Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#22751 2022-05-31 21:14:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это ж...

А вполне!
Вообще я некого

кто знает, тот знает

вообразил...

#22752 2022-05-31 21:19:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
жабогадюкинг

О, очень узнаваемый типаж, насмотрелся на таких в российских творческих тусовках. Есть совсем запущенные случаи вроде Олега Верещагина, который буквально мудэшник, у которого ненависть к женщинам граничит с латентностью.

Анон пишет:

Вообще я некого

Боюсь он там всех переиграет и уничтожит как дешевок.

Отредактировано (2022-05-31 21:19:55)

#22753 2022-05-31 21:24:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я, наверное, больной ублюдок, но мне никогда не было интересно пускать условно плохих людей через трэш, а вот хороших... И хэ не надо.
Наверное, мне критично испытывать положительные эмоции по отношению к герою.

#22754 2022-05-31 21:28:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я, наверное, больной ублюдок, но мне никогда не было интересно пускать условно плохих людей через трэш, а вот хороших... И хэ не надо.
Наверное, мне критично испытывать положительные эмоции по отношению к герою.

у меня тоже самое, надо чтоб жертва была приятной для меня  личностью и потом треш. Только генг бенги не люблю. А вот чтоб условного Васю, нормального хорошего парня, кинуло в такой мир и там его в жарких объятьях запер горячий шкаф, без возможности сбежать это да, этого дайте сто.
Вообще у меня проблема с фиками, все парни жертвы либо совсем мягкие воздушные одуванчики, либо конченные мудаки гопники. Про обычных парней словно такое не пишут.

Отредактировано (2022-05-31 21:29:29)

#22755 2022-05-31 21:32:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, фик Инкубатор где-то был.
Там омег разводили как секс кукол и всячески пытали.

Обожаю его, но он немножко не про то, омега там, ну, вредный. Его приговорили к этому по политической статье, там характер... И вообще. Да и альфа с приветом. Но надкуси, может, зайдет.
https://ficbook.net/readfic/717407

Не, я про другой и теперь не найду. Там тоже было больноублюдочно. С омегами, которых держали для разведения и трахали беременных.

#22756 2022-05-31 22:05:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но мне никогда не было интересно пускать условно плохих людей через трэш, а вот хороших

А мне всяких. Но хэ обязателен как несовершеннолетнему музыканту, которого насилует и эксплуатирует менеджер, так и раситско-мизогиническому алкодебилу, которого насиулет 18 орков. Такие дела.

кинуло в такой мир и там его в жарких объятьях запер горячий шкаф

У меня такое без миров. Просто есть люди богатые и влиятельные...

Отредактировано (2022-05-31 22:06:54)

#22757 2022-05-31 22:09:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня один артер открыл очень постыдную хуйню, где над мужиком (артер рисует мальчиков-зайчиков в основном, но я себе в голове нарисовал мужиков за сорокет) всячески юзают, а потом

ворнинг: еба-сквики

Отредактировано (2022-05-31 22:09:51)

#22758 2022-05-31 22:12:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

зочем я открыл как за ужином

#22759 2022-05-31 22:18:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня такое без миров. Просто есть люди богатые и влиятельные...

Тоже вариант!
Я еще люблю фики про похищения и золотые клетки, чтоб такой вот богатый поймал себе студентика или еще какого парня, посадил в красивую комнату и делал всякое разное. И чтоб парень был не ершистым, нахуй опасных людей дерзко резко не посылал, но с внутренним стержнем и ни в какой стокгольмский синдром не скатился.
Эх помню читал фик

простыня с описанием

Господи, как же это было охуенно. Но больше я такого не встречал, все похищенные обычно ведут себя истерично и неадекватно, и кончается все стокгольмским синдромом, что кмк понятно, но хотелось бы и другого(

#22760 2022-05-31 22:26:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но больше я такого не встречал

Я встречал. Хотел даже внести, а нести уже и нечего. Иногда авторы удаляют хорошие фики.

#22761 2022-05-31 22:28:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я встречал. Хотел даже внести, а нести уже и нечего. Иногда авторы удаляют хорошие фики.

:sadcat: да как так то. А название или автора не помнишь? мб нашлось бы где то на просторах.

Отредактировано (2022-05-31 22:28:59)

#22762 2022-05-31 22:28:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я еще люблю фики про похищения и золотые клетки, чтоб такой вот богатый поймал себе студентика или еще какого парня, посадил в красивую комнату и делал всякое разное.

Пытаюсь написать с конца февраля что-то такое. Правда, там по канону дяденьки оба 50+, но выглядят моложе своих лет.

#22763 2022-05-31 22:29:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пытаюсь написать с конца февраля что-то такое. Правда, там по канону дяденьки оба 50+, но выглядят моложе своих лет.

Ты если что, не стесняйся ссылку приносить)

#22764 2022-05-31 22:39:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

еще про жабогадюкинг

#22765 2022-05-31 22:41:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я поддерживаю анона, который хочет, чтобы патриархального мудэ отымели без хэ.

#22766 2022-05-31 22:43:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я поддерживаю анона, который хочет, чтобы патриархального мудэ отымели без хэ.

+много, только мудэ должно быть красивое внешне хотя бы, а не как в реале старое чмо с пузом)) Иначе не дрочно, увы(

#22767 2022-05-31 22:43:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

+много, только мудэ должно быть красивое внешне хотя бы, а не как в реале старое чмо с пузом)) Иначе не дрочно, увы(

может у них там такое легко исправляется)

#22768 2022-05-31 22:45:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

может у них там такое легко исправляется)

Кстати, если там магия, которой можно сделать молодость надолго, то ваще отлично! Но надо, чтобы мудэ все равно было вынуждено заебываться с поддержанием красоты - фитнес, эпиляция  :evil:

#22769 2022-05-31 23:21:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

по треду несколько реков на лактацию точно было, и совсем недавно

спасибо огромное! буду искать  :heart:

Анон пишет:

Блин, фик Инкубатор где-то был.
Там омег разводили как секс кукол и всячески пытали.

звучит прекрасно! попробую найти. на русском или английском, подскажи, пожалуйста?

Анон пишет:

бедный анончик, как тебя запинали то, что ты даже в тематическом треде для реков, столько раз извинился за просьбу о реках

в слэше и яое мне очень милые аноны ответили, так что это, наверное, я сам застеснялся
анончик, открыл твой кат... это идеально, спасибо большое, фанфики пока прочитать не успел, но вернусь с благодарностями, как только да. это прямо в мои кинки, спасибо, тысяча сердец тебе.

Анон пишет:

называется [Namakoinu] Koumei na Kishi Danchou ga Jitsu wa Nyuugyuu datta Ken [English]

ааа!!! да, я её видел однажды, но думал, что потерял. анон, ты солнце, спасибо большое, что принёс!
если есть ещё какие-то реки, молю, внеси?

аноны, вы замечательные, ещё раз спасибо всем :heart:

#22770 2022-06-01 00:13:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://nhentai.net/g/379742/
называется [Namakoinu] Koumei na Kishi Danchou ga Jitsu wa Nyuugyuu datta Ken [English]

спасибо тому кто прнс, а я нашел себе новый кинк. накидайте кто может яой-ферм, типо вот таких https://nhentai.net/g/337396/
(минотавра с этого сайта видела)

#22771 2022-06-01 00:43:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

накидайте кто может яой-ферм

присоединяюсь :awe:

#22772 2022-06-01 02:38:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

тема огонь, но рисовка не нра :bubu: жаль что такого кинка только в анимешной рисовке додают

#22773 2022-06-01 04:41:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть фики с неравноправными отношениями, где слуга/раб/ первым проявляет инициативу, соблазняет господина, и более опытен в сексе и отношениях?

#22774 2022-06-01 10:33:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тема огонь, но рисовка не нра

а не только рисовка, если написано тоже надо  :evil:

#22775 2022-06-01 10:50:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть фики с неравноправными отношениями, где слуга/раб/ первым проявляет инициативу, соблазняет господина, и более опытен в сексе и отношениях?

+1, я б тоже зачёл)
Ещё люблю вариацию, где некий высокородный парень получает раба для утех или личного слугу-телохранителя, но есть нюанс - он жутко неуверен в себе и ещё с детства хлебнул полной ложкой травли от родни и приближенных. Как сирота или еще в чем-то неугоден. Потому искренне считает себя недостойным, слабым и вообще не тру-лордом, а так, не пришей кобыле хвост. А слуга в него искренне вкрашивается и также искренне тащится от подчинения. В общем долгий юст с соблазном снизу, в итоге парень обретает уверенность и мстит мудакам, которые его поломали, а со слугой у них взаимная любовь с кинками)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума