Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#42901 2015-11-16 08:15:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Длинно как у Арматуры, а смысл как у ее дежурного хомяка.

Точно. Нафуя было писать столько букв, когда весь смысл можно выразить одним словом "самадуравиновата"?  :lol:

#42902 2015-11-16 08:17:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вроде-бы и не выясняли. Пофиг, дежурный хомяк и хомяк.

Да может и сама пришла за подруженек (и за себя уж до кучи) жопку порвать.  =)  Но в любом случае пофиг.

Отредактировано (2015-11-16 08:18:03)

#42903 2015-11-16 08:45:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Стук со дна здесь уже просто как фоновая музыка

Ритм-секция  =D К Миакори-зонгу.

#42904 2015-11-16 08:58:08

Анон

Re: Миакори и Ко

С этими своими спорами даже о сабже забыли. А она орел!

Воскресенье, 15 ноября 2015
22:36 Немножечко лытдыбра вскользь.
Давненько я здесь не был...
Так уж получилось, что я волей-неволей вынужден оказался дать себе отпуск от всего. В том числе и от какой-либо работы мозга. Самочувствие такое самочувствие. Что хоть застрелись. Оказывается, у моего организма умеет болеть буквально всё по очереди.
Кроме здоровья всё (ТТТ!) неплохо. Переставили недавно "Винду". Неожиданно для самого себя вдруг отложил второй том обожаемых "Отзвуков" и взялся за "Кузницу души". Прорасти во мне, чудо-трава!

Вычитали тут с домашними, не знаю уж, правда это, или фэйк. Оказывается. орёл, достигнув возраста около сорока лет, становится совершенно несчастен, беспомощен и не приспособлен ни к полёту. ни к охоте. потому что у бедняги к этому самому возрасту клюв и когти отрастают настолько, что ими невозможно держать и разрывать пищу. А перья на бедной птицы уплотняются и тяжелеют до той степени, что начинают уже не помогать, а мешать в воздухе. В результате бедная птица, если она, конечно, не вовсе утратила волю к жизни, вынуждена собственными рука... лапами обковыривать с себя всё лишнее. Обламывать о камни когти и клюв, выдирать старые перья. Да, это тяжело и больно. Очень. И опасно, в такой момент птица совершенно беззащитна. Но если орёл сумеет довести самоистязание до конца, он имеет право рассчитывать прожить ещё столько же, или чуть-чуть меньше. Потому что на месте обколупанного у него вырастет всё новое и вполне пригодное.
Ну, так вот, я себе сейчас напоминаю этого самого орла. С той только разницей, что с меня всё облезает как-то само по себе. Даже вопреки воле рассудка. Облезает, потому что за слишком долгий срок употребления стало непригодным. Отяжелевшая душа, затаскавшиеся образы, неповортливые мысли, давно не пересматриваемые и оттого траченые молью варианты собственных ответов на вечные вопросы - всё это куда-то опадает, уходит. Я - голый орёл, которому холодно. голодно и больно. Я - трусливый орёл - по доброй воле бы на столь мучительную линьку бы не пошёл. Но процесс запустился как-то сам по себе, и я могу только наблюдать. Мои вечные вещи при этом, конечно же, остались при мне. И это вселяет надежду, что перелиняю, никуда я не денусь. Ещё сколько-то полетаем. и на новые идеи поохотимся, да и на старые, оставленные страхи и травмы с горней высоты поплюём. Дай-то Создатель...
Только хорошо бы, процесс всё-таки шёл быстрее. А то быть таким облезлым задолбало уже. Да и ни на что по-настоящему креативное я сейчас не способен. Зато, нет худа без добра, разберу таки все бардаки в архивах, как оффлайновых, так и виртуальных. Что тоже, согласитесь, неплохо.

@темы: Матерное., Мимолётное.

#42905 2015-11-16 09:01:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон с реинкарнациями феаноров, скажи, а в чем глючность этих тихих глючников? Какие у них глюки? Почему ты их к глючникам причислил?

Догоняя тред другой анон вангует, что эти люди тоже глючат события "прошлых жизней". Потому и глючники.

#42906 2015-11-16 09:15:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

С этими своими спорами даже о сабже забыли. А она орел!

Ага, тот самый, который болель.  :lol:

#42907 2015-11-16 09:29:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А она орел!

Жив. Цел. Орел. :lol:

Анон пишет:

и взялся за "Кузницу души". Прорасти во мне, чудо-трава!

Миакори никак не может определиться какого вселенца из Кринна завести, вот трава и не растет.

#42908 2015-11-16 09:32:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Догоняя тред другой анон вангует, что эти люди тоже глючат события "прошлых жизней". Потому и глючники.

Это не совсем так, они скорее прозревают иные миры и подключаются к астралу, а вот "видящие и помнящие" они, да, про прошлым жизням. У тусовки довольно разработанная теория на этот счет была. В частности сабжем и разработаная.

#42909 2015-11-16 09:35:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так уж получилось, что я волей-неволей вынужден оказался дать себе отпуск от всего. В том числе и от какой-либо работы мозга.

Ни убавишь, ни прибавишь  =D Сабж прекрасно все сказал о себе сам.

Отредактировано (2015-11-16 09:36:05)

#42910 2015-11-16 09:37:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В частности сабжем и разработаная.

О да, это, в общем, все об этой теории и говорит.  %)

#42911 2015-11-16 09:38:20

Анон

Re: Миакори и Ко

А у меня бомбануло вот от этого перепоста:

01:53 Просто тёплое.
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
04.06.2014 в 16:06
Пишет  Туоми Тууликки:

Облачные коты

В небесах живут коты. Не простые, а — облачные. Ходят облачные коты над землёй — тучами, облаками, глядят вниз. Порой сходятся коты, горбят спины, пугают друг друга — и приходят дождь и грозы. Но далёкие раскаты — всего лишь мурчание облачных котов. Ведь это умение земные кошки переняли у них. Осенью серые коты-тучи ходят низко-низко, глядят на поселившихся в лужах таких же котов, глядят на разноцветные зонты — хочется тронуть лапой, как земная кошка клубок.

...А земным кошкам снится небо. Близкое, родное. Снятся облака, из которых под когтями пухом летит снег. Снится свобода.
Клубятся в выси облачные коты, а домашние кошки глядят за окно на то, что давно утрачено. Небо для них потеряно, и его не вернуть. И навеки нет им покоя. Небо не слышит... Кошки забираются повыше — быть ближе хотя бы так, но небо чуждо и холодно, а земля тянет к себе. Вольные собратья гуляют высоко, позабыв о тех, кто остался внизу. Кошки ловят птиц в бессильной зависти — пернатым дано подняться в потерянную высь — снова и снова взвиваются вверх в высоких прыжках, не веря в что-то для них невозможное.
На тепло и тарелочку на полу ли променяли они вольное небо ? Или они выбрали когда-то — быть рядом с нами и оберегать нас? Беречь от того, что мы сами не видим, мурчать, отгоняя кошмары и тоску... Кошка мурчит под нашими руками — отзвук раскатистого мурчания тех, кто живёт в выси, но вновь смотрит за окно. Там, в небесах, гуляют с ветром облачные собратья...

...Умирает кошка — тень, которую более не держит земля, по лунным и звёздным дорожкам уходит к небесам. И расступаются облачные собратья, вновь принимая в свой круг.

URL записи

#42912 2015-11-16 09:41:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я сейчас словил нехилую ржаку. Подхожу к окну офиса, а перед ним в рядок стоит три Нуитибаба. И все, блядь, черные!  :lol: Сабжевы вселенцы меня мониторят!

#42913 2015-11-16 10:35:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори никак не может определиться какого вселенца из Кринна завести, вот трава и не растет.

Вот Хуйня уже определилась, она теперь Рейстлин.  :lol:

#42914 2015-11-16 10:50:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Чет мне жалко Рейстлина стало.

#42915 2015-11-16 11:11:05

Анон

Re: Миакори и Ко

и мне!

#42916 2015-11-16 11:15:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Отними у сабжихи глючничество, анимашки, эйвон, говнохендмейд, дикие понты на основе книг ЧКА и Эльтерруса, игры в электрички летающие, воспоминания о психиатрической "реальной Арте", хомячество Майрон, сломанный чемоданчик, хомячество Нерона и ее куриные окорочка, лампу с тараканами, фашню.
Что останется?

Анон, вот ты перечислил овердохуя верных показателей, но подавляющее большинство не устраивает именно наличие в их списке увлечения Толкиеном, вплоть до расписывания на десяток страниц, кто кому какой фанфик издал и насколько это хорошо или плохо. Мне этот момент непонятен, а не что-то еще. Почему-то в первую очередь признаком неадеквата идет не "глючные анимешники", а "толчки в грязных занавесках". Нивапрос, меня саму сквикает от грязных неподшитых занавесок и немытых Мелькоров, но почему-то я не видела в треде "быть анимешником в сорок лет позор", а "быть глючником позор" - через каждую пару страниц, даже чаще, чем "почему они не работают", хотя, имхо, сидеть на жопе и аскать бабло по друзьям, которые тебя порой вдвое младше, - куда большее фу. Я, если что, ни то и ни другое, меня тенденция озадачивает.

#42917 2015-11-16 11:20:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот Хуйня уже определилась, она теперь Рейстлин.

В этом вся проблема, самого няшного страдальца уже заняли. Беспорточная, кажись, Даламар. Кем быть Миакори? Я бы ей Фистандантилуса рекомендовал, как раз ее типаж, злобный древний колдун, вселенец Рейстлина. Там можно огого какой фанон накрутить про непонятую няшечку.

#42918 2015-11-16 11:21:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Из интереса загуглила про орлов. Пиздит, конечно, как дышит, потому что единственное, что нашлось по данному вопросу, - некий пафосный текст по ссылке: http://7x7-journal.ru/post/53165 - не знаю, как у кого, но у меня лично никакого биологического доверия это "долбить, пока клюв не выпадет" не вызывает. А так...инфа, что орлы живут долго, - есть, да, они порой и до полтинника дотягивают. Но откуда родился этот бред про две жизни и вырванный клюв с когтями - хз.

#42919 2015-11-16 11:22:29

Анон

Re: Миакори и Ко

но почему-то я не видела в треде "быть анимешником в сорок лет позор", а "быть глючником позор" - через каждую пару страниц

Анончик, дело в том что "быть анимешником" = "смотреть аниме".  Это еще само по себе ничего не говорит о человеке, так как смотреть его он может по сотне разных причин.
А "быть глючником" уже подразумевает некоторую неадекватность. Причем зачастую не "тихую" неадекватность, а потенциально опасную для контактирующих с глючником людей. Тут уже перечисляли, как именно это проявляется: стремные поступки, коорые потом списывают на "вселенцев", требование поддерживать глючника в его глюках (даже если ты не готов тратить ресурсы на то. чтобы в них разбираться) и прочие неприятные особенности.

Поэтому к глючности люди и относятся негативно.

#42920 2015-11-16 11:29:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончик, дело в том что "быть анимешником" = "смотреть аниме".

Да нет, анончик. Анимешник это в среде аниме-любителей примерно такое же значение имеет, как быть глючником в толкинутой. Если ты разделяешь расово верных толкинистов и глючников, то разделяй и расово верных любителей аниме и анимешников. Анимешники это малоадекватные някающие девочки, крайне обижающиеся на то, что все вокруг не воспринимают их мальчиками, причем крутыми.
И, да, в чем неадекватность самой веры в глюки без всяких перекладываний на вселенцев своей ответственности? По мне, так не более неадекватно это, чем верить в гимнаста на кресте или любую другую религию.

#42921 2015-11-16 11:33:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончик, дело в том что "быть анимешником" = "смотреть аниме".  Это еще само по себе ничего не говорит о человеке, так как смотреть его он может по сотне разных причин.

Дык по аниме-то они тоже именно что глючат, а не просто смотрят! :(
Я не предлагаю, упаси боженька, поддерживать в глюках и махать помпонами в защиту, я, повторю, недоумеваю, причем тут Толкиен и его последователи, - в частности, та же полоскаемая несколько листов подряд Ниенна, например. Только потому, что им не повезло оказаться в сфере внимания сабжей? Ну так обобщение выглядит слегка эээ.  В случае с Миакори мы имеем такой букет опарышей, что уж не знаешь, от чего именно фейспалмить, не вопрос, однако зачем вот это вот "если я узнаю, что какая-то Маша реализует свои комплексы, выпендриваясь и отыгрывая эльфа..." применительно ко всем подряд-то?
/не тот анон, что выше комментом, если что/

Отредактировано (2015-11-16 11:34:18)

#42922 2015-11-16 11:59:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анимешник это в среде аниме-любителей примерно такое же значение имеет, как быть глючником в толкинутой.

Анон ты открыл мне глаза, для меня анимешник это тот, кто смотрит аниме. Возможно, для каких-то далеких людей толкинист и глюколов тоже синонимы.

Анон пишет:

"если я узнаю, что какая-то Маша реализует свои комплексы, выпендриваясь и отыгрывая эльфа..." применительно ко всем подряд-то?

Если Маша выпендиривается и отыгрывает эльфа, она ролевик. Глюколов Маша, если считает себя настоящим эльфом. И я не потащу Машу на холиварку только за это, я просто сделаю в памяти зарубку, что Маша неадекватна.

Отредактировано (2015-11-16 12:00:23)

#42923 2015-11-16 12:13:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но откуда родился этот бред про две жизни и вырванный клюв с когтями - хз.

Глиста рассказала?  :cool:

#42924 2015-11-16 12:20:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Это поверье ветхозаветных времен, про орла.

#42925 2015-11-16 12:21:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но подавляющее большинство не устраивает именно наличие в их списке увлечения Толкиеном, вплоть до расписывания на десяток страниц, кто кому какой фанфик издал и насколько это хорошо или плохо.

Вона чо, те несколько анонов-нелюбителей толчков и глюколовов уже  превратились в "подавляющее большинство". Ну-ну. И можно увидеть то десяток страниц расписывания издания фанфиков?

Анон пишет:

Почему-то в первую очередь признаком неадеквата идет не "глючные анимешники", а "толчки в грязных занавесках".

Потому, что в данный момент сабжи упарываются по нолдоренкам, мелькоренкам и прочим сауроненкам. Отъебутся они от Толкина и РИ, упорются очередной анимешкой - будут грязными анимешниками, не вопрос вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума