Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)

#2 2015-07-16 16:27:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Точно стоит кормить вниманиекуртизанку? Не уверен.

#3 2015-07-16 16:32:16

Анон

Re: Миакори и Ко

только у меня третья ссылка не открывается?

#4 2015-07-16 16:32:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Сабж — однозначно поциент, но, во-первых, пепелит довольно редко, во-вторых, я думаю, из принципа не стоит тешить ей ЧСВшечку именной темой. Как и Лисичке той же.

#5 2015-07-16 16:35:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

только у меня третья ссылка не открывается?

У меня открывается.

А давайте обсудим.
Сейчас дама отжигает с петицией о закрытии ХС, кто ещё не видел - http://aheor.diary.ru/p204927899.htm
http://aheor.diary.ru/p205008299.htm - рассказ асибе, мол, злые аноны затгавили.

#6 2015-07-16 16:36:42

Анон

Re: Миакори и Ко

А давайте обсуждать не будем? Жирно ей, честно.

#7 2015-07-16 16:39:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори столько раз перетерли в тредах о ролевиках, на старой холиварке, кажется.
Щас к ней заходишь - а ничего не изменилось, только она постарела и мы постарели, а пиздец в голове все такой же. Чо тут перетирать-то теперь осталось?

#8 2015-07-16 16:56:04

Анон

Re: Миакори и Ко

А кстати про свое живодерство она в песне "безвинно затравили" не упомянула. Понимает, что ее ПЧ ТАКОГО точно не одобрят.

#9 2015-07-16 16:58:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон ТС, ты тут?

Добавь к ссыли "про котэ"  эту:


http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=ru

Там фото есть и подробнее написано. (старую лучше тоже оставить, - там в комментах очевидец)

Отредактировано (2015-07-16 16:59:49)

#10 2015-07-16 17:05:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Давайте соберем в одну кучу то, за что мы  ее здесь обсуждаем.

А ты набери в яндексе кошки и Миакори. А то я с телефонм тебе не найду.
Коротко, - вранье в космических масштабах, живодерство,  манипулирование и давление фактом инвалидности на тех, кто имел доброту и глупость пожалеть ее и дать ей бесплатное жилье. Крайне неприятная история была.
(Анон с содроганием вспомнил швыряние кошака через всю комнату в стену "что бы сломал позвоночник и можно было усыпить"(с))
На жалость давит профессионально, все-таки при откровенном нежелании работать (помнится ее устраивали туда, где инвалидность не мешало но ей надоело) это ее главное средство доения денег.

Анон пишет:

Ах да, еще Миакори - ня Гитлер.
Кажись было про нее на старом форуме, там тоже можешь в поисковик ник забить.

Можно погуглить "Миакори ру_сс". Она с подружкой (тоже инвалидом, неходячей) открыла сообщество, посвящённое дрочу на Третий Рейх, причём, в отличие от Енарала, даже не отмазывалась на тему "Чёрная капелла, покушения на Гитлера, блаблабла". Сразу астральные сучности ссовцев, жалкие унтерменши, печи для евреев.

У их компании были ролевые игры, где они играли в комендантов концлагерей и потом описывали в дневничках этот прекрасный опыт, восторженно расписывая, как они ощущали свою силу и крутость, отправляя жалких недочеловеков в печи.

Насчёт кошек - они устроили в квартире, куда их пустила знакомая бесплатно (надавили на жалость двое безработных инвалидов) чуть ли не кошачий концлагерь - куча кошек, не стерилизованных, не привитых, даже ушного клеща не вывели и какашки не убирали, из-за чего кошки вынуждены были гадить где придётся. Постоянно рождались котята, часто помирали, их трупики хранились в морозилке, потому что хоронить инвалидам было не всегда под силу и не влом, ждали помощи друзей.

Ассиди эту компанию всю дорогу пыталась оправдывать.

Подписываюсь под словами о Миакори. Знаком с человеком, который их с лежачей вписал. Там еще имели место ведра с мочой и, простите, плавающими кровавыми прокладками посреди комнаты, которые не убирались сутками. И в ответ на вопрос хозяйки квартиры, какого Миакори не убирает за своими 30 кошками и не моет за собой посуду, а восседает вконтактике с фашней, были ответы истеричные, что Миакори боится плиты. боится крана, ах, у нее важные дела, ах, к ней пришел вселенец, которому не по рангу.

"Про Миакори и ситуацию с сестрорецкой квартирой
Ну что, ребятки - помогли друзьям?
Нет, я понимаю, помогать друзьям - замечательно, и я рад за вас, если вы ещё не утратили эту способность. Но вот насчёт Миакори... не питайте иллюзий.

Я знаю его уже около десяти лет - достаточное время для того, чтобы составить мнение о человеке, не правда ли? Да, у него официально нерабочая группа инвалидности. Но физически он вполне способен работать - руки-ноги и голова у него есть. Причём голова, которая - когда самому Миакори это нужно - соображает ой как неплохо! Снять нерабочую группу - реально. Найти работу, не требующую тяжкого физического труда и особого напряжения - реально. С ходу варианты - курьер, телефонный диспетчер (в том числе на домашнем телефоне), работник справочной службы, продавец... Цветами Миакори уже торговал, и справлялся с работой вполне прилично. Так что - может. Но не хочет.
Пример? Легко. Пример из периода, когда Миакори ещё жил на Чёрной Речке и вроде как даже изъявлял желание работать. Я нашёл для него работу - продавцом в отдел швейных принадлежностей, рядом с моим домом. Во всяком случае, я договорился, и на собеседование его ждали (обратите внимание: работать желал он, а нашёл и договорился - я. Как и в случае его предыдущей работы). Когда я изложил ему условия (пятидневка с 11 до 19, около моего дома, он уже работал в этом районе 2/2 с 9 до 21 на продаже цветов) - в ответ услышал примерно следующее: ой, вставать так рано, пять дней подряд пахать тяжко, и к Ассиди в интернете посидеть я успевать не смогу, и вообще эта работа не способствует восстановлению меня как поэта и художника. Последнее - цитата. Показательно, правда?
Теперь относительно документов. На моей памяти Миакори терял их раза три, если не больше. Помнится, в январе прошлого года он потерял паспорт, а в апреле я выяснил, что он за восстановление толком и не брался. Без паспорта, кстати, замечу мимоходом, пенсию у нас выдавать не принято. Когда я спросил, думает ли он вообще, что делает - он объяснил, что ездить в гос. учреждения по месту прописки ему далеко (из Сестрорецка к месту его прописки ходит прямой муниципальный автобус - это так, к слову. Ехать минут сорок), что его от гос. учреждений в принципе мутит, да и вообще - пока вот живём как-то, ну так оно и ничего... Не знаю, потерял он документы по новой или всё ещё не восстановил с прошлого января - но всё равно прелестно.
Ещё про документы. Сейчас Миакори, слава богам, не надо проходить ежегодную медкомиссию, чтобы подтвердить, что инвалидность у него всё ещё не прошла - ему поверили, что совсем не пройдёт, и назначили пенсию пожизнено. Однако когда необходимость ещё была - Миакори единожды медкомиссию затянул так, что сидел без пенсии (и, кстати, без проездного) ГОД. Неслабо, да?
Сколько я его помню - он постоянно стреляет деньги у друзей. Небольшие суммы, да, и откровенно не в долг, а насовсем. На сигареты и прочие приятные мелочи жизни. Друзья вздыхают, но дают. Когда-то, когда я работал ещё трамвайным кондуктором и имел возможность заработать в день сумму в размере стоимости десятка билетов - то я сначала откладывал деньги Миакори на сигареты, а уже потом думал, на какие шиши сам буду сегодня перекусывать в течение смены. Но это так, штрих к портрету.
Кстати, ничего плохого не хочу сказать про Мийори - но голосок у неё звонкий, дикция хорошая и голова ясная. Тем же телефонным диспетчером на дому устроиться - в принципе возможно.
Ах, да - относительно кошек: спасать кошек - дело, несомненно, благое. И в том, что кошки у Миакори иногда живут лучше людей - я не сомневаюсь. Однако так и не могу понять, почему вместо того, чтобы, скажем, кастрировать хотя бы всех попадающих в дом котов (с ними это проще, чем с кошками), Миакори предпочитает регулярно проводить кампании по раздаче свеженародившейся партии котят.
Нет, не отрицаю: при близком знакомстве Миакори производит впечатление исключительно обаятельной личности, творческой и неглупой. Животных любит, и приходящим к нему в гости друзьям у него, не сомневаюсь, исключительно тепло и уютно, в том числе - морально и духовно. Однако при всём этом Миакори - состоявшийся, простите мне такой зоологический термин, паразит. И нынешняя ситуация - я более чем уверен - повторится ещё неоднократно и в разных вариациях.

Всё сказано до нас - так вспомним цитату из сказанного: если хочешь помочь голодному - не корми его. Научи его ловить рыбу самостоятельно.

Меня кое-где пытаются убеждать, что помочь Миакори - это прекрасно и благородно. Может быть. Однако, между прочим, Нергал совершенно верно заметил: Миакори теперь поймёт, что можно вообще ничего не делать, а в нужное время просто надавить на жалость и призвать всех продемонстрировать умение поддержать друга в трудную минуту. А ещё - я в очередной раз убедился, что гордости (если не сказать - чувства собственного достоинства) у Миакори и рядом не ночевало. Потому что человеку, хоть в самой незначительной мере наделённому вышеупомянутой чертой характера, было бы противно побираться и жить на милостыню, пусть и подаваемую друзьями.
Впрочем - каждый выбирает для себя, не так ли?"
http://keith-merwill.livejournal.com/151361.html


"Судя по поведению многим известной личности Миакори сие создание опять готовится разводить людей на бабки.
В прошлые разы разводились ролевики, сейчас, судя по всему, объектом будут избраны люди, любящие животных.
Миа будет писать про своих 20 кошек, которых любит, про свою бедность и все такое.
НЕ ВЕРЬТЕ!
Миакори и Хайни сейчас получают 21 тысячу в месяц. На оплату квартиры, инета и коммунальных услуг не тратятся. На еду ПОЧТИ не тратятся: питаются консервами по своему обыкновению, а часть еды им вообще друзья подбрасывают.
Вы думаете, деньги идут на кошек? НЕТ! Кошки кормятся дрянным китикетом, они неухожены, за ними ленятся убирать "подарочки", у кошек ушной клещ, которого Миа не лечит.
Куда идут деньги? На косметику "Эйвон", книги по фашизму и аромапалочки. Насчет "Эйвона" отдельная песня: Миа и Хайни из квартиры не выходят почти, но при этом накупают его горы.
Думаю, не стоит пояснять, что при таком уровне дохода и таких тратах все жалобы на бедность — ложь и еще раз ложь.
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РАЗВОД! Предупредите друзей.

Дабы не быть голословной. Вот фото того, как живут и выглядят Миакори и Хайни:
http://pics.livejournal.com/inity/gallery/0000qfed

Всем защитникам Миакори заранее предлагаю взять Миакори к себе на пожить. Всем тем, кто воображает, что подсчет денег при разборе того, являются ли просьбы Миакори о денежной помощи разводом, длаются из каких-то личных целей предлагаю взять обеспечение Миакори на себя. Я предупреждаю тех, кто на развод попасть не хочет. Кто горит желанием — флаг в руки"



"Теперь там ситуация такая, что Миа и Хайни возвращают в Сестрик из квартиры. где их приютили по доброте душевной. Вместе с кохами возвращают. И параллельно этому вот возвращению ласточками пробегают заметки Миа ВКонтакте вот такого стиля:
"... И зачем мне это всё нужно? Прискорбно благоухающее "метро" в туалете - утром ликвидируешь, а вечером всё то же самое в тройном размере. Постоянные висения на люстре - ах, чихает, ох,не поел, мамочка, где на прививки денег взять, если нас семнадцать душ и всегда плюс один в перспективе... Кучки по самым труднодоступным углам, замусоленные вещи, разбитые чашки,
шерсть-шерсть-шерсть везде, даже там, где её по факту, вроде бы быть не может. Старые знакомые, крутящие у виска пальцем, беготня пешком по лестнице девятиэтажки с жалобным "Мерсюшенька, кис-кис-кис" на устах и жаждой убийства в голове... Действительно, зачем?... Можно ведь жить как нормальные люди, иметь одного, ну, ладно - двух котов и не вызывать недоумения окружающих. Можно...
Можно в конце концов всю эту хвостатую мафию отдать. И больше никого не заводить, пусть там хоть какой СОС... На всех и вся меня всё равно не хватит...
Да, всех отдать и больше никого не брать. И жить как все, в чистой квартире, с целой посудой и цветами на подоконнике. И из зоозащитных групп оптом выйти, чтобы не тонуть там в альбомах в очередном взгляде умоляющем... А на улице отворачиваться. В этом нет ничего страшного, почти все ведь отворачиваются и ничего - живут. Как-то живут люди и с такой совестью. Зато будет в доме и чисто и красиво...
А не будет уморительных гонок по утрам, когда просыпаешься от грохота очередного сметённого с места барахла, но выматериться не успеваешь, потому что маты забываешь от смеха. Не будет приветственного леса хвостов в коридоре, когда ты возвращаешься домой. Они почему-то всегда так встречают... Будто ты приходишь минимум с войны, чудом в живых оставшись, а не из магазина в нашем же дворе. И небудет этих удивительных минут, невыразимо уютных, когда весь прайд спит, распределившись компактными группками по любимым местечкам... А как они приходят по утрам здороваться, если, конечно не заняты "олимпиадой"... Как они греют в мороз - плотно обкладывая со всех сторон, топя в сладком море урчания... Как по очереди тыкаются мордами, спеша утешить, если вдруг плохо...
И всего этого может не быть ради какого-то там житейского удобства? Да гори оно синим пламенем! Я привычно вздохну, удалю попавшуюся на глаза какашку и пойду перетискивать мой прайд. Они ведь все рАвно нуждаются в нежности, попробуй обдели кого... Я буду их гладить всех по очереди. И первым пунктом в любом списке покупок отмечать невероятное количество сушняка. И пытаться выбивать помощь. И наблюдать за их сложнейшими - не проще на самом деле, чем у нас, отношениями. И кого-то по возможности всё-таки пристраиватьв хорошие руки, начиная с самых несчастных, которым нужнее всего стать для кого-то единственными. И воевать с ушным клещом. И...
Я называюсь неблагозвучным словом "приютчик", и на нас таких какие только маты не сложены. В основном милыми и чистенькими представителями и представительницами рода человеческого, которые сами никогда в жизни никого с улицы не подбирали, и на вопрос "что подарить на день рождения" не отвечают "витафел". Пусть Бог их судит, а я не буду. Мне вообще судить некогда, мне надо идти прайд кормить... И я иду. И меня встречает в коридоре приветственный лес хвостов..."
Все это вместе наводит на мысль, что вот-вот начнут снова попрошайничать."

http://mystery-kepper.livejournal.com/505516.html

#11 2015-07-16 17:06:18

Анон

Re: Миакори и Ко

"http://community.livejournal.com/ru_cats/11214643.html - знаете, это уже ни в какие ворота не лезет.
Помните восхитительную девицу Мисти (она же - Миакори), которая эстетически восхищалась нацизмом и посылала всех "в Освенцим"? Так вот это она же.
Помогите разобрать кошек, которых насобирала безответственная дура."

"Мит, я с этим... эээ... существом, скажем так, - так вот я с ним познакомилась еще году в 98, по-моему. С тех пор я ее периодически наблюдала. Да, ей действительно где-то за 30.
Я тебе скажу свое мнение: это человек, который просто считает что ей должно все общество. Потому что она инвалид. А еще она - творческая личность, и по совокупности этих двух причин она имеет право делать все, что ей заблагорассудится, а окружающие ни в коем случае не должны ее осуждать. Мисти не глупа, не больна психически. Но она очень хорошо манипулирует людьми: знает, где надавить на жалость, где встать в позу, и как повести себя, чтобы окружающие прониклись сочувствием и сделали то, что надо ей.
Кроме того, Мит, я наблюдала людей, которые вели себя схожим образом. В смысле - никакой ответственности за свои поступки: "сделаю как мне хочется, а кто потом будет разгребать - неважно". Тот человек, о котором я говорю, вполне здоров физически и психически, просто по натуре классический паразит и лентяй. Мисти - тот же тип, просто имеет еще один способ воздействия - собственную инвалидность."

"Скарлетт, кстати, получила "билет из ада" и сейчас находится в хороших руках 8)
Кошек продолжаем пиарить. Ксиати, Миа брал и сейчас берет по 6 тысяч в месяц за передержку и пиар 3 кошек. При этом для пиара этих 3 кошек он не сделал ВООБЩЕ ничего. Не сделал даже ни одной фотографии. А на корм всем 15 кошкам платят 1500 в месяц, и то после моих пинков. Обычно Миа покупал кошкам китикет.
Остальные деньги уходят на Эйвон, лаки для ногтей, благовония, канцтовары и кнжки. Но львиная доля трат - это косметика Эйвон.

Отбирать у них кошек силой? Ну, я не буду отбирать, потому что мне некуда деть 15 кошек. Если найдктся люди, готовые взять и отобрать этих кошек, почему нет. Только с Миа они будут сами разбираться 8) Миа будет биться головой о стены и т.п. Как тут - рассказ очевидца.

http://naboo-senator.livejournal.com/484978.html?thread=4348530" (увы, ссылка не рабочая)

http://jeff-kari.livejournal.com/455137.html


"Мисти, Миакори и Полина это одно и тоже лицо. Но я её знаю как Мисти. "

"Полиночка вообще неадекват, как выяснилось. У нее тут недавно кошка убежала пока гости приходили. Так Полиночка, перемежая вопли, что она примет христианство, мусульманство и займется оральным сексом с первым встречным если кошка найдется, и битье головой об стенку с торчанием вконтакте на профашистских форумах вела себя как натуральный псих.
Более того, пытаясь объявить себя контактирующей с астральной сущностью Гитлера (как звучит, а!) вытирала пол собственным свитером (представила себе Гитлера за этим занятием в квартире по уши в кошачьем дерьме и уползла под стол вообще). Плюс в ответ на то, что у нас у всех терпение лопнуло и история была обнародована накинулась на хозяйку квартиры. которая ее у себя поселила когда-то, с требованием немедленно нас всех отфрендить и спустить с лестницы."

Отсюда: http://www.ljpoisk.ru/archive/5024735.html
Но там много, и половина вообще про другое и аборты, сабж в конце.

Анон пишет:

Анон, я эту компанию не так близко знаю, скажи - там реально проблемы с психикой такие серьёзные?

Там высшая форма лени и интернет-зависимости. С ушельничеством в глюки напополам.
Инити их пустила не зная, что будет за пиздец. Пока Миакори вынуждена была жить сама, там было поадекватнее. Но как только оказалась на квартире, где кроме нее есть кому вынести мусор и помыть посуду, распустилась. А Инити потом долго мялась, неловко было выставить. Тем паче, Миакори умеет давить на психику людям. Это дама из тех, кто вечно вешается. умирает, бьется в судорогах, если что не по ней. Миакори, когда надо выглядеть адекватной, умеет. Как и имитировать чуть ли не эпилепсию. Для не-медика будет похоже. А когда Инити ее выставила, Миакори сперла, если правильно помню, пару ложек. И "отсудила" себе со скандалом диван на котором они с Хайни жили у Инити. Ну, проссанный диван Инити не пожалела. А вот от того, что придя домой увидела, что ее продукты вывалены из холодильника на пол и мясо протухло, прихренела. Холодильник, на минуту, они с Миакори покупали вскладчину, еще когда только переехали сестрорецкие пиздецодевы. И Миакори решила забрать его с собой, когда уезжала в Сестрорецк. Вывалив все продукты "злобной предательницы" на пол. И не убрав за кошками своими по всей квартире.
А Ассиди просто очень мягкий и нежный цветуечек и прощает все. Тем паче, Миа перед ней выставляется. Да и помнит ее Ассиди еще относительно нормальной. Вот по памяти и жалеет. С Инити Ассиди тоже дружит. Она вообще старается ни с кем не сраться, кто вокруг есть.

#12 2015-07-16 17:08:10

Анон

Re: Миакори и Ко

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=19447#p19447  — основное обсуждение.

#13 2015-07-16 17:10:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Про петицию с закрытием ХС - потрясающие комменты. ЧСВ просто до небес, как и баттхерт.

#14 2015-07-16 17:13:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори же давно взялась за ум вроде. И на работу устроилась.

#15 2015-07-16 17:15:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот у Миакори НЕТ психиатрического диагноза. Вот в чем соль.

Анон пишет:

Нафига такие сложности?

Сестрорецк далеко-о-о! Деточке хоцца быть в Питере, в центре, на шее у кого-то. Чтобы подали-принесли, а деточка могла глючит и сидеть вконтактике.

Анон пишет:

Там потрясения какие-то в жизни были? Травмы психические?

Вот за это не в курсах. Слышал, что старые ее знакомые были свидетелями сцены, как Миа вопила. что зарежет свою мать, с которой отношения были нулевые, чтобы отхапать наследство: квартиру на Черной Речке. Таки, это были тлько угрозы, хоть и убедительные на вид. Миа вообще тот еще актер на публику. Нравится быть в центре центра внимания ей.

Блин, неудивительно... Значит квартиру Хейни они с Миакори решили сдавать, причем, как я понимаю, на эти деньги жили обе, но Миакори, вместо того, что бы нормально ухаживать за девушкой, на чьи деньги они существуют,

Миа было тупо ЛЕНЬ оторвать зад и сходить в туалет, раз рядом все равно стоит ведро. Бросить в него прокладку Хайни проще. да и свою тоже. Да, Хайни лежала не в памперсах, их же надо надевать, покупать еще... Тя-а-ажко! Пусть лучше с прокладкой, немытая неделю, с протекшей на диван кровью. А Миа с кошаками рядом примостится на том же диване.

Знаете.. Мне Хейни ОЧЕНЬ жалко.


Инфа в июле 2014 г.

Кулстори про Миакори и его живодёрство ни разу не весёлые.
В общем-то ты можешь просто погуглить Миакори + кошки - да, там истории с года 2007, сейчас Миа с компанией (да, теперь там не только Хайни, которая реально инвалид, но и некая Оми, молодая и здоровая девушка, живущая в том же свинарнике, и ни работать, ни учиться не рвавшаяся по крайней мере когда мы общались, сейчас хз) живут в Сестрорецке в квартире Хайни, но в общем-то меняется немногое. И попрошайничество было (инфа на 2012-2013), просто уже в реале и не записанное нигде, и кошки живут в ужасных условиях и умирают. У меня друг туда влип, правда потом отошёл от этого дерьмища.
.

#16 2015-07-16 17:18:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори же давно взялась за ум вроде. И на работу устроилась.

Выше коммент от середины 2014 г. - тогда еще нет.


Вообще о ней бы и не вспомнили, если бы она не начала на неделе участвовать в крестовом походе против холиварки. А потом, оговорилась, что ее там тоже помянали, и вчера написала пост-оправдание, "за что меня травят". О живодерстве (собственно, - главной причине интереса к ней) там ни слова, все сведено к травле за картинки с Гитлером в избранном ВК.

#17 2015-07-16 17:19:49

Анон

Re: Миакори и Ко

На тот момент, что мы общались, сабж крепко закладывал за воротник. Кстати, мать там тоже не очень здоровая, так что не исключено, что Миакори и правда ее угнетает.

#18 2015-07-16 17:30:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори же давно взялась за ум вроде. И на работу устроилась.

Хахаххахаа! Ну ты уморил, анон.

#19 2015-07-16 17:32:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори же давно взялась за ум вроде. И на работу устроилась.

Откуда дровишки?
По спортлото-треду непохоже, что у нее ум вообще есть.

#20 2015-07-16 17:42:52

Анон

Re: Миакори и Ко

http://archive.diary.ru/~aarn-sart/?com … d=41767260  - вот еще история про Миакори и бабло, от 2008-го.

#21 2015-07-16 17:42:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Здесь есть анон-очевидец. Правда, 10-летней давности уже, 40 кошек тогда не было.
Но существо очень специфическое. Да, инвалид. Да, глюколов. Да, на голову нездоровое, причем известное в тусовке еще с середины 90-х. Реально не понимает, почему эльфы и фашисты не одно и то же, и почему в одно играть можно, а в другое нет. Просто пока игры были в эльфов и всякое такое, все думали, что это просто глюколовство, а когда начались вселенцы-фашисты и всякие фоточки у многих резко открылись глаза.
Сабжу реально все равно, что персонажи аниме, что Гитлер, что эльф.
Что касается паразитизма, да, это и тогда было. Вписаться, пожрать, в интернете посидеть за чужой счет, сигарет стрельнуть, денег... но в старые времена в тусовке таких полно было, одним больше, одним меньше.
Аноны, Миакори уже 20 лет как минимум широко известно в узких кругах как на голову нездоровое. Но в узких кругах и только.

#22 2015-07-16 18:17:36

Анон

Re: Миакори и Ко

ТС, добавь в стартовый пост пожалуйста:
Миакори против холиварки - http://aheor.diary.ru/p204927899.htm#692040030

Обьяснение Миакори, почему ее помянали на холиварке: http://aheor.diary.ru/p204927899.htm#692040030
О настоящей причине в виде живодерства и сопутствующего ему ебанатства ни слово. По ее версии ее травят за картинки с Гитлеров в альбоме ВК и она вся в ужасе и, для пущего сочувствия со стороны ПЧ пишет что ее дайрь под угрозой взлома и удаления анонами (хотя прецедентов до сих пор не было, но это больше сочувствия вызовет).

#23 2015-07-16 18:20:30

Анон

Re: Миакори и Ко

А почему нельзя играть в фашистов? Если историческая ролевка?

В войну 1812 года тоже нельзя?

#24 2015-07-16 18:22:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Почему вы обсуждаете столетние истории с кошками, а не раскопанные анонами фашистские фоточки вконтакте? Вот на это надо бы  ссылку в стартпост.

#25 2015-07-16 18:23:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, там до исторической ролевки как до Плутона, в соседний тред картинки приносили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума