Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#22451 2022-04-08 11:27:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У того же автора была серия по смешарикам, там тоже вообще-то возрастной герой...

Трах-трахыч?

#22452 2022-04-08 11:52:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Трах-трахыч?

:lol: он, родимый

#22453 2022-04-08 11:54:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а как тебе Чарльз Дэнс? А то на фб ходит целая его команда, у них полно текстов про его персонажей, в том числе с пвп, не знаю, насколько кинковые, но точно возрастные.
У того же автора была серия по смешарикам, там тоже вообще-то возрастной герой...

)
впервые слышу про него. но поищу

#22454 2022-04-08 12:20:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а рекните плиз кинковых пвп с возрастными мужиками в ER?

С какого возраста начинается возрастной мужик?

#22455 2022-04-08 12:22:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С какого возраста начинается возрастной мужик?

хотя бы 55+

#22456 2022-04-08 13:45:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, тогда Брейкин Бэд мимо  :lol:

#22457 2022-04-08 17:07:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

впервые слышу про него. но поищу

я могу тебе профиль автора скинуть или ссылок подобрать, я просто с этим автором общаюсь и читал большую часть, но у меня другие кинки, не могу оценить кинковость возраста

#22458 2022-04-08 17:15:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А тот автор, который пишет по сериалу "Да, премьер-министр" не подойдёт? Там вроде мужики под полтос или чуть старше.

#22459 2022-04-08 17:22:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А тот автор, который пишет по сериалу "Да, премьер-министр" не подойдёт? Там вроде мужики под полтос или чуть старше.

О, да там же в сериале вообще шикарная динамика) как у дживса и вустера, только в этом варианте дживс злой гений. Там иногда в сценах когда министр говорит очередную наивность, ощущение, что Хамфри умиляется, про себя думает "ух ты мой глупый котечка" и следит за руками чтоб не начать покровительственно гладить гг по головушке.
Вообще люблю когда есть персонаж который по статусу выше, но он при этом мягкая няша, а рулит всем циничный мудак помощник. Кмк это идеально для всяких больноублюдочных кинков, но фиг такие фики найдешь(

#22460 2022-04-08 17:47:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а рекните плиз кинковых пвп с возрастными мужиками в ER?

Когда форсить друзей, если не сейчас: https://ficbook.net/readfic/6655967
В шапке ссылка на оригинал. Да и в принципе в этом плане пейринг потенциально интересный.

Еще советую копать в фандоме Карточного домика.

#22461 2022-04-08 18:56:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Про возрастных персонажей можно глянуть фики по Star Trek The New Generation, пейринг капитан Пикар + Кью (Qcard пейринг кличут). Капитана играет сэр Патрик Стюард. Кью - Джон Де Лэнси (его перс - божественная и трикстерная всемогущая космическая сущность). Искрящий пейринг немолодых персонажей. Я когда-то по списку в вики отсмотрел только серии с Q, огонь! и читал фики, лайкал фанарты на тумбе :lolipop: На Небукере в прошлом или позапрошлом году был автор с этим пейрингом, помню.

Отредактировано (2022-04-08 19:14:25)

#22462 2022-04-08 19:11:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а рекните плиз кинковых пвп с возрастными мужиками в ER?

На английском пойдёт если?

#22463 2022-04-08 19:25:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

С какого возраста начинается возрастной мужик?

хотя бы 55+

В пейринге оба должны быть возрастные, или с разницей в возрасте тоже норм? Я не так давно рекал фики по сериалу Midsomer Murders, на английском.

Отредактировано (2022-04-08 19:26:16)

#22464 2022-04-08 20:04:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А посоветуйте фичков или вообще контента, где подросток или просто юный человек соблазняет мужчину 30+ (мужик вообще любого возраста может быть, хоть дед ,но старше тридцати), причем соблазняемый человек порядочный и поначалу всего этого не хочет, а может и не вдупляет, чего от него хотят.
От себя могу посоветовать сериал "Виктория", где юная резкая-дерзкая Виктория пытается завалить деликатного лорда Мельбурна, который раза в два старше нее и вообще какотец :lol: хотя мне бы слеша, но и гет пойдет

#22465 2022-04-08 20:18:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

От себя могу посоветовать сериал "Виктория", где юная резкая-дерзкая Виктория пытается завалить деликатного лорда Мельбурна, который раза в два старше нее

Анон, поспойлери под катомили в треде сериалов плиз ей удалось? )

Отредактировано (2022-04-08 20:19:12)

#22466 2022-04-08 20:24:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, поспойлери под катомили в треде сериалов плиз ей удалось? )

спойлерю

#22467 2022-04-08 20:58:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

спсб, надо заценить, а то я только старый фильм начала нулевых видел

#22468 2022-04-09 00:22:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А посоветуйте фичков или вообще контента, где подросток или просто юный человек соблазняет мужчину 30+ (мужик вообще любого возраста может быть, хоть дед ,но старше тридцати), причем соблазняемый человек порядочный и поначалу всего этого не хочет, а может и не вдупляет, чего от него хотят.

в целом если тебя не сквикает, я бы советовала пошариться прости господи по снарри - их много, и это один из существующих раскладов: молодой дерзкий резкий мальчик в еблых носочках доебывает профессора, а тот не хочет. снейпа местами сложно назвать порядочным, но именно в этом аспекте он зачастую порядочен и начинает возмущаться, мол, тыжпездюк и как так можно.
тебе придется просеять некоторое их количество, потому что другую часть составляют принципиально иные ситуации, но и то, что ты просишь там точно водится, я встречала.

ещё анон мог бы устроить самофорс, но во-первых немножко стесняется, а во-вторых больше всего под твой запрос (у анона впрочем прилично текстов с разницей в возрасте у мужиков) подходит прости господи русский рпс про актеров, причем ещё и в эээ волшебном сеттинге. такое, короче, но технически под тз  =D но если хочешь, могу в личку сдать пароли-явки, парочка ориджей тоже есть, но там не так выраженно

#22469 2022-04-09 00:27:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

юный человек соблазняет мужчину 30+ (мужик вообще любого возраста может быть, хоть дед ,но старше тридцати), причем соблазняемый человек порядочный и поначалу всего этого не хочет, а может и не вдупляет,

Такое может быть по фильму Kingsman, пейринги учеников с менторами (Хартвин и Рокси+Мерлин)  :think:

#22470 2022-04-09 00:41:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вообще анон почитал тут этот тред и прямо несколько преисполнился на тему того, что надо наконец забить хуй на все заморочки и писать то, что прям прёт (у анона лежит впроцессник про травлю в школе, с гомофобией, анонимными воздыхателями и прочей драмой, где на выходе герой сойдется с одним из исправившихся козлов. и анон честно говоря там на кучу всего дрочит вприсядку, но зачем-то тормозит и пытается всё написать Как Следует, а не почесать уже хоботом все драмаебские кинки про сложную любоф)
надо почаще заходить тред и читать про то, как людям задорно дрочится на то, на что задорно дрочилось автору  :heart:

#22471 2022-04-09 00:57:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:chearleader: прекрасн)

#22472 2022-04-09 01:41:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А посоветуйте фичков или вообще контента, где подросток или просто юный человек соблазняет мужчину 30+ (мужик вообще любого возраста может быть, хоть дед ,но старше тридцати), причем соблазняемый человек порядочный и поначалу всего этого не хочет, а может и не вдупляет, чего от него хотят.

Конкретных фиков не назову, но было подобное по старкеру.

#22473 2022-04-09 02:06:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, тогда Брейкин Бэд мимо  :lol:

А у тебя есть что порекать?  :yeah:

#22474 2022-04-09 15:57:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

, причем ещё и в эээ волшебном сеттинге. такое, короче, но технически под тз  =D но если хочешь, могу в личку сдать пароли-явки, парочка ориджей тоже есть, но там не так выраженно

Мне рекни, заинтриговал

Скрытый текст

#22475 2022-04-09 18:34:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а рекните плиз кинковых пвп с возрастными мужиками в ER?

Хэви/Медик, сборник пвп на любой вкус и цвет
https://ficbook.net/readfic/7596858

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума