Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-07-08 14:07:06

Не_винная

Тред Сяо Чжаня

Тред, посвященный китайскому актеру Сяо Чжаню и его творчеству
X玖少年团肖战DAYTOY的微博 - вейбо Сяо Чжаня
肖战工作室的微博 - вейбо студии Сяо Чжаня
X玖少年团肖战DAYTOY 在 - оазис Сяо Чжаня
Доуинь Сяо Чжаня
Доуинь студии Сяо Чжаня
инстаграм Сяо Чжаня

Прочие источники

Соседние треды

РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Сяо Чжаня с кем-то
Китаесрачей тред - если вам захочется посраться между собой
Срачный тред китайского щоубиза - если вам хочется срачно обсудить китайский шоубизнес
Китайского шоубиза тред - если вам хочется мирно обсудить китайский шоубизнес

Локальные правила треда: Внимание! Мирный и не шипперский тред.  В треде запрещен хейт Сяо Чжаня и любые шипперские обсуждения.


#4801 2024-07-09 09:17:14

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Предполагают, что в Европе снимали влог для др, поэтому ничего не показывают. Но студия реально злоупотребляет консервами. Конечно если вы хотите избавиться от фандома, это правильное поведение, но подождите хотя бы пока Кондоры выйдут.

#4802 2024-07-09 09:24:46

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Предполагают, что в Европе снимали влог для др, поэтому ничего не показывают.

Кст, как вариант. Потому что сложно переплюнуть прошлогодний влог+фотосет, планка задрана огого - такое количество огненных образов.

Анон пишет:

. Но студия реально злоупотребляет консервами

Нууу, есть такое. Хотя не сказать, чтобы нам совсем уж ничего не додавали, все же СЧ из Европы фотками делился, причем личными.

#4803 2024-07-09 09:27:35

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

все же СЧ из Европы фотками делился, причем личными.

Вот именно  - СЧ. И когда студия на праздник выложила снова консервы, кто едва выйдя с самолёта пошёл на вейбо спасать ситуацию? СЧ
К Дабо нет вопросов, но к тем кто заведует ведением аккаунта студии вопросов у меня очень много.

#4804 2024-07-09 09:29:52

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Что то вы всерьез эту ситуацию принимаете, ничего такого страшного, что студия консервы достает. Все делают запасы, чтобы потом делиться ими.

#4805 2024-07-09 09:33:48

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Что то вы всерьез эту ситуацию принимаете, ничего такого страшного, что студия консервы достает. Все делают запасы, чтобы потом делиться ими.

Слишком часто достаёт. И это не оригинальный материал, а фотки со съёмок рекламы или рекламных стримов.

Тот же праздник лодок драконов. Зачем вытаскивать для поздравления фотки из Сингапура?
Раньше для такого делался оригинальный контент, теперь непонятно что. За последнии год-полтора со студией странное творится, начинаю верить в теории заговора.

#4806 2024-07-09 09:35:30

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Предполагают, что в Европе снимали влог для др, поэтому ничего не показывают.

Это они чуть ли не полгода собрались жабиться? :bu:

#4807 2024-07-09 09:36:05

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Все ещё считаю, что ничего такого. СЧ много работает, лишний раз его напрягать сделать особые фотки, чтобы креветки не ворчали, ну такое

#4808 2024-07-09 09:36:57

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Что то вы всерьез эту ситуацию принимаете, ничего такого страшного, что студия консервы достает.

Мне кажется, проблема не в том, что это консервы. А в том, что это почти всегда консервы, причем не оригинальные, а остатки с рекламных съемок.

#4809 2024-07-09 09:43:43

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Раньше это было мило и забавно: креветки ныли из-за долгой засухи, студия вытаскивала консервы. Но сейчас это стало нормой, и уже вызывает вопросы.
СЧ - траффиковый артист с большим фандомом, фандом - его главное богатство и его надо "кормить", а студия, у меня такое впечатление, чуток на это плюёт.

#4810 2024-07-09 09:53:14

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

а студия, у меня такое впечатление, чуток на это плюёт.

Есть такое, но мне еще кажется, что у студии параллельно идут какие-то процессы, из-за которых они в запаре и плюют. Мы же долетающие случайные крохи узнаем, типа лицензии на концерты, может у них там еще какой важной работы куча. Но все же да, одними консервами кормить такоое.

#4811 2024-07-09 09:56:51

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Так это ж разные дюди должны заниматься этим, соцсети вести и лицензии оформлять)

#4812 2024-07-09 10:02:28

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Думаю, студия звезду словила, остальные фандомы за любой промах студии или самой звезды ругают стафф только так, но студия СЧ это прям святые и безгрешные, слова не скажи, плюс огромный траффик на самом аккаунте студии, который выше многих больших траффиков.

#4813 2024-07-09 10:09:53

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Так у разных артистов разные студии, у кого-то вообще стафф от агенства и фотки выкладывает без согласования с артистом, а потом этого артиста в комментах лесом шлет. Но это не наш случай. :dontknow:

Есть ощущение, что СЧ сам решения принимает: он дотошный и упертый.

Отредактировано (2024-07-09 10:10:22)

#4814 2024-07-09 10:11:37

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Мне кажется, имеет смысл ныть интенсивнее, но без наезда.

#4815 2024-07-09 10:13:31

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Есть ощущение, что СЧ сам решения принимает: он дотошный и упертый

То, что меня больше всего бесит в этой ситуации - "это всё СЧ, не ругайте СЧ, СЧ так решил". При этом студия как всегда невидима и безгрешна. Студия это всего лишь сотрудники, а не сам СЧ, блин.

#4816 2024-07-09 10:14:43

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Но нам же не нужны влоги и фотки сотрудников студии. =D

#4817 2024-07-09 10:26:42

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

это всё СЧ, не ругайте СЧ, СЧ так решил". При этом студия как всегда невидима и безгрешна. Студия это всего лишь сотрудники, а не сам СЧ, блин

Я не спец во всех этих делах, но студия принадлежит СЧ, он там босс и все решает, разве не так?

#4818 2024-07-09 10:27:08

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Что то вы всерьез эту ситуацию принимаете, ничего такого страшного, что студия консервы достает. Все делают запасы, чтобы потом делиться ими.

+++

#4819 2024-07-09 10:34:07

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Мне кажется, имеет смысл ныть интенсивнее, но без наезда.

А зачем вообще ныть? Давайте может порадуется, что пока всё достаточно гладко и трэшанины какой-то очередной не случилось? Спокойные времена это же хорошо. А то в Китае то всякие природные катастрофы, то скандалы в шоубизе, у СЧ идёт благополучный период тьфу-тьфу-тьфу, а аноны всё недовольны(((

#4820 2024-07-09 10:35:27

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

это всё СЧ, не ругайте СЧ, СЧ так решил". При этом студия как всегда невидима и безгрешна. Студия это всего лишь сотрудники, а не сам СЧ, блин

Я не спец во всех этих делах, но студия принадлежит СЧ, он там босс и все решает, разве не так?

Во-первых, есть вопросы к принадлежности, у СЧ всё же существует действующий контракт. Во-вторых, как это отменяет проебы сотрудников? Или СЧ лично сам должен следить за настроениями фандома и выкладывать материалы. Если так, нафига ему сотрудники в студии?

#4821 2024-07-09 10:40:20

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, имеет смысл ныть интенсивнее, но без наезда.

А зачем вообще ныть? Давайте может порадуется, что пока всё достаточно гладко и трэшанины какой-то очередной не случилось? Спокойные времена это же хорошо. А то в Китае то всякие природные катастрофы, то скандалы в шоубизе, у СЧ идёт благополучный период тьфу-тьфу-тьфу, а аноны всё недовольны(((

Действия студии ведут к недовольству фанатов (и не местных, мы никакой роли не играем), и в дальнейшем к уменьшению фандома. А большой фандом это хорошие рекламные контракты  и приглашение на съёмки в хорошие проекты в условиях отсутствия нужных мам-пап или больших гуанси.

#4822 2024-07-09 10:43:18

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

остальные фандомы за любой промах студии или самой звезды ругают стафф только так

И это пиздец. Я увидела в комментах у одной девы, как народ у студии в вейбо хуесосит ее фотки: ракурс надоел, фильтры дурацкие  - офигела по всей длине. Не надо так, пожалуйста.

Анон пишет:

А зачем вообще ныть? Давайте может порадуется, что пока всё достаточно гладко и трэшанины какой-то очередной не случилось?

Одно другому не мешает)

Анон пишет:

Если так, нафига ему сотрудники в студии?

Анон, мы не знаем, что у него в голове. Возможно, он не хочет устраивать никакие специальные фотосессии.

#4823 2024-07-09 10:45:40

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

Действия студии ведут к недовольству фанатов (и не местных, мы никакой роли не играем), и в дальнейшем к уменьшению фандома.

Имхо, тут успех проектов гораздо важнее фоток.

#4824 2024-07-09 10:50:40

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Анон пишет:

тут успех проектов гораздо важнее фоток.

Фанаты разные. Кому-то интересны фоточки, кому-то проекты, кому-то личные какие-то моменты взаимодействий.

Анон пишет:

остальные фандомы за любой промах студии или самой звезды ругают стафф только так

Да постоянно взлетают поиски на вейбо, и актер не виноватый, все претензии только к агентству.

оффтоп агентство

#4825 2024-07-09 10:55:15

Анон

Re: Тред Сяо Чжаня

Уходить от траффика это нормально, но для СЧ пока рановато. Ты сначала пару кассовых фильмов выпусти, наградки получи, сделай себе имя и репутацию в отрасли и среди широкой публики, а потом уже от фанатов отдаляйся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума