Вы не вошли.
Это тема, в которой вы можете посраться на любую фандомную или мультифандомную тему. К срачам допускаются любые фандомы, даже гачи, китайцы, кусты и толчки. И срачи на тему, кто хуже: гачи, китайцы, кусты или толчки, тоже допускаются и даже приветствуются. Не ограничивайте себя, ведь лучше сраться в специально отведенном месте, чем бесить всех в общих тредах.
В общем, это как холиваросрачи, только фандомные.
Важно! Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся, может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Другие похожие треды:
Мультифандомного флуда труд
Ненависти к фандомам тред
Фандомных опросов тред
Но для еще части он не перестает быть непоследовательной картонкой. Потому что
Любимке не выдали плюшек, славы и женщину
Это как?
Да так, думал, что конец пушка, а он энной части не зашел.
Это не редкость у писателей и сценаристов. Им же не гномик подкидывает неудачный финал.
Любимке не выдали плюшек, славы и женщину
Ревекке тоже ничего не выдали, если ты не забыл, а она тоже моя любимка. Ну и не зря в одной экранизации тупое "лег и помер" заменили на самопожертвование. Ну потому что это красиво и имеет больше смысла.
Необязательно жить до ста лет с плюшками, в книге ему и сдохнуть нормально не дали, спасибо.
бросил Ревекку помирать, потому что она отказала ему.
Так это увожительно, ты вот сейчас идешь против анона, для которого это большое увожение.
Ревекке тоже ничего не выдали, если ты не забыл, а она тоже моя любимка.
Поэтому ты упорно пихаешь ее в пару к тому, кого она боится, кто ей противен и от кого она чуть не шарахается? А, и кто ее предал, фактически.
Сорян, но она для тебя явно не любимка, а просто приз для любимки, трофейная писечка.
Поэтому ты упорно пихаешь ее в пару к тому, кого она боится, кто ей противен и от кого она чуть не шарахается? А, и кто ее предал, фактически.
Вот тут и дошли до сути. Это про которую говорили, что я пиздел и никто не говорит, какой плохой пейринг и не высирается"как их можно сводить!!!"
Анон, я не беру какую-то реальную женщину и никуда ее не пихаю. Я спорю о том, что можно было бы пофиксить их отношения. По моему мнению - да. И более того, считаю, что у них все бы было заебись, без никаких изнасилований и прочего. И без свадеб с десятью детьми всех неписей.
трофейная писечка
Это твои проекции. Я это все вижу совершенно не так и никакой писькой женщину не считаю. Более того, я шипперю ее и с Айвенго, если не заметил.
Ирл такие люди так не сливаются
А не ты* ли писал, что у автора персонажи, а не "чьи-то пореаловые знакомые со своими мозгами"? Всё логично у Скотта прописано, в том числе и как страсти доканали страстную натуру, а все посчитали это божьим судом.
Как, интересно, пофиксить? Ревекке осознать, какой невъебический подвиг духа совершил Бульбуль, не изнасиловав ее? Обнулить ей память, заставив забыть все, что ей сделал-то?
Отредактировано (2026-04-18 23:29:29)
энной части не зашел
Так, чтобы всем зашёл и не бывает. Но даже те, кому не зашёл, могут отличить логичное, хотя и не понравившееся им, развитие событий от слива. Ну, почти все, как мы видим.
никто не говорит, какой плохой пейринг
В смысле, никто? Я говорю, что пейринг плохой. Доброе утро, имею право. Это моё мнение. Всё ещё не запрет.
Другой анон.
персонажи
Персонажи все еще человекообразны, если им сначала пишут один тип личности, потом он превращается в другой, то придумал автор это изначально, или догнался за неделю до завершения рукописи, похуй + поебать. Оно выглядит как Франкенштейн. То Б пишут не трусом, то он вдруг трус. То готов проебать все и уже начинает проебывать, то ссыт ее спасти. А смерть вообще шедевр. Мышка бежала, хвостиком махнула, Буагильбер помер, Айвенго в белом и даже не попиздился с ним. Страсти доконали, ага. Если б нам показали, что он пьет, не спит, еще что-то, так нет, он просто вышел с кислым ебалом, поторговал им и умер.
Ревекке тоже ничего не выдали
Вот я и говорю, опять "а почему всех не поженили"? Да потому, что жанр не тот.
имею право
Имеешь, но почему-то высказываешь это шипперу, а не в теме ненависти к шиппингу или бесящих персонажах. Ты какого ответа ждешь? Покаяния, в том, что я люблю их?
почему всех не поженили
2 человека это все?..
если им сначала пишут один тип личности, потом он превращается в другой
Вот мы и пишем, что Ревекка, полюбившая Буагильбера - это один тип личности, превратившийся в другой. И что ты* нам на это отвечаешь?
2 человека это все?..
Да, все основные персы. Того, что Айвенго женился на Ровене, а Ревекка не вышла замуж, но нашла своё место в жизни, почему-то недостаточно для логичного завершения. Почему?
Вопрос. А за что ей, собственно, изнутри текста его любить? Ревекка в романе - самодостаточная личность, которая, в отличие от женских романов, фетиша на мудаков не имеет и хуй, положенный на ее мнение, достоинством не считает.
Бриан ей поднасрал немало раз и фактически подвел под казнь, а потом засунул язык в жопу.
Где тут почва для чувств?
Ревекка, полюбившая Буагильбера - это один тип личности, превратившийся в другой. И что ты* нам на это отвечаешь?
Тут разные механизмы. Она могла его полюбить позже, со временем. А Бриан переобувается моментально, то готов с мамонтом пиздиться на ссаных тряпках, то нехай девушка горит, еще и прикурил бы, будь в их веке сиги. Причем, с его характером я б поверил, заколи он ее в состоянии аффекта. Но не в унылый похуй. Это не страсти, это то ли трусость, то ли я даже хз че. Но трусость вряд ли, не такой он человек, он как бы не у бати в комнате пердел до 40 лет.
Тут разные механизмы. Она могла его полюбить позже, со временем.
А за что? За то, что не изнасиловал, хоть и мог?
То готов проебать все и уже начинает проебывать
Не начинает. И не трус, а жертва собственной гордыни. Хотел всех прогнуть и ничем не поступиться. В реальной жизни такое тоже может прокатить, а может не прокатить. Вот тут не прокатило, запутался в край, довёл дело до тупиковой ситуации. Повторюсь, это ещё удачная развязка для него.
Имеешь, но почему-то высказываешь это шипперу, а не в теме ненависти к шиппингу или бесящих персонажах. Ты какого ответа ждешь? Покаяния, в том, что я люблю их?
Ничего не жду, мне насрать. Я отвечал на "никто не говорит". Я говорю.
Тут разные механизмы
Тут не разные механизмы, а двойные стандарты. И никуда Бриан не переобувается, как мечтает о власти, могуществе и чтоб Ревекка прониклась и ему дала, так и помирает с этими мыслями.
Почему
Потому что это стереотипно. Предсказуемо.
Еврейке нихуя не достанется, потому что она ну, прекрасная еврейка. Этот типаж в книгах того времени толком и не бывает счастлив. Прав был анон с "ну да, ну да, пошла-ка я нахуй". При том, что у нее личность яркая и живая, это не красивая кукла Ровена, которая ничего не делает. Причем, Ревекка еще и социально менее защищена. Ну да, вот тот персонаж, который прокинут. А призовая вайфу это как раз Ровена. Она просто ну, существует, но ей сужден хороший конец и свадьба.
Вот это бесит.
Отредактировано (2026-04-18 23:48:58)
Я говорю.
Интересно, кому и зачем
насрать
И мы можем наблюдать, как ты прибежал сраться за персонажей, которые неинтересны и бесят. Да шоб я так срался за, не знаю, Людмилу Прокофьевну.