Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#24351 2022-11-10 20:51:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, хочется странного.
Есть ли у вас на примете фики или ориджи с зоофилией (разумные животные тоже подходят, если они выглядят не фуррево, а как обычные четвероногие), в которых бы человеческий самец сношался не с понями часто фигурирующими в бестиалити-сценах лошадьми и собаками, а с крупными кошачьими? Ужасно хочется почитать, как няшат пантеру, тигрицу или рысь  :please:
Хотя кобылки, даже если они цветные пони, тоже сойдут, если написано вкусно.

Отредактировано (2022-11-10 20:53:06)

#24352 2022-11-10 23:02:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот тот кайлакс с дэдди кинком, может анону зайдёт
https://ficbook.net/readfic/4223373

:friends:
Я угадаю этот текст с одного слова. Да это он)

Анон пишет:

больноублюдочна

Йес, анон, ты прав  =D

анон который этот текст предложил

#24353 2022-11-10 23:11:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

великовзрастная деточка остается с малолетним "папочкой" и все у них хорошо

Оу, теперь и я такого же хочу :please:

#24354 2022-11-10 23:44:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Извините, в тему мамок, музыкальное, на русском - и я закрываю эту тему  =D

Скрытый текст

#24355 2022-11-11 00:49:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с зоофилией, вроде эти фики должны подойти.
https://ficbook.net/readfic/8692642
https://ficbook.net/readfic/8030803
https://ficbook.net/readfic/7269129

#24356 2022-11-11 00:58:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне очень нравится, что на самом деле обе песни - про подавленную гомосексуальность.

Где бы ещё найти клип на No Homo той же группы...

#24357 2022-11-11 15:33:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует ебанутая раскладка «два чувака хотят друг друга, но по каким-то причинам не могут поебаться, мой вариант- они оба гордые-пафосные и вообще враги, конкурирующие мафиози или типа того. Поэтому они ебут одного и того же парня (например эскортника, ебут естественно не одновременно)), думая друг о друге. Причем парень в курсе и странным образом тащится от этой извращенной ситуации».

#24358 2022-11-11 15:37:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкует ебанутая раскладка «два чувака хотят друг друга, но по каким-то причинам не могут поебаться, мой вариант- они оба гордые-пафосные и вообще враги, конкурирующие мафиози или типа того. Поэтому они ебут одного и того же парня (например эскортника, ебут естественно не одновременно)), думая друг о друге. Причем парень в курсе и странным образом тащится от этой извращенной ситуации».

Мне кажется, в фиках по "Видоискателю" такое должно быть. Да оно и в каноне, емнип, имеется.

#24359 2022-11-11 15:46:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне кажется, в фиках по "Видоискателю" такое должно быть. Да оно и в каноне, емнип, имеется.

О, круто, погуглил, это манга вроде? Или аниме? Я прост не слышал раньше.

#24360 2022-11-11 16:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, в фиках по "Видоискателю" такое должно быть. Да оно и в каноне, емнип, имеется.

О, круто, погуглил, это манга вроде? Или аниме? Я прост не слышал раньше.

Яойная манга, эталонная в своем роде.

#24361 2022-11-11 16:13:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а никто не встречал соулмейтство и вынужденные браки в ангстовом ключе? Когда встреча это не великая любовь с тем самым, а именно невозможность никуда деться, потому что вот так, мать его, предопределено за тебя.
В идеале упор на психологические страдания и слом, а не физическое насилие.

#24362 2022-11-11 16:36:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а никто не встречал соулмейтство и вынужденные браки в ангстовом ключе? Когда встреча это не великая любовь с тем самым, а именно невозможность никуда деться, потому что вот так, мать его, предопределено за тебя.
В идеале упор на психологические страдания и слом, а не физическое насилие.

Я что-то такое по хартвину в свое время читала.
Омегаверс, ультрапатриархальность, бесправные омеги.
Бета (?) Эггзи попадает под какое-то излучение и превращается в омегу, автоматически теряя работу и право распоряжаться своей жизнью. Гарри вынужден взять его к себе. Описание, как тошно живому и активному парню жить практически взаперти, как в клетке, при выходе на улицу ему приходится закрывать лицо и т.д. И Гарри вроде старается быть хорошим альфой, но вот эта патриархальность прорывается и у него. В конечном счете они тяжело ссорятся на этой почве. Там в итоге скорее ХЭ, но с горьковатым привкусом: Эггзи помогают сбежать в другую страну, Гарри едет к нему и просит прощения, Эггзи раздумывает, простить или нет.
Осталось только вспомнить, что за фик или хотя бы автора...

#24363 2022-11-11 17:09:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкует ебанутая раскладка «два чувака хотят друг друга, но по каким-то причинам не могут поебаться, мой вариант- они оба гордые-пафосные и вообще враги, конкурирующие мафиози или типа того. Поэтому они ебут одного и того же парня (например эскортника, ебут естественно не одновременно)), думая друг о друге. Причем парень в курсе и странным образом тащится от этой извращенной ситуации».

Ох хорошо. Надо придумать, на какое от3 натянуть срочно :love:

#24364 2022-11-11 17:13:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ох хорошо. Надо придумать, на какое от3 натянуть срочно

натянул на свой треугольник и прямо задымился. с поправкой на то что ебомый между ними разрывается и не знает кого выбрать, и вообще самый крутой в тусовке. но они оба важные и нужные, и ебутся хорошо. как жеж отказать этим упертым самовлюбленным баранам-то... вкусна :cool:

#24365 2022-11-11 18:12:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а никто не встречал соулмейтство и вынужденные браки в ангстовом ключе? Когда встреча это не великая любовь с тем самым, а именно невозможность никуда деться, потому что вот так, мать его, предопределено за тебя.
В идеале упор на психологические страдания и слом, а не физическое насилие.

Был фанфик без брака, просто у соулмейтов, которые после встречи не были вместе, постепенно портилось здоровье. И персонаж в конце умер от этого. Надо?

#24366 2022-11-11 18:35:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а никто не встречал соулмейтство и вынужденные браки в ангстовом ключе? Когда встреча это не великая любовь с тем самым, а именно невозможность никуда деться, потому что вот так, мать его, предопределено за тебя.

На фб было, ангстово, без хэ.

#24367 2022-11-13 21:55:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть ли у вас на примете фики или ориджи с зоофилией (разумные животные тоже подходят, если они выглядят не фуррево, а как обычные четвероногие), в которых бы человеческий самец сношался не с понями часто фигурирующими в бестиалити-сценах лошадьми и собаками, а с крупными кошачьими?

наткнулся на фик и вспомнил о твоëм запросе) тут немного и до ебли не дошло, но всë-таки.
https://archiveofourown.org/works/642454
реборн. если будешь читать какоридж, то: Ури это такое волшебное существо, в малой форме выглядит как кошка,  в большой как леопард.

Отредактировано (2022-11-13 21:55:49)

#24368 2022-11-14 04:17:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На фб было, ангстово, без хэ.

А можно ссылку? Или хоть название/автора

#24369 2022-11-14 07:59:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или хоть название/автора

Не помню :pink: . Макси или миди, скорее всего оридж у команды ориджей, так как фандом не помню, там еще ветка была :facepalm:

#24370 2022-11-15 19:39:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Случайно больноублюдочный текст с инцестом и андерэйджем единовременно, и мне зашло  :sadcat: я джва года хотел такой фик по фандому, а теперь мне немного стыдно перед нарисованным 14-летним мальчиком

#24371 2022-11-15 22:11:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

хочу много нового фикла про добрых докторов, долгий массаж простаты, клизмы и опционально - фантастическую беременность в современном мире. но никто не пишет :panic:

#24372 2022-11-15 22:15:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Случайно больноублюдочный текст с инцестом и андерэйджем единовременно, и мне зашло  :sadcat: я джва года хотел такой фик по фандому, а теперь мне немного стыдно перед нарисованным 14-летним мальчиком

Покажи :sadcat:

#24373 2022-11-15 22:27:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хочу много нового фикла про добрых докторов, долгий массаж простаты, клизмы и опционально - фантастическую беременность в современном мире. но никто не пишет :panic:

За массажем простаты - это к Гонебалу.
Там чуть ли не в каждом первом фике массируют простату с большим знанием дела  =D

#24374 2022-11-15 22:59:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там чуть ли не в каждом первом фике массируют простату с большим знанием дела 

Эх, а мне бы массаж члена и мошонки. Как ни открою какой-нибудь фик с массажем, везде массаж простаты.

#24375 2022-11-16 07:06:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Покажи

На английском. Евангелион, Гендо/Синдзи. Андерейдж, вертикальный инцест, нездоровая атмосфера.
https://archiveofourown.org/works/30413 … s/74983005

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума