Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#31626 2024-09-30 15:23:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе в Эрху

туда даже я боюсь соваться, а всю мосян прочитала и не только её  :lol:

Простите, я знаю, что это оффтоп, но я хочу уже для себя понять, что там такое в этой Эрхе. Потому что одни говорят, что там ну жесть вообще, трэш, пиздец, кровь, кишки, распидорасило (это нам надо  =D ), а другие, что там вообще ничего такого нет и вообще в первые три четверти ничего не происходит (такое я не хочу). И я все смотрю-смотрю на англоиздание, но никак не могу решиться.

#31627 2024-09-30 15:30:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну жесть вообще, трэш, пиздец, кровь, кишки, распидорасило (это нам надо  =D ), а другие, что там вообще ничего такого нет и вообще в первые три четверти ничего не происходит (такое я не хочу)

скорее оно всё несколько затянуто и при этом довольно стекольно

т.е. как бы ты мало того что жуёшь стекло так ещё и медленно
насчёт совсем жести не скажу, ещё не дочитал

Отредактировано (2024-09-30 15:31:01)

#31628 2024-09-30 15:38:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Простите, я знаю, что это оффтоп, но я хочу уже для себя понять, что там такое в этой Эрхе.

Мне тоже показалась слишком затянутой. Автор решил надеть все лучшее сразу, из-за этого к третьему тому у читателя наступает пресыщение всем: кинковой еблей, страданиями, вотэтоповоротами. Я дочитывал с таким вот лицом  :hmm:
В целом обычный китайский бл с соответствующей нцой, стеклищем, перерождениями, ебанутой мотивацией и тд

Отредактировано (2024-09-30 15:39:10)

#31629 2024-10-01 13:22:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а где есть зоофилия в человеческом теле? Т.е. некий питомец превращается в человека (не фурри с головой и хвостом кота/собаки/ коня/етс, обычного человека, разумного или нет - неважно) и ебется с хозяином / хозяйкой. Без насилия, оба этого хотят.
Было у них это раньше или нет - неважно, обычная зоофилия меня сквичит, но если что - просто промотаю НЦу до превращения.
Апд: особенно круто, если с элементами бдсм, как бы сохраняется иерархия :please:

Отредактировано (2024-10-01 13:24:52)

#31630 2024-10-01 13:24:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а где есть зоофилия в человеческом теле?

Тебе только текстом? А то я в манхвах несколько раз натыкался. Какой-нибудь там Мой единственный кот

#31631 2024-10-01 13:25:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тебе только текстом?

Не только) спасибо!

#31632 2024-10-01 13:36:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Т.е. некий питомец превращается в человека (не фурри с головой и хвостом кота/собаки/ коня/етс, обычного человека, разумного или нет - неважно) и ебется с хозяином / хозяйкой.

Не особо под твой запрос, но на всякий случай — веб-комикс Фамильяр, модерн-фэнтези, ведьма призвала себе котика, котик регулярно с ней в виде человека спит. БДСМ есть, но фамильяр верхний. Плохо помню подробности, на самом деле, но вдруг подойдет.
С сайта, как вижу, комикс убрали, есть тут несколько глав и тут все, но под бесплатную регистрацию.

#31633 2024-10-02 17:15:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть у кого-то реки на ситуацию, где м. вынужден отдаваться кому-то влиятельному, ради спасения близких или всей страны, в общем вынужденно, но заради благородной цели. И ему начинает нравиться, не просто телопредало, а вся динамика нездорового бдсма.
Важно: м. не сильно йуный, 25+ и в целом сильная личность, король, воин, крутой специалист, что-то такое, не невинный няша-твинк.

#31634 2024-10-02 17:44:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где м. вынужден отдаваться кому-то влиятельному, ради спасения близких или всей страны, в общем

Думаю, Сферу17 Ауренги ты уже читал? Там, правда,
дабкон так и остался дабконом. Но есть  у нее и ещё  такое с возатмными чувствами.

#31635 2024-10-02 17:45:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Думаю, Сферу17 Ауренги ты уже читал? Там, правда,
дабкон так и остался дабконом. Но есть  у нее и ещё  такое с возатмными чувствами.

Не читал, из головы накурил сюжет и хочу почитать похожего. Спасибо!

#31636 2024-10-02 18:10:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у кого-то реки на ситуацию, где м. вынужден отдаваться кому-то влиятельному, ради спасения близких или всей страны, в общем вынужденно, но заради благородной цели. И ему начинает нравиться, не просто телопредало, а вся динамика нездорового бдсма.
Важно: м. не сильно йуный, 25+ и в целом сильная личность, король, воин, крутой специалист, что-то такое, не невинный няша-твинк.


У Ауренги есть  прям такое, но без бдсм (хотя кинковые элементы есть в начале)  и к "нравится" переходит очень быстро https://ficbook.net/readfic/10860150 
тут уже рекали

Отредактировано (2024-10-02 18:11:33)

#31637 2024-10-02 19:08:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Был ещё у Ауренги очень кинковый рассказ про короля лесной страны, который стал любовником потенциального завоевателя, но на аозе не выложен, не знаю где теперь найти.

#31638 2024-10-02 21:44:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, дайте реки на больноублюдочную нцу (БДСМ, Dirty talk, оргии, дабкон, короче что-нибудь в традициях жёсткого хентая)
Сюжета не надо, фандом любой, только на русском

#31639 2024-10-03 02:05:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, а вам попадались горячие фики с низким рейтингом? Я как-то читал один такой по модао, обдрочился на напряжение и прикосновения, даже без сцены секса. Но не могу его найти (( Если вам что-то в таком духе попадалось, порекайте!

#31640 2024-10-03 08:18:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, можете дать реки на фики/ориджи, где топ очень юн, воодушевлён, но неопытен, а боттом старше, не особо верит в положительный результат и соглашается на секс больше потому что проще дать, чем объяснить почему нет. Не прям дабкон, просто хочется молодых топов, которые очень стараются сделать всё правильно, и азарта и желания доставать удовольствие у них больше, чем практических умений. Бонус, если реально что-то не очень получается, но у старшего это вызывает скорее умиление

#31641 2024-10-03 11:05:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, внезапно вспомнился какой-то старый фик, названия которого я не помню, но хочется почитать что-то с этой идеей.

По сути это был фик про бойпусси, но гг очень старался этот факт скрыть, потому что был военным и панически боялся того, что будет, если окружающие узнают. Закончилось все довольно предсказуемо  :lol:

Не особо важно, это бойпусси/транс или что угодно, главное, чтобы главного героя наличие вагины очень напрягало ну или хотя бы он тщательно это скрывал по каким-то своим причинам, но потом все равно кто-то узнает и заверте...

Не против дабкона/нонкона.

#31642 2024-10-03 11:39:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, можете дать реки на фики/ориджи, где топ очень юн, воодушевлён, но неопытен, а боттом старше, не особо верит в положительный результат и соглашается на секс больше потому что проще дать, чем объяснить почему нет. Не прям дабкон, просто хочется молодых топов, которые очень стараются сделать всё правильно, и азарта и желания доставать удовольствие у них больше, чем практических умений. Бонус, если реально что-то не очень получается, но у старшего это вызывает скорее умиление

Анон, я извиняюсь за самофорс, но как раз такое только что дописала :lol: Бонусом юный топ - нёх и практически всемогущ (но с собственным всемогуществом тоже пока плохо освоился), а у боттома ПТСР. До секса как такового, правда, так и не дошло, но всем понравилось.
"Взрослые люди", СПН, Джек Клайн/Сэм Винчестер:
на Фикбуке
на АО3

#31643 2024-10-03 12:39:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По сути это был фик про бойпусси, но гг очень старался этот факт скрыть, потому что был военным и панически боялся того, что будет, если окружающие узнают. Закончилось все довольно предсказуемо  :lol:

Не особо важно, это бойпусси/транс или что угодно, главное, чтобы главного героя наличие вагины очень напрягало ну или хотя бы он тщательно это скрывал по каким-то своим причинам, но потом все равно кто-то узнает и заверте...

Не против дабкона/нонкона.

У команды проблематиков зимой были фики про мужика-военного, который внезапно оказался не совсем мужиком (но хуец у него тоже был), и враги над ним развлеклись. Но нонкон там в основном за кадром
https://archiveofourown.org/works/54166072
https://archiveofourown.org/works/53859022

#31644 2024-10-03 15:05:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В кои-то веки ищу что-то действительно грязное.

на всякий случай

#31645 2024-10-03 15:10:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В кои-то веки ищу что-то действительно грязное.

Сумерки и вомпэрское, может?

#31646 2024-10-03 15:10:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

зоофилия

Анон пишет:

некий питомец превращается в человека (не фурри с головой и хвостом кота/собаки/ коня/етс, обычного человека

:think:

#31647 2024-10-03 15:10:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кажется, по Хеллсингу было на какой-то из фб, Алукард\Интегра. По крайней мере, по пейрингу с тэгом Menstruation точно стоит поискать

#31648 2024-10-03 15:11:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В кои-то веки ищу что-то действительно грязное.

Не знаю, подойдет ли, сам еще не читал, рекали чисто с точки зрения секса во время месячных, но на всякий случай принесу — фемслэш, Bloodborne

#31649 2024-10-03 15:41:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

некий питомец превращается в человека (не фурри с головой и хвостом кота/собаки/ коня/етс, обычного человека

Внешне это должен быть обычный человек, без собачьей морды, кошачьего хвоста и лошадиного хуя. Но внутри он животное, разумное или нет)
Зоофилия это еще или уже нет я хз, но имхо близко.

#31650 2024-10-03 16:31:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но внутри он животное, разумное или нет)

Это как??? Кошачье ДНК?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума