Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#22826 2022-06-22 14:24:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мальчик

Эх, вот бы такое же, но с девочкой и без финального вотэтоповорота...  :yeah:

#22827 2022-06-22 15:38:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Избавьте меня пожалуйста от данного свиноебского кинка-триллера-сюжета, т.к найти по нему что-то 100% бьющее в нужное мне направление практически нереально. А еще из-за него я чувствую себя каким-то мудаком последней степени 

Анон, в сериале Элементарно была  серия с подобным сюжетом, совпадает не на 100%, но все же. Это самое начало сериала, 3 серия 1 сезона, "Child predator".
Там, насколько я помню, правда психологические акценты не такие, как тебе надо, но хз, вдруг хотя бы немного снимет потребность)

О, спасибо за новодку! Про сериал этот даже не слышал, но название как минимум звучит интересно)) вечерком припаду к 3 серии (опять наверное добавлю себе новых фанонов :lol: )

#22828 2022-06-22 15:40:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

мальчик

Эх, вот бы такое же, но с девочкой и без финального вотэтоповорота...  :yeah:

Ну с девочками таких сюжетов много, правда она в конце зачастую просто сбегает))

#22829 2022-06-22 15:50:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну с девочками таких сюжетов много

Раз уж их много, ты же с реками на конкретные тексты\фильмы\тому подобное пришел, да?

#22830 2022-06-22 17:14:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, спасибо за новодку! Про сериал этот даже не слышал, но название как минимум звучит интересно)) вечерком припаду к 3 серии (опять наверное добавлю себе новых фанонов  )

Отпишись потом, додало ли тебе хотя бы немного, мне интересно!
А сериал этот я оч люблю сам по себе, у него есть очень классные дела, и взаимодействие гг я у них люблю  :heart:

#22831 2022-06-22 20:51:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну с девочками таких сюжетов много

Раз уж их много, ты же с реками на конкретные тексты\фильмы\тому подобное пришел, да?

О да, для этого надо забить в гугле "книги о сексуальном рабстве" - и выйдет куча тру-стори про девочек-девушек-женщин которые попадали в руки маньяка/психа/убийцы и находились в его лапах порой по 20-30 лет. Емли честно эти книги действительно несколько "нашумевшие" в свое время, но дрочить на них для меня табу т.к там типа описываются истории реальных людей.

#22832 2022-06-22 20:53:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну с девочками таких сюжетов много

Раз уж их много, ты же с реками на конкретные тексты\фильмы\тому подобное пришел, да?

"Замурованная. 24 года в аду"
Найджел Кауторн

#22833 2022-06-22 20:53:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

О, спасибо за новодку! Про сериал этот даже не слышал, но название как минимум звучит интересно)) вечерком припаду к 3 серии (опять наверное добавлю себе новых фанонов  )

Отпишись потом, додало ли тебе хотя бы немного, мне интересно!
А сериал этот я оч люблю сам по себе, у него есть очень классные дела, и взаимодействие гг я у них люблю  :heart:

Обязательно))

#22834 2022-06-22 21:00:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О да, для этого надо забить в гугле "книги о сексуальном рабстве" - и выйдет куча тру-стори про девочек-девушек-женщин которые попадали в руки маньяка/психа/убийцы и находились в его лапах порой по 20-30 лет.

А, так ты очередной долбоеб, который вымысел и реальность не различает. Откуда вы, блядь, лезете  :facepalm:

#22835 2022-06-22 21:27:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а может, попросить модеров добавить в шапку запрет на такие "реки"?

Анон пишет:

О да, для этого надо забить в гугле "книги о сексуальном рабстве" - и выйдет куча тру-стори про девочек-девушек-женщин которые попадали в руки маньяка/психа/убийцы и находились в его лапах порой по 20-30 лет

Триггерно же пиздец.

Отредактировано (2022-06-22 21:28:43)

#22836 2022-06-22 21:54:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

так начинался срач во вхумпотредах ;D

#22837 2022-06-22 22:36:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

О да, для этого надо забить в гугле "книги о сексуальном рабстве" - и выйдет куча тру-стори про девочек-девушек-женщин которые попадали в руки маньяка/психа/убийцы и находились в его лапах порой по 20-30 лет.

А, так ты очередной долбоеб, который вымысел и реальность не различает. Откуда вы, блядь, лезете  :facepalm:

Эх, анонче, если бы не различал уже бы давно имел свой подвальчик с несчастными девами(( а так приходится дрюнькать исключительно на творчество (и чтоб оно обязательно не являлось опытом определенных живых людей, ага, иначе стоять не будет)

#22838 2022-06-22 22:38:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а так приходится дрюнькать исключительно на творчество (и чтоб оно обязательно не являлось опытом определенных живых людей, ага, иначе стоять не будет)

Держи в курсе, а лучше съеби :facepalm:

#22839 2022-06-22 22:40:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

а так приходится дрюнькать исключительно на творчество (и чтоб оно обязательно не являлось опытом определенных живых людей, ага, иначе стоять не будет)

Держи в курсе, а лучше съеби :facepalm:

Это из разряда "закрой рот и жри"?)) Нет уж, выбираю первое! Буду держать тебя в курсе своих вкусов, раз уж просишь.

#22840 2022-06-22 22:41:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а может, попросить модеров добавить в шапку запрет на такие "реки"?

Анон пишет:

О да, для этого надо забить в гугле "книги о сексуальном рабстве" - и выйдет куча тру-стори про девочек-девушек-женщин которые попадали в руки маньяка/психа/убийцы и находились в его лапах порой по 20-30 лет

Триггерно же пиздец.

Да тыыы чеее? А когда в этом же треде описывали подробно кинки о том, как ж насилуют-пытают особым способом, то тебя это не триггернуло? Бля, чел, завидую тогда.

#22841 2022-06-22 22:42:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А по мне так проблема не в триггерности, а в принципе в "ой, да поищи такого говна за баней".
Типа регулярно вылезают шутники в стиле "посоветуйте русреал про милф" - "поговори с соседом Васькой, который твою мамку пердолит ахаха".

#22842 2022-06-22 22:42:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Триггерно же пиздец.

тут всех разное триггерит, но по очевидным причинам люди не прячут ничего под кат.

#22843 2022-06-22 22:43:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А по мне так проблема не в триггерности, а в принципе в "ой, да поищи такого говна за баней".

плюсую

#22844 2022-06-22 22:43:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А по мне так проблема не в триггерности, а в принципе в "ой, да поищи такого говна за баней".
Типа регулярно вылезают шутники в стиле "посоветуйте русреал про милф" - "поговори с соседом Васькой, который твою мамку пердолит ахаха".

Но я не шутил  :troll:

#22845 2022-06-22 22:50:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но я не шутил

Да похер. Понимаешь, если человек пишет "хочу оридж про то, как мужик громко, шумно, с ором кончает от анальной стимуляции, держа руки на столе, идеально если это вебкам" - нормально посоветовать оридж "Записки дрочуна", маньхуа "Жемчужный айдол" и даже АУ фанфик про то, как Баки Барнс ведет подкаст с анальной пробкой. Не нормально - советовать включить Соловьева, даже если ты неиронично считаешь, что он в эфир без вибратора не выходит.

#22846 2022-06-22 23:08:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не шутил

Да похер. Понимаешь, если человек пишет "хочу оридж про то, как мужик громко, шумно, с ором кончает от анальной стимуляции, держа руки на столе, идеально если это вебкам" - нормально посоветовать оридж "Записки дрочуна", маньхуа "Жемчужный айдол" и даже АУ фанфик про то, как Баки Барнс ведет подкаст с анальной пробкой. Не нормально - советовать включить Соловьева, даже если ты неиронично считаешь, что он в эфир без вибратора не выходит.

Ох уж это ваше своеобразное понятие нормы, кхм.

#22847 2022-06-22 23:13:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Расскажи про свое, вместе посмеемся.

#22848 2022-06-22 23:13:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

оридж "Записки дрочуна", маньхуа "Жемчужный айдол"

кто еще пошел искать все это, или я один такой? :slow2:

#22849 2022-06-22 23:25:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но я не шутил

:facepalm:

#22850 2022-06-23 01:58:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, вы чо. совершенно нормально порекать что-то по мотивам ирл. ненормально — орать "ррряяя ты не различаешь выдумку и реальность", и косплеить будущего маньяка тоже не стоит :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума