Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#26101 2019-02-09 11:00:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ларин, наверное, тоже левак.

Нет, Ларин - дЭбил.

#26102 2019-02-09 12:29:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны — объясните, почему Мира — хуйня?  :slow1: Я понимаю, что многого хочу, но по ощущениям хуйня, в чем-то понимаю, почему хуйня, но слишком не образован, чтоб понять в целом. А так начинал смотреть видео про ромфант, было ощущение, что суть не понимают вообще, и типа православный блоггер их на стриме вроде начинал смотреть, и сказал, что хуйня лол, я в этом понимаю ещё меньше. Пойду смотреть видео про феминизм, может, дойдёт.

#26103 2019-02-09 13:09:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны — объясните, почему Мира — хуйня?

Совкодрочер и хуерабка, чего тут объяснять.

#26104 2019-02-09 13:16:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Совкодрочер и хуерабка, чего тут объяснять.

C языка снял.
В последнем видео "кококо, авторы не совкодрочеры", однако оправдывают цензуру и называют либералов "либерастами". В видосе про героинь современности бомбит оттого, что злые фимзимзимки перестали приглашат на главные роли красивых актрис!!!11 собственно, этого достаточно для меня, чтобы навсегда закрыть этот канал.

#26105 2019-02-09 13:21:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны — объясните, почему Мира — хуйня?

Потому что передергивает. Она сначала скажет правду потом немножечко забудет.
Худсоветы, да, не пускали откровенные лажевые высеры. Но они же разрешали множество унылости и запрещали хорошие произведения если те не соответствовали их представлениям о прекрасном.
Еще она говорит в общем. Без конкретных фактов. Вроде как правильно. Но все время при этом игнорируя мелкие факты.
Вроде все верно про фонд кино.  Но именно при участии этого фонда был снят хороший фильм "Монах и Бес" Правда он  провалился в прокате. Но что поделать. Рекламы не было от слова совсем.
Она сказала что запрет каких либо фильмов сейчас вызывает вой либералов., хотя типа запрещают говно. Она опять не сказала какой именно по её мнению фильм запретили правильно. Вспоминается сразу фильм Смерть Сталина.  Не шедевр, но на фоне того же разрешенного Красного воробья он куда менее оскорбителен для СССР или России. Наверно потому, что в Смерти Сталина стебали не СССР и не русских, а исключительно верхушку. Да и клюквы там было куда меньше, чем  втом же красном воробье.
Но нет. Мира молчит.
А еще она топит за цензуру. Но внезапно. У нас есть цензура! Кушай Мира, не обляпайся.
Ой! Тебе не нравится что она пропускает?! А цензура это не то что нравится тебе, цензура разрешает, то что нравится цензору.
Про запад у меня вообще нет слов. Опять сначала приводит слова Лукаса утверждавшего что в СССР можно было творить свободно, только нельзя было рунгать правительство, а вот у них все типа решают деньги и это хуже. Приводит эти слова как неоспоримую истину. Типичное манипулирование. Лукас разбирается в режиссуре, но что он знает о обстановке в советском искусстве? Я не буду говорить о том что кроме ругани партии в советском искусстве было овердохуя запертных тем, начиная с эротики и до бесконечности. Достаточно вспомнить бульдозерную выставку.
А потом говорит о том что сейчас на западе нельзя затрагивать определенные темы и за это последует травля. И всабачивает фотку Ванштейна! Ванштейна, Карл! Не Джеймса Гана или еще кого-то кого действительно отпиннали за неполиткорректные высказывания, А Харви Вантейна!
Дальше не смотрел. Может там есть что-то дельное. Но увиденного не хватило по ноздри.

#26106 2019-02-09 13:28:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон пишет:

    Совкодрочер и хуерабка, чего тут объяснять.

C языка снял.

Ахуеть с вас можно. Это с иронией было написано, если что.  :facepalm:

#26107 2019-02-09 13:32:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ахуеть с вас можно. Это с иронией было написано, если что

А попал в самую точку. =D
Цензура хорошо, потому что не пропускала говна
Современное русское кино - говно, потому что нет цензуры.
Про Спилберга и Вайнштейна уже сказали.
Про хуёвое понимание того, что такое феминизм, но лютое желание его обосрать, а потом устроить ануслинг мужикам - тоже.

#26108 2019-02-09 13:36:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Цензура хорошо, потому что не пропускала говна
Современное русское кино - говно, потому что нет цензуры.

В ролике этого не говорится, если что. Наоборот, прямо сказано - полной свободы нет нигде, цензура в том или ином виде всегда присутствует.

#26109 2019-02-09 13:43:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Цензура хорошо, потому что не пропускала говна
Современное русское кино - говно, потому что нет цензуры.

В ролике этого не говорится, если что. Наоборот, прямо сказано - полной свободы нет нигде, цензура в том или ином виде всегда присутствует.

И что Мире не нравится? Ах у неё и цензоров разные вкусы. Ну упс.

#26110 2019-02-09 13:50:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Цензура хорошо, потому что не пропускала говна
Современное русское кино - говно, потому что нет цензуры.

В ролике этого не говорится, если что. Наоборот, прямо сказано - полной свободы нет нигде, цензура в том или ином виде всегда присутствует.

Тогда это идиотизм. Рассуждать о плюсах и минусах цензуры приводя в качестве доводов и примеров разные виды цензуры. Ну это так себе.

#26111 2019-02-09 14:28:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Спасибо за ответы, аноны. Ну и видео про феминизм посмотрел.
ХУЙНЯ ЛЮТАЯ.

Натуралы ненавидят извращенцев, потому что извращение не есть норма, а значит, от него надо избавиться. Извращенцы ненавидят натуралов, потому что они веками истребляли и мучали извращенцев. (с)

Фраза года!

Отредактировано (2019-02-09 14:29:29)

#26112 2019-02-09 14:36:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я стримера смотрю, он раньше оч уважал Антона

какого Антона?

Антон с
Канал так и называется

#26113 2019-02-09 14:43:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он мне показался харизматичным по видео с Петровым... хотя походу он интересный чел

Да в этом и суть, он тоже мне казался харизматичным типичным быдлокуном, в видео про фетшейминг комментаторы упоминали что он начинал с обсера других, блогершу в видео обсирал, типа она сельская лохушка.
От Петрова так же подташнивает, за его ужимки и мизогинию. Но что б прям быть такой мразью. Супер неожиданно.

#26114 2019-02-09 15:15:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

    Натуралы ненавидят извращенцев, потому что извращение не есть норма, а значит, от него надо избавиться. Извращенцы ненавидят натуралов, потому что они веками истребляли и мучали извращенцев. (с)

Фраза года!

И что такого в этой фразе? Что не так?

#26115 2019-02-09 15:45:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Российские "либералы" к либерализму никакого отношения не имеют.

#26116 2019-02-09 15:49:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

    Натуралы ненавидят извращенцев, потому что извращение не есть норма, а значит, от него надо избавиться. Извращенцы ненавидят натуралов, потому что они веками истребляли и мучали извращенцев. (с)

Фраза года!

И что такого в этой фразе? Что не так?

Может то что большиству натуралов похер на "извращенцев" (если речь не идет о уголовщине. а всякая гмофобия раздувается искуственно), а "извранщенцы" не все ебнутые и не ненавидят натуралов?

#26117 2019-02-09 16:53:43

Анон

Re: Видеоблогеры

#26118 2019-02-09 17:01:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне Кинокиллер внешне нравится. Мой типаж, высокий и тощий. И в личном общении он приятный парень (довелось с ним как-то раз почти полвечера в вкшечке лясы поточить)

О, а я с чего-то в его обзорах бомбанула. Только не помню, с чего именно. Хотя раньше тоже западала.

Анон пишет:

Анон, они ака трумтрум действуют на ютубе на разных языках эксплуатируя тупорылые темы и зарабатывая на этом бабла с минимум усилий

Шутишь? ТрумТрум безтрешны, у них сплошные "как сделать ластик на палочке из ластика и палочки".

#26119 2019-02-09 17:16:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

О, а я с чего-то в его обзорах бомбанула.

да у него скачет мизогинное дерьмо местами, может на него.

#26120 2019-02-09 18:00:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ТрумТрум безтрешны

смелое заявление.

#26121 2019-02-09 18:26:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

О, а я с чего-то в его обзорах бомбанула. Только не помню, с чего именно. Хотя раньше тоже западала.

Я, наверное, такой себе суперинертный чел. Меня сложно чем-то зацепить или я просто внимания не обращаю на то, от чего других бомбит

#26122 2019-02-09 18:38:11

Анон

Re: Видеоблогеры

ТрумТрум безтрешны

Анон, треш - это не обязательно ролики в духе историй с "пусть говорят".

#26123 2019-02-09 18:40:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В англо видел обзор на них

Не могу найти(

#26124 2019-02-09 20:51:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Шутишь? ТрумТрум безтрешны, у них сплошные "как сделать ластик на палочке из ластика и палочки".

И как сделать натуральную косметику засыпав перца себе на глаза

Пс Я не говорил ни слова про треш, но раз ты начал, то полностью бессмысленные, бесполезные туторы которые они зовут лайфхаками это мусор, что значит треш

Отредактировано (2019-02-09 20:54:37)

#26125 2019-02-09 20:54:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

В англо видел обзор на них

Не могу найти(

Тебе нужны конкретно они или такой формат?
я говорил о формате, а не о конкретном канале. Они постоянно в трендах

Отредактировано (2019-02-09 20:55:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума