Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-02-10 14:41:35

Не_винная

Тред Ван Ибо

Тред Ван Ибо и всего, что с ним связано (без шипперства).
UNIQ-王一博 - личный вэйбо
YIBO-OFFICIAL - вэйбо промо-аккаунта (это не студия, все сложно и непонятно, тут официальные фоточки)
Доуинь
Доуинь промо-акаунта

Фанатские аккаунты (англоязычные)
Wang Yibo Quotes - переводы и новости
Wang Yibo Nation - новости
Wang Yibo Subs - фансабберская группа, перевела One more try

Соседние треды
РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Ван Ибо с кем-то
Китаесрачей тред - если вам захочется посраться между собой
Срачный тред китайского щоубиза - если вам хочется срачно обсудить китайский шоубизнес
Китайского шоубиза тред - если вам хочется мирно обсудить китайский шоубизнес

Внимание! Мирный тред! В треде запрещен хейт Ван Ибо и любые шипперские обсуждения.


#2976 2024-08-21 21:08:12

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

И дыня была про сентябрь!

Ох, анон. Есть какое-то смутное чувство, что если и случится что-то, то не раньше октября - когда (по слухам) у Ибо закончится контракт на киноподдержку от Уехуа. Почему-то очень много пишут  про это окончание, и что нужно терпеть и ждать. Очень хочется верить, что в сентябре все же и правда что-то стартует, но заранее запасаюсь сухарями на еще несколько месяцев тишины.

#2977 2024-08-21 21:20:31

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

е раньше октября - когда (по слухам) у Ибо закончится контракт на киноподдержку от Уехуа. Почему-то очень много пишут  про это окончание, и что нужно терпеть и ждать.

Если честно, то это максимально странное предположение, если мыслить не единственным фанатским знанием о том, что у Ибо контракт заканчивается в октябре, а прокрутить, как оно выглядит изнутри.
Ну, допустим, Ибо ждет завершения контракта, не снимается много месяцев, это типа не странно? Тем более, когда только ленивый в него джоблессом не бросает. Ду Хуа, или кто там теперь, неважно,  приходит к нему и такая: а почему ты без проектов сидишь? А он ей: да я тут это, контракта завершения жду, чтобы вам денежки не платить.
Я все понимаю, но так-то и в агентстве не дураки работают, чтобы их можно было так провести.
Если бы он пару недель, ну месяц ждал, это одно, а так...

Отредактировано (2024-08-21 21:22:11)

#2978 2024-08-21 21:35:30

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Я все понимаю, но так-то и в агентстве не дураки работают, чтобы их можно было так провести.

Условия контракта и что там в реальности происходит - знает только Ибо и Уехуа. Дураки, не дураки, но слухи вряд ли на пустом месте возникли - да еще в таком масштабе. Я как бы слабо представляю, чтобы Духуа могла Ибо заставить в чем-то сниматься против его воли. Думаю, право отказаться у него есть всегда. Что меня лично смущает во всех этих разговорах - это визиты Ибо в Гонконг (в сопровождении Духуа). Дважды в первой половине года - и вот недавно, когда ивент Linsy в Чжухае был. В этот раз правда про Духуа ни у кого не видел, но не просто же так Ибо в Шеньчжэнь летел, а не напрямую в Чжухай. Т.е. какие-то переговоры с гонконгской стороной ведутся и при посредничестве Уехуа: связано это с будущим проектом или чем-то еще, думаю, скоро узнаем.

#2979 2024-08-21 21:42:03

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

не просто же так Ибо в Шеньчжэнь летел, а не напрямую в Чжухай

Вроде это из-за нелётной погоды было?

#2980 2024-08-21 21:43:44

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Вроде это из-за нелётной погоды было?

Из-за нелетной погоды его рейс в Гуаньчжоу перенаправили, а изначально рейс в Шеньчжэнь был, и это при том, что из Пекина самолеты в Чжухай каждый час летают.

Отредактировано (2024-08-21 21:44:05)

#2981 2024-08-21 21:44:03

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Условия контракта и что там в реальности происходит - знает только Ибо и Уехуа

Спасибо кэп :lol:

Анон пишет:

да еще в таком масштабе

В таком это каком? О таком масштабе можно говорить, если маркетинговые из каждого утюга трещат об этом, а не фанатки между собой перетирают. В маркетинговых я такой инфы не встречал, ни массово, ни единично.

Анон пишет:

вот недавно, когда ивент Linsy в Чжухае был

Это вообще впервые вижу. За акками с перемещениями поглядываю, никто такого врод не писал. Один раз про Гонконг было в начале года, и то сомнительно, кто то слил фотки шакального качества, на которых понять ничего нельзя.
Я думаю, ты просто сидишь там, где мото это в своем кругу перетирают, но массово нет такой инфы. У нас у всех свой пузырь, но если бы такие разговоры шли, то их бы уже на фантики растащили.

Анон пишет:

думаю, скоро узнаем.

Скоро не скоро, но когда нибудь надеюсь узнаем  =D

Отредактировано (2024-08-21 21:45:08)

#2982 2024-08-21 21:48:17

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Что меня лично смущает во всех этих разговорах - это визиты Ибо в Гонконг (в сопровождении Духуа).

Компания Уехуа зарегистрирована в Гонконге, может, с этим связано? Какие-то финансовые вопросы?

#2983 2024-08-21 21:52:19

Анон

Re: Тред Ван Ибо

маркетинговые из каждого утюга трещат об этом, а не фанатки между собой перетирают. В маркетинговых я такой инфы не встречал, ни массово, ни единично.

Ты не встречал, я встречал. Именно что в маркетинговых. Еще раз встречу - специально для тебя ссылку принесу.

За акками с перемещениями поглядываю, никто такого врод не писал. Один раз про Гонконг было в начале года, и то сомнительно, кто то слил фотки шакального качества, на которых понять ничего нельзя.

анон, то, что ты не читал не равно что этого не было, ну? В норм качестве сливали фотки - да, в закрылках. Ну, сорян, что тебя там нет. Если ты следишь за перемещениями так внимательно как говоришь, то даже без фотосвидетельств про Гонконг мог обратить внимание, что в Чжухай Ибо летал всегда через Шеньчжэнь, а не напрямую. От Шэньчжэня до Чжухая порядка двух часов на машине, как бы нахуа, если есть прямые рейсы.

#2984 2024-08-21 21:56:11

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Если ты следишь за перемещениями так внимательно как говоришь, то даже без фотосвидетельств про Гонконг мог обратить внимание, что в Чжухай Ибо летал всегда через Шеньчжэнь, а не напрямую.

Я написал, что поглядываю, а не слежу, как сталкер и не высчитываю маршруты поминутно, делать мне что ли больше нечего  :lol:

Анон пишет:

. От Шэньчжэня до Чжухая порядка двух часов на машине, как бы нахуа, если есть прямые рейсы.

По совершенно любым причинам, анон, иногда банан - просто банан.

#2985 2024-08-21 22:00:07

Анон

Re: Тред Ван Ибо

По совершенно любым причинам, анон, иногда банан - просто банан.

Ну, может, в Шэньчжэне необыкновенный кофе или хот-доги в аэропорту, окей, сдаюсь   :lol:

#2986 2024-08-22 07:35:32

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Может, они еше раз вместе работать собираются?

надеюсь, что нет. Он какойто неадекватный

#2987 2024-08-22 08:25:36

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Кто сказал анонам, что без длительных  съемок на стадии окончания контракта или части контракта (киноподдержка) сидят месяц-другой? От полугода без съемок - среднее время. Можно сняться в небольшой гостевой роли, но фанатов ведь это не устроило бы?
Если режиссер заинтересован в актёре, то актера подождут.

#2988 2024-08-22 08:34:45

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Проекты другого формата (панголины с Discovery и авто/мотоспорт - отличные примеры), реклама, журналы, музыка и т.п. - как раз таки способы заполнить это время с максимальной пользой.

#2989 2024-08-22 08:56:40

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Я тоже считаю, что лучше подождать интересного проекта, чем кидаться в первый подвернувшийся, лишь бы не было слухов про безработного, а Ибо, как показала практика, умеет выбирать проекты.
И тоже не хотелось бы его работы с Дапеном, как то как реж он не очень.
Кстати, пишут, что документалка от Дискавери начнет выходить с 31 августа на Тенсент.

#2990 2024-08-22 09:09:47

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Ну, видимо этот анон единственный с непопуляреым мнением, что лучше сниматься, тем более, после такого хорошего старта в кино и на пике популярности, чем сидеть в ожидании, что с неба свалится мегахитовый хит 😅
Почему надо обязательно впадать в крайность, никто не говорит, чтобы Ибо снимался в первом попавшемся айдол-халате, но и сидеть выжидать можно до первого пришествия. Конкуренция высока, а хорошие проекты сами в ручки не падают. Разумеется, я думаю, что у него и команды есть какой-то план, по крайней мере, хочется в это верить.

Отредактировано (2024-08-22 09:10:13)

#2991 2024-08-22 09:19:01

Анон

Re: Тред Ван Ибо

А мне вот что интересно - опять ли Уехуа спиздело, сделав вброс про сольные концерты, или это фанаты не так поняли?

#2992 2024-08-22 09:53:34

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

видимо этот анон единственный с непопуляреым мнением

я с тобой, анон

#2993 2024-08-22 10:37:09

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Ну, видимо этот анон единственный с непопуляреым мнением, что лучше сниматься, тем более, после такого хорошего старта в кино и на пике популярности, чем сидеть в ожидании, что с неба свалится мегахитовый хит 😅

На "передержке" в главных ролях не снимаются. К моменту окончания контракта или какой-то его части должны быть закрыты вопросы по тем контрактам, которые подписаны через агенство. А это примерно полгода после окончания последней съемки. Мало сняться. Нужно дождаться, пока смонтируют, а потом озвучить в студии, если не используют кого-то другого для озвучки. Ещё и промо сделать.

#2994 2024-08-22 10:39:20

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Через это проходят все, кто желает отказаться от услуг агентства полностью или частично. Анон не понимает, с чего фаны ВИ такой кипиш развели.

#2995 2024-08-22 10:41:47

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

На "передержке" в главных ролях не снимаются.

А роль должна быть главной-главной прям обязательно?

#2996 2024-08-22 11:00:48

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:
Анон пишет:

На "передержке" в главных ролях не снимаются.

А роль должна быть главной-главной прям обязательно?

Нет. Но очень крохотной, едва ли не эпизодической, как правило.

#2997 2024-08-22 12:58:13

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Какой изумительный синопсис документалка от Дискавери!  :happycrazy: Ссылочку, к сожалению, принести не могу, сорян, но заплывы в ночном море выглядят очень вкусно!

#2998 2024-08-22 16:06:16

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Под катом автоперевод синопсиса к фильму Discovery. Выглядит и правда очень интересно. Анон ждет:

Скрытый текст

#2999 2024-08-22 16:41:08

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Под катом автоперевод синопсиса к фильму Discovery. Выглядит и правда очень интересно. Анон ждет:

Спасибо  :heart:
Завтра ещё тизеры обещали

#3000 2024-08-22 21:49:25

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Под катом автоперевод синопсиса к фильму Discovery. Выглядит и правда очень интересно.

По описанию очень круто. Жду тизеров!  :heart:
Я помню, как фаны мечтали для Ибо о шоу с путешествиями и приключениями. И прикиньте, вот оно!  :rainbow:

Анон пишет:

с чего фаны ВИ такой кипиш развели.

Да фаны-то как раз кипиш не разводят, а радуются постоянно поступающему новому контенту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума