Вы не вошли.
Тред для помощи в расселении кошек из этой темы.
Кошачья тема на форуме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443
ОФФТОПИК И ПЛЯСКИ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУТ ВЫПИЛЕНЫ!
СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ, ВСЕМ СПАСИБО!
Коты по списку: кураторы, ручки, передержка
Фото:
Группы, сообщества, прочие контакты:
Разная полезная информация для активистов:
Отчеты:
Пиар:
Прививки:
22.11 - прививки Грише и Шпроту, 23.11 - Марте и Ярику.
Я правильно понял, Ярик и Гриша уехаи на ПМЖ? К маме Несмертного Джо или куда?
Мне, это, табличку поправить)
Колибри, на неделе постараюсь сколько-то выделить на Шпрота, отпишусь в теме.
Я правильно понял, Ярик и Гриша уехаи на ПМЖ? К маме Несмертного Джо или куда?
Мне, это, табличку поправить)
Да, к ней. Можно написать, что Рицка Аояги
Колибри, на неделе постараюсь сколько-то выделить на Шпрота, отпишусь в теме.
Спасибо! На Шпрота есть в загашнике, у нас с клиникой проблемы((
Отредактировано (2015-12-15 03:15:01)
Колибри, извини, пришлось кидать на ЯК, с банкомата по-другому не получается(( Должно прийти 5096. Планировала на Шпрота, но если у него пока есть, пусть будет на погашение долга.
Да. Феня уехал и живет у Несмертного Джо, Гриша и Ярик у мамы Несмертного.
Вести с полей:
Грихан освоился, везде бегает, мурчит, ходит на ручки, посшибал с полки выставку мелких статуэток. Не пускал Ярика на подоконник, обшипев того при попытке залезть. В целом, как я понял, Грихан ведет себя так, будто всю дорогу там жил.) Бодрый и отважный котэ.
Ярик тем временем оказался ранимая фиалка, и выползает по ночам жрать, днем ныкаясь и в целом ведет себя как партизан в деревне с немцами (со слов матушки).
Оба кота нашли лотки, но идейно почему то ходят в один. О_о.
Полагаю, пока полет нормальный.
Оба кота нашли лотки, но идейно почему то ходят в один.
Привыкли, бедные:(
Поскольку Миакори-тред превратился козодой пойми во что, повторю тут. Меньше шансов, что затеряется.
Из переписки с юристом.
На форуме считают, что сейчас лучше заплатить вам 3000 за один выезд и посмотреть, что получится.
Уточните, пожалуйста, возможно ли это, и если нет - то почему нужен именно абонемент на месяц.
Предполагают, что нужно дождаться ответов от "зелёных", а потом думать о следующем месячном абонементе.
можно и так, тогда закидывайте, а мы поедем.
Колибри, извини, пришлось кидать на ЯК, с банкомата по-другому не получается(( Должно прийти 5096. Планировала на Шпрота, но если у него пока есть, пусть будет на погашение долга.
Спасибо! Постараюсь без комисси вывести
Привыкли, бедные:(
врет он все. На передержках в разные ходили
Отредактировано (2015-12-15 18:54:50)
Про Мая
12 к положил на счет, на Мая все вычитали уже оттуда ( получилось примерно 2500 с лекарством) Итого по последнему счету мы должны 21500, если не было прямых платежей на счета клиники
У него хрипы в верхних дыхательных путях, легкие чистые. + Опять клещ в ушах. Взяли повторный анализ на ринотрахеит и микоплазму + прописали капель и лосьон в уши.
Еще будут траты - на этой неделе прием + анализы кала. По предварительной смете 650+300+300
Колибри, на карту сбера перечислила 1800 с карты •••• 3845, проверяйте. Это на куда нужнее.
Божечки, можно еще вопрос, если не сочтете слишком интимным?
Сколько на данный момент в квартире точно проживает животных и людей, кто из людей работает?
Спасибо.
В квартире проживают две кошки, четыре кота (плюс Кир), две собаки и две черепашки в аквариуме. У дочери маисовый полоз и попугайчик. Людей трое: я, моя дочь и сводная сестра. Работают все.
Кошечки, я бы на вашем месте плюнула бы уже давно на этих придурошных и оставила их при своих кошках. Зачем вы унижаетесь?
Кошки-коты стерилизованные?)
Колибри, на карту сбера перечислила 1800 с карты •••• 3845, проверяйте. Это на куда нужнее.
Так, СМС не приходила, буду выписки смотреть
Божечки, вот личная просьба - можно будет фотку помытого Кира? А то я его вечно видела в колтунах после Имаверола((((
Свежефотки Гриши и Ярика. Ярик еще боится (особенно Грихи, который всех строит). Впрочем, эти рожи говорят сами за себя
И еще. Очень срочно нужна передержка для Шпрота. Вот прям трындец как нужна. У нас неделя((
Кошечки, я бы на вашем месте плюнула бы уже давно на этих придурошных и оставила их при своих кошках. Зачем вы унижаетесь?
Не вполне понимаю, как меня унизит ответ на такой несложный вопрос. Если бы я брала кота, которого раздавал бы ПиК, вопросов, звонков и визитов было бы значительно больше, это типичная ситуация, когда животных раздают публично, на волне пиара.
Кошки-коты стерилизованные?)
Да. И собаки тоже. Черепашки - нет, но они обе самки. Насчет полоза не уверена.
Кошки-коты стерилизованные?)
Да. И собаки тоже. Черепашки - нет, но они обе самки. Насчет полоза не уверена.
Божечки, вот личная просьба - можно будет фотку помытого Кира? 1487 А то я его вечно видела в колтунах после Имаверола((((
Колибри, если завтра котик будет не намазанный к моему приезду, а помытый, то нивапрос, сделаю, я его даже расчешу предварительно. Мне кажется, он должен быть пушистый, когда чистый-то:)
/анон с фотоаппаратом, воспользовавшийся предложением Божечки-Кошечки заехать в гости и поснимать/
К Киру в пятницу ещё раз приедет вет и скажет, можно ли снимать карантин и выпускать кота в общество. Тогда и помою - потому что если его ещё придется обрабатывать липким препаратом, мыть сейчас нет смысла. А так он пушистый, я его расчесала. Только худенький и клочкастый, но это должно пройти.
Вообще на дому вет тебе мало что скажет. Там надо посев брать.
Вообще на дому вет тебе мало что скажет. Там надо посев брать.
С анамнезом вет знаком, сочтет необходимым ещё раз взять кровь - возьмет. Обещаю специально уточнить этот момент и всячески подчеркнуть его важность.
Слушайте, я чёт выпал из темы, кажется.
А как Ася и Кацешка?
И Конрадовы коты.
Ася с Касей в приюте "Полянка", у конрадовых котов было обострение ринки, но судя по всему уже прошло. Финн в порядке
Такс. Вести с полей Вальгаллы, где у всех есть чибургер и аква-колы залейся. В смысле от Матушки Несмертного Джо и самого Несмертного.
Ярик и Гришан.
Гришан
Ярик
Феня
Колибри, две с половиной штуки так и не нашлись?
Свежефотки Гриши и Ярика.
Морды клёвые, это гуд.
А вот ёлочная мишура на диване - айяйяй, не надо так(( Наглотается ещё, а у вас и так в клинике долг...