Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3576 2024-08-23 14:15:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

К сожалению, мозг утверждает, что надо. Настолько надо, что у меня плотбанни на макси есть.

Так это же прекрасно! Садись и пиши, пускай в мире станет одним прекрасием больше!
Поддерживаю тебя всеми фибрами души!

#3577 2024-08-23 14:57:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анончик, мне не нравятся люшэни, но ты так восхитительно горишь по ним, пиши исчо :facepalm:  :heart:

Я перестану отрицать очевидное и запилю безблог, потому что в моей голове так много прекрасных китайцев, что они уже не помещаются просто в треды. Дай мне волю, и я тут все завалю воплями по люшеням. Не давайте мне волю.

Анон пишет:

О, люшенешиппер здорового человека

/вырезанная во имя милосердия простыня текста о том, почему мне так вкатила динамика люшеней/

Анон пишет:

Так это же прекрасно! Садись и пиши, пускай в мире станет одним прекрасием больше!
Поддерживаю тебя всеми фибрами души!

Спасибо, анон!  :heart:
Неизбежно сяду и напишу, оно мне в мои едва ли четыре часа сна раскадровкой снится, так жить нельзя

#3578 2024-08-23 19:13:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

/вырезанная во имя милосердия простыня текста о том, почему мне так вкатила динамика люшеней/

ты чево, напиши!

Анон пишет:

ЛЦГ офигительный. ШЦ офигительный

:lol: а с этим поосторожнее, ШЦ или ШЮ? :evil:

#3579 2024-08-23 19:35:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛЦГ офигительный. ШЦ офигительный

В основном я, конечно, имею в виду ШЮ, но что-то мне подсказывает, что при правильной подаче - после долгих раскопок на ао3 - можно и ориг!ШЦ в это все сделать правильно. Пока не хочу думать в ту сторону, если честно, и так все горит.

Анон пишет:

ты чево, напиши!

Я лучше сразу в свой безблог сегодня-завтра пойду, мне там не так стыдно орать простынями, а тут не все аноны могут быть со мной согласны. И читать эти вопли тоже не подписывались.

#3580 2024-08-23 19:55:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В основном я, конечно, имею в виду ШЮ

тогда пиши хотя бы ШЦЦ, потому что ШЦ это конкретно Шэнь Цзю.

Анон пишет:

при правильной подаче - после долгих раскопок на ао3 - можно и

можно и в 79 упасть, осторожно)
ты хоть ссылку на безблог оставь!

#3581 2024-08-23 21:15:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

тогда пиши хотя бы ШЦЦ, потому что ШЦ это конкретно Шэнь Цзю.

Каюсь, грешен, у меня с сокращениями и вообще переносом звучания не все гладко.
Я постараюсь не путать и спасибо, что напомнил  :heart:

Анон пишет:

можно и в 79 упасть, осторожно)

Ха, если захочу порезаться стеклом - я весь ваш. Но я не хочу, жизнь и так сплошной анст, не надо мне столько. Я хочу падать в люшеней, потому что они софтовее и с надеждой.
У меня уже есть тут одно чудовище, которое упало за 79, люшеней и бинцю сразу, но не продало мне 79, а вот у меня продать люшеней получилось.

Анон пишет:

ты хоть ссылку на безблог оставь!

Скрытый текст

#3582 2024-08-24 01:33:07

Анон

Re: Системосрачей тред

и опять, и снова: свиноёба ЮЦЮ в мирном треде обсуждать можно, а свиноёба ЛБХ — нет :evil:  :troll:

#3583 2024-08-24 01:37:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Так аноны фик обсуждают, а не втирают, что ЮЦЮ и в каноне такой :troll:

#3584 2024-08-24 01:39:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так аноны фик обсуждают, а не втирают, что ЮЦЮ и в каноне такой :troll:

а, то есть если я принесу в общий тред текст с ЛБХ-свиноебом и\или его смертью и прочим, что там тегают, меня оттуда не погонят ни в срачный ни в хейтерский, а дадут спокойно обсудить?)))

#3585 2024-08-24 01:41:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Я заносила туда однажды обсуждение фф в котором ЛБХ ШЮ изменяет, все норм отреагировали)

#3586 2024-08-24 01:46:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

а, то есть если я принесу в общий тред текст с ЛБХ-свиноебом и\или его смертью и прочим, что там тегают, меня оттуда не погонят ни в срачный ни в хейтерский, а дадут спокойно обсудить?)))

Если ты будешь фик обсуждать - нет. А вот если решишь донести свет истины, что ЛБХ там точно-точно канонный и его бы не помешало тоже грохнуть в каноне, то не обессудь уж, этому место в загоне хейтеров срачном :troll:

#3587 2024-08-24 07:57:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мне тут после одного фика пришло в голову, что ЮЦЮ не оправдывался тупо от стыда.
Потому что ШЦ его постоянно упрекал за необдуманное геройство.
И вот он опять сделал ровно то же самое, когда меч схватил.
Может, он думал, что пусть ШЦ на него лучше злится, всё равно он всегда и так злой, чем нотации читал.

А я читал фик с версией, что у ЮЦЮ после года в пещерах была такая психотравма, что он тупо не мог об этом говорить. И вообще сюжет там явно шёл в сторону того, что предыдущий глава ордена окажется злодеем, но, к сожалению, фик не закончен...

#3588 2024-08-24 09:28:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А я читал фик с версией, что у ЮЦЮ после года в пещерах была такая психотравма, что он тупо не мог об этом говорить. И вообще сюжет там явно шёл в сторону того, что предыдущий глава ордена окажется злодеем, но, к сожалению, фик не закончен...

я уже видал штуки три разновидности этой версии в +/- свежих фиках, кстати
хедканоню скорее психотравму, она там ложится в сюжет как родная
но и не спорю, что предыдущее поколение было как минимум феерически хуевыми учителями (куда там ШЦ), а может и правда мудаками

Отредактировано (2024-08-24 09:29:30)

#3589 2024-08-24 09:32:35

Анон

Re: Системосрачей тред

кстати, если я правильно понял, о каком фике речь - почему там ЮЦЮ свиноеб? то ли я чето не понял, то ли тому анону скучно и он жирнит, но там же чистый стеб и ситком, о чем он ваще?  :dontknow:

#3590 2024-08-24 09:50:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Фик про ЮЦЮ-свиноеба - это фик, где он женат на всех остальных главах пиков (в ау, явно вдохновленной I wish you were my husband). Большинство из них, кроме ШЦ, тупые интриганы, и только ШЦ перерождается, начинает сиять и требует развода, ведь ЮЦЮ всегда использовал его, не защищал от остальных своих жен, утверждал, что двойное совершенствование необходимо, но это было ложью, а также делал тайные аборты своим остальным женам, которые об этом не знали.
Весь смысл обсуждения фика в том, что ЮЦЮ дико оосный, и это делает забавным отгадывания, как именно автор заоосит его дальше.

#3591 2024-08-24 10:41:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Фик про ЮЦЮ-свиноеба - это фик, где он женат на всех остальных главах пиков (в ау, явно вдохновленной I wish you were my husband). Большинство из них, кроме ШЦ, тупые интриганы, и только ШЦ перерождается, начинает сиять и требует развода,

О, анон, где такая хрень, хочу, можно ссылку, пожалуйста!

#3592 2024-08-24 11:18:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Фик про ЮЦЮ-свиноеба - это фик, где он женат на всех остальных главах пиков (в ау, явно вдохновленной I wish you were my husband).

аа, а я по описанию перепутал с неданим смешным фиком, где ШЦ читал книжки про ЮЦЮ и ЛЦГ и претворял их в жизнь, там у обновы ситуация похожая  =D

#3593 2024-08-24 12:05:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

О, анон, где такая хрень, хочу, можно ссылку, пожалуйста!

Ссылка вроде есть и в шапке основного треда, но вот на всякий случай:
https://archiveofourown.org/works/35945572
Наслаждайся лучшим оосом в своей жизни  :lol:

#3594 2024-08-24 14:26:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

сто часов читать флаффный слоуберн про люшеней.

https://archiveofourown.org/works/42666177 Cultivate: Slow Life on a Monster-Infested Mountain
Стардью-АУ. Мегамакси с оригинальным сюжетом.
У того же автора есть ещё несколько фиков поменьше и попроще.
https://archiveofourown.org/works/43078887 Другое время, другое место, другая история
Заклинатели в современном мире, тоже совершенно оригинальный сюжет.
Это перевод, у того же автора есть ещё фики, некоторые переведены. Санъе-цзюнь лично я не очень рекомендую, там нифига не слоубёрн и очень специфический образ ШЮ, который прожил 500 лет, отрастил уверенность в себе, принял свою ориентацию, в общем, очень на любителя текст. Остальные хорошие.
https://archiveofourown.org/works/37449625 Meet Cute (these dorks)
https://archiveofourown.org/works/41054607 Со всей радостью
Переводы других фиков того же автора.

#3595 2024-08-24 14:51:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

дико оосный, и это делает забавным отгадывания

таким образом обсуждать фик про свиноёба ЛБХ в мирном треде не выйдет, ведь даже лаверы ЛБХ признают, что это не ООС))

#3596 2024-08-24 15:15:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Санъе-цзюнь лично я не очень рекомендую, там нифига не слоубёрн и очень специфический образ ШЮ

Там вроде ЮЦЮ пинали, анон запомнил, потому что дропнул из-за этого, несмотря на люшэней.

#3597 2024-08-24 15:20:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Там вроде ЮЦЮ пинали

Пинали, да. Это грустно, но для меня это не единственной проблемой было.
В других фиках автора этого нет, если что.

#3598 2024-08-24 15:53:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сто часов читать флаффный слоуберн про люшеней.

https://archiveofourown.org/works/42666177 Cultivate: Slow Life on a Monster-Infested Mountain
Стардью-АУ. Мегамакси с оригинальным сюжетом.
У того же автора есть ещё несколько фиков поменьше и попроще.
https://archiveofourown.org/works/43078887 Другое время, другое место, другая история
Заклинатели в современном мире, тоже совершенно оригинальный сюжет.
Это перевод, у того же автора есть ещё фики, некоторые переведены. Санъе-цзюнь лично я не очень рекомендую, там нифига не слоубёрн и очень специфический образ ШЮ, который прожил 500 лет, отрастил уверенность в себе, принял свою ориентацию, в общем, очень на любителя текст. Остальные хорошие.
https://archiveofourown.org/works/37449625 Meet Cute (these dorks)
https://archiveofourown.org/works/41054607 Со всей радостью
Переводы других фиков того же автора.

Анон, спасибо тебе невыносимо огромное.
Я только зашел на хс, а тут такое шикарное  :heart:

#3599 2024-08-24 15:55:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В других фиках автора этого нет, если что.

Да? Анон из-за этого "другое время, другое место, другая история" все надкусить боится. Люблю ЮЦЮ, считаю, пинков он вообще не заслужил.

#3600 2024-08-24 16:12:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да? Анон из-за этого "другое время, другое место, другая история" все надкусить боится.

Да! Там самое страшное, что ЮЦЮ делает — заваливает всех дорогими подарками.
И в остальных двух тоже норм. В одном у 79 конфликт аналогичный канонному, но он разрешается в конце, в другом просто всё хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума