Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#24476 2022-11-20 01:10:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блять, обожаю стульчик-стайл, это так объективизируеще и уничижительно.

дааа, со всякими андерейджами и инцестами заходит на ура. особенно, если еще автор хорош и концентрируется на телесных чувствах и разбавляет эмоциями. вроде и плюешься, но горишь :lol:

#24477 2022-11-20 05:09:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

это так объективизируеще и уничижительно

мне наоборот нравится когда это преувеличенная мозговыносящая любовь так проявляется :please: стыдненько, неудобненько, но слова сами срываются с языка...

#24478 2022-11-20 08:38:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

то, что можно осилить

Читай Полевку, у нее легко идут тексты и без вонзаний, насколько я помню.

#24479 2022-11-20 10:24:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дааа, со всякими андерейджами и инцестами заходит на ура.

А я больше по дабкончику и телопредало :yeah:

#24480 2022-11-21 05:22:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

захотелось такого зубодробительно кринжового затасканного штампа, что стыдно сказать. чтоб из героя сделать ненасытную развязную тупую проблядь, которая всем дает с радостью. такую анекдотическую блондинку с одной извилиной и вечным зудом между ног. я про таких лет десять уже ничего не читал в фандомах, а вот жеж...
сежу :panic:

#24481 2022-11-21 08:02:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я сейчас такой фичок читаю. Ну, там аушка, где один из персонажей - результат научного эксперимента, у него вместо крови такая хрень, на основе которой делается мощнейший наркотик, а самому персонажу она дает +999 к либидо. То есть он вот буквально утром глаза открыл и уже неистово хочет трахаться.

Он при этом не столько тупой, сколько ограниченный, так как сначала пятнадцать лет в лаборатории, а теперь с новыми хозяевами на положении оберегаемого источника благ (там криминальные мафиозо, барыжащие наркотой и откачивающие понемногу кровь из него) и деточки/домашнего питомца, которого все с удовольствием трахают по очереди, ибо шняга в крови даёт ему также +999 к сексуальной привлекательности, да и сам он норовит при любой возможности на чей-нибудь хуй заскочить.

#24482 2022-11-21 08:03:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я сейчас такой фичок читаю

Ссылку!  :yeah:

#24483 2022-11-21 08:44:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ссылку! 

Вот ссылка.

#24484 2022-11-21 08:57:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обоже, Гакт! Мой первый джей-рок краш.  :old:

#24485 2022-11-21 09:08:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где один из персонажей - результат научного эксперимента, у него вместо крови такая хрень, на основе которой делается мощнейший наркотик,

Хоо, это кроссовер тогда.

#24486 2022-11-21 09:17:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обоже, Гакт! Мой первый джей-рок краш.  :old:

Фичок не ахти, но у него вайбы малисовского Иллюминати, поэтому я все огрехи простил и всосал с урчанием.  :please:

#24487 2022-11-21 09:26:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я сначала думала, что не понравится, так-то не мои кинки, мне зашло, что Гактище там злобная стервоза, который не растекается под других, а жадно берёт себе. Если это сохранится, я думаю, зачту. )

#24488 2022-11-21 09:51:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Гактище там злобная стервоза, который не растекается под других, а жадно берёт себе

Мне тоже это зашло; а то в фичках по малисам он вечно либо галантный сомец, либо абстрактно пиздострадает по Мане, а тут прям бодрый образ, ахах, узнаю брата Колю мою размалеванную блядищу в кожаных шортиках да с отьехавшим взглядом.

#24489 2022-11-21 23:11:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://ficbook.net/readfic/11609442#part_content
Доктор в викторианской психушке дабконит своего пациента, старше его на тридцать лет. У пациента еще какое-то соулмейтство с каким-то демоном через века и перерождения. Но линия с доктором лично мне больше нравится. Интересное повествование, напоминает горячечный больной бред, тягучий и затягивающий. Хотел в начале даже бросить, но приклеился как муха на липучку :evil:

#24490 2022-11-21 23:34:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

звучит кинково. интересно, натянется ли на моих героев бгг

#24491 2022-11-21 23:36:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я сейчас такой фичок читаю. Ну, там аушка, где один из персонажей - результат научного эксперимента, у него вместо крови такая хрень, на основе которой делается мощнейший наркотик, а самому персонажу она дает +999 к либидо. То есть он вот буквально утром глаза открыл и уже неистово хочет трахаться.

Он при этом не столько тупой, сколько ограниченный, так как сначала пятнадцать лет в лаборатории, а теперь с новыми хозяевами на положении оберегаемого источника благ (там криминальные мафиозо, барыжащие наркотой и откачивающие понемногу кровь из него) и деточки/домашнего питомца, которого все с удовольствием трахают по очереди, ибо шняга в крови даёт ему также +999 к сексуальной привлекательности, да и сам он норовит при любой возможности на чей-нибудь хуй заскочить.

Что ты наделал, содомит, я захотел такое про конкретного персонажа, а именно - про Эри из Геройки, простите  :please: уж очень хорошо ситуация на нее натягивается.

#24492 2022-11-22 01:49:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я продолжаю залипать во франкоязычного автора с Топ Ганом: https://archiveofourown.org/works/43166833 (аушка, читабельная как оридж).
фик как из 2007, но чем-то дико зацепил: соулмейт-АУ, соулмейты - полицейский и преступник, полицейского похищают, держат в подвале и насилуют, из-за стресса связь между соулмейтами выходит на новый уровень, преступник прибегает и спасает его, после чего они падают в объятья друг друга. Я не знаю, почему, но фики этого автора попадают мне в кинки с невероятной силой.

#24493 2022-11-22 12:52:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинк вроде простой как три копейки, а годный контент почти не найти. Люблю хардкорный мазохизм в исполнении мужика, если это соло + селф-харм то вообще отвал всего. Гет тоже неплохо, но в нем мне заходит уже более хитровыебанный расклад: мужик-мазохист сверху, дабконно принуждающий невинную фиалку к тыканью в него острыми предметами/душению/чему-угодно. Слэш на крайний случай под пиво пойдет.
Задачу усложняет то, что килотонны ангста и психотравм мне вообще не нравятся. Поэтому slow damage я проходила как те мыши, закусывающие кактусом. 

Ну и чтоб не с пустыми руками

#24494 2022-11-23 22:52:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Навеяно тредом нытья: люблю что-то вроде прелюдии со страдашками, когда персонажа утешают/комфортят как-то физически, от этой возни у всех встаёт и можно потихоньку переходить к петтингу или сексу  :love:

#24495 2022-11-23 23:35:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

люблю что-то вроде прелюдии со страдашками, когда персонажа утешают/комфортят как-то физически, от этой возни у всех встаёт и можно потихоньку переходить к петтингу или сексу

Да это же самое милое дело  :please:  :heart:

#24496 2022-11-23 23:36:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ой, а мне посоветуйте омегаверсного слэша альфа/альфа или омега/омега, или просто какого-то действительно нестандартного омегаверса, без квазигетной патриархальщины.

:slow2: ФабулаРаса, Remembering normal, - DCU, Bruce Wayne / Hal Jordan, по запросу альфа/альфа (социальные ишьюз прилагаются)
https://archiveofourown.org/works/11494842

Отредактировано (2022-11-23 23:36:32)

#24497 2022-11-24 01:51:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Навеяно тредом нытья: люблю что-то вроде прелюдии со страдашками, когда персонажа утешают/комфортят как-то физически, от этой возни у всех встаёт и можно потихоньку переходить к петтингу или сексу  :love:

А можешь покидать примеров?

#24498 2022-11-25 20:59:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а никто не встречал сюжета, где есть весь такой максимально правильный чувак, причем не застенчивая няша, а гордый и холодный, секс вообще не его тема, но так складывается, что ему позарез нужно соблазнить другого ради какой-то Важной Цели. И он как-то кинково решает возникшую проблему  :evil:

#24499 2022-11-25 21:05:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И он как-то кинково решает возникшую проблему :evil:

У китайцев половина одного фандома про это =D

#24500 2022-11-25 21:05:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а никто не встречал сюжета, где есть весь такой максимально правильный чувак, причем не застенчивая няша, а гордый и холодный, секс вообще не его тема, но так складывается, что ему позарез нужно соблазнить другого ради какой-то Важной Цели. И он как-то кинково решает возникшую проблему  :evil:

Читал не так давно фик, где чувака не интересовал секс всю жизнь, но потом он решил, что это будет хороший способ удержать рядом с собой давно влюбленного в него лучшего друга. Друг на все это смотрит с сомнением, поэтому приходится соблазнять.
Надо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума