Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#25826 2019-01-15 02:38:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А слав ю луз тебя не смущает?) Или мы белые над нами можно смеяться.

Меня ничего не смущает, просто доебываюсь)
Забавно, что имея такую большую аудиторию он позволяет себе подобные шуточки, а потом раз за разом поясняет, что он не хотел никого обидеть. Или он так минуты добирает?

Кстати

а не из-за того, что он специально хотел показать, какой дичью был тот сайт с заказами на всякое говно и на что там были готовы люди, лишь бы получить пару баксов. Да он на исходном видео сам охуел настолько, что пару минут сказать нихуя не мог.

Так охуел, так охуел, как будто не мог предположить что его очень смешную шутку-хуютку действительно исполнят.

#25827 2019-01-15 08:09:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня ничего не смущает, просто доебываюсь)

Да все уже поняли, что ты просто хуйню несешь ради хуйни.

#25828 2019-01-15 08:53:27

Анон

Re: Видеоблогеры

#25829 2019-01-15 11:02:12

Анон

Re: Видеоблогеры

https://www.youtube.com/watch?v=w5o9BE-ffEQ
Меня одного заебал весь этот театр благотворительности и осознанного потребления?
Простите социопата, если так

#25830 2019-01-15 14:31:30

Анон

Re: Видеоблогеры

А действительно, почему братьям Пол прощают гораздо большую ебанину, чем Пьюдсу? Потому что они американцы, а он нет? :hmm:

Потому что атаки на Пьюдса на самом деле - проплаченные атаки на его спонсоров, радостно подхваченные тупым сджв-хомячьём, которое скоро можно будет хоть на бывшего узника Освенцима натравить, если в нужный момент сказать "наци". За братьями Пол таких компаний-гигантов, которым уберважен non-offensive имидж, нет. Ваш Кэп.

#25831 2019-01-15 15:02:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Потому что атаки на Пьюдса на самом деле - проплаченные атаки на его спонсоров

Теории заговоров такие теории заговоров.

#25832 2019-01-15 15:07:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Теории заговоров такие теории заговоров.

Думаешь что так не бывает? Или что он настолько особенный, что ему это не нужно?

#25833 2019-01-15 15:45:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня одного заебал весь этот театр благотворительности и осознанного потребления?

Т.е. мало того что у нас в России ничего для этого не приспособлено, всем насрать и мы варимся в этом же говне из мусора, так тебя еще и редкие ролики на тему того что это не очень хорошо бесят?  :heh:

#25834 2019-01-15 16:24:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Теории заговоров такие теории заговоров.

Какой заговор? Если для тебя заговор тот факт, что 99% процентов компаний используют любой подвернувшийся шанс подгадить конкурентам, то могу лишь посоветовать вылезти из своей страны розовых пони в реальный мир.

#25835 2019-01-15 16:37:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Теории заговоров такие теории заговоров.

Думаешь что так не бывает? Или что он настолько особенный, что ему это не нужно?

Я думаю, что он нахер никому не сдался, чтобы специально его топить.

#25836 2019-01-15 16:58:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Думаешь что так не бывает? Или что он настолько особенный, что ему это не нужно?

А я думаю, что тут никаких заговоров не надо, чтобы пронзить как он жидко обосрался один раз с Диснеем после чего занял принципиальную позицию сидеть в говне не вылезая.
Тот факт, что он не расист, но почему-то вся неонацистская правая братия за него топит как за своего какбы намекает.

#25837 2019-01-15 17:03:08

Анон

Re: Видеоблогеры

вся неонацистская правая братия за него топит

Ой бля, как всё запущено :facepalm:

#25838 2019-01-15 20:42:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня одного заебал весь этот театр благотворительности и осознанного потребления?

Меня заебал лицемерок Егор, который срет ртом о правильных вещах а в тг ржёт над фем стендапом, гыгы бабы не хотят слушать шутки какие они курицы, и над рекламой джилет.
Неудивительны его колабы с огуречным, удивительно, что Сыендук его пропиарил, тип он реально его друг, Дима умный и молчит в острые моменты, а сам слабо отличается

#25839 2019-01-15 20:57:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Т.е. мало того что у нас в России ничего для этого не приспособлено, всем насрать и мы варимся в этом же говне из мусора, так тебя еще и редкие ролики на тему того что это не очень хорошо бесят?

Про то, что ничего не приспособлено - не бесит. Бесит, что всегда это подаётся так, будто это должны решать обычные граждане. Не прийти и положить синий квадрат в ящик для синих квадратов, а ещё и организовать самостоятельно всё это за свои же налоги. Это как на работе отрубило внутреннюю сеть, и рядовые пользователи заставляют друг друга вместо работы в этом разбираться вместо призыва сисадмина из соседнего кабинета.
Ну и егор бесит, слезодавильщик с детёнышами.

#25840 2019-01-15 21:16:35

Анон

Re: Видеоблогеры

#25841 2019-01-15 22:22:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Бесит, что всегда это подаётся так, будто это должны решать обычные граждане

Разделяю твои чувства.
У нас поставили контейнер для бутылок, соседи и мы, о чудо! Выкидываем туда бутылки. Надо же.
Он бесполезно размазывает сопли и от него остаётся противное ощущение приосанивания, сейчас я вам тупые расскажу как надо.

#25842 2019-01-16 01:20:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня одного заебал весь этот театр благотворительности и осознанного потребления?

А меня заебали такие как ты. Обычно именно такие как ты срут мимо унитаза.

#25843 2019-01-16 07:44:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обычно именно такие как ты срут мимо унитаза.

Да, анон, две крайности: святые мусороволонтёры и все остальные свиньи. У нас ведь всё чёрно-белое.

#25844 2019-01-16 14:11:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Про ебанутый срач Стаса АйКакПросто и Убермаргинала тут никому не интересно? Я конечно понимаю, что тест холиварки они не проходят, так как Стас обычный гамадрил, а Марго затянул свою постиронию с осуждением абортов настолько, что сам уже в нее поверил, но я что-то много ржу с этих персонажей последнее время.

#25845 2019-01-16 14:13:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Про ебанутый срач Стаса АйКакПросто и Убермаргинала тут никому не интересно?

Срач мне интересен, а вот контент, который оба производят, не очень. Что там было хоть? Я видел только, что в Маргинала за девственноту Стас тыкал пальцем, больше ничего.

#25846 2019-01-16 14:26:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я видел только, что в Маргинала за девственноту Стас тыкал пальцем, больше ничего.

Мне нравится волна мемов по этой теме, подсосы-кудесники уже наделали треков-клипов. Не под боком Мира, конечно, но ок смешно. Ну и этот дом-2 как-то повеселее, в отличие от скандалов топов Ютуба, тут ещё есть огонёк и верится в искренность бомбёжки участников.
Контент арахнида мне тоже нравится, смешно и за машиной унижений наблюдать, и за регулярными обсёрами самого сверхинтеллектуала. На одном из старых стримов он как-то ляпнул, мол, "когда уже все поймут, что я на самом деле тупой и ничего не знаю", интересно, вскружили ли ему сейчас голову подкаты хитрожопых русских толстяков, или он всё-таки сохранил остатки адекватности и просто считает шекели. Энивей, я уже застряла в паутине, скоро донатить начну на крем от прыщей...

#25847 2019-01-16 14:51:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Я ни хуя не понял, но ладно.

#25848 2019-01-16 15:03:43

Анон

Re: Видеоблогеры

#25849 2019-01-16 23:25:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите, пожалуйста, нубу, ху из Терл и почему он отвратен?

русскоязычный юутубер, пилящий очень унылые обзоры на фильмы ужасов (в основном), рандомный ваннаби бэдкомедиан.
мизогиния и гомофобия, насколько помню, на среднем для этого самого русскоязычного ютуба уровне, то есть в наличии и не настолько редко, чтобы можно было скипнуть, да, собственно, и качество контента не то, ради которого стоило бы.

Вообще-то он идейный сексист, даже наверное можно сказать субкультурный сексист.
Он Гореанец. Субкультура Гореан(Gorean) и их фандом

#25850 2019-01-17 00:06:50

Анон

Re: Видеоблогеры

он идейный сексист
Он Гореанец

то есть он ебанутый

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума