Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#20876 2021-10-16 03:21:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если ты про тот фик с родами и роспотребнадзором, то я читал. Как и все, что приносили раньше.

Не, я про то, как беременного омегу насиловали, а потом

осторожнее

Но если читал - окей...

#20877 2021-10-16 03:26:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если ты про тот фик с родами и роспотребнадзором, то я читал. Как и все, что приносили раньше.

китайцев по системе читал?
Где +зоофилия и ещё один + полный набор аборт, ампутация, износ (но там чернушно, анон), я их по треду приносил где то год назад

#20878 2021-10-16 11:11:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты про тот фик с родами и роспотребнадзором, то я читал. Как и все, что приносили раньше.

китайцев по системе читал?
Где +зоофилия и ещё один + полный набор аборт, ампутация, износ (но там чернушно, анон), я их по треду приносил где то год назад

Кинь еще раз, вдруг не заметил.

#20879 2021-10-16 13:21:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а нет ли у вас каких-нибудь реков со слэшем, в котором пейринг - маньяк и его жертва, сексуальное насилие (возможно, также газлайтинг и проч) в комлекте, жертва пытается научиться жить рядом со своим мучителем, чтобы выжить, а после (возможно) тоже едет крышей и начинает воспринимать происходящее как норму. Если в каких-то случаях жертва начинает "откупаться" от маньяка сексом, то вообще отлично. Важно, чтобы сначала жертва это всё терпела, а потом в какой-то момент случилось "телопредало".
Нет ли у кого-нибудь такого? Фандом любой, лишь бы слэш и вот такая динамика.

Отредактировано (2021-10-16 13:29:57)

#20880 2021-10-16 13:41:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет ли у кого-нибудь такого? Фандом любой, лишь бы слэш и вот такая динамика.

Переводная макси-аушка по Звездным Войнам, есть на ао3, названия не помню.

#20881 2021-10-16 14:24:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Переводная макси-аушка по Звездным Войнам, есть на ао3, названия не помню.

Love Was Such A Killing Thing?
Если она то вот, но она не закончена
https://archiveofourown.org/works/61045 … s/13992181

Хотя там все-таки не совсем дошло до восприятия происходящего как нормы, наверное ты про другое что-то   :think:

#20882 2021-10-16 15:08:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если она то вот, но она не закончена

Не, там законченная, я на ФБ ее читала, она про Оби Вана и Энакина, полицейская ау.

#20883 2021-10-16 17:52:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не, там законченная, я на ФБ ее читала, она про Оби Вана и Энакина, полицейская ау.

если эта та, о которой я думаю, то какая идея! и какое исполнение ) : частая проблема с подобными завязками

#20884 2021-10-17 02:06:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мой грязный маленький фанфикшен-секрет состоит в том, что я решил посмотреть, существуют ли в природе фички по кс: го и завис, читая эту хренотень :facepalm:

#20885 2021-10-17 16:41:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мой грязный маленький фанфикшен-секрет состоит в том, что я решил посмотреть, существуют ли в природе фички по кс: го и завис, читая эту хренотень :facepalm:

Это надолго, анон  :evil:

#20886 2021-10-17 17:09:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинь еще раз, вдруг не заметил

https://ficbook.net/readfic/10310283 китайцы, секс во время беременности, мпрег, репродуктиврое насилие, потеря конечностей, абортирование, серийное изнасилование, пытки, читай предупреждения - автор себе ни в чем не отказывал

https://ficbook.net/readfic/9434337 читайте предупреждения. Зоофилия, мпрег, не здоровые отношения, тентакли, сайзкинк, рабство(гг сидит в шелковых тряпочка на цепочке и его устраивает)

Система у нас есть все по вашим кинкам, ага.

#20887 2021-10-17 18:22:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

гг сидит в шелковых тряпочка на цепочке и его устраивает

А мне бы вот такого добра без зоофилии и мпрега, но с домашней дисциплиной  :wankerboy:

#20888 2021-10-17 19:08:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мой грязный маленький фанфикшен-секрет состоит в том, что я решил посмотреть, существуют ли в природе фички по кс: го и завис, читая эту хренотень :facepalm:

Анон, у меня эта фигня постоянно случается -  вот недавно рылся на ао3 и обнаружил годный порнушный миди с пейрингом Джейсон Вурхиз/Фредди Крюгер (не полностью обгоревшим, да). И ведь хорошо написано и верибельно при этом :lol: "Реаниматор", "Назад в будущее", пара РПФ, сейчас "Хранители" - каждый раз лезу на ао3 из любопытства, вижу самый популярный пейринг, удивляюсь, что люди шипперят этот пейринг, читаю фики - сам начинаю шипперить. Какой-то порочный круг :lol:

#20889 2021-10-17 19:12:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и обнаружил годный порнушный миди с пейрингом Джейсон Вурхиз/Фредди Крюгер

мое большое гилти плэжа - хьюман-АУ про Пеннивайза и Бабадука. Кофешопы всякие. Почему-то они очень в правильном для меня смысле няшно-милашные.

#20890 2021-10-17 20:25:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мое большое гилти плэжа - хьюман-АУ про Пеннивайза и Бабадука

Анон, а можешь дать реки на них? Я аж захотел припасть к этому пейрингу. А так в фандоме "Оно" у меня в избранном 2 флаффных фика с пейрингом Пеннивайз/Билл - не знаю, почему-то в фандомах, где тлен, меня всегда тянет флафф-пони-радугу.

Анон пишет:

миди с пейрингом Джейсон Вурхиз/Фредди Крюгер

От этого же автора, я сейчас прочел фик Майкл Майерс/Фредди. Я ни о чем не сожалею :lol:

#20891 2021-10-17 20:57:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что такое кс: го?

#20892 2021-10-17 21:03:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а нет ли у вас каких-нибудь реков со слэшем, в котором пейринг - маньяк и его жертва, сексуальное насилие (возможно, также газлайтинг и проч) в комлекте, жертва пытается научиться жить рядом со своим мучителем, чтобы выжить, а после (возможно) тоже едет крышей и начинает воспринимать происходящее как норму. Если в каких-то случаях жертва начинает "откупаться" от маньяка сексом, то вообще отлично. Важно, чтобы сначала жертва это всё терпела, а потом в какой-то момент случилось "телопредало".
Нет ли у кого-нибудь такого? Фандом любой, лишь бы слэш и вот такая динамика.

А именно маньяк, или просто свиноеб ака ебнутый псих, находящийся на начальственной позиции к жертве, подойдёт?

#20893 2021-10-17 21:44:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинь еще раз, вдруг не заметил

https://ficbook.net/readfic/10310283 китайцы, секс во время беременности, мпрег, репродуктиврое насилие, потеря конечностей, абортирование, серийное изнасилование, пытки, читай предупреждения - автор себе ни в чем не отказывал

https://ficbook.net/readfic/9434337 читайте предупреждения. Зоофилия, мпрег, не здоровые отношения, тентакли, сайзкинк, рабство(гг сидит в шелковых тряпочка на цепочке и его устраивает)

Система у нас есть все по вашим кинкам, ага.

Анончик, спасибо. Первую знала, вторую нет. Если еще увидешь секс насилие над беременным, заноси)

#20894 2021-10-17 21:46:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, спасибо. Первую знала, вторую нет. Если еще увидешь секс насилие над беременным, заноси)

По второму автору есть принудительно беременность того же героя и секс во время неё с телопредало это все.
Просто беременность, полная феминтзация гг прилагается, интересно зачти. Оно не точь в точь, но на безрыбье

#20895 2021-10-17 21:55:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что такое кс: го?

Тебя в гугле забанили? Контра это, контрочка родная, каэсочка моя ненаглядная.

#20896 2021-10-18 08:46:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть что-то по куколдам, но не мжм, а только м?) Что-то типа: дофига успешный-дерзкий-яркий красавчик, у которого дохрена поклонников и спонсоров, и около него безответно страдающий и кругом недотягивающий чувак, который по уши в него вкрашился  и на глазах которого происходит вся блядская круговерть?

Отредактировано (2021-10-18 08:47:15)

#20897 2021-10-18 09:33:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть что-то по куколдам, но не мжм, а только м?)

Анон, погугли сначала, что значит "куколд"  :facepalm:
Блядь, я понимаю, что двачерско-инцельская хуйня везде уже расползлась, но в треде-то обсуждения кинков можно кинки правильно называть. "Посоветуйте фиков про минет. Чтоб прямо в красках расписывали как руку в жопу суют".  :hmm:

#20898 2021-10-18 09:39:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вообще реально куколдинг я бы, пожалуй, почитала в М/М отношениях. Чтобы какой-нибудь дерзкий красавчик, будучи в отношениях с богатым мужчиной, высказывал ему на тему, что он его не удовлетворяет, так что он будет от него гулять, а богатый мужик на это и дрочит?

#20899 2021-10-18 09:40:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чтобы какой-нибудь дерзкий красавчик, будучи в отношениях с богатым мужчиной, высказывал ему на тему, что он его не удовлетворяет

Поэтому на помощь приходит красивый мощный телохранитель :wankerboy:

#20900 2021-10-18 09:41:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мой грязный маленький фанфикшен-секрет состоит в том, что я решил посмотреть, существуют ли в природе фички по кс: го и завис, читая эту хренотень :facepalm:

Пойду тоже посмотрю :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума