Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#31651 2024-10-03 16:33:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это как??? Кошачье ДНК?

мозги кошачьи.
как у Шарикова на ранних стадиях после операции или как у пса из Десятого королевства, которого телами с юношей поменяли, так он большую часть таймлайна бегал за палочкой и яйца полизать пытался.

#31652 2024-10-03 16:35:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В Темном дворецком есть чувак-пес, в аниме.

#31653 2024-10-03 16:38:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

или как у пса из Десятого королевства, которого телами с юношей поменяли, так он большую часть таймлайна бегал за палочкой и яйца полизать пытался.

Вспомнил один фичок, где на персонажа свалилась божественная сила, он из-за этого поехал кукушечкой и считал себя то ли кошкой, то ли еще каким зверьком

#31654 2024-10-03 16:53:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а покажите мне, пожалуйста, свои любимые dirty talks, если с нелюдьми но без фуррей или если praise kink, то вообще идеально

#31655 2024-10-03 20:39:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю, подойдет ли, сам еще не читал, рекали чисто с точки зрения секса во время месячных, но на всякий случай принесу — фемслэш, Bloodborne

Спасибо за рек, анон, фик горячий, хотя по моему реквесту не совсем подходит, но мне понравилось.

#31656 2024-10-03 20:53:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но нонкон там в основном за кадром

:bull:
Обломал
А в кадре и подробно есть?

#31657 2024-10-03 21:09:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но внутри он животное, разумное или нет)


типа разум животного в человеческом теле? :think:

есть омегаверсный оридж, где у оборотней две личности - одна человеческая, одна волчья, соответсвенно каждому телу, а жрецы- омеги могут  альфе поменять их  местами и сделать личность волка в теле человека
и собсно там по сюжету есть один эпизод секса в таком состоянии. но он прям один на макси оридж
Тенже - Багрец и зелень
только я хз, остался ли он где-то

Отредактировано (2024-10-03 21:10:12)

#31658 Вчера 18:54:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а где есть зоофилия в человеческом теле? Т.е. некий питомец превращается в человека (не фурри с головой и хвостом кота/собаки/ коня/етс, обычного человека, разумного или нет - неважно) и ебется с хозяином / хозяйкой. Без насилия, оба этого хотят.

Есть немного подходящий рек, но там не питомец, а дикий волк, плюс пейринг не с хозяином:
The Palanquin - можно читать какоридж, средневековая фэнтезийная Япония, жители время от времени приносят в жертву "невесту" демону в лесу, чтобы тот пощадил их земли. Глав.герой решил занять место новой "невесты", чтобы победить этого демона.

#31659 Вчера 20:11:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Глав.герой решил занять место новой "невесты", чтобы победить этого демона.

А сверху кто из них? Или онименяются?

#31660 Вчера 20:28:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читал оридж, где собирали деньги на некую важную миссию, продавая на закрытом аукционе ночь с наложником и делали с ним на сцене всякое, чтобы раззадорить зал на повышение ставок. Парень был в курсе цели и сам согласился, вроде он даже и не раб. Но текст его точка зрения и его внутри очень заводило происходящее.
В упор не помню, где лежал текст, может кто встречал такое или похожий сюжет?

#31661 Сегодня 00:31:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто-то просил горячей PG?
https://archiveofourown.org/works/8721778

Тут юст, основанный на том, что демон инкуб хочет есть,  но не хочет

P.s. только лучше с первого фика серии начать. В нем кстати тоже хорошая неэнца

Отредактировано (Сегодня 00:35:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума