Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-08 14:07:06

Не_винная

Тред Сяо Чжаня

Тред, посвященный китайскому актеру Сяо Чжаню и его творчеству
X玖少年团肖战DAYTOY的微博 - вейбо Сяо Чжаня
肖战工作室的微博 - вейбо студии Сяо Чжаня
X玖少年团肖战DAYTOY 在 - оазис Сяо Чжаня
Доуинь Сяо Чжаня
Доуинь студии Сяо Чжаня
инстаграм Сяо Чжаня

Прочие источники

Соседние треды

РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Сяо Чжаня с кем-то
Китаесрачей тред - если вам захочется посраться между собой
Срачный тред китайского щоубиза - если вам хочется срачно обсудить китайский шоубизнес
Китайского шоубиза тред - если вам хочется мирно обсудить китайский шоубизнес

Локальные правила треда: Внимание! Мирный и не шипперский тред.  В треде запрещен хейт Сяо Чжаня и любые шипперские обсуждения.


#4901 2024-07-10 08:15:17

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые начали ругаться на то, что в видео мало СЧ и что снова артхаусный стиль и размытые фильтры 

Ну, я не ругаюсь, но есличесна, все таки ожидал что-то не такое скомканное, а длинное видео с красивым монтажом, благо времени отснять контент у них было много. Потому что эти вот полторы минуты они могли выдать еще 2 недели назад.
Подождем посмотрим, надеюсь следующая часть будет более... более.

Студия выдала очень личный влог со съёмками самого СЧ, но нет, снова всё не так  :facepalm:
Нет влога - плохо, есть влог - тоже плохо. Это уже придирки, любви нет.

#4902 2024-07-10 08:16:09

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Это уже придирки, любви нет.

:facepalm:

#4903 2024-07-10 08:18:59

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Студия выдала очень личный влог

Я сильно извиняюсь, но что там такого очень личного?
Пока не делаю каких-то вывлдов, жду вторую часть, посмотрим, что там.

#4904 2024-07-10 08:22:53

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Студия выдала очень личный влог

Я сильно извиняюсь, но что там такого очень личного?
Пока не делаю каких-то вывлдов, жду вторую часть, посмотрим, что там.

Его съёмка, его впечатления, то, что ему интересно. А что ещё вам надо?

#4905 2024-07-10 08:25:35

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Его съёмка, его впечатления, то, что ему интересно. А что ещё вам надо?

+ Я вообще люблю этот стиль блогов, залипательно, даже если СЧ мало :heart:

#4906 2024-07-10 08:30:05

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Имхо, тут сработала схема ожидание/реальность. Если бы они этот кусочек выдали через три дня после возвращения - ноль вопросов, но когда фанаты неделями ждут влога, учитывая, на каком уровне были прошлые, то и ожидаешь ты увидеть что-то вау, а не огрызочек.
И да, соглашусь с темой, которую поднимали вчера: ругать студию - не равно ругать СЧ. В данном случае, этот кусок вызывает легкое недоумение на волне длительного ожидания.
Возможно, они планировали выдать сразу все, но тут фанаты начали ныть и пришлось выкдадывать вот как есть, пока не понятно  :dontknow:

Отредактировано (2024-07-10 08:31:21)

#4907 2024-07-10 08:34:20

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Имхо, тут сработала схема ожидание/реальность. Если бы они этот кусочек выдали через три дня после возвращения - ноль вопросов, но когда фанаты неделями ждут влога, учитывая, на каком уровне были прошлые, то и ожидаешь ты увидеть что-то вау, а не огрызочек.
И да, соглашусь с темой, которую поднимали вчера: ругать студию - не равно ругать СЧ. В данном случае, этот кусок вызывает легкое недоумение на волне длительного ожидания.
Возможно, они планировали выдать сразу все, но тут фанаты начали ныть и пришлось выкдадывать вот как есть, пока не понятно  :dontknow:

Конкретно в этом случае ругать студию = ругать СЧ. Потому что он явно принимает участие в создании влогов. Отличный художественный влог. Разбит на части. С впечатлениями и вкусом самого СЧ. Но некоторым только вылизанную пластиковую картинку подавай, это правда.

#4908 2024-07-10 08:35:58

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Конкретно в этом случае ругать студию = ругать СЧ.

Все еще нет. Но я не буду с тобой спорить, если тебе все понравилось - итс окей.

#4909 2024-07-10 08:36:30

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Вкусновато, но маловато (ц)
Надеюсь, частей больше двух)))

#4910 2024-07-10 08:38:07

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Его съёмка, его впечатления, то, что ему интересно. А что ещё вам надо?

+ Я вообще люблю этот стиль блогов, залипательно, даже если СЧ мало :heart:

Они всегда очень продуманы, тщательно выбраны локации, фильтры, музыка, настроение.

Я сама всегда за то, чтобы ругать студию, тут какие-то придирки на ровном месте.

#4911 2024-07-10 08:40:24

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Ну да. После ярчайшего чунцинского влога парижский пока проигрывает (среди меня).

#4912 2024-07-10 08:42:25

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Конкретно в этом случае ругать студию = ругать СЧ.

Все еще нет. Но я не буду с тобой спорить, если тебе все понравилось - итс окей.

Да мне очень понравилось. Удалила из закладок всех ненормальных на вейбо, которые с вилами на студию набросились из-за этого влога. Давно пора было, реально у них давно нет любви к СЧ, одни придирки, очень ядовитая атмосфера, скорее бы уж нашли себе новый объект любви и отстали от СЧ  :facepalm:

#4913 2024-07-10 08:43:31

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Ну да. После ярчайшего чунцинского влога парижский пока проигрывает (среди меня).

Чем проигрывает? Разные места, разные настроения. Влог не проигрывает, он просто не в твоём вкусе.

#4914 2024-07-10 08:43:55

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Ну да. После ярчайшего чунцинского влога парижский пока проигрывает (среди меня).

Зыс. А уж на фоне прошлых европейских и подавно, пока ощущение, что эта часть сделана на отшибись. Но я правда надеюсь, что следующая будет лучше  :awe:

Отредактировано (2024-07-10 08:45:53)

#4915 2024-07-10 08:44:07

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Я согласна сразу со всеми. =D

Блог мне нравится, но а) мало, б) есть некоторое впечатление скомканности и ц) у них же есть отдельный Дабо, чем он занимался две недели?

Зря порезали, имхо. А надо было сделать несколько фото (ну снимали же все равно) и выложить сразу по возвращении, а потом спокойно монтировать видео.

#4916 2024-07-10 08:46:54

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Блог мне нравится, но а) мало, б) есть некоторое впечатление скомканности и ц) у них же есть отдельный Дабо, чем он занимался две недели?

Зря порезали, имхо. А надо было сделать несколько фото (ну снимали же все равно) и выложить сразу по возвращении, а потом спокойно монтировать видео.

Тыща ++++ анончик, особенно к тому, что порезали зря  :friends:

#4917 2024-07-10 08:47:59

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. После ярчайшего чунцинского влога парижский пока проигрывает (среди меня).

Зыс. А уж на фоне прошлых европейских и подавно, пока ощущение, что эта часть сделана на отшибись. Но я правда надеюсь, что следующая будет лучше  :awe:

В каком месте он на отшибись?

#4918 2024-07-10 08:48:58

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Зря порезали, имхо. А надо было сделать несколько фото (ну снимали же все равно) и выложить сразу по возвращении, а потом спокойно монтировать видео.

Так СЧ сам же фото выложил, ещё во время поездки

#4919 2024-07-10 08:55:10

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Это не то же самое)

#4920 2024-07-10 08:58:38

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Я думаю, тут еще наложилось то, что после завершения съемок контента стало совсем мало. Креветки реально оголодали)

#4921 2024-07-10 09:08:27

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

В каком месте он на отшибись?

Это странный вопрос, если ты смотрел предыдущие влоги с их шикарным видеорядом, качественными эффектами и переходами, целостностью картинки.
Повторюсь, если бы они это я его слепила из того что было вбросили как тизер будущего влога дня через два-три после возвращения и сказали ждите, это ок. Но если воспринимать этот кусок, как самостоятельный влог, то логичный вопрос, что делал Дабо две недели? Вот это смонтировать можно за полчаса на коленке в телефоне.

Анон пишет:

Я думаю, тут еще наложилось то, что после завершения съемок контента стало совсем мало. Креветки реально оголодали)

Ну вот да, есть такое)

#4922 2024-07-10 09:10:50

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Это странный вопрос, если ты смотрел предыдущие влоги с их шикарным видеорядом, качественными эффектами и переходами, целостностью картинки.

Ты же понимаешь, что у этого влога другой вайб? Сырые впечатления СЧ, я бы это так назвала. Очень подходит к его фоточкам с поездки.

#4923 2024-07-10 09:16:10

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что у этого влога другой вайб? Сырые впечатления СЧ, я бы это так назвала.

Понять можно, так же, как и понять недоумение фанатов,  которых мариновали несколько недель ожиданием на фоне полного отсутствия контента, а потом дали сырые полторы минуты  :dontknow:  А потом сказали ждите еще два дня. И если там будет такой же огрызок, то это будет однозначный проеб студии.

#4924 2024-07-10 09:18:58

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты же понимаешь, что у этого влога другой вайб? Сырые впечатления СЧ, я бы это так назвала.

Понять можно, так же, как и понять недоумение фанатов,  которых мариновали несколько недель ожиданием на фоне полного отсутствия контента, а потом дали сырые полторы минуты  :dontknow:  А потом сказали ждите еще два дня. И если там будет такой же огрызок, то это будет однозначный проеб студии.

Студия СЧ часто проебывается, но тут чистая придирка.

#4925 2024-07-10 09:19:19

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Я недоумение фанатов вижу по реакции в вейбе и твиттере.Точнее по ее отсутствию. Обычно ор до гор от влога, тыща гифок и кадровок, а сейчас вялые полторы пикчи и тишина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума