Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#24701 2022-12-05 21:37:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Skjelle читал

ага, ее читал.

#24702 2022-12-05 21:38:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Принеси, пожалуйста! Вдруг что и найдется хорошее.

Я придумал лучше! Принесу ссылки на посты. Я читал далеко не все.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11363840 - по Обитаемому острову, джен
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11379803 - оридж, русреал, порка футболиста
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11387083 - оридж, порка ладоней, хозяин/раб
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11445780 - оридж, омегаверс без секса, омега и омега

Отредактировано (2022-12-05 21:39:12)

#24703 2022-12-05 21:40:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а мне бы ласкового тентаклевого секса с заполнением яйцами :please: слэшного. а то чет у нас не пишут ничего про щупальца как назло

Будь ты райтером, анон, я бы написал тебе бартером про ласковые щупальца, а ты мне - про злые щупальца... Хочется с кем-то сплестись в объятьях братских для взаимной додачи... :sadcat:

#24704 2022-12-05 21:49:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не удержался и подушнил: в такой вселенной, как ты описываешь, это вообще нихуя не безопасная позиция! Особенно для экс-силовика

А почему именно для экс-силовика?)
Я ещё подумал, что было бы идеально, если генерал сорока летний девственник, потому что 'кругом враги', и заниматься сексом было слишком опасно  :lol:

#24705 2022-12-05 21:51:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я чес гря никогда не придавал значения порядку персонажей в пейринге, так что наверное ввел тебя в заблуждение.

Да, я по умолчанию решил, что кто первым написан, тот и доминирует, то есть порет. Хорошо, что разобрались, попробую, спасибо!

Анон пишет:

Я придумал лучше! Принесу ссылки на посты. Я читал далеко не все.

И тебе спасибо, анон, тоже попробую!

Отредактировано (2022-12-05 21:57:05)

#24706 2022-12-05 21:52:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прости, анон-ТС, у тебя-то другая идея была)

Да не, все ок, у вас даже интереснее :lol:

#24707 2022-12-05 21:53:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А почему именно для экс-силовика?)

Потому что 1)личных врагов может быть много и 2) заинтересованные интриганы не поверят, что чел с таким опытом и статусом, попав в гарем, ничего не замышляет, а просто наслаждается каникулами с едой и еблей!

#24708 2022-12-05 21:56:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще пара сообщений про гарем - и я сам напишу Хакса в гареме!  :lol:  :wankerboy:

#24709 2022-12-05 21:58:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И тебе спасибо, анон, тоже попробую!

Напиши потом тут, если вдруг надкусишь.  :evil:

#24710 2022-12-05 22:02:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что 1)личных врагов может быть много и 2) заинтересованные интриганы не поверят, что чел с таким опытом и статусом, попав в гарем, ничего не замышляет, а просто наслаждается каникулами с едой и еблей!

Бедный, и тут достали  :lol:

#24711 2022-12-05 22:05:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а мне бы ласкового тентаклевого секса с заполнением яйцами :please: слэшного. а то чет у нас не пишут ничего про щупальца как назло

Может этот фик подойдёт. Ксенофилия с яйцекладом и овипозицией https://ficbook.net/readfic/11223554

#24712 2022-12-05 22:06:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще пара сообщений про гарем - и я сам напишу Хакса в гареме!  :lol:  :wankerboy:

Хех, когда-то все похожие раскуры в дежурке кончались тем, что он поднимал восстание и сбегал.

#24713 2022-12-05 22:11:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бедный, и тут достали

Дааа!  :lol: Если бы я это писал, это бы

был оридж

Отредактировано (2022-12-05 22:30:22)

#24714 2022-12-05 22:15:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если бы я это писал, это бы

Охуенно, анончик  :yeah:

#24715 2022-12-05 22:18:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Охуенно, анончик

Да мне самому чот понравилась завязка, буду ее дейдримить теперь  :lol:

#24716 2022-12-05 22:20:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноныыыы, посоветуйте горячего слэшного вертикального инцеста отец/сын, где сын уже не ребенок, просто молодой парень, очень желательно хоть с минимальным обоснуем у анона на чистое и незамутненное пвп не встает  :awe:  Только не в средневековых декорациях. Или в современности, или - вообще прекрасно - в будущем там, космосе каком-нибудь или чем-то таком.

#24717 2022-12-05 22:32:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноныыыы, посоветуйте горячего слэшного вертикального инцеста отец/сын, где сын уже не ребенок, просто молодой парень, очень желательно хоть с минимальным обоснуем у анона на чистое и незамутненное пвп не встает  :awe:  Только не в средневековых декорациях. Или в современности, или - вообще прекрасно - в будущем там, космосе каком-нибудь или чем-то таком.

Тебе идут прям грязные кинки и всякие манипуляции или все мило полюбовно за исключением инцестности?просто у меня только грязь и манипуляции

#24718 2022-12-05 22:43:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хех, когда-то все похожие раскуры в дежурке кончались тем, что он поднимал восстание и сбегал.

Блин, я опять опять опоздал к раздаче слонов)))

#24719 2022-12-05 22:46:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хех, когда-то все похожие раскуры в дежурке кончались тем, что он поднимал восстание и сбегал.

Ага, с понедельника точно поднимаю восстание. Возвращаюсь на свой корабль! В свою жёсткую кровать... Один... К свиноебам которые будут пытаться меня придушить во сне... Ладно, ещё одну неделю, но в следующий понедельник!

Отредактировано (2022-12-05 22:47:07)

#24720 2022-12-05 22:49:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если бы я это писал, это бы

И тут я вспомнил, что читал очень дурной и укуренный фик по китайцам, где генерала сплавили в гарем человека, чьего брата этот генерал приказал искалечить. Но потом что-то пошло не так и закончилось пиздецом для тех, кто сплавил генерала в гарем, потому что владелец гарема начал немного копать вглубь:lol: Но так фик не очень, не рек.

#24721 2022-12-05 22:57:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноныыыы, посоветуйте горячего слэшного вертикального инцеста отец/сын, где сын уже не ребенок, просто молодой парень, очень желательно хоть с минимальным обоснуем у анона на чистое и незамутненное пвп не встает  :awe:  Только не в средневековых декорациях. Или в современности, или - вообще прекрасно - в будущем там, космосе каком-нибудь или чем-то таком.

Тебе идут прям грязные кинки и всякие манипуляции или все мило полюбовно за исключением инцестности?просто у меня только грязь и манипуляции

Ну мне бы без насилия физического или ментального, шантажа и других принуждений. Если один аккуратно заманивает второго, а второй заманивается, то я только за. Чисто постельные кинки - тоже за.

#24722 2022-12-05 22:58:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноныыыы, посоветуйте горячего слэшного вертикального инцеста отец/сын, где сын уже не ребенок, просто молодой парень, очень желательно хоть с минимальным обоснуем у анона на чистое и незамутненное пвп не встает  :awe:  Только не в средневековых декорациях. Или в современности, или - вообще прекрасно - в будущем там, космосе каком-нибудь или чем-то таком.

Тебе идут прям грязные кинки и всякие манипуляции или все мило полюбовно за исключением инцестности?просто у меня только грязь и манипуляции

Ну мне бы без насилия физического или ментального, шантажа и других принуждений. Если один аккуратно заманивает второго, а второй заманивается, то я только за. Чисто постельные кинки - тоже за.

Тогда в сожалению я мимо :lol:  Может кто-нибудь другой внесет

#24723 2022-12-05 23:02:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

читал очень дурной и укуренный фик по китайцам, где генерала сплавили в гарем человека, чьего брата этот генерал приказал искалечить

Вот это уже почти как в "Плененном принце" завязка, известный оридж такой. Только там "генерал", точнее, неудобный принц вражеского королевства, убил в бою старшего брата другого принца, соседского. А потом его этому соседскому принцу подарили в виде раба, инкогнито. Там тоже для врагов все пошло не так, но не сразу. Оридж хороший, переводы не очень

#24724 2022-12-05 23:21:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот это уже почти как в "Плененном принце" завязка

А автор пишет, что как раз вдохновился.
Вот https://archiveofourown.org/works/42031 … /105527208
Но правда не рек, оно всё какое-то так себе и не слава богу.

тоже про китайцев

#24725 2022-12-05 23:49:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноныыыы, посоветуйте горячего слэшного вертикального инцеста отец/сын, где сын уже не ребенок, просто молодой парень, очень желательно хоть с минимальным обоснуем у анона на чистое и незамутненное пвп не встает  :awe:  Только не в средневековых декорациях. Или в современности, или - вообще прекрасно - в будущем там, космосе каком-нибудь или чем-то таком.

Вот так чтобы прицельно не посоветую, но Вейдер/Люк для тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума