Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28901 2019-07-27 09:32:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Евген планировал, что в камео в конце должен был быть Панин)) Потом Паука, но тот оказался пьян в говнину, когда его приехали снимать. Лол)

Этот жирный чувак, который звонит Мединскрму в конце, - Паук?

#28902 2019-07-27 12:53:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас куча народу отпишется от Циника, Семина, Гоблина.

На них и так подписаны 3,5 калеки. Не смеши. Сейчас бы в 2019к Гоблина смотреть. :lol:

  у одного только Гоблина 1,5 ляма подписчиков. Хотя понимаю, тебе сейчас не до скучной математики, каникулы же :troll:

Гоблин умеет в накрутку, ок.

#28903 2019-07-27 12:56:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тут уж он скорее решил хайпануть на известных именах.

На каких известных? Кто там известный? В узких кругах?

#28904 2019-07-27 13:41:32

Анон

Re: Видеоблогеры

#28905 2019-07-27 14:11:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На каких известных? Кто там известный? В узких кругах?

известных на ютубе. У Бэдкомидиана миллионные просмотры на ютубе, и про него говорили известные и в реале медиа-персоны. Гоблин известен как в интернете, так и в реале из-за своих смешных переводов.

#28906 2019-07-27 14:25:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

На каких известных? Кто там известный? В узких кругах?

известных на ютубе. У Бэдкомидиана миллионные просмотры на ютубе, и про него говорили известные и в реале медиа-персоны. Гоблин известен как в интернете, так и в реале из-за своих смешных переводов.

Ни Гоблин ни Семин не известные на ютубе. Смешные переводы в 90-х годах? Ты шутишь? Не, не так, "смешные" переводы.

#28907 2019-07-27 14:48:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ни Гоблин ни Семин не известные на ютубе. Смешные переводы в 90-х годах? Ты шутишь? Не, не так, "смешные" переводы.

Гоблин озвучивает и переводит игры, сериалы, фильмы, которые продаются и оффлайн. Он и в трендах появлялся.
а откуда вообще уверенность, что они не известны. ты по чему, анон, судишь? По тому, что тебе выдает ютуб в качестве рекомендованных? Так эта известная тема. Ютуб старается показать тебе ровно то, что тебе нравится, и таким образом охраняет тебя от прочей информации. Я вообще не знаю большую часть ютуберов, которых здесь выкладывали. Иногда натыкаюсь на видео из серии "самые топовые ютуберы". Так я их вообще не знаю, этих топов. Для меня это ноунеймы. Мне из этого делать выводы, что это случайные челы, которые никому нафиг не нужны?
Вполне возможно, что Гоблин не интересен молодежи. Но вообще-то ютуб смотрят не только подростки. А в том числе и те, кто в свое время смотрел "смешные" переводы. И среди зрителей среднего возраста он вполне может быть популярен. Или что, популярное не среди молодежи - не популярное вообще?
Про Семина ничего сказать не могу. Поскольку он недавно появился. И вообще он довольно странный персонаж.

#28908 2019-07-27 14:51:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Гоблин

Пучков за бабки людей на Донбасс помирать зазывал, бороться за русский мир (или весну). При этом еще собирал деньги на амуницию и войну. Естественно, что те бабки, которые ему дали в админке, он никуда не пожертвовал, а потратил на себя. Я хз, есть ли еще среди блогеров более циничная и лицемерная мразь, чем он. Даже Хованский на его фоне святым смотрится.

#28909 2019-07-27 14:55:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я хз, есть ли еще среди блогеров более циничная и лицемерная мразь, чем он.

ну, он этого не скрывал, что имеет отношение к ситуации на Донбассе. более того, считает, что поступал абсолютно правильно. Так что с его стороны в этом нет никакого лицемерия. О том, насколько это хороший поступок, вопрос отдельный.

#28910 2019-07-27 14:56:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в том числе и те, кто в свое время смотрел "смешные" переводы.

Они разве не все в одноклассники ушли? =D

#28911 2019-07-27 15:02:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Да-да, ни о гоблине, ни о Сёмине никто не знает, и только ноунейм, критикующий коммуняк, пролил свет на их существование :facepalm: С темы ты конечно криво сполз, отговорка про накрутку- 100 баллов. И серьезно, анон-антикоммунист, ты со своим притягиванием фактов за уши раздражаешь больше, чем все эти твои просоветские блогеры. Их я просто не смотрю, а в теме уже второй день политикой воняет, вижу обновление, а тут вместо контента - ты. Я понимаю, поныть на холиварке - святое дело, при неаномимных комментах фанаты того же Бэда быстро насуют тебе хуев в панамку, но если тебя настолько бомбит от блогеров с определенными взглядами, может ты просто попробуешь их не смотреть? Мне вот тоже Гоблин и прочий просоветский контент не особо нравится, я его не смотрю, и факт его существования мне ничего не поджигает.

#28912 2019-07-27 15:02:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

у одного только Гоблина 1,5 ляма подписчиков. Хотя понимаю, тебе сейчас не до скучной математики, каникулы же :troll:

Анон пишет:

хайпануть на известных именах.

Дудь - 4,5 миллиона подписчиков
Wylsacom - 6,7 миллионов
Сардаров - 3,2 миллиона
Обломов - 3,1 миллион
Стас Давыдов - 5,9 миллионов
Катя Клоп - 5,8 миллионов
Соболев - 3,5 миллионов
Марьяна Ро - 5,5 миллионов
Афоня - 2,2 миллиона
Ивангай - 11 миллионов
Макс 100500 - 8,2 миллиона
Хованский - 2,8 миллиона

#28913 2019-07-27 15:04:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ни о Сёмине никто не знает, и только ноунейм, критикующий коммуняк, пролил свет на их существование

Семин - 282 тысячи подписчиков.
Ты хоть осознаешь насколько ты жалок?

#28914 2019-07-27 15:05:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Кстати, а кто такой Сардаров и чем знаменит? Про Афоню слышала, но тоже не в курсе, чем он занимается.

#28915 2019-07-27 15:06:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

и факт его существования мне ничего не поджигает.

простыня желчи от горящей жопы

Да да, совсем ничего не поджигает, ага. Аутотренинг - отличная вещь.  :lol:

#28916 2019-07-27 15:08:47

Анон

Re: Видеоблогеры

1,5 ляма =/= 3,5 калеки. Это вполне себе приличное число подписоты. Зачем ты сюда приплёл дневник хача с Хованским- вообще отдельный вопрос, но предмет «Логика» сам по себе в школьную программу не включают, так что придираться не буду.

#28917 2019-07-27 15:09:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

и факт его существования мне ничего не поджигает.

простыня желчи от горящей жопы

Да да, совсем ничего не поджигает, ага. Аутотренинг - отличная вещь.  :lol:

Это не мой коммент, дурашка ;)  в этой теме больше 2-х анонов

#28918 2019-07-27 15:13:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

ни о Сёмине никто не знает, и только ноунейм, критикующий коммуняк, пролил свет на их существование

Семин - 282 тысячи подписчиков.
Ты хоть осознаешь насколько ты жалок?

мне не интересен Сёмин, что б за его честь вступаться, но блин, для неюморного канала про политику с разговорными видео -это довольно неплохой показатель. Есть такая штука как форматы - одни популярные, другие -нет. Он не снимает забавные скетчи, так что школьникам - основной аудитории ютьюба он не особо интересен.

#28919 2019-07-27 15:14:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Клоп ща хоть что-то вообще выпускает?
Или совсем окуклилась в деревне с лтыдыбрами типа "как прошел мой день в селе" и перешла на рекламу?

#28920 2019-07-27 15:14:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Семин - 282 тысячи подписчиков.

Госспидя. Да я щас создам канал с любой хуйнёй, а то и вообще без видео и лям подписоты куплю, от этого я не перестану быть ноунеймом. Так же и он не перестаёт.

Анон пишет:

дурашка

Так-так-так... Я тебе говорил, что ты палишься?

#28921 2019-07-27 15:21:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Так-так-так... Я тебе говорил, что ты палишься?

Почини пронзатор, он работает в молоко. Ну вот и как над тобой не гиенить, ты ж такой серьезный и пафосный в своих попытках растоптать ненавистный (и уже кстати несуществующий) совок. Иди покричи на учебник истории, авось полегчает :troll:

#28922 2019-07-27 15:23:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

1,5 ляма =/= 3,5 калеки. Это вполне себе приличное число подписоты. Зачем ты сюда приплёл дневник хача с Хованским- вообще отдельный вопрос, но предмет «Логика» сам по себе в школьную программу не включают, так что придираться не буду.

Я привел список ИЗВЕСТНЫХ блогеров, пучкова среди них нет.

#28923 2019-07-27 15:24:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Дудь - 4,5 миллиона подписчиков
Wylsacom - 6,7 миллионов
Сардаров - 3,2 миллиона
Обломов - 3,1 миллион
Стас Давыдов - 5,9 миллионов
Катя Клоп - 5,8 миллионов
Соболев - 3,5 миллионов
Марьяна Ро - 5,5 миллионов
Афоня - 2,2 миллиона
Ивангай - 11 миллионов
Макс 100500 - 8,2 миллиона
Хованский - 2,8 миллиона

Блин, даже не всех знаю. :lol:

#28924 2019-07-27 15:24:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но блин, для неюморного канала про политику с разговорными видео -это довольно неплохой показатель.

Ты утверждал, что он ИЗВЕСТНЫЙ, я это опроверг. Всемирно известный блогер с 200 подписчиками :lol:

#28925 2019-07-27 15:25:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так-так-так... Я тебе говорил, что ты палишься?

Почини пронзатор, он работает в молоко. Ну вот и как над тобой не гиенить, ты ж такой серьезный и пафосный в своих попытках растоптать ненавистный (и уже кстати несуществующий) совок. Иди покричи на учебник истории, авось полегчает :troll:

Я другой анон, уеба

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума