Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#14826 2024-06-12 19:09:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это не чисто тайский bl, там в команде китайцы есть, может потому так)) Ну и...в одной серии Минг был готов поменяться ролями с Джо ;)

Я тут глянула рекламу, где он с Фестом снимался на заре карьеры, там прямо вайбы топа.)))

#14827 2024-06-12 21:06:04

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Вот как взрослый человек, не пренебрегающий спортом и даже занимавшийся рукопашкой и танцами может быть настолько неуклюжим?? В сети вечно смеются над гиперопекой Майла, переживающего, даже когда Апо по ровной дороге ходит. И что? Без няни-Майла грохнулся на лестнице в Парижской опере и порвал связки. Слов нет, одни маты  :facepalm:

#14828 2024-06-12 22:16:45

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Костюмы похоже брали оптом

Узнал Зи, не увеличивая фото, по самому глубокому вырезу  =D

#14829 2024-06-12 22:21:40

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Вот как взрослый человек, не пренебрегающий спортом и даже занимавшийся рукопашкой и танцами может быть настолько неуклюжим?? В сети вечно смеются над гиперопекой Майла, переживающего, даже когда Апо по ровной дороге ходит. И что? Без няни-Майла грохнулся на лестнице в Парижской опере и порвал связки. Слов нет, одни маты 

это вообще прикол какой-то, как это возможно)
но вообще очень его жаль, он стоять не может, возят на коляске, думаю, что он сам очень расстроился

#14830 2024-06-12 22:35:56

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

это вообще прикол какой-то, как это возможно)

Я удивлена, что этого раньше не случилось - он же постоянно обо все спотыкается. Надеюсь, быстро поправится.

#14831 2024-06-12 22:40:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я удивлена, что этого раньше не случилось - он же постоянно обо все спотыкается. Надеюсь, быстро поправится.

связки могут долго заживать (
я всю жизнь неуклюжий, все углы собираю, но с лестницы рухнуть :facepalm: Майл, тебе нельзя отходить от него ни на шаг ;D

#14832 2024-06-13 00:44:42

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Ну, бывает. что уж поделать, немного неуклюжий или слегка невнимательный. Здоровья ему, надеюсь, заживёт быстро. Зато Апо не унывает. Он в больнице был с видом, как будто его развлекают, как будто просто ещё один аттракцион в парке развлечений. а мероприятие приехал в коляске, но с улыбкой, а там ещё и с коляски вставал, улыбался и был весьма живчиком. Не всем это дано, а он прям мистер-позитив  :heart:
*посылает ему лучи здоровья*

#14833 2024-06-13 00:59:31

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

он же постоянно обо все спотыкается.

А он так всю жизнь спотыкался или только в последние годы? Если второе, то вслед за связками голову бы проверить.

#14834 2024-06-13 01:02:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

после КП постоянно обо что-то задевал. Но он и моделью, и актёром был и до КП. Может в этот раз просто особо не свезло. Надеюсь.

#14835 2024-06-13 01:58:10

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Скорее всего так и было, и второй сезон планировался, но сейчас конечно никаких шансов, когда автор новеллы окончательно ебанулся и вести с ним какие-либо дела стало невозможно (а позже и вовсе продал права), а один из актеров трех главных пейрингов ушел (я про Биу конечно, Джефф с Кодом, я уверен, с радостью бы вернулись ради своих ролей). Плюс скандалы, даже если бы между собой как-то и порешали (во что я не верю), там такие бойкоты бы начались. Вон, саму новеллу КП до сих пор без скандалов продавать не могут, когда ее анонсировалась на английском языке официально, такие бурления были в сети, что я не уверен даже, в итоге выпустили ее в итоге или решили не рисковать.

Анон, я новенький, ниче не понял)) Почему автор новеллы ебанулся? Ну то есть в чем это выражается? А Биу - это кто? Прошерстил вроде как актерский состав, никого с таким именем/фамилией не увидел... это кто-то из пары Вегас/Пит?

Плюс скандалы, даже если бы между собой как-то и порешали (во что я не верю)

а что за скандалы и что надо было порешать между собой?
и в связи с чем бойкоты?

а что за бурления в сети?

я ниче не знаю, помогите  :sadcat:

#14836 2024-06-13 02:05:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Биу это Билд, который Пита играл. Я не следила, но тоже долетело, у них с авторшей новеллы был роман с последующим публичным выяснением отношений и судами, тут и тема отдельная есть с тайскими скандалами

#14837 2024-06-13 02:11:36

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анон, я новенький, ниче не понял)) Почему автор новеллы ебанулся?

Весь тред тайских скандалов об этом, можно просто с первой страницы открывать и читать)

#14838 2024-06-13 02:38:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

у них с авторшей новеллы был роман с последующим публичным выяснением отношений и судами

ничеси!!

#14839 2024-06-13 06:58:10

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анон, я новенький, ниче не понял))

Анон, я в двух словах не перескажу, даже в трех :lol: Скандалы вокруг КП — это буквально несущая жопа нашего фандома, присоединяюсь к совету открыть и зачесть тему тайского шоубиза, она в большинстве своем о них (и немного обо всем остальном). Там слишком много разного было. Но конкретно про ебанувшихся авторов новеллы можешь глянуть вот этот ролик, в нем в принципе довольно неплохо все скомпилировано:

Скрытый текст

#14840 2024-06-13 10:15:24

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я новенький, ниче не понял)) Почему автор новеллы ебанулся?

Весь тред тайских скандалов об этом, можно просто с первой страницы открывать и читать)

И начинать можно даже с темы киннпорша.

#14841 2024-06-13 10:31:36

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анон, я новенький, ниче не понял)) Почему автор новеллы ебанулся? Ну то есть в чем это выражается? А Биу - это кто?

Биу это актёр играющий Пита, вокруг него был самый грязный скандал. Вернее, с него всё началось.
Там было много скандалов, которые шли один за другим

Скрытый текст

Короче, очень сомнительно, что после всех скандалов продолжение КинПоршей увидит свет.

#14842 2024-06-13 10:32:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

у КП своя тема есть https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6954
она слегка мертвая, но о происходящем почитать можно. Это сразу много вопросов снимет. Или добавит новых  =D

пожалуйста, давайте не будем тут по 10 разу это все переживать и пережевывать.  :yeah:

Отредактировано (2024-06-13 10:33:24)

#14843 2024-06-13 11:10:26

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Переругались все со всеми и фандом стал токсичной помойкой(

Не согласна. Ты увидел это так. Кто-то увидел иначе, как, например, я.

оффтоп

Не знаю про токсичную помойку, как любила КП так и люблю. Куда бы ни разбежались и не расползлись актеры. Кино от этой грязи не стало хуже, актёры не стали хуже играть. Спорить до кровавых соплей с кем-то внутри фандом вообще смысла не вижу.

#14844 2024-06-13 11:28:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Кино от этой грязи не стало хуже, актёры не стали хуже играть.

Что примечательно, сами актеры поддерживают между собой прекрасные отношения, включая ушедших (кроме Биу). На концерте Джеффа чуть ли не весь каст пришел его поддержать, сам Джефф поздравил Майла с его концертом через инсту, Код только недавно ушел, но до ухода отлично общался с ушедшим Джеффом, постоянно ходил на его концерты, а сейчас будет сниматься в его сериале, уже не как представитель БОК. И даже ушедший еще раньше Перт, который австралиец, и то несколько раз мелькал на фотках с остальными актерами, просто как я понимаю, он не так часто в Таиланде бывает в последнее время.
Я к тому, что среди самих актеров и участвовавших в съемках уж точно нет никакой токсичной помойки и срачей. Ну за исключением неназываемого, но не будем об этом.

#14845 2024-06-13 11:31:58

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Переругались все со всеми и фандом стал токсичной помойкой(

Не согласна. Ты увидел это так. Кто-то увидел иначе, как, например, я.

Ну как тебе сказать...
Когда любые фандомные разговоры сводились к обсуждению скандала, а фанаты накидывались на друг друга, защищая своих любимых актёров. Это нельзя назвать ничем иным, как токсичным фандомом. У них не просто так тут есть своя отдельная тема.

Сейчас всё нормально, всё утихло, у актёров новые проекты, сериал снова можно обсуждать в позитивном ключе.
Но когда бушевали скандалы, в фандоме находится было невозможно от количества негатива, а подробности скандала выпрыгивали по любому фандомному тегу.

#14846 2024-06-13 11:36:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Что примечательно, сами актеры поддерживают между собой прекрасные отношения, включая ушедших (кроме Биу).

Я бы удивился, если бы с ним кто-то еще поддерживал общение.

#14847 2024-06-13 11:41:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Когда любые фандомные разговоры сводились к обсуждению скандала, а фанаты накидывались на друг друга, защищая своих любимых актёров. Это нельзя назвать ничем иным, как токсичным фандомом. У них не просто так тут есть своя отдельная тема.

Тема есть. И я там есть. Но участвовать или не участвовать в закидывании какашками каждый для себя решает сам. По сути вся эта токсичность между фанатами это просто война с ветряными мельницами. Никак не влияет ни на фильм, ни на актеров, ни на происходящее вокруг. К счастью)
Споры и защита любимок, оно так везде, даже в этой мирной теме. Тут же недавно готовы были порвать любителей КП поклонники сериалов другой направленности и другой фирмы/группы. Это же не фандом виноват, а люди. Как говорится, везде есть свое говно)


Анон пишет:

Я бы удивился, если бы с ним кто-то еще поддерживал общение.

ошибаться может каждый.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-13 11:46:21)

#14848 2024-06-13 12:07:12

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это же не фандом виноват, а люди.

Фандом это и есть люди  :really: И я ничего не писала о том, что война фанатов влияет на качество уже снятого сериала. Но всё это явно повлияло на отсутствие у сериала продолжения.

#14849 2024-06-13 12:18:24

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

ошибаться может каждый.

Я не про жабогадюкинг с Пои, а про то, как он обсуждал коллег за их спиной. У него каждая ошибка — юношеская глупость, он не хотел, он ошибся, ага  :hmm:

#14850 2024-06-13 12:19:56

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Ну вот с этим точно уже в тему шоубиза надо, не находите? Там можно сраться сколько угодно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума