Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#31376 2024-08-22 14:43:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

Именитого воина/военачальника удерживают в плену и заставляют рожать вражеских личинок. Желательно прямо вот нелюдей. Опционально ему можно конечности отрубить, например, но в сознании и более или менее здравом уме должен оставаться подольше.

#31377 2024-08-22 14:46:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл? 
Чисто пофантазировать)

Желающий заполучить армию, должен ее сам и наметать. Чтоб прочувствовать, чтоб дорог каждый юнит стал  :evil:  а уж личинки, тени, люди - все равно.

#31378 2024-08-22 15:09:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

Именитого воина/военачальника удерживают в плену и заставляют рожать вражеских личинок. Желательно прямо вот нелюдей. Опционально ему можно конечности отрубить, например, но в сознании и более или менее здравом уме должен оставаться подольше.

Ого.
я прям сгорел, как представил. Эх, фик бы такой

#31379 2024-08-22 15:20:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чтобы сильного лидера и тру-мужика обрюхатили, прижав и отнонконив. И чтобы он прошёл путь от тру мужика до смирившейся сучки через слом психики. Ведь ебать его не перестанут  :evil:

#31380 2024-08-22 18:35:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мой мпрег это омеги, которые откладывают и ввсиживают яйца! Чтобы яйцо было достаточно крупным (тут был обоснуй) и омега грел его, свернувшись вокруг клубочком.

#31381 2024-08-22 18:47:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

У меня все невинно, по сравнению с анонами.   Альфа младше омеги лет на 10, лучше больше.  Вообще очень нравится когда молодой альфа и возрастной омега. Омега можно за сорок, о детях уже и не думает.

#31382 2024-08-22 19:01:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

Я вообще не по мпрегу особо (не осуждаю но не читал), но сейчас задумался. Наверное, хотел бы посмотреть, как бы забеременели какие-то из моих любимых персонажей, которые, такие, на выебонах постоянно, вечно хотят драться и морды бить, но что-то человеческое в себе имеют. То есть, не стали бы нюнями слащавыми, думающими только о зайке, но и поубавили немного в ебанце, особенно забавно было бы, если бы они кому-то напиздрячили со словами "слышь, я тут матерью быть готовлюсь, а ну, сука, не порти мне эмоциональный фон"  =D
Желательно чтобы и забеременели без партнёра, а просто, "ветром надуло", может какой-то ебаньковый учёный в каноне опыты ставил и приколдеснулся
типа как в "дорогая сеньора босс", но там был фем, а не мпрег

#31383 2024-08-22 19:05:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

у меня есть один фантазий на тему бридинг фермы

Первая часть:
- идёт магическая война А с Б
- в стране Б научились "откачивать" магию из людей, но только из детей, и при этом дети, допустим быстро помирают, так что надо их как-то делать, не вызывая недовольства населения
- секретный научный центр (тм) разрабатывает методику, по которой можно сделать так чтобы мужики быстро рожали магически одарённых детей - и это как раз посредством переделывания взрослых магов в альф и омег
- итого - всех пленных доставляют в этот научный центр, там их переделывают и начинают конвейерно размножать с сопутствующим антуражем  :yeah:


Вторая часть:
- однажды  вырубается электричество...
- в общем, побочным эффектом является типичная для некоторых омегаверсов привязанность альф к омегам, некому альфе удаётся не только смыться, но и утащить омегу на которого запечатлился, и вот он и беременный омега (причём бывший боевой маг как мы помним) пытаются вернуться в свою страну и по дороге не убить друг друга, потому что омега конечно не хочет рожать очередного ребёнка, а у альфы мозги перекошены на бридинг кинк

ну как-то так...

Отредактировано (2024-08-22 19:10:10)

#31384 2024-08-22 19:09:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня все невинно, по сравнению с анонами.   Альфа младше омеги лет на 10, лучше больше.  Вообще очень нравится когда молодой альфа и возрастной омега. Омега можно за сорок, о детях уже и не думает.

https://archiveofourown.org/works/20734 … _work=true

если вдруг не читал) правда там дети таки есть

#31385 2024-08-22 19:13:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если вдруг не читал) правда там дети таки есть

Спасибо) а на английском есть?

#31386 2024-08-22 19:21:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а есть что то хорошее подвальное м/м, из не совсем древнего и чтоб не совсем жесть? типа стандартное - гг  держит в плену влюбленный/одержимый им чувак, который пытается его сломать/влюбить в себя через манипуляции/абьюз/насилие/магию еще как то, короче любыми возможными способами.
всякие старые фики я уже наверно все прочел, что ориджи что нет. может что то отнсительно новенькое появилось?

#31387 2024-08-22 19:21:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

Я уже как-то приносил этот накур в другой тред, принесу и сюда. Но там всё очень невинно и розовосопельно

Анон пишет:
Одноногие собачки, жопослипательный флафф и дитачки

#31388 2024-08-22 19:26:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

да, контента с возрастными омегами очень не хватает. Особенно с беременностью и мало-мальским сюжетом, а не просто "забыл принять блокаторы и коллега выебал его в сортире" - такое, конечно, тоже интересно читать, но...
мне искренне доставляет вот этот текст на французском: https://archiveofourown.org/works/44082906 (можно читать какоридж, но порнухи там все равно нет, просто милая история про отношения).

#31389 2024-08-22 19:32:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Именитого воина/военачальника удерживают в плену и заставляют рожать вражеских личинок.

Вот такое, только без плена и вражеских личинок. А, допустим, в неком мире для омег военная служба не закрыта, но идут туда в основном те, у кого внутреннее отрицание своего статуса и нежелание подчиняться альфам и иметь детей. И вот у омеги крутой характер и он быстро поднимается по карьерной лестнице. Можно, чтобы в подчинении у него были альфы, но они ни на что не претендовали, а кто пытался - сразу получал в зубы. Но тут персонаж в чем-то проебался - упустил каких-нибудь бунтовщиков, потерпел поражение, потерял технику. Особенно круто, если при всей своей удачливости проебался он не в первый раз. И правитель, которому этот дерзкий омега давно не нравился, елейно сообщает, что омеге нужна семья, и велит какому-нибудь подчиненному-альфе заделать командиру ребенка. И даже дает возможность выбрать будущего отца. Омега выбирает самого-самого верного заместителя, безупречно послушного, но его все равно корежит от того, что придется таскать этого ребенка и рожать.
А потом этого омегу уже на хорошем сроке приглашают ко двору, чтобы там дополнительно поглумиться под видом поздравлений. Мундир приходится расставлять, а в зале приемов все на беременного (условно) генерала пялятся.

Отредактировано (2024-08-22 19:38:09)

#31390 2024-08-22 19:37:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

да, контента с возрастными омегами очень не хватает

Да! Кто-то скажет, что это гетеронормативность, но мне нравится контраст, когда альфа весь из себя молодой и  и красивый, а омега уже критически себя оценивает, типа, и бока уже мягкие, и седина на висках. И, поаккуратнее, альфа, моя спина и колени...

#31391 2024-08-22 19:39:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

Я давно ржу в нашем чатике, что не хватает сумчатых омег, которые дитё таскали бы в кармашке на животе.

Отредактировано (2024-08-22 19:40:05)

#31392 2024-08-22 19:41:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И даже дает возможность выбрать будущего отца

Хм, хорошая задумка. А пусть бы и сам правитель этого омегу трахнул   :evil:

#31393 2024-08-22 19:47:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А пусть бы и сам правитель этого омегу трахнул

Согласен, было бы неплохо. Вот пришел омега на прием у правителя, всякие завистники и шовинисты забросали его презрительными и торжествующими взглядами, но кто-то и с вожделением смотрел, вопреки животу (или именно благодаря ему). И правитель был как раз из последних, а потом уединился с нашим героем. Бастардов от такого уже не будет, момент удачный.

#31394 2024-08-22 20:36:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анону жалко омегу((
Пусть уж этого генерала враги заебут

#31395 2024-08-22 20:38:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анону жалко омегу((
Пусть уж этого генерала враги заебут

В смысле? Тебе его жалко, и поэтому пусть его ебут враги? Я тебя правильно понимаю?  :blabla:

#31396 2024-08-22 20:44:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Враги они на то и враги. А когда свои же ебут, то мне тоже как-то стало этого омегу жалко.
Другой анон.

#31397 2024-08-22 20:44:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В смысле? Тебе его жалко, и поэтому пусть его ебут враги? Я тебя правильно понимаю

Да :lol:
В этом нет предательства и подставы от своих.
Просто логика войны)
А потом его возвращают, измученного, уже с огромным животом и тонкими руками и ногами назад.

#31398 2024-08-22 20:49:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В этом нет предательства и подставы от своих.

А мне именно подстава и нравится. И враги гораздо больше физических страданий причинят, а тут моральные превалируют. Если же наоборот, то жалко становится уже мне. ))
анон, который внес сюжет

#31399 2024-08-22 20:52:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

Пара из пиздядьки и членодевки активно приключается, занимается какими-то важными делами, ну и попутно в сюжете фигурирует беременность и все связанные с этим вещи.

#31400 2024-08-22 20:53:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пара из пиздядьки и членодевки активно приключается

А беременный пиздядька?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума