Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-08 14:07:06

Не_винная

Тред Сяо Чжаня

Тред, посвященный китайскому актеру Сяо Чжаню и его творчеству
X玖少年团肖战DAYTOY的微博 - вейбо Сяо Чжаня
肖战工作室的微博 - вейбо студии Сяо Чжаня
X玖少年团肖战DAYTOY 在 - оазис Сяо Чжаня
Доуинь Сяо Чжаня
Доуинь студии Сяо Чжаня
инстаграм Сяо Чжаня

Прочие источники

Соседние треды

РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Сяо Чжаня с кем-то
Китаесрачей тред - если вам захочется посраться между собой
Срачный тред китайского щоубиза - если вам хочется срачно обсудить китайский шоубизнес
Китайского шоубиза тред - если вам хочется мирно обсудить китайский шоубизнес

Локальные правила треда: Внимание! Мирный и не шипперский тред.  В треде запрещен хейт Сяо Чжаня и любые шипперские обсуждения.


#5376 2024-07-16 19:00:03

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Будем надеяться)

#5377 2024-07-16 19:04:25

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Креветки не довольны тем, что везде пишут, что СЧ злодея играет, получается интрига фильма раскрывается.

Да блин, все им не так  :bubu: Радовались бы, что их любимка будет в новом амплуа, о котором столько лет мечтал, бубубубу на них  :bubu:

Так они довольны) не довольны тем, что все знают, что персонаж злодей, интрига теряется

#5378 2024-07-16 19:44:12

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Про что вангуемый фильм
https://m.weibo.cn/status/5053116850636955

Написано масштабно, но акк с двумя подписчиками выглядит сомнительным источником...

Отредактировано (2024-07-16 19:44:35)

#5379 2024-07-16 19:46:56

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Про что вангуемый фильм
https://m.weibo.cn/status/5053116850636955

Написано масштабно, но акк с двумя подписчиками выглядит сомнительным источником...

Он переписал это из других мест, я его принесла из-за того, что всё словами написано, а не скриншотами

#5380 2024-07-16 19:47:09

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Написано масштабно, но акк с двумя подписчиками выглядит сомнительным источником...

Мне кажется, он у кого-то скопипастил, не? :think:

#5381 2024-07-16 19:49:30

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Написано масштабно, но акк с двумя подписчиками выглядит сомнительным источником...

Мне кажется, он у кого-то скопипастил, не? :think:

Да, остальные маркетинговые такой же синопсис носили, плюс прикладывали скрин заявки на серо-зеленом фоне. Кто на вейбо давно варится, понимает что я имею ввиду.

#5382 2024-07-16 19:51:20

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

не довольны тем, что все знают, что персонаж злодей, интрига теряется

Они боятся, что роль тру злодея имидж попортит? Ну так в параллель можно по тв дорамы увидеть, где он светлый лапушка, их более-менее регулярно крутят, особенно Мечты.
Анон вот как раз роль тру злодея для СЧ бы хотел, отмывания надоели, дарковые персонажи, которые делали плохое, но которых при этом обеляли, у него уже и так были.

#5383 2024-07-16 19:58:32

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Они боятся, что роль тру злодея имидж попортит?

Анон, я же написала "не нравится, что интрига испорчена может быть". И я с ними согласна. Судя по синопсису, это процедурал с интригой виновен/невиновен. А тут сразу все маркетинговые  "СЧ играет злодея!"

#5384 2024-07-16 20:03:05

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

которые делали плохое, но которых при этом обеляли, у него уже и так были.

Это ты про кого? Если про ВУСа, то он в новелле то защищался, а в дораме тем более никак не злодей.

#5385 2024-07-16 20:10:37

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Судя по синопсису, это процедурал с интригой виновен/невиновен.

Анон по этому синопсису воспринял, что потенциальный персонаж СЧ манипулирует фактами и публичным мнением и тут интерес в том, смогут ли доказать, что он злозло, а не то, что не известно, зло ли он. Игра, кто круче и тд. В любом случае надо ещё выхода фильма дождаться, если он случится, прежде чем каким-то образом расстраиваться/дискутировать из-за возможного сюжета и тому подобного.

#5386 2024-07-16 20:15:20

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Анон по этому синопсису воспринял, что потенциальный персонаж СЧ манипулирует фактами и публичным мнением

Ага, у меня тоже такое впечатление сложилось.
Кмк, хорошее начало для отрицательного типажа, потому что не думаю, что кто-то ему вотпрямщас выдаст роль маньяка убийцы.

#5387 2024-07-16 20:17:56

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

В любом случае надо ещё выхода фильма дождаться, если он случится, прежде чем каким-то образом расстраиваться/дискутировать из-за возможного сюжета и тому подобного.

Отличная идея)

#5388 2024-07-16 20:22:20

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон по этому синопсису воспринял, что потенциальный персонаж СЧ манипулирует фактами и публичным мнением

Ага, у меня тоже такое впечатление сложилось.
Кмк, хорошее начало для отрицательного типажа, потому что не думаю, что кто-то ему вотпрямщас выдаст роль маньяка убийцы.

Маньяк-убийца не так интересен как неоднозначный персонаж, в виновности/невиновности которого будут сомневаться в течение всего фильма как герои, так и зрители. Поэтому такие подробные синопсисы не очень полезны для фильма, и уж тем более крики "СЧ играет злодея!".

#5389 2024-07-16 20:23:46

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Маньяк-убийца не так интересен как неоднозначный персонаж, в виновности/невиновности которого будут сомневаться в течение всего фильма как герои, так и зрители.

Ганнибал Лектер не согласится с тобой, анончик)

#5390 2024-07-16 20:25:22

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Маньяк-убийца не так интересен как неоднозначный персонаж

Отнюдь! Зависит от многих вещей, можно интересно прописать.

#5391 2024-07-16 20:26:05

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

хорошее начало для отрицательного типажа

Вот этого лучше бы не сформировалось у СЧ, так как пачки одинаковых отрицательных ролей это не айс для карьеры((
И для развития как актёра оязательно нужно разнообразие, нельзя застревать в одном образе.

Отредактировано (2024-07-16 20:28:37)

#5392 2024-07-16 20:26:42

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Зависит от многих вещей, можно интересно прописать.

Поддерживаю! :lenin:

#5393 2024-07-16 20:30:54

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Маньяк-убийца не так интересен как неоднозначный персонаж, в виновности/невиновности которого будут сомневаться в течение всего фильма как герои, так и зрители.

Ганнибал Лектер не согласится с тобой, анончик)

Не понимаю этого интереса к маньякам, они ненормальные по определению. Интересными персонажами являются те, у кого есть внутрення борьба, разные оттенки серого  и т д.

#5394 2024-07-16 20:36:09

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Не понимаю

:dontknow: Бывает.

#5395 2024-07-16 20:37:46

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

так как пачки одинаковых отрицательных ролей

Ну, пачка белопушистых заек у СЧ уже в наличии, пора бы попробовать что-то совершенно новое. Я имел в виду, что это хорошее подспорье для действительно неоднозначного харизматичного злодея, до которого СЧ в будущем может дорасти.

#5396 2024-07-16 20:42:19

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Интересными персонажами являются те, у кого есть внутрення борьба, разные оттенки серого  и т д.

Разумеется, анончик, я тоже очень ценю сероморальных героев с внутренней борьбой, это действительно сложно и большой вызов. Надеюсь, у СЧ и такие будут обязательно.

#5397 2024-07-16 20:44:23

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

так как пачки одинаковых отрицательных ролей

Ну, пачка белопушистых заек у СЧ уже в наличии, пора бы попробовать что-то совершенно новое. Я имел в виду, что это хорошее подспорье для действительно неоднозначного харизматичного злодея, до которого СЧ в будущем может дорасти.

Он бы сейчас классно сыграл харизматичного злодея. А вот неоднозначные персонажи намного сложнее, мне кажется  :think:

#5398 2024-07-16 20:46:34

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю

:dontknow: Бывает.

Злодей он и есть злодей. Ничего хорошего или интересного. Хотя народ любит обелять и фанатеть, особенно если актёр симпатичный и зверства напрямую не показаны.

#5399 2024-07-16 20:50:55

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

А вот неоднозначные персонажи намного сложнее, мне кажется 

Это, конечно, вкусовщина, но лично мне нравится, когда неоднозначных сероморальнх играют более возрастнные актеры. Не в том смысле, что у СЧ не получится сейчас, а в том, что к возрасту прилагается уже такой осознанный взрослый мужской шарм, и неоднозначность играет новыми красками.
Если сейчас все погибают от СЧ, то представьте, каким огнищенским актером он будет лет через десять?  :drooling:
Сейчас у него огромный диапазон выбора, он может играть юных мальчиков и молодых мужчин, и пусть пользуется этим на всю катушку)
А вот попозже, хочется ему таких горячих неоднозначных героев, чтобы мы сидели и ногти грызли от их внутренних конфликтов.

Отредактировано (2024-07-16 20:51:41)

#5400 2024-07-16 21:22:01

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

СЧ сегодня приехал с работы ну вылитый Кенни из Южного парка, капюшон до носа, дальше кепка и снова капюшон)))
И куча фанаток со смартфонами, как всегда)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума