Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Так, я нипонил, где моя статистика???
Анон сделяль бинго
Анон, ты рояль
По крайней мере, старые каменты в безопасности. А с новыми можно выкручиваться, сидя с гостевого логина. Никто не попалит врагинек по почте, если все будут на Госте ВТФ.
Модеры, открывайте дежурки, что ли.
Недавно обновлённые и поднятые посты откатились назад. Например, пост, который я обновляла каждый день и раз в несколько дней поднимала, откатился до состояния на 12 марта. То есть и новое содержание поста исчезло, и сам пост теперь на том же месте, где был до 12 марта. Новые комментарии под ним тоже исчезли.
прогер угорает. при переходе на вторую страницу в своём дневнике в адресной строке:
Ээээ, чо? ЯНХНП. В каком блять июле.
Ernesto Guevara
29.03.2021 в 15:49
Heavy Rain, 006 сткглм, То есть вот у меня на сегодня было проплачено отключение рекламы и аватарки и что-то еще до июля.
На счете 50 еп, с какого момента дня меня дайри станут бесплатными ВООБЩЕ без 99 еп\мес?Дайри станут бесплатными в июле, тариф ПРО подключен на срок оплаты дополнительных функций на старой версии.
Отредактировано (2021-03-29 15:51:23)
Так, я нипонил, где моя статистика???
На. После _ добавь свои циферки и юзай через закладку
https://www.liveinternet.ru/stat/diary_/
Модеры, открывайте дежурки, что ли.
Дыа... удобно вычислять идиотов с марвел анонимки и т.п., которые не читают хсоо, а верят админам дайри
Уважаемые пользователи, перенос данных на новую версию состоялся! Просим вас о всех найденых ошибках писать в это сообщество https://diary.ru/member/?31088.
Нажал на ссылку, а мне выдало:
Возникла внутренняя ошибка сервера.
листай до посинения или считай, сколько комментариев на последней странице, чтобы попасть через адресную строку
Есть костыль, чтобы не считать: вместо цифр пропиши last.
В каком блять июле.
А, понял, он двум юзерам отвечает как одному, хотя у второго ничего оплачено не было.
Долбоеееееб.
Дайри станут бесплатными в июле, тариф ПРО подключен на срок оплаты дополнительных функций на старой версии.
Охренеть. А накопленные долги куда тогда?
фейспалм реально пропал
Ну, когда воруют провода на цветмет или там молоток у мужика на электорозаводской, это понятно. Но фейспалм? Кому оне собираются загнать фейспалм?
мой красивенькие css-диз разъехался(( за это чет грустнее чем за прочие найденные у себя баги
Дыа... удобно вычислять идиотов с марвел анонимки и т.п., которые не читают хсоо, а верят админам дайри
Советую всем модерам анонимок написать оттакими красными буквами в шапках, чтобы пользовались Гостем ВТФ (там же логин-пароль). Единственное спасение сейчас.
Отключили письма на почту
Отключили письма на почту
Анонимность восстановлена! Как Че и обещал.
И смайлик крэзи с сердечками в глазах пропал
И крэзи с помпонами. (
Отключили письма на почту
Решили проблему анонимности, чем недовольны?
Отключили письма на почту
Решают проблему с анонимностью?
Только-только пустило.
Ссылка на Избранное - https://леваябукваимяпользователя.diary.ru/?favorite
Дневника нет и никогда не было, https://diary.ru/?favorite ведёт тупо на главную. Как теперь попадают в избранное?
Тариф никакой не подключён, в умылах даже нулей нет, подписки слетели (или ушли к кому-то другому).
Анонимность восстановлена! Как Че и обещал.
Ну еще не вечер, могут и вернуть
Анон пишет:Так, я нипонил, где моя статистика???
На. После _ добавь свои циферки и юзай через закладку
https://www.liveinternet.ru/stat/diary_/
А смысл, если сами счетчики ли.ру убрали? Предыдущие дни посмотреть только.
А давно ли адреса с тильдой выдают внутреннюю ошибку сервера?