Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-07-08 14:07:06

Не_винная

Тред Сяо Чжаня

Тред, посвященный китайскому актеру Сяо Чжаню и его творчеству
X玖少年团肖战DAYTOY的微博 - вейбо Сяо Чжаня
肖战工作室的微博 - вейбо студии Сяо Чжаня
X玖少年团肖战DAYTOY 在 - оазис Сяо Чжаня
Доуинь Сяо Чжаня
Доуинь студии Сяо Чжаня
инстаграм Сяо Чжаня

Прочие источники

Соседние треды
РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Сяо Чжаня с кем-то
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов - если вам хочется обругать Сяо Чжаня или креветок
Китайского шоубиза тред - если вам хочется обсудить других деятелей китайского шоубизнеса

Локальные правила треда: Внимание! Мирный и не шипперский тред.  В треде запрещен хейт Сяо Чжаня и любые шипперские обсуждения.


#76 2023-07-09 16:09:57

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

А Волк не зашёл? Или это из пока не просмотренного?    СЧ там очень хорош, как по мне.

В Волке очень хорош вначале, но потом, на мой вкус, персонажа слили. И сама дорама мне не очень. Боевой контитент так себе. Хотя начало тоже было многообещающее. Мечты и Кость пока не смотрел. А ещё видел самую раннюю дораму про какую-то волшебную академию. Сюжет идиотский, но СЧ там хорош, хотя в интерьвью он говорил, что не считает это нормальной ролью. Ещё смотрел Нефритовую династию. Понравилось.

Отредактировано (2023-07-09 16:10:32)

#77 2023-07-09 16:30:55

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

У меня любимые пока что Неукротимый и Асы, наверное. Но я не смотрел ни про императора, ни Мечты, ни Боевой континент...

#78 2023-07-09 17:50:29

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Неукротимый навсегда в моем сердце, Асы до конца не досмотрел, начало понравилось , с уходом духа юности сюжет не пошел. Императора смотрел на промотке - классическая айдольская дорама, СЧ там красив как картинка. Боевой континент понравился за исключением гг - пресные они, а второстепенные зашли и старая гвардия порадовала - рекомендую не ради СЧ, а ради самой дорамы. Овсянка также на промотке - классический ромком, СЧ там красив. Мечты и Кость в планах. Про БК, Кость и новую дораму про Солнце читал слухи, что СЧ не по собственому желанию, а по обязательствам снимался. Желаю ему роли по душе и удачи в съемках фильма. СЧ такое солнышко, от него прям теплом веет.

#79 2023-07-09 17:54:25

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Про БК, Кость и новую дораму про Солнце читал слухи, что СЧ не по собственому желанию, а по обязательствам снимался

Я такое про БК и Кость читал, про Солнце не попадалось, хотя все может быть. Но вот по закадровым в Мечтах видно, как ему роль зашла, как загорелся, и все его интервью о дораме очень воодушевляющие. Видимо, тут был его личный выбор.

#80 2023-07-09 18:05:05

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Я люблю СЧ во всех ролях, даже в таких дурацких дорамах, как Академия и Император. :lol:
Не знаю, как это у него выходит, но даже в похожих по типажу ролях он все же разный. Военные образы Гу Йе и Сяо Чуньшэна - время одно, а они разные. Кстати, мне в конце Асов ужасно зашел тот крутой спецназовец, каким стал Гу Йе. И мочилово с Гао Ляном. :troll:
СЧ мне и в Бритве очень зашел, и в Радости жизни. Цзи Чун и Тан Сань  :heart: Похоже, я всеядна.

#81 2023-07-09 18:07:47

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Похоже, я всеядна.

Это здорово, анон, я вот так не могу, к сожалению( Не получается смотреть дораму из-за одного, пусть и любимого, актера, если сама дорама мне не интересна. Но все же стараюсь хотя бы пару серий просмотреть, чтобы представлять, кого и как играет СЧ.

#82 2023-07-09 18:41:06

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Про БК, Кость и новую дораму про Солнце читал слухи, что СЧ не по собственому желанию, а по обязательствам снимался

А про Кость — это же его первая дорама после 227 и перерыва? Откуда мысль, что он не хотел там сниматься, хотел ещё под лавкой посидеть, как сами знаете кто?

#83 2023-07-09 18:45:06

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Откуда мысль, что он не хотел там сниматься

Он несколько раз говорил, что после БК не хочет сниматься в халатниках, последний раз в закадровых Кости на днях было.

Анон пишет:

хотел ещё под лавкой посидеть

Зачем? Просто хотел более интересный сюжет, имхо.

#84 2023-07-09 18:46:43

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Военные образы Гу Йе и Сяо Чуньшэна - время одно, а они разные.

Так они по характеру очень разные должны быть...

Анон пишет:

Кстати, мне в конце Асов ужасно зашел тот крутой спецназовец, каким стал Гу Йе. И мочилово с Гао Ляном.

Да!!!
Но мне вообще в этом сериале нравятся все персонажи, актёры, многие ситуации сюжетные. В отличие от Клятвы, которая вся картон.

В РЖ СЧ просто очень мало. Мне тоже зашёл персонаж, но его там реально слёзы. Но такое впечатление, что СЧ в этом образе нравится режам, в Кости у него похожий же, да и Гу Ие.

#85 2023-07-09 18:48:09

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Просто хотел более интересный сюжет, имхо.

Я имею в виду, что он на тот момент немного не в том положении был...

#86 2023-07-09 18:48:56

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

А про Солнце такая же розовая муть, как овсянка?

#87 2023-07-09 18:51:10

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Похоже, я всеядна.

Я, видимо, тоже. Ною, плююсь, смотрю. :facepalm:

#88 2023-07-09 19:57:41

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

А про Кость — это же его первая дорама после 227 и перерыва? Откуда мысль, что он не хотел там сниматься, хотел ещё под лавкой посидеть, как сами знаете кто?

Не мысли, а слухи, что он должен дораму Тенсенту и Сянли, Солнце года два мусолили жгг найти не могли, а на мгг только СЧ рассматривали. Про Мечты писали, что долго выбирал и сюжет понравился. Опять же все слухи.
Про РЖ забыл, хоть роль небольшая, но герой понравился, анон долго был в режиме ждкэуна на РЖ2, но команду собрать не могут и СЧ уже не будет. Сейчас анон в ожидании фильма Джеки Чана.

#89 2023-07-09 19:58:47

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

А про Солнце такая же розовая муть, как овсянка?

Примерно, но менее слащаво обещается.

#90 2023-07-09 20:00:15

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

анон долго был в режиме ждкэуна на РЖ2, но команду собрать не могут и СЧ уже не будет

Вроде команду собрали, что-то попадалось об этом. А что СЧ не будет, оно и логично, зачем ему роль десятого лебедя в пятом ряду, когда он может сейчас гг в любых дорамах играть.

#91 2023-07-09 20:02:00

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Кондоров что-то все не начнут снимать, и сранно, что каст так и не объявили.

#92 2023-07-09 20:35:43

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

🍉Главную мужскую роль в "Зангайской опере Линь" исполняет Сяо Чжань

Что это за проект?
АПД: нагуглил сам. Про шахматы. Интересно!
https://twitter.com/Allcbizmelons/statu … 1614462976

Отредактировано (2023-07-09 20:37:03)

#93 2023-07-09 20:40:07

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Главную мужскую роль в "Зангайской опере Линь" исполняет Сяо Чжань

Это же старая дыня, не потвердилось

#94 2023-07-09 20:40:36

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Это же старая дыня, не потвердилось

Сейчас подняли ее снова

#95 2023-07-09 21:11:49

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Кондоров что-то все не начнут снимать, и сранно, что каст так и не объявили.

Блин(((((((
Да что за несчастье...

#96 2023-07-09 21:12:35

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

А что СЧ не будет, оно и логично, зачем ему роль десятого лебедя в пятом ряду, когда он может сейчас гг в любых дорамах играть.

Ну, не десятого, но не гг...

#97 2023-07-09 21:13:09

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Что такое Сянли? Простите. :please:

#98 2023-07-10 11:16:18

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Что такое Сянли? Простите. :please:

проекты и контракт Сяо Чжаня находится под контролем компании Xinli Media, созданной в 2006.

#99 2023-07-10 11:25:21

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Это то агентство, из которого он ушёл и с которым судился? Или я вообще все перепутал. :facepalm:

#100 2023-07-10 11:54:01

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

проекты и контракт Сяо Чжаня находится под контролем компании Xinli Media

Это откуда такая информация? У СЧ был контракт с Тенсентом, но он закончился не так давно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума