Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#26476 2019-03-15 21:13:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, как по-вашему - UglyJoke няшкэ?) Прошу мнений :)

Скрытый текст
Скрытый текст

Мужик обыкновенный, одна штука. Ну не урод

#26477 2019-03-15 22:20:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, как по-вашему - UglyJoke няшкэ?) Прошу мнений

когда улыбается да. а военная форма всем идет

#26478 2019-03-15 22:22:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, как по-вашему - UglyJoke няшкэ?)

Имхо, для няшности надо быть моложе/мельче.
Хотя на рожу ничего так.

Отредактировано (2019-03-15 22:22:49)

#26479 2019-03-15 23:07:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Я полагаю, в глазах эстетствующих анонов я  урод моральный, но я подавляющее большинство видосов на ютубе, даже обзоры на кино, ставлю фоном и слушаю, а не смотрю (кстати, нас таких большинство, видела я где-то статистику ютубачика, шестьдесят процентов его слушают, а не смотрят). Учитывая, что половину обзорщиков с их хуями во рт... простите, местными акцентами, вообще хрен поймешь, я предпочитаю озвучку. К тому же того же критика как ни выкручивай, а слышно, что у него дико противный голос. Не спорю, что он говорит зачастую дельные вещи (поэтому я люблю его эдиториалы, а не обзоры на фильмы), но ебать он невыносимый. В отличие от того же Джо Шизо.
Объективно, на ютубе вымирающе мало контента, ради которого я буду превозмогать и насиловать свои уши и свою усталость (мне не в радость воспринимать английский текст, для меня требуется концентрация на нем, а уж тем более я этого не хочу, если, например, работаю параллельно). Скорее всего, я просто не стану смотреть критика, если он изойдет на принцип и фуфукнет на переводы на ютубе. Сама мысль о том, что это-де крадет чьи-то просмотры, абсурдна: аудитории слишком разные. И если переводов не станет, толпа лишившихся русских фанатов гурьбой за учебники не засядет и на канал критика не потянется.
Благо, его контент уже давно не уникален, даже эдиториалы тот же Черный Кабинет делает увлекательнее, приятнее и даже стилистически круче. На данный момент времени обзорщиков веселого треша, от Кинокиллеров до Красных циников - выбирай, что хочешь.

#26480 2019-03-15 23:10:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я полагаю, в глазах эстетствующих анонов я  урод моральный, но я подавляющее большинство видосов на ютубе, даже обзоры на кино, ставлю фоном и слушаю, а не смотрю

Рукодельница?  :evil:

#26481 2019-03-15 23:11:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Рукодельница? 

Нет, очень много работы с текстами, массивами цифр, таблицами и прочим.

#26482 2019-03-16 05:59:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Но... у того же НК очень много чисто визуальных гэгов...

#26483 2019-03-16 07:06:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Слушающий анон, согласна с тобой, и насчёт акцентов тоже.
Я бы и некоторых русскоязычных ютуберов — картавых и с кашей во рту — слушала в нормальной озвучке. ;D

#26484 2019-03-16 07:33:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

хорошенькие мальчики-ютуберы часто оказываются, ну, не очень хорошими людьми с точки зрения дайри-тян.

Анон, я не в теме - это что за точка зрения такая?

#26485 2019-03-16 07:40:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон, я не в теме - это что за точка зрения такая?

Очевидно, речь про то, что российский парень-обзорщик с 99% вероятностью окажется в той или иной мере расистом, мизогином и гомофобом. В этой теме временами прыгают всякие... ммм, интересные личности, которые любят радостно доказывать, что только привередливые фемки с сейф спейсами не хотят выслушивать охуенные шутейки про кухню или нытьё про заполонивших медиа пидаров/негров.

#26486 2019-03-16 08:49:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но... у того же НК очень много чисто визуальных гэгов...

...которые, ты не поверишь, по звучащему контексту очень легко понять в 95% случаев. Критик не Эдгар Райт, у него не визуальное повествование, ну и ЕСЛИ ВДРУГ мне что-то будет не понятно, я нажму стрелку назад.

Анон пишет:

Я бы и некоторых русскоязычных ютуберов — картавых и с кашей во рту — слушала в нормальной озвучке.

Есть такое, да Х)
Четкая внятная дикция на ютубе не то чтобы в дефиците, но все еще приятно удивляет.
Ну и бывает, что просто бесят, например, интонации или скорость речи. Я интервью Дудя с трудом перевариваю, потому что эта гоповато-пацанская манера тянуть абсолютно все буквы и говорить со скоростью контуженной черепахи по этой причине - ту мачъ (оставим все остальные его минусы как журналиста в стороне, это другая тема для обсуждения).

#26487 2019-03-16 10:47:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, я не в теме - это что за точка зрения такая?

Очевидно, речь про то, что российский парень-обзорщик с 99% вероятностью окажется в той или иной мере расистом, мизогином и гомофобом.

ну, UglyJoke сравнивал либеральные взгляды с говном. Так что и у него скорее всего вот это все есть.

#26488 2019-03-16 11:23:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

UglyJoke няшкэ

Обычный русский васян лет 35.

#26489 2019-03-16 11:29:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

UglyJoke няшкэ

Обычный русский васян лет 35.

Во-во. У нас таких валенков хоть жопой ешь, приезжай к нам, анон. =D

#26490 2019-03-16 12:33:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Соколов тоже сделал видео про Савельева:

https://www.youtube.com/watch?v=TqIYSpJOkpw

#26491 2019-03-16 13:50:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

UglyJoke няшкэ

Обычный русский васян лет 35.

31 ему. Но выглядит действительно старше. Видимо, житие в Нижнем Тагиле тяжкое.

#26492 2019-03-16 13:57:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Видимо, житие в Нижнем Тагиле тяжкое.

Сам-то не в России, поди, живешь?

#26493 2019-03-16 14:15:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сам-то не в России, поди, живешь?

В России. Чего ты сагрился, анон?
У Нижнего Тагила просто репутация сурового города.

#26494 2019-03-16 22:30:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Аррр, сортировку по дате в поиске поломали  :heh:

We're aware the search/sorting functions aren't working as excepted – this is temporary and part of our efforts to better respond, review and remove graphic, violative content from YouTube.  Thanks for your patience while we work through this, the search functions should be back to normal within the next few weeks.

#26495 2019-03-17 11:24:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а тут за самопиар с говном не смешают?

Помните, несколько страниц назад я в панике вопрошала, мол что делать, обозреваю музыку, могут страйк кинуть, как спасать неначатый канал ААААА? Вчера таки залила свое первое видео, но что-то пока миллионы подписчиков не идут. Была не была, скину сюда.

Обзор на трэшовые музыкальные клипы. Киркоров-Басков, вотэтовсе. Кому такая тема интересна - добро пожаловать. Кто хочет закидать помидорами - ну ладно.
https://youtu.be/Z6ZOV8eEknw

Отредактировано (2019-03-17 11:25:16)

#26496 2019-03-17 11:33:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а тут за самопиар с говном не смешают?

Ну ты, анон, хоть признался. Думаю, что не должны. А за пиар "самых лучших" ноунеймов, и когда после кто-то семенит о том какой автор видео гений - могут вполне.

#26497 2019-03-17 13:30:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне кажется это три отдельных видосика. Средняя часть такая цельная, что хочется поставить точку

#26498 2019-03-17 13:59:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а тут за самопиар с говном не смешают?

Обзор прикольный, я даже кекнул пару раз (да кого я обманываю, с Винника я орал так, что коллеги косились), микрофон тебе получше, анон, звук почистить и будет норм
А и еще, когда ты говоришь на фоне настроечной таблицы, писк по ушам неприятно дает

#26499 2019-03-17 14:13:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, а тут за самопиар с говном не смешают?

На сравнения не обижаешься? Мне напомнило видео Вудмарка. Обозреваются вещи не самого лучшего качества, но и ты, и он придираетесь  к довольно неплохим моментам и, собственно, смешиваете эти моменты с говном.
Ещё мне для удовольствия не хватило эмоциональности, за которую люблю, например, Боярову, но её сложно додать, не снимая себя.

#26500 2019-03-17 15:23:30

Анон

Re: Видеоблогеры

...кстати, похоже, что они специально поломали поиск из-за событий в Новий Зеландии *меня все еще бомбит*

They say it was because of the New Zealand incident. A great idea to restrict a billion users to hide a one video. Video that can be found in 30 seconds in a google.

In order to prevent people from finding non-approved information, discussion, or opinion on the event, they intentionally broke the search functionality on Youtube.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума