Вы не вошли.
Это тема, в которой вы можете посраться на любую фандомную или мультифандомную тему. К срачам допускаются любые фандомы, даже гачи, китайцы, кусты и толчки. И срачи на тему, кто хуже: гачи, китайцы, кусты или толчки, тоже допускаются и даже приветствуются. Не ограничивайте себя, ведь лучше сраться в специально отведенном месте, чем бесить всех в общих тредах.
В общем, это как холиваросрачи, только фандомные.
Важно! Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся, может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Другие похожие треды:
Мультифандомного флуда труд
Ненависти к фандомам тред
Фандомных опросов тред
Да отъебитесь уже от этой реальности, господи! Какое отношение имеет реальность к книгам Камши? Еще историческую достоверность там искать начните.
Че вы все про Дика, да про Дика
Да хз, и зачем я в это обсуждение включился, это вообще не мой фандом
Просто читал, как и многое другое
как по мне, тоже нет. там есть куски, где одна сцена показана с разных сторон и видно, что Дик витает в облаках и пропускает половину информации.
Именно. Но меня торкнуло прямо так конкретно в сцене Октавиановской ночи, когда Дик впервые показан глазами Луизы. До того он весь такой из себя, и вдруг "да крутится вокруг маршала какое-то малолетнее недоразумение, не зная, куда себя деть" (цитата неточная, я так запомнил)
Отредактировано (Вчера 13:58:58)
Да отъебитесь уже от этой реальности, господи!
Какое отношение имеет реальность к книгам Камши? Еще историческую достоверность там искать начните.
ты ебанулся? автор пишет про людей, люди существуют не только в книжках.
Че вы все про Дика, да про Дика
А ты про кого хочешь?
Анон пишет:Да отъебитесь уже от этой реальности, господи!
Какое отношение имеет реальность к книгам Камши? Еще историческую достоверность там искать начните.
ты ебанулся? автор пишет про людей, люди существуют не только в книжках.
Это не повод судить о реальности по книгам, и о книгах по реальности. Потому что в реальности мир оэ развалился бы еще тыщу лет тому назад.
А ты про кого хочешь?
Про Чурсина Алву конеш
До того он весь такой из себя, и вдруг "да крутится вокруг маршала какое-то малолетнее недоразумение, не зная, куда себя деть"
Справедливости ради, до этого Дик тоже себя на этом ловит и очень злится, что не получается быть крутым взрослым, но не на себя же злиться, так что это всё Алва виноват, вот!
Анон умилялся))
Про Чурсина Алву конеш
Давай!
Я вот считаю, что сравнение с романтическими героями не вполне корректно. То есть да, виден источник вдохновения, но в тексте... Чисто же пафосный подросток
Отредактировано (Вчера 14:02:54)
То ли дело реальность, где ты воспринимаешь каждого встречного во всей его глубине!
То ли дело книги людей, умеющих писать.
То ли дело книги людей, умеющих писать.
Не в бровь, а в глаз
Сумерки поди?
Ну вот только с Сумерками ваши ОЭ посоревноваться и могут
Это же ты спросил, понимаю ли я неравнодушие исключительно как пейринг? А байронические герои в литературе тут при чём?
Нет, я не Байрон, я другой (с) Ну это просто к тому, что отрицать, что первоначальная авторская задумка, очевидно, не включала в себя позднейшие откровения о том, как персонажу А было всю дорогу плевать на персонажа Б, немного странновато. Не потому что об этом говорит невероятно глубоко проработанная психология персонажей — так же очевидно, что персонажи сами по себе довольно вторичны,— а потому что это видно в чисто технических характеристиках текста: в использованных литературных приемах, в том, каким именно образом автор прописывает диалоги между этими двумя персонажами, в таких вот штуках.
Ну вот только с Сумерками ваши ОЭ посоревноваться и могут
Ну кстати вот на тему "миллионы мух не могут ошибаться". Столько лет, а ведь популярно и держится на плаву
Вот вам и вкусы толпы
Что больше всего меня заёбывает в том фандоме - это умение каждый раз всё своё недовольство миром свести к реальным или надуманным проёбам автора, как в самой книге - к проёбам старших персонажей, которые недосмотрели за дитяткой, а ведь обязаны были (нет)
Отредактировано (Вчера 14:09:35)
Вот вам и вкусы толпы
Да ладно, Шумерки по-своему прекрасны в своей наивности.
Что больше всего меня заёбывает в том фандоме - это умение каждый раз всё своё недовольство миром свести к реальным или надуманным проёбам автора
Чисто из любопытства — а проебы-то у автора есть, или автор как папа римский, свят и непогрешим? И недовольство миром — миром оэ или нашим?
как в самой книге - к проёбам старших, которые недосмотрели за дитяткой, а ведь обязаны были (нет)
причем тут обязательство? просто получается закономерный итог.
как в самой книге - к проёбам старших персонажей, которые недосмотрели за дитяткой, а ведь обязаны были
Учитывая, в какой жопе в итоге оказался Талиг, проебались там почти все, кто только мог. Проебаться так-то не только в присмотре за детьми можно
к проёбам старших персонажей, которые недосмотрели за дитяткой, а ведь обязаны были (нет)
Ну кагбэ, добрый день: один из этих старших персонажей добровольно и с песней вызвался взять на себя кое-какие обязательства по отношению к другому персонажу. Это добровольное взятие на себя кое-каких обязательств по лору книг даже официальное наименование имеет, а процесс распределения обязательств между благородными донами постарше по отношению к благородным донам помладше - такое же официальное мероприятие.
Чисто из любопытства — а проебы-то у автора есть, или автор как папа римский, свят и непогрешим?
Просто перечитай те мои слова, что ты сам только что процитировал
первый вопрос снимается
А второй ответ тем более очевиден - мы всё ещё в треде фандомных срачей.
кое-какие обязательства
и среди них не было воспитания подростка