Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-18 14:26:51

Анон
Windows 7Chrome 32.0.1700.107

Читения!

Список чтений

#76 2014-02-22 19:41:53

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Отю чуть не трахнула его сестра-близняшка, которая в свое время была его братом, но из инцестуальных побуждений сделала себя женщиной

только не говорите, шо сестра - это Шляпка в гриме :affraid:

#77 2014-02-22 19:56:03

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

только не говорите, шо сестра - это Шляпка в гриме

Не, анон, это еще другой персонаж
кажется, мне все-таки нужна табличка

#78 2014-02-23 03:11:42

Анон

Re: Читения!

После третьей главы андровского мастерписа анончик пошел глушить чай с коньяком.
Уж лучше бы она комикс запилила. :\

#79 2014-02-23 04:46:33

Анон

Re: Читения!

я вот тоже почитал. и возник один только вопрос: ну нафига браться за то, что ты вообще не можешь?
или это из той темы, что талантливый человек априори талантлив во всеоом:facepalm:

рисует же баба неплохо. не гениально, но все же. а это просто такое позорище. даже про пластелина из прошлой темы проще читать - уныло, но хотя бы на каждом слове глаза не истекают кровью. а тут. бля, высокий штиль. ааа  :casper:
бедный русский йазыг

кстате, тоже хочу отметиться как записной графоман. к тому вопросу в начале темы: да, обидней будет, если не дочитают вообще. местным анонам я бы отдал на растерзание все свое, хоть научился бы от них чему. со стороны-то виднее, сам лажу не всегда ловишь.

#80 2014-02-23 10:53:43

Анон

Re: Читения!

пару лет назад мой текст разобрал мультифандомный монстр, без издевательств, но жестко. по делу, по давно подозреваемым косякам. я не оскорбился, я монстру даже благодарен, но до сих пор писать не могу.
теперь я точно знаю, в чем лажаю, и знаю, что это видно. но тупо не понимаю, как это исправлять.
иногда думаю, лучше бы монстр не осилил и так и написал, что фтопку, я бы мог просто забить и дальше ваять в свое удовольствие.

#81 2014-02-23 11:21:10

Анон

Re: Читения!

Ну таки шо я вам могу сказать?
Язык.. умолчим. Сюжет вроде есть, какие-то намеки, какая-то интрига, но все это нафиг тонет под приставаниями, валяниями голым на полу и прочим.
Герои страдают отсутствием логики. То один через полчаса после похищения сидит и сигарету курит, то второй - весь такой брутально-няшный, но собирает феечек. И да, названия, чтоб их! Такое чувство, что она их зажмурившись выбирает.
А насчет разбора.. я бы был не против, если бы меня растащили на кусочки. Критика - это хорошо, над стебом не буду обижаться. Обидно бы было, если б меня не дочитали

#82 2014-02-23 12:17:55

Анон

Re: Читения!

А что, я бы почитал творения местных анонов. :3

#83 2014-02-23 16:12:42

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Язык.. умолчим

почтим минутой молчания славно павших  :pink:

Анон пишет:

Критика - это хорошо, над стебом не буду обижаться

плюсану. критика - это хорошо. и чувство юмора - тоже хорошо.

Анон пишет:

я бы почитал творения местных анонов

тогда они станут не анонами, а новыми Авторами-хер-знает-кто. и слава о них разлетится по всея сети от холиварофорума.
кому ж охота светить никами, вдруг тут еще и знакомые есть  :trollface:

#84 2014-02-23 17:53:55

Анон

Re: Читения!

Мои фички давно стебают за дело  :lol: но я упрямо пишу и бросаю на фикбук  :evil:

#85 2014-02-23 19:44:45

Анон

Re: Читения!

От нифига себе вы тут ПОЧИТАЛИ.  :lol:  :lol:  :lol:
Ребята, я люблю вас.  :heart:
по теме писанины, писать пишу, но тоже анонимно лол. говно, конечно, как попросят - перестану.

#86 2014-02-23 23:26:17

Анон

Re: Читения!

теперь я точно знаю, в чем лажаю, и знаю, что это видно. но тупо не понимаю, как это исправлять.

Анон, сюда ходи www.audag.org/ по тэгу "семинар". Если хватит терпения разбирать и осмыслять советы, станет лучше, честное слово.

Я сам и анон-автор, и анон-критик, и всегда стараюсь показать, как лучше. Не просто указать, где ошибка, а еще и как ее поправить...

#87 2014-02-24 00:17:16

Анон

Re: Читения!

А я еще всем Нору Галь рекомендовал и буду рекомендовать, у нее про язык очень хорошо

а мотивирует меня внезапно Кинг

#88 2014-02-24 08:39:49

Анон

Re: Читения!

Меня тоже как-то монстр обосрал. А другой монстр похвалил. Кому из них двоих верить?  :girly:

#89 2014-02-24 10:42:39

Анон

Re: Читения!

Меня тоже как-то монстр обосрал. А другой монстр похвалил. Кому из них двоих верить?

Тому, кто похвалил!  :chearleader:

#90 2014-02-24 13:29:58

Анон

Re: Читения!

Чиста отвлечься от политики и в поддержку ОТП

Пейринг/персонажи: Распорядитель/Палач и ниипет, упоминаюццо Пластилин/Уши всевластия, Канцлер-уползун и прочие лица
Жанр: эпистолярный; аццкий кроссвер
Если аноны захотят устроить разбор полетов – как говорицца, милости просим.

Скрытый текст

#91 2014-02-24 13:30:12

Анон

Re: Читения!

Меня как-то монстр похвалил, но я испугался, что не смогу соответствовать ожиданиям монстра и в итоге забросил текст.( Было стыдно перед читателями, но "не шмагла я, не шмагла"

#92 2014-02-24 17:47:27

Анон

Re: Читения!

Едем дальше. Под катом как обычно, нелогичночть, няшность

и прочая аналиическая морковка

П.С. Кроссовер шикарен. Но ОТП все равно не то!  :lenin:

#93 2014-02-24 17:54:39

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

ОТП все равно не то!

На то и ОТП, что одному О, а другому совсем даже не О...

#94 2014-02-24 19:22:47

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Что было потом, я помнил в виде череды размытых образов, гротескных, преувеличенных... не люди - а огромные венчики цветов из запахов, пронзенные стрелами мимолетных эмоций, нечеловеческая вонь искусственно собранных по кусочкам монстров и острый запах крови, который проедал меня насквозь... Камориль прав. Такие перемены восприятия для меня обычны, если мне начинает нравиться человеческая женщина. Гребаный организм. Чтоб его. Почему все так? Чем я это заслужил? Почему я такой?.. Еще говорят, что у меня в такие моменты невообразимо портится характер. Но почему я этого не замечаю? Почему я воспринимаю себя в эти периоды так, как будто бы все в порядке?

Вот странно, у мужика спермотоксикоз, а по описанию - просто токсикоз.

#95 2014-02-24 19:24:15

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Еще он может "зажать струну", как он это называет. Я не знаю, что это за чародейство такое, и откуда берутся все эти внезапные улучшения

Вот веселят меня такие ремарки в чужих ориджах. Действительно, нахуя придумывать матчасть, когда можно сказать "Я хз, чо, как и зачем, но он слился с пауком" или "Я неебу, что это значит, но это вот так" :facepalm:

#96 2014-02-24 20:30:50

Анон

Re: Читения!

давай, анон, расскажи нам о дивных характерах и захватывающем сюжете.

#97 2014-02-24 21:14:48

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

расскажи нам о дивных характерах и захватывающем сюжете.

Если вы это мне, то скажу:
характеры - упрл. Причем все. Отя ведет себя как.. мнэ.. персонажей гей-шоу. Очень стремный персонаж гей-шоу. Долбоклюй какой-то отмороженный и без страха вообще. Спокойно тусуется с едва знакомыми дядьками очень странного вида, врет матери. Стройка - ну вы понели. Весь такой загадочный, с амнезией и спермотоксикозом.
А сюжета я там не нашел(с)

#98 2014-02-24 22:17:40

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А сюжета я там не нашел(с)

А как же приключения, гуляния по неведомым островам, боевки со стремными бабами и все дела?

#99 2014-02-24 22:30:35

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А как же приключения, гуляния по неведомым островам, боевки со стремными бабами и все дела?

Я еще не дочитал :timid:
Но там и пока нить уловить не получается

#100 2014-02-24 22:32:00

Анон

Re: Читения!

ОТП - очень даже ОТП! ОТЗ. Неважно. Свет и радиацию в каловые массы говнофиков! У единственных нормальных персонажей должно все хорошо закончиться!!  :heart:  =D
Кстати что читаем, что нуждается в прочтении и кратком пересказе силами анонов? В общем это, ткните опоздавшего на субботник, куда с граблями идтить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума