Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#25276 2018-12-03 10:39:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обзор старый, он просто изменился.

А мне кажется, что просто на другую аудиторию стал работать, на ту, которая реально больше смотрит мультфильмы, а потому будет смотреть его. Для этой аудитории говорить, что все мультфильмы детские и чего-то там слишком - это потенциальных зрителей распугивать. Люди, конечно, меняются, но большинство блогеров всегда будут подстраиваться под аудиторию от которой идёт доход. Потому я особо так никому не верю, что вот у этого вот точка зрения искренняя, а вон тот вон изменился.

#25277 2018-12-03 11:01:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А гетеро-отношения во всех мультиках до этого значит не ту мач  :heh:

Большинство людей гетеросексуальны, я не понимаю почему этот факт вызывает такую жопоболь. Я же говорю, что это вопрос привычки, потому что раньше такого не было или было очень мало и редко.
Хотя соглашусь с аноном выше, лучше в детских мультах больше упирать на дружбу.

#25278 2018-12-03 11:02:35

Анон

Re: Видеоблогеры

А мне кажется, что просто на другую аудиторию стал работать, на ту, которая реально больше смотрит мультфильмы,

Чувак, который изначально делал обзоры на мультфильмы ВНЕЗАПНО осознал, что его аудитория смотрит мульфильмы?
Это оголтелая вера, что раз парень, то никада не меняется или что? Анон, если ты ригидный и твое мировоззрение не меняется, то не все такие. Иначе я реально не понимаю почему так так категорично говоришь об этом.

#25279 2018-12-03 11:09:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Потому я особо так никому не верю, что вот у этого вот точка зрения искренняя, а вон тот вон изменился.

Ну нет. Он комментарий под видео Смэша о гомофобии еще 2 года назад оставил, где хвалил видео. Так что мог и изменить свою точку зрения. Но вот его упоминания Вертолета в последних видео мне не нравятся.

#25280 2018-12-03 11:15:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну нет. Он комментарий под видео Смэша о гомофобии еще 2 года назад оставил, где хвалил видео. Так что мог и изменить свою точку зрения.

Может быть и правда, а может быть и нет. Он сделал это публично? Да. Могла ли это быть работа на публику? Да.

Анон пишет:

Но вот его упоминания Вертолета в последних видео мне не нравятся.

Вероятно что и это работа на публику, только уже на другую аудиторию, может быть он разочаровался в доходах от старой аудитории и решил переключиться на вот этих вот, которые смотрят Вертолёта. Возможно, он ещё раз "изменится".

#25281 2018-12-03 11:15:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Где он говорил, что не надо лгбт пихать?
https://youtu.be/6LmYOcCVPbc

#25282 2018-12-03 11:17:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

может быть он разочаровался в доходах от старой аудитории и решил переключиться на вот этих вот, которые смотрят Вертолёта. Возможно, он ещё раз "изменится".

Возможно. Только вот такие жоповерты не нравятся никому. Потерять старую аудитор легко, набрать новую - трудно. Ну что, удачи ему на этом нелегком пути.

Отредактировано (2018-12-03 11:29:53)

#25283 2018-12-03 11:20:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чувак, который изначально делал обзоры на мультфильмы ВНЕЗАПНО осознал, что его аудитория смотрит мульфильмы?

Не логично, я знаю. Но из того, что говорили в этом треде только такой вывод слелать можно. А вот если это был пиздёжь, и он не говорил что "мультики для детей" это другой вопрос.

Анон пишет:

Это оголтелая вера, что раз парень, то никада не меняется или что?

Да при чём тут это вообще. Я просто не очень доверяю "мнению" блогеров. Оно у них слишком часто "меняется" в зависимости от трендов.
Сейчас тренд на вот таких как Вертосексуал, например.

Отредактировано (2018-12-03 11:21:07)

#25284 2018-12-03 11:28:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не логично, я знаю. Но из того, что говорили в этом треде только такой вывод слелать можно. А вот если это был пиздёжь, и он не говорил что "мультики для детей" это другой вопрос.

У каждого мультка есть ЦА. И у Корры рейтинг 6+, в первую очередь он для детей.

Анон пишет:

Сейчас тренд на вот таких как Вертосексуал, например.

Я не вижу в чем этот тренд.

#25285 2018-12-03 11:31:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А гетеро-отношения во всех мультиках до этого значит не ту мач  :heh:

Большинство людей гетеросексуальны, я не понимаю почему этот факт вызывает такую жопоболь. Я же говорю, что это вопрос привычки, потому что раньше такого не было или было очень мало и редко.
Хотя соглашусь с аноном выше, лучше в детских мультах больше упирать на дружбу.

Не знаю. Мне, как ребенку, было интересно наблюдать за отношениями в мультиках. И вряд ли я такая особенная снежинка, скорее всего многим детям нравится. Я не говорю, что в каждом мультике отношения должны быть, но убирать их в пользу дружбы тоже такая себе идея.
А наличие гомо/гетеросексуальных отношений в мультах с детства показывает, что всё это нормально и так может быть.

#25286 2018-12-03 11:35:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не логично, я знаю. Но из того, что говорили в этом треде только такой вывод слелать можно. А вот если это был пиздёжь, и он не говорил что "мультики для детей" это другой вопрос.

У каждого мультка есть ЦА. И у Корры рейтинг 6+, в первую очередь он для детей.

Анон пишет:

Сейчас тренд на вот таких как Вертосексуал, например.

Я не вижу в чем этот тренд.

Тренд поорать, что фемипиздки в чай нассали.

#25287 2018-12-03 11:53:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тренд поорать, что фемипиздки в чай нассали.

Не только. Ещё нигры и лгбт.

#25288 2018-12-03 12:43:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Где он говорил, что не надо лгбт пихать?

На 15.05 где-то?

#25289 2018-12-03 12:48:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На 15.05 где-то?

Да, было. Говорит, что предпосылок для отношений там мало  :facepalm: И мультики у него для детей. И вообще как-то непрофессионально сделано видео, как у какого-нибудь шкальнега с  менее1к подписоты. Может быть он тоже не надеялся, что это всплывёт? :trollface:

#25290 2018-12-03 13:14:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Может быть он тоже не надеялся, что это всплывёт?

Кстати об этом. Как там Топа? Ничего не ответил на гневный спич Валентина?

#25291 2018-12-03 13:38:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да, было. Говорит, что предпосылок для отношений там мало  :facepalm: И мультики у него для детей.

А что много?
Корра 6+, я напоминаю тебе. Корра рассчитана на детскую аудиторию. Как и Приручение дракона.

Анон пишет:

И вообще как-то непрофессионально сделано видео, как у какого-нибудь шкальнега с  менее1к подписоты.

На тот момент у него и 5к не было подписчиков.

Анон пишет:

Может быть он тоже не надеялся, что это всплывёт? :trollface:

Думаешь ему будет нечего ответить?  :dontknow: Самое смешное что он вроде даже ничего критично страшного не сказал, чтобы ставить его на один уровень с Топой.

#25292 2018-12-03 13:40:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть он тоже не надеялся, что это всплывёт?

Кстати об этом. Как там Топа? Ничего не ответил на гневный спич Валентина?

Неа, ноль реакции

#25293 2018-12-03 13:46:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Корра 6+, я напоминаю тебе. Корра рассчитана на детскую аудиторию. Как и Приручение дракона

И что дальше?

#25294 2018-12-03 14:12:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Самое смешное что он вроде даже ничего критично страшного не сказал

Вполне сказал. "Я не гомофоб, но не лезьте с этим в детские мультики" от создателей "я не женоненавистник, но женских главных персонажей слишком много и не в роли матерей". Вполне повод отписаться. Вот если у него в те же времена был высер про женских персонажей, но не на уровне вброса, который был в этой теме, то я даже не удивлюсь. Но надеюсь что хоть этого не было.

#25295 2018-12-03 14:39:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вполне сказал. "Я не гомофоб, но не лезьте с этим в детские мультики" от создателей "я не женоненавистник, но женских главных персонажей слишком много и не в роли матерей".

Аналогия не является доказательством. Это не одно и то же.

Анон пишет:
Анон пишет:

Корра 6+, я напоминаю тебе. Корра рассчитана на детскую аудиторию. Как и Приручение дракона

И что дальше?

Они проходят как детские.

#25296 2018-12-03 14:44:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аналогия не является доказательством. Это не одно и то же.

Всё с тобой ясно. Вот потому тебе и жмёт, что не только гетерасы в мультиках

#25297 2018-12-03 14:45:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Корра 6+, я напоминаю тебе. Корра рассчитана на детскую аудиторию. Как и Приручение дракона

И что дальше?

Они проходят как детские.

И что? В детских мультиках нельзя клятых пидорасов показывать?

Отредактировано (2018-12-03 14:46:44)

#25298 2018-12-03 14:50:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Хотя соглашусь с аноном выше, лучше в детских мультах больше упирать на дружбу.

В Корре как раз дружба на первом плане. При желании там и вовсе можно не увидеть никаких отношений.

#25299 2018-12-03 14:50:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Особенно иронично, что девушка у него теперь - бисексуалка, которая постоянно постит про любовь девочек к девочкам.

#25300 2018-12-03 16:21:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аналогия не является доказательством. Это не одно и то же.

Всё с тобой ясно. Вот потому тебе и жмёт, что не только гетерасы в мультиках

Конечно ясно, скучно когда оппонент не согласен спорить с голосами в твоей голове, да? :)

Мне не жмёт. Я просто не знаю как было бы лучше сделать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума