Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#25676 2019-01-11 10:52:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

она вроде тоже изначально кидалась оскорблениями и обосрала

Ну когда тебе приходят и рассказывают, что ты стремная неебабельная черная тетка, занявшая священное место какого-то там черта из старого фильма - сложно удержаться. Самое во всей этой ситуации стремное было то, что всю травлю вокруг "Охотниц за привидениями" разжигал и поддерживал Билл Мюррей, которого страшло-ужасло оскорбил ребут с этими, ага, бабами. То же мне, блэт, выдающийся актер из мирового шудевра и мирового достояния.

А не начала ли эта страшная чёрная тётка называть фанатов оригинала тупыми задротами? Я ее таковой не считаю, если что, просто не помню хронологию.
А вот это уже интереснее, ну-ка, как Билл разжигал и поддерживал? Пруфы в студию.
И чтоб его именно бабы оскорбили, а не сам по себе плохой ребут.

Отредактировано (2019-01-11 10:52:43)

#25677 2019-01-11 10:56:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Фильм конечно так себе, но и оригинал, не шедевр

Да дело не в том, что шедевр. Просто многим людям он нравится.

Анон пишет:

Там были отсылки, это вполне озвученный сиквел, а не ребут, как любят орать. Что, мало отсылок? Надо было всех друзей запихнуть в камео?

Угу, камео с внезапной нелепой смертью. Отличное камео, лучшим было бы только камео Дока в сиквеле Назад в будущее, как чокнутого бомжа на три секунды.
Хуево сделали ребут, хуево. Да, мало или криво. И это я говорю как не фанат оригинала.
Но видимо вы считаете, что должны были схавать, раз женщины в главных ролях. Прям как российские зрители должны были схавать продолжение Иронии судьбы или Бригады.

Отредактировано (2019-01-11 10:57:24)

#25678 2019-01-11 11:01:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но видимо вы считаете, что должны были схавать, раз женщины в главных ролях.

Этого тут никто не утверждал, не набрасывай.

#25679 2019-01-11 11:09:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда получай ушат говна, чо я могу сказать. Действительно, зачем уважать то, что переснимаешь. И фанатов тоже уважать не надо.

Объясни, каким образом нужно "уважать" фанатов фильма, который и так уже есть и никто его у них не отнимает? Или это как оскорбление чувств верующих? Нет, анон, люди, которые на полном серьезе считают, что то, что им нравится старый фильм придает какой-то особой ценности их мнению и чувствам в отношении нового — с ними что-то очень не так.

При чем тут чувства верующих? Не надо мне рассказывать, что создатели не рассчитывали, что кассу им соберут в том числе и фанаты старых фильмов. Но вместо того, чтобы как-то иначе выстроить политику продвижения фильма (я уже ничего не говорю про сам фильм), они сделали иначе. Ну вот он результат, вот он.  Не хочешь считаться с аудиторией - не считайся, но будь готов к провалу, низким рейтингам и недовольству. Стоил фильм того? Нет, фильм плохой. Вины актрис в этом нет. Но им не повезло, они стали вишенкой на этом дерьмовом торте.

Отредактировано (2019-01-11 11:17:20)

#25680 2019-01-11 12:18:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

От фильма я просто охуел.
Наша "творческая элита" в желании оправдать своих готова на всё.

Знаю, что это у него обrrrrаз такой(с), но как же пиздецки нелепо смотрится совкодрочер с символикой конфедератов.  :lol:
А обзор понравился.

#25681 2019-01-11 12:33:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Знаю, что это у него обrrrrаз такой(с), но как же пиздецки нелепо смотрится совкодрочер с символикой конфедератов.

Насколько я мог понять их конфедератодрочерры так же как наши совкодрочеры, дрочат на прошлое государство, которого нет и типа вот раньше было. Как я понял это ирония.

#25682 2019-01-11 17:17:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А обзор понравился.

Про "Собибор" у него ещё годно
https://www.youtube.com/watch?v=lTWatVi2Bk8&t=159s

#25683 2019-01-11 18:18:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

создатели не рассчитывали, что кассу им соберут в том числе и фанаты старых фильмов

Анон, эту вот "фанатскую" теорию не развенчал только ленивый. Нет, фанаты не собирают кассу/не обеспечивают рейтинги/не создают успех шоу, фильму или игре. Кассу и рейтинги делают "цивилы", обычные люди, которые смотрят кино без усирания за отдельными лейблами и которых легион. Зато фанаты громче всех орут и прокачивают права, требуя к себе особого отношения. Причем совершенно беспочвенно. Низкие рейтинги "Охотницам" и обеспечили громко орущие и срущие в сети ебанашки, которые потом же принялись орать о "провале". Которых, повторюсь, науськивал обиженный на весь мир Мюррей, что делает ситуацию днищной в квадрате. Слава богу, тот же Клуни до подобного не опустился.
А фильм нормально окупился в прокате, скоро будет вторая часть.

Отредактировано (2019-01-11 18:20:17)

#25684 2019-01-11 18:22:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Просто многим людям он нравится.

Многим людям нравится новый фильм, сюрприз-сюрприз.

Х

уево сделали ребут, хуево.

Хорошо сделали ребут, хорошо. Я это говорю как зритель и не фанат франшизы. Легкое приятное кино на разик посмотреть.
Хватит уже выдавать свое мнение за истину в последней инстанции. А с вот этим упором "женщины, проклятые женщины" так и вовсе закрадывается подозрение, что именно они и жмут всем этим "любителям" и "нелюбителям", потому что, сучки эдакие, никогда не бывают такие как надо.

Отредактировано (2019-01-11 18:25:04)

#25685 2019-01-11 18:26:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А как ты это определяешь, женщины же могут быть разными?

Ну потому что к женщине надо предъявить особые требования, ты ж понимаешь.

#25686 2019-01-11 18:28:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну потому что к женщине надо предъявить особые требования, ты ж понимаешь.

Причём делают это феминистки (мудэ просто не любят любых баб). Которым этот женский персонаж - переделанный мужик, а тот женский персонаж слишком женщина, а вон тот... и так до бесконечности.

#25687 2019-01-11 18:47:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Причём делают это феминистки (мудэ просто не любят любых баб). Которым этот женский персонаж - переделанный мужик, а тот женский персонаж слишком женщина, а вон тот... и так до бесконечности.

Мне просто иногда кажется, что некоторые радфем просто ненавидят женщин так же сильно, как и мудэ, но так как согласиться с мудэ не могут, то просто выбирают обоснуи. С той же Бриджит Джонс хороший пример. И хотя все эти условно сексистские вещи в фильме подаются с юмором и стебом, некоторые со звериной серьезностью считают, что раз героиня хочет найти мужика и надела леопердовые трусы, то все, гореть ей в аду, суке.

#25688 2019-01-11 19:07:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Которых, повторюсь, науськивал обиженный на весь мир Мюррей, что делает ситуацию днищной в квадрате

Пруфов, конечно, не будет, но все так и было, анон в инторнетиках не соврет.


Анон пишет:

А фильм нормально окупился в прокате, скоро будет вторая часть.

А, ну то есть, не отбить даже бюджет дома - это нормально. Ок, параллельная реальность такая параллельная.

Анон пишет:

это говорю как зритель и не фанат франшизы. Легкое приятное кино на разик посмотреть.

А, ну раз ты как зритель говоришь, а зрительские рейтинги не выше 4-5 это массовая галлюцинация.

#25689 2019-01-11 19:16:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Пруфов, конечно, не будет, но все так и было, анон в инторнетиках не соврет.

Для тебя секрет, что он был недоволен новым фильмом? Серьезно?

Анон пишет:

А, ну то есть, не отбить даже бюджет дома - это нормально. Ок, параллельная реальность такая параллельная.

Budget:$144,000,000
Cumulative Worldwide Gross: $229,147,509

Как видишь, отбили. И, это, ты бы как-то сбавил тон, я понимаю, что у тебя горит, но, повторюсь, сборы есть, в этом году будет новый фильм.

Анон пишет:

А, ну раз ты как зритель говоришь, а зрительские рейтинги не выше 4-5 это массовая галлюцинация.

Особенно учитывая, как их выставляли пылающие пердаками хомяки, что тоже ни для кого не секрет. В общем, бомби дальше, я пойду пересмотрю ;D Там клевые женские персонажи, кстати.

#25690 2019-01-11 19:30:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Для тебя секрет, что он был недоволен новым фильмом? Серьезно?

Быть недовольным гротескным дерьмом = травить.

Анон пишет:

Особенно учитывая, как их выставляли пылающие пердаками хомяки, что тоже ни для кого не секрет.

У всех людей, которые смотрели, да-да.

Анон пишет:

Там клевые женские персонажи, кстати.

Да, охуительная, совершенно не стереотипная негритянка, которая абсолютно не стереотипно орёт, слушает рэпчину, жаль не закусывает курицу КФС арбузом. Для колоритности.

#25691 2019-01-11 19:43:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Быть недовольным гротескным дерьмом = травить.

Оу, какие выражения, "гротескное дерьмо". Ну да, особенно когда ты это повторяешь всем, кто согласен это слушать. А такие как ты при этом наливаются дурной кровью в адрес совершенно обычного развлекательного фильма на один раз.
Кстати, твой старый фильм точно такое же гротескное дерьмо, даже хуже, потому что смотреть его сегодня это вообще курам на смех, серьезно. Благо с тех пор стандарты выросли, у большинства зрителей.

Анон пишет:

У всех людей, которые смотрели, да-да.

А "все" это ты, я понял ;D И еще 1900 человек, оставившие рейтинг на IMDB, какая заебатая выборка :lol:

Анон пишет:

Да, охуительная, совершенно не стереотипная негритянка, которая абсолютно не стереотипно орёт, слушает рэпчину, жаль не закусывает курицу КФС арбузом. Для колоритности.

И она тоже. Но ты не переживай так, просто прими, что черные и нехудые дамы существуют и их показывают в кино, я понимаю, страшно, но ты смоги. Кстати, "негритянка" тебя выдает с головой, не надо так.

Отредактировано (2019-01-11 19:46:47)

#25692 2019-01-11 19:46:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Budget:$144,000,000
Cumulative Worldwide Gross: $229,147,509

Как видишь, отбили. И, это, ты бы как-то сбавил тон, я понимаю, что у тебя горит, но, повторюсь, сборы есть, в этом году будет новый фильм.

О, не знала. Обзорщики орали, что фильм провалился.
Отличные новости про сиквел!

#25693 2019-01-11 20:08:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Budget:$144,000,000
Cumulative Worldwide Gross: $229,147,509

Как видишь, отбили

Ты че, поехавший? Им чтобы в ноль выйти надо было 288 лямов собрать, минимум (это еще не считая того, что в некоторых странах студиям отдают меньше 50% сборов).

#25694 2019-01-11 20:11:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Главное, я еще специально полез уточнить, может эти 229 миллионов набрались без учета США, но нет, лол, это вместе с доместиком.

#25695 2019-01-11 20:12:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну потому что к женщине надо предъявить особые требования, ты ж понимаешь.

Причём делают это феминистки (мудэ просто не любят любых баб). Которым этот женский персонаж - переделанный мужик, а тот женский персонаж слишком женщина, а вон тот... и так до бесконечности.

Вряд ли тот анон - феминистка.

#25696 2019-01-11 20:40:58

Анон

Re: Видеоблогеры

"негритянка" тебя выдает с головой
А что не так с "негритянкой"?
Мимоанон.

#25697 2019-01-11 20:50:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"негритянка" тебя выдает с головой
А что не так с "негритянкой"?

неполиткорректное слово. Уж как минимум в контексте такого разговора человек, не желающий показать себя как нетолерантный, имхо, не стал бы его использовать, даже если бы и использовал в другом контексте.

(тоже другой анон)

#25698 2019-01-11 20:52:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

неполиткорректное слово. Уж как минимум в контексте такого разговора человек, не желающий показать себя как нетолерантный, имхо, не стал бы его использовать, даже если бы и использовал в другом контексте.

с чего вдруг негритянка  в русском языке не политкорректное слово?

#25699 2019-01-11 20:57:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

неполиткорректное слово.

Я хорошо понимаю американцев с их историей слова на Н, они имеют полное право возмущаться на его использование. Но разве у нас оно имеет настолько отрицательную окраску?

#25700 2019-01-11 21:01:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но разве у нас оно имеет настолько отрицательную окраску?

у нас оно вообще не имеет отрицательной окраски, все равно что слово мулат

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума