Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-02-10 14:41:35

Не_винная

Тред Ван Ибо

Тред Ван Ибо и всего, что с ним связано (без шипперства).
UNIQ-王一博 - личный вэйбо
YIBO-OFFICIAL - вэйбо промо-аккаунта (это не студия, все сложно и непонятно, тут официальные фоточки)
Доуинь
Доуинь промо-акаунта

Фанатские аккаунты (англоязычные)
Wang Yibo Quotes - переводы и новости
Wang Yibo Nation - новости
Wang Yibo Subs - фансабберская группа, перевела One more try

Соседние треды
РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Ван Ибо с кем-то
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов - если вам хочется обругать Ван Ибо или его фанатов
Китайского шоубиза тред - если вам хочется обсудить других деятелей китайского шоубизнеса

Локальные правила треда: в треде запрещен хейт Ван Ибо и любые шипперские обсуждения.


#201 2023-02-25 21:52:40

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Именно таких с оттисками листьев уже нет

Оу. Жаль (((

#202 2023-02-25 22:04:02

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно таких с оттисками листьев уже нет

Оу. Жаль (((

Да, тоже сейчас поискала и не нашла. Вот эти новые есть, которые на Ибо с зелеными акцентами, в разных цветах. А с листиками были особенно симпатичные, эх((

#203 2023-02-25 23:02:19

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Очень интересная статья с разбором All Tomorrow’s Parties. Если вкратце, фильм крут, режиссер крут, актеры круты.

Спасибо, действительно интересно.
Мне в фильме еще понравилось, как буквально только языком тела у актеров было показано, что стихи у Ли Мо годные. Как там этот мужик с завода, к которому Ли Мо пришел, зачитался  =D  Очень тонко и выразительно снято.
На странице фильма на сайте Берлинале тоже есть коротенькое интервью с режиссером и пара отзывов, но там отдельно про актеров не пишут https://shortsblog.berlinale.de/tag/wo-de-peng-you/
Зато в обзорной статье по короткометражкам упомянули прекрасный каст.

#204 2023-02-26 00:02:52

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Жаль, что не выиграл, но ладно. Зато критики хвалили и сама работа зачетная  :girly:

#205 2023-02-26 00:53:56

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Там выиграли фильмы с более отчетливой повесткой. Тот, что про Австралию, снят с участием представителя коренного населения, так что там двойное бинго и с репрезентацией угнетенного меньшинства, и с общей экзотичностью материала.
Так что да, прекрасно уже, что эта работа была и получила высокую оценку.

#206 2023-02-26 01:29:33

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Так фильм Ибо отмечен какой- то наградой или нет? Не понял.

#207 2023-02-26 10:04:24

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Да, тоже сейчас поискала и не нашла. Вот эти новые есть, которые на Ибо с зелеными акцентами, в разных цветах. А с листиками были особенно симпатичные, эх((

Их перевыпустили вот в таком варианте без тиснения

Скрытый текст

#208 2023-02-26 10:05:46

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Так фильм Ибо отмечен какой- то наградой или нет? Не понял.

В итоге нет, вошел в шорт лист только

#209 2023-02-26 10:32:55

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:
Анон пишет:

Так фильм Ибо отмечен какой- то наградой или нет? Не понял.

В итоге нет, вошел в шорт лист только

Ясно. Спасибо.

#210 2023-02-26 18:54:14

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Что-то начинаю понимать того анона, который писал, что ему бы не слишком хотелось, чтобы Ибо поехал на неделю моды во Францию. Еще даже намеков никаких достоверных нет, что он куда-то собирается, а уже полно каких-то спекуляций на эту тему, и это я особо нигде не сижу, случайно только что-то доносит  :bubu:
Он вообще когда-нибудь бывал заграницей кроме Кореи? Я что-то не могу вспомнить, чтобы он посещал другие страны даже в Азии.

#211 2023-02-26 19:06:43

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Он вообще когда-нибудь бывал заграницей кроме Кореи?

Бывал с Юниками. Емнип, Бразилия, Япония, Тайланд. А, еще фанмит Некротимого в Тайланде.

#212 2023-02-26 19:12:10

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Он вообще когда-нибудь бывал заграницей кроме Кореи?

В Швейцарии был.

#213 2023-02-26 19:13:39

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Еще даже намеков никаких достоверных нет, что он куда-то собирается, а уже полно каких-то спекуляций на эту тему

А чем это плохо? Ну слухи и слухи.
Я лично скрестил пальцы, чтобы таки добрался до Парижу, лицом посветил, крутые луки выгулял.

Отредактировано (2023-02-26 19:16:10)

#214 2023-02-26 19:15:37

Анон

Re: Тред Ван Ибо

В Италии еще, в марте 2019
В Англии в том же году осенью.

Отредактировано (2023-02-26 19:16:35)

#215 2023-02-26 19:25:07

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

ал, что ему бы не слишком хотелось, чтобы Ибо поехал на неделю моды во Францию.

Ээээ.... что-то фанатская логика сильно хромает. Конечно, зачем желать Ибо международной популярности, освещения в топовых европейских СМИ, заключения новых контрактов с люксовыми брендами. Пусть в Китае сидит, и так норм, что ли?  :really:

Отредактировано (2023-02-26 19:25:35)

#216 2023-02-26 19:35:46

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

так норм, что ли? 

Лично я думаю норм. Скатается - ок, не скатается еще лучше. Зато дораму доснимет и займется фильмом. Как бы он в первую очередь актер. Международную популярность лучше на кинофестивалях зарабатывать, как ФББ. А так на что это похоже: китайских свететителей лицом разного пошиба и уровня известности вывезли в Европу сразу пачкой, бери два, третий в подарок, как детей на школьную экскурсию)) никакого вау эффекта

#217 2023-02-26 19:38:11

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

никакого вау эффекта

Я б щас сказал о вау эффекте последних дней, который я для вас шутка штоле, да не в этом треде будет сказано  :evil:  ;D

#218 2023-02-26 19:44:21

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Международную популярность лучше на кинофестивалях зарабатывать

Эт, конечно, все очень замечательно, только сомневаюсь, что тот же Берлинале по популярности и освещению в СМИ достиг хотя бы десятой доли освещения модных недель.

#219 2023-02-26 19:49:54

Анон

Re: Тред Ван Ибо

я для вас шутка штоле

Скрытый текст

Но вообще да, иди отсюда со своими намеками :lol:

#220 2023-02-26 20:10:32

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Пусть в Китае сидит, и так норм, что ли?

Сам Ибо говорил, что за границей развиваться не собирается. То, что он вышел-таки с фильмами на международный уровень, это побочный эффект. У него аккаунт в инсте до сих пор не верифицирован, песни выходят спустя два месяца после выхода в Китае. И это не так уж плохо, я думаю. Пусть за него говорят его работы.

Ну а контракты... У него топовые модные Шанель и Монклер. Слишком много тоже нехорошо, чтобы ассоциация не размывалась.  =D
Соглашусь с аноном выше. Съездит - отлично. Не съездит - тоже хорошо, пусть работает спокойно.

#221 2023-02-26 20:44:37

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

что-то фанатская логика сильно хромает. Конечно, зачем желать Ибо международной популярности, освещения в топовых европейских СМИ, заключения новых контрактов с люксовыми брендами

Ну соглашусь, погорячился. Съездит - тоже за него порадуюсь. Просто триггернулся о рассуждения, что вот он не поедет, потому что никто не зовет! а если позовут и поедет, то успеха не будет! а если вдруг будет, то значит проплатили его видимость! Еще никто никуда не едет, а там уже заготовлено по ушату на каждый случай  :facepalm:  На спокойную голову понимаю, что хейтерам просто что бы ни сделали, все будет плохо. Так что тьфу на них.

Анон пишет:

сомневаюсь, что тот же Берлинале по популярности и освещению в СМИ достиг хотя бы десятой доли освещения модных недель

Ну это же разные вещи. Фестивали - известность и признание в первую очередь среди профессионалов, и уже как побочный эффект у публики. Модные недели - известность среди рекламодателей и следящей за показами широкой публики.
При прочих равных мне бы больше хотелось для Ибо успехов на фестивалях. Но вообще и так, и этак неплохо.

#222 2023-02-26 21:19:50

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Ибо еще в Венгрии был, когда Реальную Любовь в Будапеште снимали

#223 2023-02-26 22:38:04

Анон

Re: Тред Ван Ибо

С братьями DDU  ездил в Болгарию и Хорватию.
Да и по всему Китаю немало попутешествовал.
Я тоже не понимаю этого ажиотажа с модой.
На всех мероприятиях Шанель он  лицом светит и свою долю внимания получает.
Из брендов как вспомню про Nike так и вздрогну. Уж лучше ANTA и CCTV. А на условный Запад зайти с ноги с Умин и будущей Русалкой.

#224 2023-02-26 23:11:28

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Юношеский кинофестиваль FIRST пишет про All Tomorrows Parties, обещает новую встречу. Интересно. Постеры главных героев и стихи Ли Мо.

Тут перевели на английский.

#225 2023-02-26 23:25:11

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:
Анон пишет:

так норм, что ли? 

Лично я думаю норм. Скатается - ок, не скатается еще лучше. Зато дораму доснимет и займется фильмом. Как бы он в первую очередь актер. Международную популярность лучше на кинофестивалях зарабатывать, как ФББ. А так на что это похоже: китайских свететителей лицом разного пошиба и уровня известности вывезли в Европу сразу пачкой, бери два, третий в подарок, как детей на школьную экскурсию)) никакого вау эффекта

Южнокорейские артисты тоже на Неделю Моды в Милан слетали.

Отредактировано (2023-02-26 23:27:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума