Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#26276 2019-02-17 21:05:14

Анон

Re: Видеоблогеры

#26277 2019-02-17 21:14:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Оба режима ничего, кроме помоев в свой адрес не заслуживают.

ВОт-вот, но почему-то обливать помоями ссср плохо.

#26278 2019-02-17 22:59:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну да, ну да, не заслуживают...
Народ, вы дико однобоки и впадаете в крайности с усилиями, достойными пятнадцатилетних максималистов. Исторические эпохи судить с плеча и яростно деля на "плохое-хорошее" так же умно, как делить всех людей на хороших и плохих.

#26279 2019-02-17 23:05:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну да, ну да, не заслуживают...
Народ, вы дико однобоки и впадаете в крайности с усилиями, достойными пятнадцатилетних максималистов. Исторические эпохи судить с плеча и яростно деля на "плохое-хорошее" так же умно, как делить всех людей на хороших и плохих.

Частично согласен. Частично, потому что Красных Кхмеров, например, ну никак не записать в хорошее.

#26280 2019-02-17 23:11:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Исторические эпохи судить с плеча и яростно деля на "плохое-хорошее" так же умно

Во-первых, не эпохи, а конкретные тоталитарные режимы, не подменяй, пожалуйста, понятия.
Во-вторых, да ты что, нельзя осуждать режимы? Странно, и зачем тогда денацификацию проводили, наверняка же что-то хорошее можно было найти, а то как пятнадцатиление, да.

#26281 2019-02-17 23:17:24

Анон

Re: Видеоблогеры

ты удивишься, я полагаю, что нацистский режим был вполне себе вехой исторического развития, в которой виноват был не один Гитлер, а настроения всей страны? Гитлер оседлал волну, сделав это весьма успешно.
И да, было хорошего достаточно, дурного было больше, но отрицать падение уровня безработицы, экономический рост, занятость молодежи и прочее тоже нельзя.
История слишком сложная штука, чтобы говорить "а вот это были уроды, они делали только плохое, а вот это были святые котики, они делали только хорошее".

#26282 2019-02-17 23:20:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, а давайте вы поступите как хорошие и умные люди и унесете политический оффтопик, ходящий по грани со срачем, из темы видеоблогеров?

#26283 2019-02-17 23:21:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Да уж, ты прав.

Кто-нибудь смотрел крайнее видео Культаса?

#26284 2019-02-17 23:24:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

История слишком сложная штука, чтобы говорить "а вот это были уроды, они делали только плохое, а вот это были святые котики, они делали только хорошее".

Вот именно поэтому нужно выделять конкретные достижения, а не говорить, ой, ну ладнаа, не все так однозначно, при Гитлере было не так все плохо, да и при Сталине, а что миллионы людей померли, так и хуй бы с ними, давайте не будем судить. Нет, судить можно и нужно, да. Поэтому, как итог: хуево быть совкодрочером? Да, хуево, потому что СССР был злом, уничтожившим миллионы. Значит ли это, что Гайдай и Рязанов были говном, потому что жили в это время? Нет, не значит. Их талант это их талант, каким образом он должен оправдывать режим. И вот начинать прикрывать режим такими вот отдельными личностями и событиями - это донышко.

Все, больше не флужу.

Отредактировано (2019-02-17 23:25:14)

#26285 2019-02-17 23:56:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Опутите грех, аноны. Я смотрю реакты от Юлика и Ко на всякую хрень типа "Сердец за любовь", давай поженимся" и т.д. Вот днище еж, а я смотрю.

#26286 2019-02-18 01:59:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Опутите грех, аноны. Я смотрю реакты от Юлика и Ко на всякую хрень типа "Сердец за любовь", давай поженимся" и т.д. Вот днище еж, а я смотрю.

Я тоже смотрю. Мне не смешно, а я все равно смотрю. Хз, зачем я это делаю.

#26287 2019-02-18 02:03:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я тоже смотрю. Мне не смешно, а я все равно смотрю. Хз, зачем я это делаю.

Такая же ситуация. Два чувака несмешно шутят насчёт насквозь заскриптованного шоу.

#26288 2019-02-18 02:36:55

Анон

Re: Видеоблогеры

#26289 2019-02-18 04:12:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Опутите грех, аноны. Я смотрю реакты от Юлика и Ко на всякую хрень типа "Сердец за любовь", давай поженимся" и т.д. Вот днище еж, а я смотрю.

А я псевдоккультную фигню и обзоры жрачки у Ховы, Юлика и Кузьмы :facepalm:  :lol:

#26290 2019-02-18 04:31:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже смотрю. Мне не смешно, а я все равно смотрю. Хз, зачем я это делаю.

Такая же ситуация. Два чувака несмешно шутят насчёт насквозь заскриптованного шоу.

я не смотрю, иногда думаю посмотреть
Листаю тренды, вижу заголовок и думаю - о, я бы посмотрел, а потом вижу, что это Юлик и иду мимо. Я люблю всякую чушь, но мне ближе шутки от Пикули какого-нибудь.

#26291 2019-02-18 08:04:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Опутите грех, аноны. Я смотрю реакты от Юлика и Ко на всякую хрень типа "Сердец за любовь", давай поженимся" и т.д. Вот днище еж, а я смотрю.

Я тоже смотрю Сердца за любовь, хотя там и Юлик. Но их гейские шутки с Хованским такие тупые и смешные

#26292 2019-02-18 08:12:19

Анон

Re: Видеоблогеры

А я Ларина смотрю. В свое оправдание могу сказать, что у него тоже бывают гейские шутки, хотя я его смотрю не поэтому. :lol:

#26293 2019-02-18 08:55:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я Ларина смотрю. В свое оправдание могу сказать, что у него тоже бывают гейские шутки, хотя я его смотрю не поэтому. :lol:

А я всю дорогу не смотрел, а тут прям так клип зашёл...  :facepalm: видеоряд, в смысле, так-то картавый автотюн

#26294 2019-02-18 09:42:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Механик сейчас на новом канале ведет информационную войну против Ховы, Юлика и Кузьмы, а они ему в ответ на ролики страйки кидают.

#26295 2019-02-18 09:50:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Механик сейчас на новом канале ведет информационную войну против Ховы, Юлика и Кузьмы, а они ему в ответ на ролики страйки кидают.

А можешь ссылкой поделиться? И в чем там суть конфликта.

#26296 2019-02-18 09:53:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Пока что эта война выглядит комично, но Москва, как говорится, не сразу строилась!
Хоть какой-то движ с этой херней и волной выяснений, кто же на ютубе самый главный наркоман.
Ну и наблюдать, как у Стаса Васильева срака пригорает после стрима с Марго, по-прежнему забавно.

#26297 2019-02-18 09:58:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И в чем там суть конфликта.

Рома Механик, бывший кореш Юлика (еще с тех стародавних времен, когда Юлик, Кузьма и Ларин корешились все вместе), решил, что судьбу надо вершить своими руками и воинственно эксплуатирует тему скатывания питерской тусы в ад, говно и черную дыру, насасывая понемногу подписчиков.

В принципе, озвучивает он то, что все и так знают без него (жрут бичпакеты, ржут над говношоу, забили на творчество), но поскольку этим никто до него не занимался целенаправленно и не оформлял это в противостояние группе, народ пока посматривает с интересом - ну, как с интересом, соразмерно размеру канала.

Те его в ответ страйкуют, на что Механик делается еще более воинственным и, эмоционально двигая своими армянскими бровями, обзывает их крысами (а Кузьму еще и свиньей, ну, это старый мем).

Отредактировано (2019-02-18 10:00:11)

#26298 2019-02-18 10:00:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я всю дорогу не смотрел, а тут прям так клип зашёл...   видеоряд, в смысле, так-то картавый автотюн

Да в клипах он вообще очень старается, эстетично выходит и от текста не кринжит, могёт Димас.

#26299 2019-02-18 10:05:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да в клипах он вообще очень старается, эстетично выходит и от текста не кринжит, могёт Димас.

Димас и с обычными видосами старается (ну, э, старался, когда еще снимал более-менее постоянно), но стабильно как-то было, что чем больше он заморачивается*, тем меньше отдача, а самыми востребованными видосами были "Ларин против", которые не ахти далеко от тех же реакций ушли.

* - это, в принципе, не только Димаса проблема, но и всего ютуба. Хован тоже вечно бухтит, что зритель хочет смотреть простецкое говно, "ну вот и будем с Юликом в этом году только жрать и смотреть ток-шоу, хуй вам, а не сериалы с короткометражками".

#26300 2019-02-18 11:33:45

Анон

Re: Видеоблогеры

А мне уже жаль времени на просмотр всякого говна, да и скучно это, мне не интересно. Так что я не смотрю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума