Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28801 2019-07-22 19:47:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Впрочем, если можно носить сто раз одно и то же... А вот почему бы и да?
https://www.youtube.com/watch?v=lQmWsl2N0UE

#28802 2019-07-22 19:47:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А ты промолчи на то, что кому-то не понравилось то, что ты принёс. Тем более этот ролик в этом треде уже был если не два раза, то один точно.

Этот ролик залит только сегодня. Ты бы хоть на дату публикации посмотрел.

#28803 2019-07-22 19:48:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Этот ролик залит только сегодня. Ты бы хоть на дату публикации посмотрел.

А почему я должен? Вот это вот тубус шоу и критика Дудя уже были, заставка у ролика похожая уже была. А переходить и смотреть я не обязан вообще.

#28804 2019-07-22 19:56:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А почему я должен? Вот это вот тубус шоу и критика Дудя уже были, заставка у ролика похожая уже была. А переходить и смотреть я не обязан вообще.

Анон пишет:

А ты промолчи

#28805 2019-07-22 19:56:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А ты промолчи на то, что кому-то не понравилось то, что ты принёс.

Т.е., кому-то говном мазать можно, а вот отвечать ему ни в коем случае нельзя, чтобы нидайбох срач не развести? Может, именно недовольному анону не следовало открывать свой ебальник, раз конструктивного он изречь всё равно ничего не смог? "Мне не нравицца что ты приносишь!!11, ты троллиш штоле" - это не конструктив, это просто обсёр. Вот ему и нужно держать пасть закрытой. Чтобы не воняло.

Анон пишет:

А переходить и смотреть я не обязан вообще.

Да, чтобы спиздануть хуйню проверять ничего необязательно. Привел абсолютно неверный факт, обосрался - ори что ты никому ничего не обязан. Всё правильно делаешь.

#28806 2019-07-22 20:18:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Т.е., кому-то говном мазать можно, а вот отвечать ему ни в коем случае нельзя, чтобы нидайбох срач не развести?

Т.е. тебе вносить ролики можно, а говорить про них ничего, кроме слов обожания - нельзя? Тут обсирали и Бэда, и Поперечного, их значит можно, а про твоих коммуняк - или хорошо, или ничего?

#28807 2019-07-22 20:21:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Т.е., кому-то говном мазать можно, а вот отвечать ему ни в коем случае нельзя, чтобы нидайбох срач не развести? Может, именно недовольному анону не следовало открывать свой ебальник, раз конструктивного он изречь всё равно ничего не смог? "Мне не нравицца что ты приносишь!!11, ты троллиш штоле" - это не конструктив, это просто обсёр. Вот ему и нужно держать пасть закрытой. Чтобы не воняло.

Никто тебе молчать не обязан и конструктивно критиковать вот это вот, что ты вносишь совсем не обязан. А у тебя нет адекватной культуры общения, если в бан полетишь, то не удивляйся и не кричи, что это за политические взгляды

Отредактировано (2019-07-22 20:27:55)

#28808 2019-07-22 20:27:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тут обсирали и Бэда, и Поперечного, их значит можно, а про твоих коммуняк - или хорошо, или ничего?

Тут обсирали всех. Бьютиблогерш, научпоперов, хакеров, обзорщиков (включая обзорщиков новостей, которых некоторые относят к либералам), фудблогеров, но вот некоторых блогеров... Да и не обсирал его никто. Обсёра не вижу. Кто-то спросил не троллит ли анон. У меня тоже спрашивали, когда я принёс кое-что не политическое. И что? Да ничего. Срач я не начинал как-то.

#28809 2019-07-22 20:29:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А у тебя нет адекватной культуры общения, если в бан полетишь, то не удивляйся и не кричи, что это за политические взгляды

Анон пишет:

А ты промолчи

#28810 2019-07-22 20:32:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Точно ньюфаг или бот. Тут так писать не принято.

#28811 2019-07-22 20:36:03

Анон

Re: Видеоблогеры

#28812 2019-07-22 20:55:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати, трум трум вообще изначально русскоязычный канал или нет?

Да, анон, они из Одессы.
(Сперва анон это узнал по некоторым кадрам на улице, со знакомыми местами, а потом анонова приятельница к ним работать собиралась, но не сложилось).

#28813 2019-07-23 02:19:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Это я что-то упустил, или это так никто и не внёс? Сокол же был гомофобом. И тут такое.
https://www.youtube.com/watch?v=bsUVHFC3XY8

#28814 2019-07-23 05:01:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сокол же был гомофобом.

Сегодня он гомофоб, завтра искренне переживает за ЛГБТ. Сегодня за Путина, завтра за Навального. Сегодня ругает "Крым" за пропаганду, завтра в упор не видит пропаганды в "Шпионском мосте".
Это же Сокол. Его мнение крутится как флюгер в зависимости от того, куда дует ветер публики.

#28815 2019-07-23 06:21:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Это другой Сокол гомофоб

https://youtu.be/9luL-bM-KQs

#28816 2019-07-23 09:52:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сокол же был гомофобом.

Когда?

#28817 2019-07-23 11:31:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это другой Сокол гомофоб

Аааа блэт, спасибо,что внес, анон.
Я подозревал, что этот педик молодящийся старец из Виконта то еще ебанько, но не думал, что он еще и хардкорный гомофоб  :lol: Еще и со своим каналом! Вот это праздник так праздник.
ps - пфахах, из его обзоров я понял, что Сокол подрачивает на Женю Егорова, вокалиста Эпидемии, и Ивана Ожогина, актера театра. "Украшение этого альбома", "великолепные, красивые", прямо "самые лучшие мальчики"  :lol:

Отредактировано (2019-07-23 11:42:10)

#28818 2019-07-23 15:35:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И тут такое.

Это прекрасно!

Анон пишет:

Re: Видеоблогеры

Это другой Сокол гомофоб

Да не, этот не гомофоб, этот латентный, потому кажется таким уж гомофобом. Типичный случай, на самом деле. Надеюсь случай не трагический, а то всякое бывает.

#28819 2019-07-23 15:46:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Господи, почему это так убого :sadcat:
Вроде Поперечный говорит, что приходит на телик, только когда там намечаются действительно клевые проекты. С голубым Ургантом он рассказывал, что их наебали со сценарием, поэтому вышла унылая каша, но вот это говнище он никак не оправдывает, просто выложил и молчит
https://www.youtube.com/watch?v=FK-tNMJ7pmY&t=367s

Я пыталась посмотреть дважды, мой предел - 6 минут. Соболев мерзок, а не смешон. Видно, что даже "прожарщикам" не особо приятно там находится, все просто отрабатывают контракт.

#28820 2019-07-23 16:07:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это другой Сокол гомофоб

Аааа блэт, спасибо,что внес, анон.
Я подозревал, что этот педик молодящийся старец из Виконта то еще ебанько, но не думал, что он еще и хардкорный гомофоб  :lol: Еще и со своим каналом! Вот это праздник так праздник.
ps - пфахах, из его обзоров я понял, что Сокол подрачивает на Женю Егорова, вокалиста Эпидемии, и Ивана Ожогина, актера театра. "Украшение этого альбома", "великолепные, красивые", прямо "самые лучшие мальчики"  :lol:

Про Сокола уже перетирали несколько страниц в треде Эпидемии:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2045&p=3

#28821 2019-07-23 16:11:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Я пыталась посмотреть дважды, мой предел - 6 минут. Соболев мерзок, а не смешон. Видно, что даже "прожарщикам" не особо приятно там находится, все просто отрабатывают контракт.

Тот неловкий момент, когда что-то, похожее на норм прожарку начинается, когда на сцену выходит Крид :facepalm:

#28822 2019-07-23 16:45:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Про Сокола уже перетирали несколько страниц в треде Эпидемии:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2045&p=3

:love: спасибо мне надо работать, но придется читать

#28823 2019-07-23 19:28:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сокол же был гомофобом. И тут такое.

Меня Сокол (этот Сокол)) бесит своими высерами на феминисток и уверенностью, что фильм, рассчитанный на детскую аудиторию, всегда хуже взрослого, а несерьёзный - хуже серьёзного. Но этим не только он в рунете страдает. Да и не только в рунете.
Но некоторые его обзоры мне по-настоящему нравятся. Этот, например, даже пересматриваю время от времени:
https://www.youtube.com/watch?v=oT4DJue2Tp0

#28824 2019-07-23 19:32:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня Сокол (этот Сокол)) бесит своими высерами на феминисток и уверенностью, что фильм, рассчитанный на детскую аудиторию, всегда хуже взрослого, а несерьёзный - хуже серьёзного. Но этим не только он в рунете страдает. Да и не только в рунете.

Ну, про феминисток он в каком-то другом (не старом) видео говорил, что против ничего не имеет, что за равенство между мужчиной и женщиной, но как и в случае с ЛГБТ против того, когда на какой-то теме хайпят те, кто "профем" или "за ЛГБТ" исключительно ради хайпа. А в старых он на обе темы, по моему высирался, совершенно не по поводу хайпа. Так что ХЗ, он изменился или тоже хайпожорит.

#28825 2019-07-23 21:16:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Обзор от Чака на Короля Льва
https://www.youtube.com/watch?v=csC1BSYqNc4

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума