29473 2019-09-15 08:16:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а вы смотрите каких-нибудь модных гур? Можете рекнуть? Интересует и женская, и мужская мода.

в телеге https://t.me/goldchihuahua

#29474 2019-09-15 08:36:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Блин... будь у меня такая внешность, я бы тоже ее монетизировала в хвост и гриву

если ты про бабу-автора курсов, то там не то чтобы внешность))) Вытянула волосы и уродски накачала губы.
Проституцией с любой внешностью можно заниматься

Отредактировано (2019-09-15 08:39:01)

#29475 2019-09-15 11:09:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Почитатели Татьяныча из нулевых, очевидно. А ты думал, когда декада меняется, то люди память теряют или вымирают, как динозавры?

Не, думал, они так и сидят в своем ЖЖ или на удаффкоме каком-нибудь. =D А может, кто и поумнел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума