Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#31351 2024-08-12 10:32:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, а может кто порекомедовать фики/ориджи, где у топа небольшой член? Особенно если его самого это беспокоит.

А то сколько не читаю НЦ в каких только фандомах и с какими только пейрингами, а у каждого топа огромный хуй  :heh:

Можно англ.

#31352 2024-08-13 11:58:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть троп с сильной женщиной-воительницей и тонкозвонким эльфоподобным аристократом, отношения около-бдсмные (лайтово или жестче, но строго без насилия/шантажа/етс, обе стороны искренне тащатся), и гг заводит быть с таким доминантом, она им восхищается, хотя так то может заломать одной левой? Можно онименяются. Отдельно классно, если отношения тайные.
А то с воительницами и прекрасными эльфами встречал или фемдом а ля Тиамат (зашло, но это другой кинк)) или «воительница втайне мечтает быть женственной, находит властные кубики сильнее себя и радостно отправляется носить платюшки и рожать ему борщи», вот это сквичище.

#31353 2024-08-14 07:14:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть троп с сильной женщиной-воительницей и тонкозвонким эльфоподобным аристократом, отношения около-бдсмные (лайтово или жестче, но строго без насилия/шантажа/етс, обе стороны искренне тащатся), и гг заводит быть с таким доминантом, она им восхищается, хотя так то может заломать одной левой? Можно онименяются. Отдельно классно, если отношения тайные.
А то с воительницами и прекрасными эльфами встречал или фемдом а ля Тиамат (зашло, но это другой кинк)) или «воительница втайне мечтает быть женственной, находит властные кубики сильнее себя и радостно отправляется носить платюшки и рожать ему борщи», вот это сквичище.

Подщипа и Слюняй))

#31354 2024-08-18 02:28:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Подщипа и Слюняй))

А это откуда?

#31355 2024-08-18 03:31:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Подщипа и Слюняй))

А это откуда?

Крылов Иван Андреевич, шутотрагедия Подщипа (она же Трумф)
Есть в сети.
Для тех, кто продерётся сквозь язык конца XVIII века, реально очень смешная и умная политическая сатира и сатира на нравы и общественные клише.

Конечно, подщипа и слюняй весьма пародийные вариант обсуждаемого пейринга,

#31356 2024-08-20 15:48:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не по запросу, просто из последнего прочитанного, показавшегося кинковым  :please:

tw: омегаверс, омеги с вагинами, нонкон/дабкон, телопредало, на англе

А ещё есть?
Очень кинково)

#31357 2024-08-20 20:16:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ещё есть?
Очень кинково)

Ещё немного порылся в закладках) Не гарантирую отсутствие кринжа, но мне точно было кинково. Всё на англе, можно как оридж, снова омегаверс, интерсекс-омеги, дабкон/нонкон, феминизация, телопредало, инцест и прочее на любителя:

Скрытый текст

#31358 2024-08-20 21:30:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А на русском тема омег, нонкона и насильной беременности есть?  Вот в том стиле, что анон выше в англе кидает :drooling:
Мне для друга.

Отредактировано (2024-08-20 21:30:28)

#31359 2024-08-20 21:47:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А на русском тема омег, нонкона и насильной беременности есть?  Вот в том стиле, что анон выше в англе кидает :drooling:
Мне для друга.

Фик Инкубатор, где-то на холиварке его уже кидали, есть в вк, если забить в поисковик

#31360 2024-08-21 04:30:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тоже пришел в тред сказать, что я тот самый анон, который на низком старте ждёт ссылок со рсии или фб с приписками "блевотная манямба" чтобы сохранить  :yeah:

#31361 2024-08-21 05:01:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

на англе, можно как оридж, снова омегаверс, интерсекс-омеги, дабкон/нонкон, феминизация, телопредал

О, у меня есть подходящий рек: The Bride of Ashina - Секиро, в принципе можно читать как оридж, помимо нонкона есть каноничный size difference, стокгольмский синдром, pov альфы, поэтому стоит тег ненадежного рассказчика.

#31362 2024-08-21 10:10:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да чет с сексом беременных вообще затык, мало годного

#31363 2024-08-21 10:13:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да чет с сексом беременных вообще затык

*анон с кей-поп омегаверсами тихо жуёт в углу свои бтсные фики*
но тут всё по-прежнему ванильно, так что не в ту степь

вообще заметил за собой что как-то перестало тянуть на жесть, хотя раньше такое употреблял, что вот вообще грешновато
интересно, это временная фаза или усё?  :lol:  :think:

но вот мангу MADK я б дочитал, перечитал и анимешку б посмотрел кто б снял
так что диагноз не ясен  :think:

Отредактировано (2024-08-21 10:20:25)

#31364 2024-08-21 10:55:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, у меня есть подходящий рек: The Bride of Ashina - Секиро, в принципе можно читать как оридж, помимо нонкона есть каноничный size difference, стокгольмский синдром, pov альфы, поэтому стоит тег ненадежного рассказчика.

Анон. Я готов целовать твои руки. Спасибо  :heart2:

#31365 2024-08-21 13:34:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а можете рекнуть хорошую еблю в мужские сиськи? Желательно на русском, но можно и англ!

#31366 2024-08-22 11:02:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а внезапно есть у кого-нибудь реки на фики с грумингом?  :timid: Только без секса с детьми)) Андерейдж норм, но с возраста согласия.

#31367 2024-08-22 11:28:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ждёт ссылок со рсии

А что, планируется рсия? Или ты прошлые имеешь в виду?

#31368 2024-08-22 11:32:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

троп с сильной женщиной-воительницей и тонкозвонким эльфоподобным аристократом

Я сам не играл и эльфоподобный персонаж не то чтобы аристократ, но в свое время мне очень доставили несколько артов с Мередит и Орсино из Драгонэйджа. Думаю, там и онименяются должно быть.

#31369 2024-08-22 11:37:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а внезапно есть у кого-нибудь реки на фики с грумингом?   :timid:

i can take you to the place of delight – англ, Persona 5 (как оридж можно, но в некоторых моментах будет сложновато, лучше хоть немного знать канон).

#31370 2024-08-22 12:32:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а внезапно есть у кого-нибудь реки на фики с грумингом?  :timid: Только без секса с детьми)) Андерейдж норм, но с возраста согласия.

Вспомнил один. Потом вспомнил что секс там есть, да еще какой...

#31371 2024-08-22 12:41:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Посоветуйте что-нибудь с лесби-буч
Или с фтм в паре с женщиной, но не в современности, где возможны операции. Только желательно оридж, а не фанфик, где мужского персонажа делают фтм

#31372 2024-08-22 13:17:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

на англе, можно как оридж, снова омегаверс, интерсекс-омеги, дабкон/нонкон, феминизация, телопредал

О, у меня есть подходящий рек: The Bride of Ashina - Секиро, в принципе можно читать как оридж, помимо нонкона есть каноничный size difference, стокгольмский синдром, pov альфы, поэтому стоит тег ненадежного рассказчика.

Ого, вот это я удачно зашел, надо глянуть

#31373 2024-08-22 13:33:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а внезапно есть у кого-нибудь реки на фики с грумингом?   Только без секса с детьми)) Андерейдж норм, но с возраста согласия.

был груминг неплохой у команды кейпопа на ФБ 2013, но признаться, хз кто его написал и как доставать  :pink:

#31374 2024-08-22 14:02:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

#31375 2024-08-22 14:37:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а какой сюжет с мпрегом вам бы зашёл?  :please:
Чисто пофантазировать)

С борделем где работает несчастный, которого удерживают силой. Опционально с бридинг-фермой. Но без ксено и прочего фантастического.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума