Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-02-10 14:41:35

Не_винная

Тред Ван Ибо

Тред Ван Ибо и всего, что с ним связано (без шипперства).
UNIQ-王一博 - личный вэйбо
YIBO-OFFICIAL - вэйбо промо-аккаунта (это не студия, все сложно и непонятно, тут официальные фоточки)
Доуинь
Доуинь промо-акаунта

Фанатские аккаунты (англоязычные)
Wang Yibo Quotes - переводы и новости
Wang Yibo Nation - новости
Wang Yibo Subs - фансабберская группа, перевела One more try

Соседние треды
РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Ван Ибо с кем-то
Китаесрачей тред - если вам захочется посраться между собой
Срачный тред китайского щоубиза - если вам хочется срачно обсудить китайский шоубизнес
Китайского шоубиза тред - если вам хочется мирно обсудить китайский шоубизнес

Внимание! Мирный тред! В треде запрещен хейт Ван Ибо и любые шипперские обсуждения.


#3026 2024-08-25 17:10:26

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Я с удовольствием поговорю про вчерашнее выступление - в таком восторге от него, второй день не отпускает. Ибо - боженька  :please:  Вообще, танец и песня  хорошо ложатся  на оригинальный сюжет Русалочки - и я теперь ломаю голову, является ли это отражением сюжета фильма ЧЭ, или все же нас ждет суровый реализм, без налета сказочности.

А что больше всего впечатлило? Или ты о русалке хотел поговорить?

#3027 2024-08-25 17:52:21

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

А что больше всего впечатлило? Или ты о русалке хотел поговорить?

Мне сложно выделить один какой-то элемент впечатливший больше всего: все вместе круто кликнуло, и фотосеты от Ибо Оффишиал, и хореография, и песня и постановка номера. Очень цельное и продуманное выступление было. Ибо и все, кто работал над этим танцем и песней большие умнички.

#3028 2024-08-25 18:00:22

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Ага, понятно. Эстетика самого Ван Ибо. И не так часто это видишь в китайском шоубизе. Я читала, что авторы песни какие то знаменитости.

#3029 2024-08-25 18:00:54

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Меня в этом выступлении поразило просто все! Очень неожиданно было. И выбор песни на английском, и стиль, отличающийся от песен прошлых лет. Уже только от этого челюсть отпала  =D  Само выступление очень красивое. И образ Ибо, и постановка, и его актерская выразительность, и танец. Как он круто там в развороте прыгает  :heart: 
Отличная песня, отличное выступление, и все фотосеты для него прекрасны, как мечта. Море красоты!

#3030 2024-08-25 18:04:07

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Я читала, что авторы песни какие то знаменитости.

Там английские имена. Про них что-то известно?

#3031 2024-08-25 18:06:57

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Ага, понятно. Эстетика самого Ван Ибо. И не так часто это видишь в китайском шоубизе. Я читала, что авторы песни какие то знаменитости.

Я еще до выступление видел предположения, что Ибо будет исполнять кавер американской джазовой группы  Cooler Heads Prevail, но по тексту оказалось совсем не оно. Про авторство официального с пруфами пока вроде не было ничего. Вноси, если увидишь

#3032 2024-08-25 18:16:55

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Нашел такое про авторов, правда не знаю, насколько это официальная информация:

О новой песне Ибо, Somebody Else’s Arms, автором песен является Майкл Поллок. Он сотрудничал со многими известными певцами, включая Майли Сайрус, Maroon 5, Джастина Бибера, Селену Гомес, Кэти Перри, Jonas Brothers, Бейонсе, Лиззо и Келли Кларксон. Самые известные песни — «Memories» группы Maroon 5, «Ghost» Джастина Бибера и «Flowers» Майли Сайрус.
Автор текста — Дэвин Кингсдон, певец и автор песен.

http://m.weibo.cn/status/5071346289082580?

#3033 2024-08-26 08:52:56

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Нашел такое про авторов, правда не знаю, насколько это официальная информация

Вроде на записи выступления эти имена были в углу экрана. Тогда это круто! Про Поллока инфа из вики взята. Про Дэвина Кингстона нашлось, что музыкант, автор музыки и слов для песен и продюсер из Лос-Анджелеса. Иногда сотрудничает с Поллоком.

#3034 2024-08-26 09:27:24

Анон

Re: Тред Ван Ибо

В Москве с 23 по 28 августа проходит Московская Международная неделя кино. Бесплатно показывают фильмы из России и других стран. От Китая привезли фильмы Ибо «Король неба» и «Шаг вперед». Показы в разных кинотеатрах и под открытым небом, расписание и регистрация на сайте.
https://moscowfilmweek.ru/

Некоторые из сеансов

Скрытый текст

#3035 2024-08-26 09:55:53

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Вроде на записи выступления эти имена были в углу экрана. Тогда это круто!

Похоже, что официальные авторы, они, ага: вчера еще а вейбо нашел текст, они там через слеш указаны, как авторы и композиторы. Оч круто. Еще вчера читал, что слух про то, что авторские права были выкуплены у другого автора подтвердился частично - полагают, что  речь шла только о названии, так как песня по итогу абсолютно новая, написанная специально для Ибо (или для Русалки, если это часть оста)

#3036 2024-08-26 10:03:19

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Еще вчера читал, что слух про то, что авторские права были выкуплены у другого автора подтвердился частично - полагают, что  речь шла только о названии, так как песня по итогу абсолютно новая, написанная специально для Ибо

Мне попадалась инфа, что песня выкуплена у другого певца и написана она была спец для него, не для Ибо.
Но в любом случае, права на исполнение у Ибо, так что, наверное, он может добавить ее в коллекцию своих песен.

#3037 2024-08-26 12:02:31

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Очень интересно теперь, много ли отношения имеет эта песня к фильму. На фотосессии Ибо под водой. Значит ли это, что Русалка - он? И в каком смысле? И текст песни про потерю пары. Связан с сюжетом или нет.

#3038 2024-08-26 12:06:22

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Очень интересно, да, по тому описанию фильма, что в заявке на регистрацию было, как-то совсем другое представлялось. Насколько ЧЭ ушел в итоге от первоначальной идеи и ушел ли  :think:
Вчера пока про авторов нового сингла гуглил наткнулся на детали заглавной песни к Умину - оказывается автор текста Чэн Эр, анон не знал, как-то пропустил или не обратил внимание раньше.

#3039 2024-08-26 15:10:18

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Отличная песня, отличное выступление, и все фотосеты для него прекрасны

Тоже очень понравилось выступление  :heart:

#3040 2024-08-26 15:14:01

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Голодный Ибо чуть не съел обертку
https://x.com/envyofyibo/status/1826989 … 32884?s=46
Похоже, на торжественном ужине Уехуа плохо кормили  :dontknow:

#3041 2024-08-26 15:48:41

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Еще вчера читал, что слух про то, что авторские права были выкуплены у другого автора подтвердился частично - полагают, что  речь шла только о названии

Выкупили только название?  O_o  В мире полно песен с одинаковыми названиями, никто никаких прав на них не выкупает. Похоже, что слух как раз не подтвердился. Или кто-то что-то увидел, но истолковал неправильно.

#3042 2024-08-26 16:17:39

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Выкупили только название?    В мире полно песен с одинаковыми названиями, никто никаких прав на них не выкупает.

Анон вон ниже принес, что вероятно песня была написана для другого певца и права на нее действительно выкупали. По поводу названия - согласен, авторское право на него не распространяется. Так что подтвердился слух или нет - однозначного ответа нет.

#3043 2024-08-26 16:33:32

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Я послушала песню один раз и она уже застряла у меня в голове. Так что, думаю, это хорошая песня.  =D

#3044 2024-08-26 16:36:39

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Песня на английском для международной аудитории.  :heart: Номер великолепный, не только Ибо,  но и танцоры, свет, спецэффекты. Очень понравились элементы с волной торсом и руками.  :chearleader:
Роскошные фотосеты - все. Потный Ибо отдельный восторг.  :love: Молодцы Шу Уемура)) хорошо подсуетились  =D

#3045 2024-08-26 16:47:06

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Я послушала песню один раз и она уже застряла у меня в голове. Так что, думаю, это хорошая песня. 

В срачном пишут, что это не Ибо поет и что это просто танец под музыку.

#3046 2024-08-26 16:49:24

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

В срачном пишут

Оторвал подними  :evil: . Зарепортила.

#3047 2024-08-26 16:50:55

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Сияет  :rainbow:

#3048 2024-08-26 16:52:07

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Офишл, лайки приветствуются

#3049 2024-08-26 17:10:03

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:
Анон пишет:

В срачном пишут

Оторвал подними  :evil: . Зарепортила.

Ну ты можешь в срачном поспорить на этот счёт. А анон не знает, кто поет, ему интересно и интересно было бы это обсудить.

#3050 2024-08-26 17:13:27

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

А анон не знает, кто поет,

Если анон не знает голос Ибо, то это печально  :dontknow: Совет анону один: идти послушать другие его песни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума