Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#31251 2024-07-11 03:29:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А никто не встречал слейв-фикло, но ее про обычное рабство/гарем, а где люди типа питомцев у какой-то высшей расы или анхуманов?
Я один читал с англа, вроде оридж, не сохранил и жалею :sadcat:
Помню, что там люди как у нас собаки и котики, только с ними еще и трахаются, если хотят. Сеттинг далекое будущего или что-то инопланетное, на месте хозяев какая-то раса, типа эльфов, похожая на людей, но улучшенная и с какими-то нечеловеческими чертами.
Был эпизод, где хозяйка привела питомца к врачу и там система как у ветеринаров, она ждала в холле и ее позвали по имени как «хозяйка питомцанейм, подойдите».
Свиноебство то еще, но я сгорел  :please:

#31252 2024-07-11 07:00:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А никто не встречал слейв-фикло, но ее про обычное рабство/гарем, а где люди типа питомцев у какой-то высшей расы или анхуманов?

Вторая часть «самое прекрасное существо на свете», первая постак, какое-то вампироподобное существо и человек,  а вторая - существо забирает человека к себе в мир и там вот близко к слейв-питомцу. Части  короткие.

Отредактировано (2024-07-11 07:01:37)

#31253 2024-07-11 10:49:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Свиноебство то еще, но я сгорел

Анон, если ты не смотрел и не читал, то мне кажется тебе подойдёт древнее аниме Ai no kusabi (и первоисточник роман насколько я помню) и фики по нему. Но там такая система как раз сломалась на героях

#31254 2024-07-11 16:05:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так там как раз хозяевам нельзя было ебаться с петами, а только петам друг с другом
а блонди дрочили в кулак)
но система пошла по пизде довольно быстро, факт.

#31255 2024-07-11 18:48:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так там как раз хозяевам нельзя было ебаться с петами, а только петам друг с другом
а блонди дрочили в кулак)
но система пошла по пизде довольно быстро, факт.

так это ж тоже кинково, что нельзя было, а ГГ ебались)
а саму суть запроса при этом удовлетворяет

#31256 2024-07-12 01:35:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, если ты не смотрел и не читал, то мне кажется тебе подойдёт древнее аниме Ai no kusabi (и первоисточник роман насколько я помню) и фики по нему. Но там такая система как раз сломалась на героях

Знаю его) Но там не совсем то пальто, мне интереснее когда людей буквально воспринимают как мы собак. Хотя достаточно близко, да. Просто фикло в основном про другие кинки, не находил по своему.

#31257 2024-07-12 01:37:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаю его) Но там не совсем то пальто, мне интереснее когда людей буквально воспринимают как мы собак.

Заромансь Маражая, он будет называть тебя лысой макакой и относиться соответствующе :lol:

#31258 2024-07-12 01:39:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Заромансь Маражая, он будет называть тебя лысой макакой и относиться соответствующе

Это где? Хд

#31259 2024-07-12 01:39:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это где? Хд

Это в Rogue Trader. Его раса людей считает, ну, скажем так, примерно на уровне развития мартышек.

#31260 2024-07-12 01:52:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мне интереснее когда людей буквально воспринимают как мы собак

Мне тут когда-то порекали коротенький оридж, там не совсем то (все люди), но «щенка» хозяин и ветеринар действительно воспринимают как щенка
https://archiveofourown.org/works/577336

#31261 2024-07-12 02:41:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А никто не встречал слейв-фикло, но ее про обычное рабство/гарем, а где люди типа питомцев у какой-то высшей расы или анхуманов?
Я один читал с англа, вроде оридж, не сохранил и жалею :sadcat:
Помню, что там люди как у нас собаки и котики, только с ними еще и трахаются, если хотят. Сеттинг далекое будущего или что-то инопланетное, на месте хозяев какая-то раса, типа эльфов, похожая на людей, но улучшенная и с какими-то нечеловеческими чертами.
Был эпизод, где хозяйка привела питомца к врачу и там система как у ветеринаров, она ждала в холле и ее позвали по имени как «хозяйка питомцанейм, подойдите».
Свиноебство то еще, но я сгорел  :please:

Не поняла, чем это так уж отличается от обычного рабства)
Живо представляю сцену из фанфика по альтернативному продолжению истории древнего Рима.

"Терция Гракх, пройдите со своим рабом-наложником в пятый кабинет".

Отредактировано (2024-07-12 02:42:09)

#31262 2024-07-12 21:34:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Посоветуйте нонкон/дабкон. Без крови и повреждений, без групповух, с психологическим уклоном - с чувством стыда, чтоб жертва по итогу и возбуждалась. И не хотелось бы, чтоб жертва была типичным слабым мальчиком пассивчиком - наоборот, хочу, чтоб трахнули того, кто на пассива (юный стройный юноша с большими голубыми глазами) не похож - и чтоб от этого было ещё хуже - чел никогда себя не видел в роли жертвы, скорее в роли хищника, а тут вот так его нагнули, вот так унизительно трахнули, а ему ещё и нравится (ну может не сразу - и без фанатизма, от члена в заднице возбуждение сразу автоматически не наступает) - пиздец полный. И чтоб вот так дальше и шло - физически хорошо, а эмоционально, психологически - пиздец плохо. Чтоб его ебали нехило, но без повреждений, но и воспринимали не как кусок мяса - хочу чтоб это было личное, чтоб насильнику по итогу было дело не только до тела, но и до души жертвы - может это история страсти, ненависти, дружбы или вражды). Конец любой

#31263 2024-07-13 19:17:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто-нибудь знает чернушные фики, похожие на "Напиши мне" от Arvey и манхву "Killing Stalking"? Реалистичный триллер, с тревожной/напряженной атмосферой, саспенсом, возможно, но не обязательно, со сталкингом или слежкой. Чтобы хоть немножко было бы жутко читать. Фендом и тип отношений не важны.

#31264 2024-07-13 21:38:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А никто не встречал слейв-фикло, но ее про обычное рабство/гарем, а где люди типа питомцев у какой-то высшей расы или анхуманов?
Я один читал с англа, вроде оридж, не сохранил и жалею :sadcat:
Помню, что там люди как у нас собаки и котики, только с ними еще и трахаются, если хотят. Сеттинг далекое будущего или что-то инопланетное, на месте хозяев какая-то раса, типа эльфов, похожая на людей, но улучшенная и с какими-то нечеловеческими чертами.

Мне этот оридж вспомнился, прямо под запрос, люди как раз как домашние животные. Мини
https://ficbook.net/readfic/943726

Вообще я сначала вспомнил про древнейший оридж "Последний чистый человек", там что-то вроде большого человеко-кота и человек-колонист, но сюжет не совсем то, хотя вайбы домашнего животного были, лол. Это я про человека, а не про нэко. Но перевод удален с фикбука и с дайри тоже, где он был изначально.

#31265 2024-07-13 22:40:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кто-нибудь знает чернушные фики, похожие на "Напиши мне" от Arvey и манхву "Killing Stalking"? Реалистичный триллер, с тревожной/напряженной атмосферой, саспенсом, возможно, но не обязательно, со сталкингом или слежкой. Чтобы хоть немножко было бы жутко читать. Фендом и тип отношений не важны.

Студент перваш похищает учителя на замену, держит в подвале, приручает. ХЭ.
https://ficbook.net/readfic/6097151

#31266 2024-07-13 23:55:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, фик про секс с эльфами, но только чтобы акцент на том, какие они анатомически на людей не похожи - худые там, безволосые, всё такое. Запрос спонсирован Подземельем вкусностей, где во всех пейрингах человеков и эльфов мне этого не додали. Толкина не предлагать, любой другой фандом с эльфами норм, язык не важен.

#31267 2024-07-14 00:45:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не поняла, чем это так уж отличается от обычного рабства)

Попробую объяснить, хотя плохо выражаю мысли)) в общем если коротко, раб хоть и был низко стоящий и неуважаеиый, «как животное» человек, все таки человек. А для каких-нибудь сидов или ксеносов он будет вот буквально как для нас собака, другой вид, у кого-то любимый мимими питомец, у кого-то тупо «живой инструмент для некой цели», но не тоже самое, что человек для человека, пусть даже в иерархии неравный.
Всратое сравнение, но вот кмк раньше негров, а где-то и женщин считали отдельными существами, спорили о их одушевленности.

#31268 2024-07-14 00:46:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне этот оридж вспомнился, прямо под запрос, люди как раз как домашние животные. Мини

Это читал и другой стебныц того же автора тоже)

#31269 2024-07-14 05:51:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А никто не встречал слейв-фикло, но ее про обычное рабство/гарем, а где люди типа питомцев у какой-то высшей расы или анхуманов?

Напомнило Любимца Булычева.

#31270 2024-07-14 08:45:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А никто не встречал слейв-фикло, но ее про обычное рабство/гарем, а где люди типа питомцев у какой-то высшей расы или анхуманов?

Анон, вспомнил, что тебе может пригодится. Есть старый мултик Дикая планета (1973), хотя скорее анимационаая картина. Там люди именно что питомцы у инопланетных великанов, такая социальная фантастика.
Мультик очень классный, но специфический
https://www.kinopoisk.ru/film/134741
Хм, а может по нему есть фики

Отредактировано (2024-07-14 08:45:44)

#31271 2024-07-15 15:54:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ща люто дрочу на один свой накур.
Палач(ж)/жертва(м).

пытки пыточки мои

Отредактировано (2024-07-15 15:56:26)

#31272 2024-07-15 17:35:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пытки пыточки мои

Охуенно  :please:

#31273 2024-07-18 22:29:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Годная крипота по Гннбл на английском:
https://archiveofourown.org/works/35699602
Написано довольно витиевато, но это работает на атмосферу.

Спойлер!

#31274 2024-07-18 22:35:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Охуенно 

Спасибо  :timid:
Я даже решил что детально ничего не буду описывать, только последствия пыток, чтобы читатель (ценитель так сказать) сам додумал.

Отредактировано (2024-07-18 22:37:40)

#31275 2024-07-21 01:50:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Может кто знает фички с таким раскладом. Два бисексуала в шкафу гуляют от своих женщин в темный век токсичной мужской маскулинности и очень ссутся чтобы их не раскрыли токсично-маскулинные коллеги? Нафантазировал тут случайно, а где читать - хз :bubu: Очень хочется драмы и страстей, а не розовопонии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума