Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2024-05-18 14:30:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну как же можно заметить 79, когда рядом щиночика обидели  ;D

Иногда сами 79 и обидели, о ужос :omg:

#1577 2024-05-18 14:40:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Вопрос "передёргивание это или нет" и есть спор о степени оос, анон, не отставай.

Ну это лучший аргумент - давайте перестанем спорить потому, что кто-то до этого уже спорил)
Всё бы ничего, но ты говоришь об этом в срачном треде холиварки.

#1578 2024-05-18 14:45:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну это лучший аргумент - давайте перестанем спорить потому, что кто-то до этого уже спорил)
Всё бы ничего, но ты говоришь об этом в срачном треде холиварки.

Это очень унылый тысячу раз обсосанный оффтопный спор. Тебе действительно настолько скучно? Тогда давай хотя бы о чём-то системном сраться.

Отредактировано (2024-05-18 14:45:59)

#1579 2024-05-18 14:52:01

Анон

Re: Системосрачей тред

За ГИС давайте посремся, свежо будет

#1580 2024-05-18 15:02:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

За ГИС давайте посремся, свежо будет

Зачем, он хороший мальчик

#1581 2024-05-18 15:03:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

За ГИС давайте посремся, свежо будет

Если они так похожи с ЛБХ, может ли он быть его братом! Старшим. ТЛЦ ж до ССЯ гулял и ни в чём себе не отказывал.

#1582 2024-05-18 15:08:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если они так похожи с ЛБХ, может ли он быть его братом! Старшим. ТЛЦ ж до ССЯ гулял и ни в чём себе не отказывал.

ЛБХ в мамку весь, так что ГИС похож на ССЯ =D Из того выходит, что старый извращенец приблизил к себе пацана, похожего на свою ученицу :smoke:

#1583 2024-05-18 15:11:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если они так похожи с ЛБХ, может ли он быть его братом! Старшим. ТЛЦ ж до ССЯ гулял и ни в чём себе не отказывал.

ЛБХ в мамку весь, так что ГИС похож на ССЯ =D Из того выходит, что старый извращенец приблизил к себе пацана, похожего на свою ученицу :smoke:

Тогда он может быть её родственником. Дядя ЛБХ, например.
Интересно, ЛГЧ беднягу таки принудил или нет. Я вангую, что ЛБХ он домогался точно, а иначе зачем тому делать из него палку (про подставу для его био мамки и папки он тогда ещё не знал, не из чистой же злобности), так что скорее всего и ГИСа тоже, только последний вряд ли мог отбиться.

#1584 2024-05-18 15:19:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я вангую, что ЛБХ он домогался точно, а иначе зачем тому делать из него палку (про подставу для его био мамки и папки он тогда ещё не знал, не из чистой же злобности)

Он ШЦЦ в тюрьму засадил O_o Учитывая, к чему это привело, старый хрен на удивление легко отделался.

#1585 2024-05-18 15:20:14

Анон

Re: Системосрачей тред

#1586 2024-05-18 15:24:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ в мамку весь, так что ГИС похож на ССЯ

ТЛЦ не первый невинный юноша, соблазненный коварной развратницей ССЯ!  :sadcat: скольких она так поматросила и бросила - никто уже не узнает. А ЛБМ правильно поступил, выбрав себе мужика постарше, который точно не может быть ее сыном  ;D

#1587 2024-05-18 15:27:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вангую, что ЛБХ он домогался точно, а иначе зачем тому делать из него палку (про подставу для его био мамки и папки он тогда ещё не знал, не из чистой же злобности)

Он ШЦЦ в тюрьму засадил O_o Учитывая, к чему это привело, старый хрен на удивление легко отделался.

Ты щас серьёзно? ЛБХ это было выгодно. Он там стоял и слова против не сказал, а потом воспользовался тем, что ШЦЦ в его распоряжении. Да по-хорошему он ЛГЧ благодарить должен, а не конечности отрубать.
А к "смерти" привёл сам же ЛБХ, когда пошёл вразнос, на секундочку, потому что психанул, что ШЦЦ сбежал. В этом вины ЛГЧ нет тем более.
И если это типа причина, то ЛБХ отбитая свинота.

#1588 2024-05-18 15:29:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ты щас серьёзно? ЛБХ это было выгодно. Он там стоял и слова против не сказал, а потом воспользовался тем, что ШЦЦ в его распоряжении. Да по-хорошему он ЛГЧ благодарить должен, а не конечности отрубать.
А к "смерти" привёл сам же ЛБХ, когда пошёл вразнос, на секундочку, потому что психанул, что ШЦЦ сбежал. В этом вины ЛГЧ нет тем более.
И если это типа причина, то ЛБХ отбитая свинота.

:facepalm: Не, вы все же ебнутые наглухо, диалог тут невозможен.

#1589 2024-05-18 15:30:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ты щас серьёзно? ЛБХ это было выгодно. Он там стоял и слова против не сказал, а потом воспользовался тем, что ШЦЦ в его распоряжении. Да по-хорошему он ЛГЧ благодарить должен, а не конечности отрубать.
А к "смерти" привёл сам же ЛБХ, когда пошёл вразнос, на секундочку, потому что психанул, что ШЦЦ сбежал. В этом вины ЛГЧ нет тем более.

Псилохогически сложно винить себя, когда рядом есть удобный козел отпущения  :dontknow:

#1590 2024-05-18 15:34:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Псилохогически сложно винить себя, когда рядом есть удобный козел отпущения 

Ну  то есть ЛБХ несознательная отбитая свинота. Это разве лучше, чем если его пытались домогаться?

Отредактировано (2024-05-18 15:35:10)

#1591 2024-05-18 15:43:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну  то есть ЛБХ несознательная отбитая свинота. Это разве лучше, чем если его пытались домогаться?

:smoke: Ты это всерьез?

#1592 2024-05-18 15:45:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Ура, взята новая высота всратых тейков :rainbow: Продолжайте в том же духе.

#1593 2024-05-18 15:46:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ты это всерьез?

Так ведь безуспешно. Он отбился и обидчика покромсал.
И тогда это кромсание хотя бы можно, блин, как-то не больноублюдочно оправдать.

#1594 2024-05-18 15:48:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так ведь безуспешно. Он отбился и обидчика покромсал.
И тогда это кромсание хотя бы можно, блин, как-то не больноублюдочно оправдать.

То есть, ты действительно всерьез. Да вы же ебанутый, батенька :lol:

#1595 2024-05-18 15:50:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть, ты действительно всерьез. Да вы же ебанутый, батенька

Ну то есть по существу возразить нечего.

#1596 2024-05-18 15:52:02

Анон

Re: Системосрачей тред

А мне нравится мысль, где ЛГЧ домогался ЛБХ  :please: Вы представьте себе ахуй ЛБХ, когда он осознал, что происходит!

#1597 2024-05-18 15:55:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А мне нравится мысль, где ЛГЧ домогался ЛБХ  :please: Вы представьте себе ахуй ЛБХ, когда он осознал, что происходит!

Ну вот да.
И это логично, и у ЛБХ есть хорошее оправдание тому, что он сделал с ЛГЧ.

#1598 2024-05-18 16:57:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Учитывая, к чему это привело, старый хрен на удивление легко отделался.

Хуясе легко отделался, ШЦЦ такое "легко отделался" в кошмарах снилось.
Имхо: да, ЛБХ мстил старому главе за то, что тот организовал арест ШЦЦ. И молодой госпоже мстил за попытку избить ШЦЦ в тюрьме. Другое дело, что ЛБХ известно далеко не все. В частности, он не знает, насколько правдивы обвинения против ШЦЦ: так-то ЦХТ правду говорила (но есть нюанс), про издевательства над учениками тоже правда, только насчет сеятелей наветы, но там не старый глава виноват. И выходит, что с точки зрения ЛБХ старый глава узнал что-то неприглядное про ШЦЦ и публично предложил разобраться. Вполне себе в рамках нормы поведение, ничего, за что стоило бы мстить. И да, отрубить руки-ноги за это — явно неадекватное воздаяние. Но где ЛБХ, а где адекватность.
Насчет молодой госпожи все еще смешнее: она попыталась избить ШЦЦ, но не успела. Сам ЛБХ не то что попытался, а избил ШЦЦ так, что ГИС охреневал. И пытал его в тюрьме. Но за собой ЛБХ при этом вины не чувствует, даже вспоминает с удовольствием. А вот молодой госпоже мстит, да. Ну так опять же, где ЛБХ, а где адекватность.

#1599 2024-05-18 17:24:44

Анон

Re: Системосрачей тред

А я вот думаю, что ЛБХ мстил главе Хуаньхуа даже не за арест и обвинения,а за то, что из классного рабочего плана (вотщас я как покажу шицзуню! Как докажу! Я его спасу, или захвачу, в общем, он от меня никуда не денется, я прижму его к стенке, взгляну в бесстыжие глаза и спрошу, не жалеет ли он хоть чуть-чуть о своих поступках, я запру его в камере, буду холить и лелеять, и шицзунь не отвергнет меня снова... Да-да, это все входит в план) вышло то, что вышло.
Для ЛБХ допустить, что он виноват в смерти ШЦЦ, самому, внутренне допустить, а не виниться на публику, - немыслимо. Слишком больно. Слишком не соответствует основам личности.
А тут такой замечательный глава Хуаньхуа имеется. Он поддерживал! Он сочувствовал! Он прорабатывал планы заманить ШЦЦ в ловушку, ой, простите, в то положение, в котором ученику Ло будет легче наладить контакт. Он предложил идею с Водяной тюрьмой (и плевать, что сам ЛБХ наверняка пищал и дрочил на такие перспективы). Он нашел ЦХТ и убедил ее высказать обвинения. Хотя возможно, это сделал сам ЛБХ.
Ну кто ж тут может быть еще виноват?
И все, хана главе Хуаньхуа.

Отредактировано (2024-05-18 17:26:14)

#1600 2024-05-18 17:30:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он нашел ЦХТ и убедил ее высказать обвинения. Хотя возможно, это сделал сам ЛБХ.

Я хэдканоню, что ЦХТ долго искала, к кому бы пойти с обвинениями, потому что просто так одной без поддержки против Цанцюн идти боязно и неэффективно. И судьба столкнула ее со старым главой, причем на тот момент глава еще даже не на ЛБХ зациклился, а тупо хотел ослабить Цанцюн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума