Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
Я с этим даже к психологу пошел.
ого
Я с этим даже к психологу пошел.
и что спец сказал?
Аноны, а посоветуйте фиков с очень сильным дисбалансом власти?
поищи анон по фэндому адского босса отношения столас/блиц. Один местный сверхмогущественный принц, второй по сути никто.
Спец пока ничего не сказал, искали причины в отношениях со старшими родственниками, точной не нашли. Я так вангую, что она в конце концов сдастся и скажет, что если мне дрочится, так почему бы и нет.
Но мне очень приятно знать, что я не один такой ебенький. Правда, хотелось бы еще понять, почему.
Кинк на страх и беспомощность, но в безопасности, так как персонажу зла на самом деле не желают?
Отредактировано (2022-03-26 18:20:07)
Кинк на страх и беспомощность, но в безопасности, так как персонажу зла на самом деле не желают?
Если ты это мне сейчас, то да, один из самых горячих кинков у меня.
Аноны, а посоветуйте фиков с очень сильным дисбалансом власти? Один из пейринга условно царь и бог, а второй бесправная пыль под ногами.
Не знаю, подойдет ли, но я почему-то вспомнил этот фик по Готэму, Пингвин/дон Фальконе
https://ficbook.net/readfic/2956419
Кинк на страх и беспомощность, но в безопасности, так как персонажу зла на самом деле не желают?
а есть из фичков что-нибудь интересное? Я помню только некоторые моменты из когда-то популярного фика по Старбаксам..
Кинк на страх и беспомощность, но в безопасности, так как персонажу зла на самом деле не желают?
Да, очень люблю. Персонаж не ожидает хорошего, напротив, ожидает плохое, а его комфортят.
Аноны, ткните меня туда, где здесь кидали реки по Midsomer Murders. По поиску вышло сообщение, что здесь рекомендовали где-то в 2021 году, а я найти не могу и поиск их не выдаёт.
А если просто можете порекомендовать по этому сериалу грязные кинковые фики, то большая вам будет от меня благодарность. 🤗 (Совсем хорошо, если без упоминания семьи инспектора)
А если просто можете порекомендовать по этому сериалу грязные кинковые фики, то большая вам будет от меня благодарность.
я как-то вносил ссылки на недлинные пвп вот этого автора
https://archiveofourown.org/users/nowst … pseuds/two
но он жону и дщерь Тома не всегда игнорит, они на третьем-втором плане упоминаются иногда, а пейринг шухерится и ангстится (но любится горячо и кинково )
Отредактировано (2022-03-27 01:51:19)
Ты это я, анон. Я с этим даже к психологу пошел.
А... зачем? Это же поразительно безобидный кинк, не собаками в глазницы ебать.
хотя среди моих кинков собаки и глазницы тоже есть
а есть из фичков что-нибудь интересное?
Можно вот это (старбакс, на русском), да и вообще фэндом зимнесолдата этим богат, просто я подрастерял все реки.
Отредактировано (2022-03-27 02:53:06)
хотя среди моих кинков собаки и глазницы тоже есть
задумался, что за 15 лет фандомной жизни я бы мог считать небезобидным кинком подобного уровня. похоже что все недостаточно грязное
я как-то вносил ссылки на недлинные пвп вот этого автора
https://archiveofourown.org/users/nowst … pseuds/two
но он жону и дщерь Тома не всегда игнорит, они на третьем-втором плане упоминаются иногда, а пейринг шухерится и ангстится (но любится горячо и кинково )
Спасибо тебе, анон, преогромное! ❤️❤️❤️
Наздоровье, ты приноси тоже реки на других авторов, если вдруг что-то понравится в фандоме, а то я по другим авторам почти и не ходил пока. Можно еще на тумбе по тэгу пройтись, я видел кучу гиф сетов канона, мб и фики там выкладывают (но хз что там с правилами tumblr по nsfw в виде текстов, можно ли вообще или выпиливают). На фикбуке тоже что-то вроде есть, но я пока только в закладки кинул и не читал. Приходи в тред редких фандомов если шо, обсудим что-нить (o^^)o♡
Отредактировано (2022-03-27 10:46:34)
Анон перечитал капитана Блада, читанного в последний раз в детстве, не по детски возгорелся пейрингом Бишоп/Блад, чтоб с плётками, цепями, нонконом и возможно комфортингом (не от Бишопа). Но ничего не нашёл
Может, кто встречал? На архиве всего 4 страницы по Одиссее, печаль.
Я никогда особенно не любил мучить общепринято милых/симпатичных юношей/мужчин. А сейчас упал лицом в ворлд оф варкрафт и разбил себе лицо об Андуина. Хочется его мучить и страдать, мне он нравится что в киношных синематиках, что внутри игры, хотя во втором случае он мне более симпатичен. Тем более, что по канону он и сам в последнем дополнении страдает всю дорогу (его похищали, держали в цепях и т.п. пропускали через всех подручных главного злодея).
Короче, мне стыдно про это говорить было, но сегодня порвало, когда я в десятый раз смотрел последний внутриигровой синематик, извините.)
Страшно идти искать фички и ничего не найти в итоге.
Отредактировано (2022-03-27 12:48:24)
симпатичный Я люблю читать про всякие мучения и нонконы таких вот симпатяг, когда канон знаю шапочно и на персонажа в принципе пофиг. А вот мою любимку и пальцем тронуть не смейте, гады
его можно ебать только на шелковых простынях и с уважением
А сейчас упал лицом в ворлд оф варкрафт и разбил себе лицо об Андуина.
Анон, я с тобой! Уже много лет... Правда, моя любимая визуализация андуина - из хотса. Ну такой он там милашный, нет сил :D
Фики есть, пусть и немного - именно таких. На англе не искал, правда, если найдёшь - приноси!
Вот этот автор, например, пишет что-то подобное, но стародавних врёмен около пандарии
https://ficbook.net/readfic/7499751
И даже Додо писала, но не про вхумп, а просто нездоровые отношения с Гневионом
пропускали через всех подручных главного злодея).
Но в последнем аддоне я не слежу за игрой, так что можешь вот про это поподробнее?
Отредактировано (2022-03-27 14:00:26)
Вот этот автор, например, пишет что-то подобное, но стародавних врёмен около пандарии
Спасибо! Попробую подр почитать
Вот кстати с Гневионом вообще ничего не могу читать, я знаю, откуда там растет пейринг и из какого синематика, но я там вижу только секс с последующим гуро (потому что в истинном облике дракона, бгг), а это только на самые черные дни.
Но в последнем аддоне я не слежу за игрой, так что можешь вот про это поподробнее?
Ну это я больше шучу, в каноне
Отредактировано (2022-03-27 15:09:14)
У анона есть максимально ебанутая фантазия про «обязательный бдсм», типа антиутопии, где миром правят корпорации и это стало вроде религии и части общественного устройства. Считается, что без этого нельзя, многими воспринимается уже обыденно. Всякие там коррекционные сессии, на которые ГГ ходит по расписанию… атмосфера официоза и при этом внезапно тёпло ведущий себя «инструктор», который неравнодушен к ГГ.
В общем мне за это прям стыдно, но все равно дрочно.
Отредактировано (2022-03-28 01:54:37)
У анона есть максимально ебанутая фантазия про «обязательный бдсм»
Бляяя, захотелось такую аушку по Эквилибриуму
Бляяя, захотелось такую аушку по Эквилибриуму
Теперь и анон хочет, один из любимых фильмов
А так были мысли про ЗВ.
В общем мне за это прям стыдно, но все равно дрочно.
Очень дрочно, анон!