Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-18 14:26:51

Анон
Windows 7Chrome 32.0.1700.107

Читения!

Список чтений

#26 2014-02-19 12:15:14

Анон

Re: Читения!

народ, зачтите кто-нибудь! http://felinariy.diary.ru/p195368685.htm
от авторов злодейских ушек

#27 2014-02-19 13:40:04

Анон

Re: Читения!

Вирамайна

Вирамайна

Вирамайна

refurb-cat-560x373.jpg

#28 2014-02-19 15:11:07

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Вирамайна

Ну а чо, "Вверхвниз", символично =D

#29 2014-02-19 15:28:18

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Отя лепит ему на лоб пластырь, и он больше нифга не видит.

кошка Луна из незабвенной сэйлормун не могла разговаривать если луну на лбу заклеивали. чота ржу

#30 2014-02-19 15:59:30

Анон

Re: Читения!

народ, зачтите кто-нибудь! http://felinariy.diary.ru/p195368685.htm

Прочитал, мозг сломался окончательно. Перескажу ближе к вечеру, если мозг успеет регенерировать  =)

#31 2014-02-19 17:28:59

Анон

Re: Читения!

Похоже на вечеринку у семьи Калленов, такая же белая, унылая, и похожая на тематический утренник.

#32 2014-02-19 22:03:45

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

народ, зачтите кто-нибудь! http://felinariy.diary.ru/p195368685.htm

Прочитал, мозг сломался окончательно. Перескажу ближе к вечеру, если мозг успеет регенерировать  =)

Сразу скажу, я мож и хомяк, но вы идиоты. Читать выдранный из всего цикла кусок без понятия о том, кто такие там упоминающиеся герои, а потом говорить, что у него сломался моск, может только идиот. Ни понимания ситуации, ни знания характеров, ни-че-го, а лезете обсуждать.  Логика? Не, не слышал. :sacrasm:

#33 2014-02-19 22:46:39

Анон

Re: Читения!

а про роботофффф тут читают? *с надеждой* а то я с ужасом смотрю на один гигантский текст и мне страшно его читать в одиночестве  :bu:

#34 2014-02-19 23:49:45

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Ни понимания ситуации, ни знания характеров

какие характеры? сумрачный пластилин и его строптивая, но трепетная няша,  в разных вариациях =D

#35 2014-02-20 00:02:03

Анон

Re: Читения!

- А вот и потеряшки. Скандис и Альерао, добро пожаловать и проходите.
- А это кто? - Кассандр заинтересованно разглядывал вновь явившихся.
- Насколько я успел узнать, наг и... эм-м-м...
- Ойми, айтэ Вьерлинна, - церемонно поклонился сбросивший тяжелые меха юноша.
- Какие ушки, - восхитился Кассандр.

главное, ушки всевластия пришли, на характеры уже похуй :lol:

#36 2014-02-20 00:02:46

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

а про роботофффф тут читают?

тут все читают, тащи ссыль

#37 2014-02-20 00:07:02

Анон

Re: Читения!

Еще немного на сон грядущий

Скрытый текст

#38 2014-02-20 00:09:34

Анон

Re: Читения!

Сразу скажу, я мож и хомяк, но вы идиоты. Читать выдранный из всего цикла кусок без понятия о том, кто такие там упоминающиеся герои, а потом говорить, что у него сломался моск, может только идиот. Ни понимания ситуации, ни знания характеров, ни-че-го, а лезете обсуждать.  Логика? Не, не слышал

В куске 26 героев, среди них есть оборотни-барсы, некроманты, наги, хирург, скрипач, владелица крупной компании, несколько королей-князей, бывший киллер, 4 военных, светлая жрица и ещё много кого. Из этих 26 героев два блондина, остальные либо рыжие, либо брюнеты. Среди них 10 супружеских пар и два супружеских трио. Все эти персонажи - герои разных рассказов, которые прибыли на эту кроссоверную вечеринку благодаря старанию Верлины. И все они делятся на три группы: няша-укешка, дерзкий укешка и крутой самец. Автор целых дохрена абзацев потратил на то, чтобы объяснить, кто есть кто, хоть это и не спасло рассказ. А ты даже не читал, неблагодарный ты хомяк =/
Аноны, пересказ будет завтра, я не успеват, их 26, я - один  =)

Отредактировано (2014-02-20 00:17:00)

#39 2014-02-20 01:50:23

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А ты даже не читал, неблагодарный ты хомяк =/

Это ты не читал, а я читала весь цикл, и мне понравилось. А ты осилишь тысячу страниц, анонче? Чота я сомневаюсь =)

#40 2014-02-20 05:14:18

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Ну а чо, "Вверхвниз", символично 1133

http://pleer.com/tracks/3781066f6SN

#41 2014-02-20 06:04:09

Анон

Re: Читения!

Многабукф, мало смысла, я - безграмотное хуйло, обожаю тире, ниновижу запятые.

Всё начинается с двадцати четырёх имён, которые пока что никому ничего не говорят.

Никакой фантазии у Вселенной!

замечает автор, перечилсяя. И то правда. Как много девушек хороших, как много ласковых имён, а нам достались двуполые НЁХи с именами Кис, Кэсси, Кассандр, Кэссиди, Кассанда и ещё раз Кассандр. На "В" у нас есть Вер, Вайр, Вираэ, Верлинна и Верлинн, на "С" - Сандрус, Санди и Скандис. На "Л" - Линни и Лин.
Когда в классе три Саши - это норма, но все эти господа с почти одинаковыми именами - жители разных миров и планет. Такое вот забавное стечение обстоятельств, чо.
После этого перечисления можно сдуру решить: "Нахуй имена, даже Гэндальф считал гномов штуками! Не могут же они все сразу быть главными действующими лицами!" Авотхуй. Гэндальфу было просто, пока все остальные называли друг друга по именам. А вот если бы к нему одним прекрасным вечером припёрся Бильбо и начал рассказывать, что коренастый шахтёр потерялся, полноватый гном предлагает остановиться на ночлег, пони низкорослого мужчины начал хромать, а седобородый старик никак не может разжечь огонь, то этот самый Гэндальф поседел бы ещё раз.
В общем, я люблю систематизировать всё на свете, поэтому для всех, кто желает хоть немного понять, о чём вообще речь, у меня есть таблица. Пока что она пустая, но со временем мы будем её заполнять. А у правильных хомяков такая таблица должна быть в голове, поэтому не подглядывайте! Не, ну серьёзно, три разных человека - Кассандр, Кассандр и Кассандра. Это даже не юмор, это адский стёб какой-то  =D
Так вот. Авторы знакомят всех со всеми. Мы узнаём, что у нас есть

Люди, вампиры, драконы, наги, кошачьи, демоны, оборотни... Зоопарк, одним словом.

Также мы узнаём, что все эти существа женаты друг на дружке. И что

Из одиннадцати супружеских союзов было два триумвирата,

патамушта в большой политике нужно уметь вовремя подставить жопу.
Все эти ребята прибыли на новогоднюю вечеринку по приглашению Верлинны и Кассандра, ведь все они - парапапам! - воплощения Верлинны и Кассандра из других миров.

Лорд Кассандр хмыкнул, обнимая супругу:
- Так вот где ты целый год пропадал..а?
Верлинна довольно мурлыкнула, прижимаясь к его груди.
- М-м-м, да, искал..а и знакомилась с другими нашими воплощениями.

Не знаю, как дело обстоит с триумвиратами и чьим воплощением является третий. Кстати, пусть женский род вас не обманывает. Верлинна - двуполый нелюдь, который меняет пол по желанию. Такие вот пироги.
Гости рассаживаются по местам, наседают на водку, вино и пиво, некий одноглазый джентльмен по имени Клэй кладёт свой глаз на рыбину, некая Кассандра решает составить Клэю конкуренцию и положить свой глаз туда же, а Верлинна произносит какой-то унылый тост. Как вдруг случается то, чего мы все ждали - в кафе заходят закутанные в меха Злодейские Ушки и их не менее злодейский муженёк! Гости в восхищении осматривают "опоздашек", как их называет Верлинна. А патриарх (он же лорд, он же Кассандр, он же Кас, он же супруг Верлинны) покушается на святое!

Патриарх посмотрел на супругу: «Хорошо, что у тебя нет таких ушей - сожрал бы при первой встрече».

Супруга этого злодейского пожирателя злодейских ушей вообще странная какая-то.

«Хорошо, что у меня их нет - я б тебе отдался на столе в том баре, если б ты их только тронул», - Верлинна прищурила глаза, мысленно смеясь.

На всякий случай больше никогда не трогайте чужие уши. Даже случайно. Мало ли, что может произойти. Не отделаетесь потом.
Тут в тексте появляется первая загадка. Я уже говорил, что для плохого читателя или просто случайного мимокрокодила из обзоров этот текст выглядит как логическая игра? Бывают такие игры, что-то вроде "Петя не любит яблоки, у Васи аллергия на груши, но он любит сливы, Семён любит и яблоки и груши, Серёжа - томат, кого чем накормить, если у нас есть блаблабла". Тут то же самое.

- Парень, ты похож на филарианца, только больно мелкий, - отсалютовал бокалом коротко стриженый рыжик, выделявшийся двумя широкими полосами седины на висках.

До этого нам ничего не говорили о цвете волос хоть одного из присутствующих. Парой абзацев ниже автор признается:

Понимаешь, запоминать по именам - почти нереально, они тут у всех похожи. По внешности - тоже дохлый номер, кто не рыжий - тот брюнет. Блондинов двое: Кассандра и Ирбис, и все.

Так кто же этот коротко стриженый рыжик, догадались уже?  А эээтоооо...

Скрытый текст

Но вернёмся к нашим нелюдям. Как только ажиотаж немного спал и гости переключились с обсуждения злодейских ушек на обсуждение рыбы и сковородок, муженёк злодейских ушек начал активно клеиться к Линни. Коротко о Линни: в первом абзаце он

привычно прятался за широкую спину супруга, с трудом сдерживаясь, чтобы не перекинуться в нага.

Также у него

Дочь подросла, и нелюдь, наконец, получил возможность сменить женскую ипостась на мужскую. Хотя все равно остался весьма симпатичным, как для парня. Это только он мог считать себя раньше некрасивым. Теперь же словно искал этому опровержения у все встречных-поперечных. Скандис окинул взглядом хрупкую фигурку, очень напоминающую его ойми, непроизвольно облизнулся. В мальчишке угадывался сородич.

А иногда его почему-то называют "безухим эльфом".
Линни, наг и параход.
В общем, супруг ушек увивается вокруг Линни, а некий очень суровый Кэсс говорит кому-то из них:

Яйца отжую.

Верлинна его одёргивает и он немного узбагаивается:

Барс злился, но пока не встревал, покорившись требовательному взгляду старшего в роду.

Тут мы снова остановимся. Перед нами вторая логическая задачка. Кто вообще такой этот Кэсс? Нам таких не называли. Будь он мужем Линни, всё встало бы на свои места. Муж Линни - оборотень-барс, а его ревность вполне объяснима. Но мужа Линни зовут Кис! У нас ещё есть  Кэссиди, который сидит, вцепившись в тарелку. Имя подходит, но беда в том, что этот самый Кэссиди охуевает от количества оборотней вокруг. Стало быть, сам он - ни фига не барс. Остаётся только Кэсси, тёмная лошадка. О нём не сказано ровным счётом ничего. Кто из этих троих будет отжёвывать яйца - вот в чём вопрос!
Кстати, про охуевающего Кэссиди, вцепившегося в тарелку. Бедняге совсем поплохело от всего этого дерьма, и я его понимаю. Его муженёк, Эрик, принялся было его успокаивать, но тут к ним подсела одна из леди.

-Ну, подумаешь, уши, хвосты и клыки? Я такое вообще в первый раз увидела в душевой, и ничего, не ссусь и не заикаюсь.
- Что вы увидели в душевой? - не понял Кэссиди.
- Ну, больше всего это напоминало сбрендившую нимфоманку, косящую под вампиршу.
Лилиана, сидевшая рядом, оскалилась, демонстрируя внушительные клыки и совершенно нечеловеческие глаза. Кэссиди вздрогнул.

Эта загадка совсем простая. Леди у нас трое, Линта, Лин и Кассандра. Линта - светлая жрица, стало быть, под вампиршу косить она не станет. Следовательно, Лин - это Лилиана, а леди, подсевшая к Кэссиди - Кассандра.  И после этого коротенького разговора с Кассандрой Кэссиди решает выйти покурить, потому что ёбаный же пиздец. Муж идёт за ним. Кэссиди ноет, хочет свалить домой к собаченьке и курит траву, а у меня ноет сердце от безграничного сочувствия. Но Эрик, его истеричный муженёк, отбирает у него косяк, и они возвращаются в зал.

А там разгорались страсти: двое черноволосых красавцев, похожих, как братья, что-то выясняли, отойдя от стола в другой конец зала. Пока еще не шипя и не повышая голос, но, судя по их виду, до этого было недалеко.
- Это мой супруг, а всякие хвостатые могут завязаться бантиком.
- Твой супруг - мой соплеменник, котик, - высокомерно улыбался, скаля змеиные клыки и сверкая желтыми глазами, тот, опоздавший.

Вот и ответ на загадку про герра Отгрызу-Вам-Нахрен-Яйца. Им оказался Кис! Кэсс - это Кис, не спрашивайте, почему.
Дальше следует непереводимая игра слов.

К «змеиному» подошел тот ушастый парнишка, мягко взял за руку, отводя, что-то тихо и очень спокойно выговаривая на незнакомом языке. И здоровенный мужик, который мог ушастика сломать одним движением, послушно кивал, словно завороженный его голосом. Ко второму, с кошачьими повадками, кинулся мальчишка, похожий на сказочного эльфа, только с обычными ушками, но, судя по тону - не упрекал, а извинялся, причем, явно ощущая себя виноватым. Кэссиди мягко перехватил его под руку, плечом оттер «кошачьего», коротко прошипев не хуже вскипевшего чайника.

Если кратко, то какая-то хуйня произошла, змеиные и кошачьи что-то учудили, ушастики и неушастики тоже были замешаны. В итоге наш горемычный Кэссиди оказался наедине с Линни. Напоминаю, что Линни - это тот, к которому клеился муж злодейских ушек. Кэссиди говорит, что ни хуя не понимает и даже не запомнил, кого как зовут. Славный старина Кэссиди.
Линни кидается объяснять, и мы узнаём много разной информации, которую я внёс в таблицу. У Кэссиди внезапно встаёт на Линни. Кажется, мы теряем последнего адекватного персонажа.
Тут начинается экшн.  Кэссиди звонит его шеф. Если кратко, то какая-то хуйня произошла, демоны и некроманты что-то учудили, пентаграммы и круги призыва тоже были замешаны.
Линни зовёт на помощь всех некромантов, присутствующих на вечеринке. Их всего четверо, и среди них есть Сандрус, некромант, и Вираэ, демонский (демонический?)князь. Эти двое решают помочь Кэссиди выяснить, что ж за хуйня произошла. Кэссиди показывает им фотографию места происшествия и они перемещаются к этому самому месту происшествия с помощью особой демонической магии. Попутно выясняется, что суть как бы в том, что кто-то нарисовал на асфальте пентаграмму, которая даже не сработала. Но об этом каким-то образом узнал шеф Кэссиди и наложил кирпичей. 
Всем призывателем на заметку: демоны приходят только к тем, кто пишет их имена без ошибок и чертит пентаграммы под линеечку.
Вираэ внизапна превратился в НЁХ и что-то наконец начало происходить.

Могучее крылато-рогато-когтистое создание щелкнуло пальцами и поймало за шиворот молча открывающего и закрывающего рот человека. Кэссиди очень захотелось залезть на балку и сделать вид, что он моль. Однако с собой он кое-как справился.
- А вот и призыватель. Ну что, как теперь это загонять назад будешь?
- Я тебя вызва-а-а-ал!! - оправившись, завопил парень. - Подчинись мне, Индарабунаферил!
Князь Астар расхохотался в лучших традициях демонов:
- Чего-чего? Кто? Обойдешься. Так, агент, когда уже эта твоя группа прибудет? Надеюсь, они не вздумают в меня стрелять?
- Ну, эт как пойдет. Индуня... Парень, ты имя такое где выдрал? Звучит как наркота.
Группа как раз прибыла, люди ворвались в недостроенный дом, оцепенели, синхронно икнули.

И тут автор внезапно начинает называть Вираэ Вираэлином. К таким поворотам мы уже привыкли, странным кажется другое. Почему Индарабунаферил - это очень смешно, а Вираэлин - жуть как серьёзно? Как по мне, то индарабунаферилом можно было бы назвать какой-нибудь раствор, а вираэлином, скажем, крем от морщин.
Но сам Вираэлин понимает, что настал его звёздный час и велит называть его царь, просто царь.

- Вообще-то, можешь называть меня просто князь, - подмигнув, выдал Вираэлин. - Так, эту падаль... фу, ненавижу нечистоплотных людишек! Кто-нибудь заберет у меня этого засранца?

Засранца арестовывают, агент ехидно улыбается, господа опять отправляются гонять чаи. ЧСВ Вираэлина растёт не по дням, а по часам. Теперь он не князь, он - Иисус в Кане Галилейской. Воду, видимо, уже выпили, поэтому он превращает вино в демоническое пойло и заставляет Кэссиди выпить всё это говнище. Кэссиди начинает плющить.
Муж Линни, который Кис, который ещё Кэсс, который ещё отгрызает яйца плохим парням, превращается в барса. Кэссиди гладит его и называет кисанькой, барс

урукает,

что бы это ни значило. Линни рассказывает, что у него с кисанькой есть котёнок, которому шесть лет. Кэссиди тоже хочет маленьких котяток или сосис, но Кэссиди не умеет менят пол, а Линни - человек и параход, как вы помните. Потом Линни предлагает

вырастить ребеночка из пробирки, с вашими генами.

Эрик, муж Кэссиди, говорит, что всё это очень мимими, а Кэссиди решает нажраться до чёртиков. Потом опять таки происходит какая-то хуйня, уже в третий раз. Пушистые шарики лезут в бутылку, Вер, который не Верлинн, а просто Вер, который ещё муж Кэсси, который не Кэссиди и не тот Кэсси, который Кис, а другой Кэсси, заглядывает пушистому шарику под хвост, а потом все начинают превращаться в нагов и барсов, а Верлинна превращается в толстожопого дракона и с трудом проходит в дверь.

Уруру про котятонек:
- Ур-р-р, - обрадовался отставленному на стол бокалу мягкий пушистый шарик.
- А это?
- Мой... - Вер за шкирку поднял котенка барса, посмотрел под хвост и поправился: - Моя. Кэсси! Я ж просил не глушить валерьянку со взрослыми!
Шарик ныл и лез к Кэссиди.
- Ладно. Это можно тискать, пока не покажет когти. Потом отпустить, - котенка вручили агенту. Эрик закатил глаза, он рассчитывал покормить бедного супруга. Но его уволокли в круг примерных ровесников. Кэссиди тискал котенка, тот урчал и нежно тыкался ему в щеку.

Кэссиди видит Верлинна, превратившегося в дракона, и просто не может уже больше охуевать. Верлинна, замечательный друг и доброй души человек дракон, начинает общаться с Кэссиди при помощи телепатии и сообщает, что он - не просто дракон, а дракон-полукровка. Матушка у него была из расы вампиров, видите ли.
Кэссиди сгребает всё спиртное, которое видит. Тут прибегает Кассандра. Кассандра умеет успокаивать людей, если вы помните. На этот раз она начинает втирать про говорящие камни. Драконовампиры, обладающие телепатией - это окнорм, мол. А вот говорящие камни - это уже пиздец, это да. Потом каким-то макаром разговор заходит за её супругу. Она подмигиает супруге, а супруга зачем-то целует Эрика, мужа Кэссиди. Кэссиди целует Кассандру, раз уж такие пироги. Потом все вокруг целуются и при этом говорят, что не гетеро и вообще, но они меня заебали, я не хочу про них.
Кэссиди идёт говорить с Кассандром, который ещё лорд, который ещё патриарх, который ещё муж Верлинна и который ещё злодейский поедатель злодейских ушек.
Кассандр говорит, что вырастить детей в пробирке - нехуй делать, Кэссиди вспоминает, что у него есть собака, поэтому дети ему таки не нужны, хоть час назад и были нужны, но вообще он не против, хотя иногда против, конечно.
Злодейские Ушки и их не менее злодейский ёбарь тем временем обсуждают Линни и его мужа, Киса, который ещё Кэсс, который ещё какая нахуй разница. Злодейский ёбарь хочет украсть Линни, патамушта Кис его не любит, Злодейские Ушки как бы против, потом все снова обсуждают чёртовых детей, выяняется, что котёночек Линни на самом деле нажоночек, или кого там рожают чёртовы наги. Потом Злодейский ёбарь обнимает Злодейские Ушки и тот очень счастлив, потому что Злодейский ёбарь смотрит на него так, как не смотрит ни на кого, кроме Майсара, Аймири, Линни, того юноши, другого юноши, вот того чувака, и того мужика, который тогда ещё с ними вместе был, и ещё одного чувака, и того юноши, которого ещё они там увидели и ещё толпы каких-то людей, кто они все вообще такие, у Злодейских Ушек любоффь.
В другом углу хирург Ирбис хвалится, что к нему принесли пациента для перевязки, а он прооперировал ему сердце. Алесандр, который ещё Альс, расказывает душещипательную историю о том, как провалился хуем в прорубь, Ирбис вспоминает, как валялся пьяный в луже, а ему наступили на хвост. Верлинна начал рассказывать, как он рожал.

- Да ладно вам, - примиряюще подняла руку леди Алор, - меня вот Ксандр из каких только переделок не вытаскивал. И из лабораторий, и когда я рожал в первый раз, и... в общем, много приключений было.

Потом были ещё кулстори, все друг друга суммонили, все валялись пьяными, рассказывали, где нашли своих мужей, потом пришли цыгане с конями, потом начали ракрываться характеры персонажей, прям один за другим, потом появился замысловатый сюжет и... Ладно, тут я немного напиздел, извините.
Весь этот дурдом заканчивается весьма позитивно, что не может не радовать. Кэссиди наконец возвращается домой, где его ждёт та самая любимая собаченька, и нет более счастливого человека на планете, чем Кэссиди  :happycrazy:

Мораль сей басни такова - сидите лучше дома, нечего с нагоэльфобарсами, демонами и драконовампирами якшаться. Впрочем, осиливший тыщу страниц этой писанины может якшаться хоть с самим чёртом лысым, его уже ничто не сможет напугать  =)

#42 2014-02-20 06:40:40

Анон

Re: Читения!

@Перелом Мозга, да ты герой))))
Судя по вопалю хомячка, это было великолепное несамостоятельное произведение, к чтению которого надо готовиться очень заранее, составляя таблички и схемы взаимоотношений персонажей. Что лишний раз подчеркивает "талант" авторов. Ага.

#43 2014-02-20 06:56:49

Анон

Re: Читения!

@Перелом Мозга, ты героище!  :chearleader: спасибо за разбор и выдержку
спасибо за табличку, она удерживала от размягчения черепа и естественного сливания персонажей до пяти-шести штук. кстати, такое слияние никак не сказалось бы на сюжете и персонажах. подумаешь, станет какой-то чувак не оборотнем-магом-принцем, но и драконовампиром в придачу с примесью наги. ему хуже не станет.

#44 2014-02-20 08:24:22

Анон

Re: Читения!

шикарне чтение! Перелом мозга, ты воистину крут!

и сразу околовопрос - анончики а часто ли в книгах/аниме/ппрч встречаются таки "солянки" промеж персонажей? я знаю только Цубасу онямешную, там тоже собрали всех многих авторских персонажей, правда поэтапно в процессе путешествия (еси чо я недочитал).

кмк если бы авторицы свои парочки совали в порядке представления, то усе было бы понятно. к примеру представленных Маграрите гостей на балу Воланда я по сей день  чуть-чуть еще могу вспомнить, хотя читал лет 10 назад

#45 2014-02-20 10:05:37

Анон

Re: Читения!

Анон с интересом

На последнем прочитанном отрывке я когда-то и слился.
Ужасно она пишет все-таки, имхо.

#46 2014-02-20 10:54:01

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Поплавав еще минут пять, я понял, что уже совсем раскис и надо бы вылезать. Я еще не выбрался из ванны, когда, потянувшись за полотенцем, вспомнил, что чайник-то с огня не снял. А он ведь имеет обыкновение не свистеть, даже когда дело пахнет керосином!
  Как был, голышом, я выскочил из ванны, чтобы тут же радостно поскользнуться на мокром полу кухни (там была выкипевшая из позабытого чайника вода), и все бы ничего, я почти восстановил равновесие, но запутался ногами в брошенной как попало безрукавке и чудесно навернулся, хорошенько треснувшись головой об край кухонного стола. Дубового, между прочим.

йанипонел, где купался этот гастрабайтер? или у них ванна прям в море, с пристроенной кухней и чайником?

#47 2014-02-20 11:00:24

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

супруг ушек увивается вокруг Линни

И Ушки стерпели? :bu:

#48 2014-02-20 11:12:53

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Верлинна начал рассказывать, как он рожал.

Серега рожал.txt

#49 2014-02-21 20:02:20

Анон

Re: Читения!

Фффууух..
Я набрался духу и продолжаю читения.

Готовьтесь к кровавым слезам

#50 2014-02-21 20:29:13

Анон

Re: Читения!

И тут ушки!11  :lol:  :bu:  :panic:  %)
Слов нет, одни эмоции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума