Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#24376 2022-11-16 23:13:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я хз, куда идти с этим, приду сюда. Разыскиваются лучшие в вашей жизни (по вашему мнению) гетные фики с любым фандомом (и какоридж, и не какоридж, и оридж). Желательно миники, чтобы до секса долго не листать. Суперважно: только русский язык

#24377 2022-11-16 23:45:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я хз, куда идти с этим, приду сюда. Разыскиваются лучшие в вашей жизни (по вашему мнению) гетные фики с любым фандомом (и какоридж, и не какоридж, и оридж). Желательно миники, чтобы до секса долго не листать.

Ты как-то странно сформулировал. Тебе гетные пвп нужны, что ли? В смысле, чтоб обязательно сексуальная сцена была, а сам фик небольшой?

#24378 2022-11-16 23:47:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, порекайте дрочного фемдома на русском, где парень красивый, а женщина не переобувается от любви.

#24379 2022-11-16 23:52:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

гетные пвп

в идеале, но не обязательно

Анон пишет:

чтоб обязательно сексуальная сцена была

именно

#24380 2022-11-16 23:58:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дрочного фемдома на русском

редкий зверь. я про белль один читал, но это, понимаете, мимо запроса ваще ;D

#24381 2022-11-16 23:58:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я хз, куда идти с этим, приду сюда. Разыскиваются лучшие в вашей жизни (по вашему мнению) гетные фики с любым фандомом (и какоридж, и не какоридж, и оридж). Желательно миники, чтобы до секса долго не листать. Суперважно: только русский язык

https://ficbook.net/readfic/5321041

#24382 2022-11-17 02:46:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хз, куда идти с этим, приду сюда. Разыскиваются лучшие в вашей жизни (по вашему мнению) гетные фики с любым фандомом (и какоридж, и не какоридж, и оридж). Желательно миники, чтобы до секса долго не листать. Суперважно: только русский язык

https://ficbook.net/readfic/5321041

Я другой анон, но спасибо. В целом за автора, пробежался ещё по работам — очень зашло.

#24383 2022-11-17 04:56:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

редкий зверь. я про белль один читал, но это, понимаете, мимо запроса ваще ;D

А почему мимо?

У меня еще более редкий видимо кинк((
Виктимный парень, который соблазняет этой виктимностью, внешностью, жестами, властную женщину. Но не манерный и без особой феминизации - макияж или там женское белье для меня сквик.

Хотя я потребляю и слэш, так что соблазнение мужчины тоже зайдёт.

Отредактировано (2022-11-17 04:58:49)

#24384 2022-11-17 04:57:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А почему мимо?

в запросе парень должен быть красавчиком

#24385 2022-11-17 08:10:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо за рек, анончик! Годно, добротно.

Тоже постою рядом с гетом и фемдомом :yeah:

#24386 2022-11-17 22:50:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не знаю, насколько кинк грязный, но точно ебанутый, так что лучше треда не нашел  =D
В общем мир магии, закомплексованный, неуверенный и тревожный мужчина с детства имеет странную способность - превращаться в призрака, когда нервничает. С ним можно говорить, его более-менее видно, но нельзя прикоснуться. Из-за этого он, естественно, девственник в свои 30+, считает себя холодным и в общем-то смирился. Пока не встречает парня, который в него влюбляется и ставит себе цель «приручить» и таки потрахаться в итоге у них все получается

#24387 2022-11-17 22:54:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В общем мир магии, закомплексованный, неуверенный и тревожный мужчина с детства имеет странную способность - превращаться в призрака

Видел только фик по китайцам, где мальчик с детства игнорировал большинство своих желаний, в итоге у него стало становиться невидимым тело, но этого никто не замечал. Потом, уже в юношеском возрасте, один вьюнош заметил и озаботился выяснением, что это за хрень такая. И в итоге первый обрёл тело обратно и они со вторым спейринговались.

#24388 2022-11-17 22:56:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Видел только фик по китайцам

Сцук, похоже у китайцев реально есть ВСЕ ;D

#24389 2022-11-17 23:09:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вансяни чтоль  =D

#24390 2022-11-17 23:10:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вансяни чтоль  =D

Ну дык.

#24391 2022-11-18 02:46:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

девственник в свои 30+, считает себя холодным и в общем-то смирился. Пока не встречает парня, который в него влюбляется и ставит себе цель «приручить»

Анон пишет:

Видел только фик по китайцам

А я теперь хочу такой, но по другим китайцам :lol:
Анон, разгон огонь :cool:

#24392 2022-11-18 03:28:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я теперь хочу такой, но по другим китайцам :lol:

А по каким?

#24393 2022-11-18 03:54:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А по каким?

По эрхе

#24394 2022-11-18 03:58:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

великовозрастные девственники это такая горячая тема :please:

#24395 2022-11-18 09:32:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

великовозрастные девственники это такая горячая тема

ДА! Люблю их, но не трепетными няшами а, как описано, либо очень закрытыми людьми, либо теми, у кого просто не было времени из-за долга/работы или другой возможности заниматься этим вопросом в сознательном возрасте, да и неудобно уже как-то.

#24396 2022-11-18 09:34:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинково когда чувак просто не осознавал все сорок лет что хочет мужика. А потом как ему глаза-то открыли =D

#24397 2022-11-18 18:15:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А посоветуйте фиков где герои страдают. Вот прямо чтобы их было жалко, чтобы какой-то страшный пиздец происходил, свиноебские отошения, главного героя вхумпили эмоционально и физически, всякая там невзаимная любовь от которой умирают, и прочая водолейщина.
фандомы - ГП, Наруто, Люди Икс, Стартрек, ну и в общем читаю +- все кроме китайцев и пейрингов с зимним солдатом потому что не ебу кто это (с остальными мстителями знаком)

#24398 2022-11-18 18:19:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я что-то такое по хартвину в свое время читала.
Омегаверс, ультрапатриархальность, бесправные омеги.
Бета (?) Эггзи попадает под какое-то излучение и превращается в омегу, автоматически теряя работу и право распоряжаться своей жизнью. Гарри вынужден взять его к себе. Описание, как тошно живому и активному парню жить практически взаперти, как в клетке, при выходе на улицу ему приходится закрывать лицо и т.д. И Гарри вроде старается быть хорошим альфой, но вот эта патриархальность прорывается и у него. В конечном счете они тяжело ссорятся на этой почве. Там в итоге скорее ХЭ, но с горьковатым привкусом: Эггзи помогают сбежать в другую страну, Гарри едет к нему и просит прощения, Эггзи раздумывает, простить или нет.
Осталось только вспомнить, что за фик или хотя бы автора...

Анончики, никто не вспомнил что за фик и как называется? Мне очень надо :yeah:

#24399 2022-11-18 18:23:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А посоветуйте фиков где герои страдают. Вот прямо чтобы их было жалко, чтобы какой-то страшный пиздец происходил, свиноебские отошения, главного героя вхумпили эмоционально и физически, всякая там невзаимная любовь от которой умирают, и прочая водолейщина.

Казеный дом, автор Джинджер эль, оридж про тюрьму. В дневнике у автора на дайри лежит, надо подписаться, чтобы читать. Никто не умирает и конец даже я бы сказал позитивный, но основные 3/4 довольно гнетущие

#24400 2022-11-18 18:48:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А есть омегаверсы где во время гона все меняется, и наоборот, омеги ебут альф? И это типа стыдно, не обсуждается, многие пытаются обойтись без партнера

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума