Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-10-02 19:14:45

Тайный Санта

Тайный Санта 2024

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие, из любых стран.
Эта тема предназначена для сбора и коммуникации потенциальных участников, а так же для общих обсуждений.

Сроки проведения:

Скрытый текст

Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь нам и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).

Правила

Внимание! Так как и в этом году, к сожалению, многие аноны не могут быть уверены в том, где будут находиться и смогут ли участвовать через месяц, мы лишний раз подчеркиваем: вы можете писать нам о любых изменениях в своей анкете вплоть до даты окончания приема заявок, вы также можете отменить свою заявку в любой момент до этой даты, и вы можете присоединиться к игре в любое время даже после официальной раздачи адресатов вплоть до 31 декабря, мы всегда стараемся свести вместе всех, кто пришел после окончания официального сбора в дополнительные мини-круги.

Нововведения этого года

Скрытый текст

Отчеты о полученных подарках крайне желательны, но по-прежнему не обязательны. Темы для отчетов будут созданы и добавлены в шапку после 10 декабря.


Гугл-док с идеями для вишлиста


#876 Вчера 21:17:04

Анон

Re: Тайный Санта 2024

Просматриваю сейчас старую тему с отчетами. Как прикину, насколько это все сейчас подорожало...
Грустно, на большую красивую коробку со всячиной у меня бюджета лишнего точно нет, а подарков на минималку нет вообще как будто

#877 Вчера 21:46:50

Анон

Re: Тайный Санта 2024

По моему мелкофандому нет вообще никакого мерча, зато вдохновляющих фотографий  немерено. Поэтому если бы кто-то заморочился вышивкой, я бы орал от восторга.

#878 Вчера 21:50:09

Анон

Re: Тайный Санта 2024

Теперь думаю, может, достать нитки тоже... Если попадется внук с мелкофандомом, могу брошку вышить.

#879 Сегодня 00:05:41

Анон

Re: Тайный Санта 2024

вышивка на чем-то из подарков это прикольно) я нефандомный анон, но был бы рад какой-то хендмейдной отсылке к моему хобби или питомцу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума