Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#24401 2022-11-18 18:54:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А посоветуйте фиков где герои страдают. Вот прямо чтобы их было жалко, чтобы какой-то страшный пиздец происходил, свиноебские отошения, главного героя вхумпили эмоционально и физически, всякая там невзаимная любовь от которой умирают,

только прочитал такой, но он недописан. секса почти нет, зато дофига сочно описанных физических и эмоциональных страданий включая селфхарм. надо?

#24402 2022-11-18 19:25:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

надо?

Надо!)

#24403 2022-11-18 19:33:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Надо!)

вуаля https://ficbook.net/readfic/12022057

#24404 2022-11-18 19:53:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#24405 2022-11-18 20:03:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я что-то такое по хартвину в свое время читала.
Омегаверс, ультрапатриархальность, бесправные омеги.
Бета (?) Эггзи попадает под какое-то излучение и превращается в омегу, автоматически теряя работу и право распоряжаться своей жизнью. Гарри вынужден взять его к себе. Описание, как тошно живому и активному парню жить практически взаперти, как в клетке, при выходе на улицу ему приходится закрывать лицо и т.д. И Гарри вроде старается быть хорошим альфой, но вот эта патриархальность прорывается и у него. В конечном счете они тяжело ссорятся на этой почве. Там в итоге скорее ХЭ, но с горьковатым привкусом: Эггзи помогают сбежать в другую страну, Гарри едет к нему и просит прощения, Эггзи раздумывает, простить или нет.
Осталось только вспомнить, что за фик или хотя бы автора...

Анончики, никто не вспомнил что за фик и как называется? Мне очень надо :yeah:

Нашла:
https://archiveofourown.org/works/65021 … s/14884363
Автор сменил ник, но вроде бы оно.

#24406 2022-11-18 20:19:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нравится омегаверс, когда оба поначалу скрывают свою истинную природу. Анон как-то читал фик про вынужденный брак альфы, который притворялся бетой, и омеги, который притворялся альфой, было кинково  :please:

#24407 2022-11-18 20:23:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нравится когда две омеги друг друга узловыми дилдо трахают :yeah:

#24408 2022-11-18 20:23:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А посоветуйте фиков где герои страдают. Вот прямо чтобы их было жалко, чтобы какой-то страшный пиздец происходил, свиноебские отошения, главного героя вхумпили эмоционально и физически, всякая там невзаимная любовь от которой умирают, и прочая водолейщина.

Маленькая жизнь  :lol:

#24409 2022-11-18 20:34:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Маленькая жизнь 

Что-то очень знакомое...

#24410 2022-11-18 21:00:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Маленькая жизнь

:evil:  :lol:

Отредактировано (2022-11-18 21:00:30)

#24411 2022-11-18 21:09:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А чья это маленькая жизнь и где её искать?

#24412 2022-11-18 21:12:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А чья это маленькая жизнь и где её искать?

Это книжка. Роман Ханьи Янагихары.

#24413 2022-11-18 21:19:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Уж на что анон любит собачек, ангст и когда страдают, но тут даже он под конец утомился

#24414 2022-11-18 21:19:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ой, а мне посоветуйте омегаверсного слэша альфа/альфа или омега/омега, или просто какого-то действительно нестандартного омегаверса, без квазигетной патриархальщины.

#24415 2022-11-18 21:34:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне посоветуйте с патриархальщиной, только читабельного и на русском  =D  Есть вообще что-нибудь качественное в стандартном омегаверсе в последнее время?

#24416 2022-11-18 21:48:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

на русском

эх..

#24417 2022-11-18 21:59:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне посоветуйте с патриархальщиной, только читабельного и на русском 

Пастырь Олесунда?

#24418 2022-11-18 22:01:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ой, а мне посоветуйте омегаверсного слэша альфа/альфа или омега/омега, или просто какого-то действительно нестандартного омегаверса, без квазигетной патриархальщины.

Помнится, на какой-то ФБ несколько лет назад был альфа/альфа/омега по стартреку (Маккой/Кирк/Чехов). Ты читал? Мне там маккирк (как раз альфа/альфа) очень зашёл.
О, и по китайцам был альфа/альфа (правда, один альфа в прошлой жизни был омегой и сохранил воспоминания) - Поклонник по Магистру (на русском).
Из не патриархальщины альфа/омега... Брачный переполох по Инсепшену слишком старый и все его читали? Там половой диморфизм яркий, но не сказать, чтоб домострой.
Общественный уклад с домостроем, но конкретный омега сильно нитакой (совсем сильно, очень), конкретного альфу это устраивает - надо? Ещё парочку англофиков по китайцам видел.

Анон пишет:

А мне посоветуйте с патриархальщиной, только читабельного и на русском

А что для тебя читабельное?

#24419 2022-11-18 22:03:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а посоветуйте пвпшек с публичным сексом в мире, где это норма? Мне такое в омегаверсе попадалось, например, трое альф трахают омегу в общественном транспорте по велению члена, и всем присутствующим это нормально, или альфы сидят обедают в кафе, а омеги коквармят под столами. Очень надо.
Стульчик-стайл, отсутствие художественности и здравого смысла приветствуются, думы о своем тяжелом положении круглосуточных секс рабов не нужны. Можно на английском, но и на русском не откажусь, я таких фиков на русском не видел и посмотрел бы. Можно не омегаверс, но именно слэш, не гет. Но можно бойпусси

#24420 2022-11-18 22:11:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

трое альф трахают омегу в общественном транспорте по велению члена, и всем присутствующим это нормально

о, а ссылочку? звучит очень кинково

#24421 2022-11-18 22:39:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

звучит очень кинково

+++

#24422 2022-11-18 22:56:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пастырь Олесунда?

Читано  :pink:  Как раз хотел привести в пример)

Анон пишет:

А что для тебя читабельное?

Ну вот типа Шани выше, какие-то я читал раньше омегаверсы в стиле лыров, но с прописанными характерами, норм сюжетом, +- верибельной реальностью, ну и без всякой слащавой гадости типа попочек шортиков писканья

#24423 2022-11-18 23:45:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пейрингов с зимним солдатом потому что не ебу кто это (с остальными мстителями знаком)

А что тут непонятного-то?

Анон, который прочитал тонну фиков про него
и остальных мстителей, не видев ни одного фильма

Анон пишет:

или просто какого-то действительно нестандартного омегаверса, без квазигетной патриархальщины.

Хочешь мстительский гарем с крыльями?
Больше всего меня там впечатлил образ ошейников как средства контрацепции. Их надевали не ради какого-то бдсм, а чтобы альфа случайно метку не поставил.

Отредактировано (2022-11-18 23:50:53)

#24424 2022-11-19 00:33:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Помнится, на какой-то ФБ несколько лет назад был альфа/альфа/омега по стартреку (Маккой/Кирк/Чехов). Ты читал? Мне там маккирк (как раз альфа/альфа) очень зашёл.

О, спасибо, вот это я поищу, мне и сам маккирк как пейринг нравится.

О, и по китайцам был альфа/альфа (правда, один альфа в прошлой жизни был омегой и сохранил воспоминания) - Поклонник по Магистру (на русском)

Не, в китайцах есть всё, но я их не люблю, сорян.

Общественный уклад с домостроем, но конкретный омега сильно нитакой (совсем сильно, очень), конкретного альфу это устраивает - надо?

Нет, спасибо, я чот перечитал социальщины, сейчас тянет на совсем ксенофильский омегаверс или там аналог гомосексуальности, чтоб никаких детей и фактической разнополости (по крайней мере в слэше).

Отредактировано (2022-11-19 00:41:28)

#24425 2022-11-19 00:36:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочешь мстительский гарем с крыльями?
Больше всего меня там впечатлил образ ошейников как средства контрацепции. Их надевали не ради какого-то бдсм, а чтобы альфа случайно метку не поставил.

А давай, защитные ошейники мне уже пару раз встречались, это прикольно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума