Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#24426 2022-11-19 00:42:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#24427 2022-11-19 00:46:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, почитаю! :heart:

#24428 2022-11-19 00:55:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А посоветуйте фиков где герои страдают. Вот прямо чтобы их было жалко, чтобы какой-то страшный пиздец происходил, свиноебские отошения, главного героя вхумпили эмоционально и физически, всякая там невзаимная любовь от которой умирают, и прочая водолейщина.

если читаешь на английском, то я уже три месяца не заебывал этот тред ссылками на мои любимые фики по Оменсам:
https://archiveofourown.org/works/23887096
https://archiveofourown.org/works/21380662
https://archiveofourown.org/works/22036687
во всех хэппи-энды (хотя у первого есть сиквел), но на пути к оному много страданий, абьюза, изнасилований и прочего говна.

Отредактировано (2022-11-19 00:55:41)

#24429 2022-11-19 01:01:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь мстительский гарем с крыльями?
Больше всего меня там впечатлил образ ошейников как средства контрацепции. Их надевали не ради какого-то бдсм, а чтобы альфа случайно метку не поставил.

А давай, защитные ошейники мне уже пару раз встречались, это прикольно.

А защитные намордники?  :evil:

#24430 2022-11-19 01:19:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А защитные намордники

с подавителями феромонов? ;D

#24431 2022-11-19 01:30:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно херт-комфорт? Прям вот такой классический, чтобы из беспросветного пиздеца вынесли на ручках в дивный новый мир? Очень надо :sadcat:

#24432 2022-11-19 01:33:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

давно такого не встречал, кстати. но я бы тоже зачел.

#24433 2022-11-19 01:36:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

давно такого не встречал, кстати. но я бы тоже зачел.

Жили хорошо. Думаю, скоро косяками повалит

#24434 2022-11-19 01:37:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Жили хорошо. Думаю, скоро косяками повалит

:lol:

#24435 2022-11-19 01:38:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Больше всего меня там впечатлил образ ошейников как средства контрацепции. Их надевали не ради какого-то бдсм, а чтобы альфа случайно метку не поставил.

Но это же очень распространённая тема, что тут может поразить?  O_o

Анон пишет:

и фактической разнополости (по крайней мере в слэше).

Но это тогда лучше искать не в омегавёрсе, а в обычном слэше.

Анон пишет:

О, спасибо, вот это я поищу, мне и сам маккирк как пейринг нравится.

Я название вспомнил: Синица в руке. Там был маккирк, но они оба альфы, Кирку было физически не очень хорошо без омеги, поэтому они себе одного на двоих омегу завели. Омега, гм, завёлся.  =D

Анон пишет:

Ну вот типа Шани выше

А, нет, тут я сразу пас. Шани для меня очень сквичная, я похожее на неё не читаю.

#24436 2022-11-19 01:57:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но это тогда лучше искать не в омегавёрсе, а в обычном слэше.

ну, я (другой анон), например, люблю саму тему однополого размножения, люблю течки, вязки, вот это вот все, но при этом чем меньше полового диморфизма - тем мне больше нравится.

#24437 2022-11-19 01:58:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно херт-комфорт? Прям вот такой классический, чтобы из беспросветного пиздеца вынесли на ручках в дивный новый мир? Очень надо

Можно. Тебе джен или слэш?

Анон пишет:

Но это же очень распространённая тема, что тут может поразить?

Мне раньше не попадалась такая идея. :dontknow:

Кстати о страданиях, я вспомнила вот чего: "Третий вариант" https://archiveofourown.org/works/16023554, частично переведён https://ficbook.net/readfic/8471430
Это джен про ужасы американской системы опеки над сиротами. В главной роли Питер Паркер. Но он там не единственный страдалец. В наличии голод, неграфичный педофил, незаслуженная репутация малолетнего преступника и другие душераздирающие истории. Хэппи-энд будет, но фик очень эмоционально тяжёлый.

#24438 2022-11-19 02:06:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

люблю саму тему однополого размножения, люблю течки, вязки, вот это вот все, но при этом чем меньше полового диморфизма - тем мне больше нравится.

Омегавёрс по умолчанию предполагает половой диморфизм и, в общем, своего рода гет.
Однополое размножение - искать мпрег не в омегавёрсе.
Брачные игры с потерей головы и необходимостью трахаться - пон фарр в стартреке. Будет слэш в чистом виде, только раз в семь лет персонажу надо потрахаться, иначе он помрёт, поэтому он полностью теряет над собой контроль и ищет партнёра.

Отредактировано (2022-11-19 02:07:34)

#24439 2022-11-19 02:26:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Омегавёрс по умолчанию предполагает половой диморфизм

почему? Не у всех видов он есть, даже не у всех гоминидов он такой уж большой, как у альф и омег в фичках.

#24440 2022-11-19 02:39:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но это тогда лучше искать не в омегавёрсе, а в обычном слэше.

Я прост люблю члены с узлами, а уж если в не приспособленные под них дырки... :yeah: Не, в фиках с канонными оборотнями оно и в обычном слэше попадается, но вездесущий Дерек Хейл заебал омегаверс есть во всех фандомах, так что ну а вдруг оно где-то красивое лежит, а я не знаю.

#24441 2022-11-19 02:42:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Потому что так исторически сложилось. При чём тут другие виды?
Не все люди работают баристами или влюбляются в барист, но кофешоп-АУ пишут именно про таких людей, а не про каких-то других.

#24442 2022-11-19 02:43:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я прост люблю члены с узлами

Но вот они как раз не всегда есть в омегавёрсе.

Анон пишет:

почему?

Жанр такой.  :dontknow:

#24443 2022-11-19 02:46:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

искать мпрег не в омегавёрсе

и будешь искать до второго пришествия :bubu:

Анон пишет:

а уж если в не приспособленные под них дырки

это типа альфа снасильничал человека обычного? или как? звучит кинково!

#24444 2022-11-19 02:46:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не все люди работают баристами или влюбляются в барист, но кофешоп-АУ пишут именно про таких людей

да, но не все бариста слушают инди-рок и красят волосы, и хотя большинство батист в кофешоп-АУ такие, это не значит, что кофешоп-АУ по умолчанию предполагает, что у кого-то будут синие волосы и постер Arcade Fire на стене, иначе поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны.

#24445 2022-11-19 02:51:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и будешь искать до второго пришествия :bubu:

Я заебался на него натыкаться.  :bubu: Читаешь теги - вроде всё ок, куча кинков, всё замечательно. Присматриваешься - а, бля, опять мпрег.

Анон пишет:

это типа альфа снасильничал человека обычного? или как? звучит кинково!

Возможно, речь о ситуации альфа/альфа. У нижнего альфы же дырка природой для траха не предназначена.

#24446 2022-11-19 03:02:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

это типа альфа снасильничал человека обычного? или как? звучит кинково!

Ну типа да. Это у омег фонтаны смазки и жопа бездонным колодцем, потому что она заточена под сцепку и роды, а жопы альф и бет, предполагаю, вполне себе обычные и запихивание в них хуёв с узлами может быть довольно дискомфортным и сложным :yeah:

#24447 2022-11-19 03:04:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

до этого момента никогда не фанатазировал об альфачьих дырках, какое упущение, однако :cool: надо поискать что-то на тему альфа/альфа

#24448 2022-11-19 03:28:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

слушайте.. стыдно признаться, но всегда обходила по широкой дуге всех этих альф и омег, а сейчас что-то засомневалась, а вдруг зря  ;D
рекните что-то, чтобы зацепило, а?))
только не про китайцев

#24449 2022-11-19 03:43:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но вот они как раз не всегда есть в омегавёрсе.

Как и буквально все остальные особенности жанра, анон :dontknow:

Потому что так исторически сложилось. При чём тут другие виды?

Некоторым авторам пох где там что исторически сложилось, они ебашут омегаверс ради затейливой ксенофилии и тащут в свои фички особенности всяких там разных видов животных. Не, больше всего под тегом, конечно, тонкозвонких омежек и альфачей-мужикотавров, но при желании можно найти тексты и без этого.

#24450 2022-11-19 03:53:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не, больше всего под тегом, конечно, тонкозвонких омежек и альфачей-мужикотавров, но при желании можно найти тексты и без этого.

Это не единственный вариант полового диморфизма в омегавёрсе. Ты странно рассуждаешь: тебе говорят, что половой диморфизм обычно прописывают - ты натягиваешь каких-то тонкозвонких омежек, которых где-то начитался. Почему не выпадающие при брачном укусе клыки у альф или брачный окрас во время течки у омег? Это тоже половой диморфизм, знаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума