Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-02-10 14:41:35

Не_винная

Тред Ван Ибо

Тред Ван Ибо и всего, что с ним связано (без шипперства).
UNIQ-王一博 - личный вэйбо
YIBO-OFFICIAL - вэйбо промо-аккаунта (это не студия, все сложно и непонятно, тут официальные фоточки)
Доуинь
Доуинь промо-акаунта

Фанатские аккаунты (англоязычные)
Wang Yibo Quotes - переводы и новости
Wang Yibo Nation - новости
Wang Yibo Subs - фансабберская группа, перевела One more try

Соседние треды
РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Ван Ибо с кем-то
Китаесрачей тред - если вам захочется посраться между собой
Срачный тред китайского щоубиза - если вам хочется срачно обсудить китайский шоубизнес
Китайского шоубиза тред - если вам хочется мирно обсудить китайский шоубизнес

Внимание! Мирный тред! В треде запрещен хейт Ван Ибо и любые шипперские обсуждения.


#2751 2024-07-12 20:46:15

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Вопрос когда остается открытым, правда 

То-то и оно, готова-то готова, в смысле съемки окончены. Но постродакшен, который может длиться год и больше, никто не отменял.
Вообще для меня самое интересное, это каст, потому, что если дыня про ТВ, ВЧ, ЯМ, ВЯ, и еще японцев каких-то верна, то состав конечно огнищенский. Хотя, в следствие последних событий, еще и весьма спорный, евпочя :evil:

#2752 2024-07-12 20:47:19

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Да это просто маркетинговое накидывание имен, имхо.

#2753 2024-07-12 20:50:30

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Да это просто маркетинговое накидывание имен, имхо.

Ну хз, писали, что инфу слил инсайдер ЯМ, который почти не ошибается  :dontknow:

#2754 2024-07-12 20:56:06

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

в смысле съемки окончены.

Мне пост перевело, как фильм окончен. Может означать и окончание работы над фильмом, вообще всей, включая постпродакш. Раз решили маякнуть всем ждущим после долгого молчания, значит, это имеет смысл  ;D
А так что гадать, когда время подойдет, тогда и покажут. Сейчас кинорынок «холодный», все титаны один за другим на кассе сыпятся. Могут подождать более удачного времени для его выпуска. Или наоборот. Посмотрим :hysterics:

#2755 2024-07-12 20:57:03

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Аноны, поделитесь с ньюфагом мудростью своей, а то читаю вас, радуюсь, а матчасть не знаю: в этой Русалке у Ибо главная роль?  Это ее снимали недавно в глуши?

#2756 2024-07-12 21:00:22

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Ну хз, писали, что инфу слил инсайдер ЯМ, который почти не ошибается 

О том, что точно-точно фильм даже не начинали тоже чьи-то инсайдеры сливали. И Сина звонила узнавать, снимали аль нет и постила отлуп, который получила вместо информации.
Я буду думать о составе этого фильма, когда увижу его на постере.

#2757 2024-07-12 21:02:20

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

вообще всей, включая постпродакш.

Анон, надеюсь ты шутишь :lol: Ну только если ее в подвале Чен Эра снимали ;D

Анон пишет:

в этой Русалке у Ибо главная роль? 

Никто не знает пока  :dontknow:   По синопсису там как бы переплетение нескольких историй, поэтому вряд ли, скорее несколько главных будет. А если уверовать в дыню с Ян Ми, Тан Вей и Ван Яном, то вообще не понятно, может они как приглашенные звезды будут.
"русалкой" там изначально должен был быть Эрик Ван.

Отредактировано (2024-07-12 21:03:21)

#2758 2024-07-12 21:03:46

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Это ее снимали недавно в глуши?

Недавно в глуши снимали документалку для Дискавери, которую, как написали официально, Ибо только что закончил озвучивать.
Русалку, впрочем, тоже снимали хз где, тоже слухи были, что в каких-то ебенях. И таки да, там у Ибо главная роль, как написал на вейбо продюсер.

#2759 2024-07-12 21:08:45

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

О том, что точно-точно фильм даже не начинали тоже чьи-то инсайдеры сливали.

Нет.
Такой вывод сделали на основании финансововго отчета Боны, в котором Интеркросс не фигурирует. Потом уже слухи пошли, что съемки так затянулись, потому что у ЧЭ с Боной разногласия начались, и он ушел от них искать инвесторов сам на стороне. Отсюда и затянутый график получился. Еще писали, что Ибо в марте снимался где-то недели три, он закончил, а остальные еще продолжали, они там как-то по группам разбивались, но такое многие съемочные команды практикуют.
Так что в то, что съемки вот только кончились, верибельно.

#2760 2024-07-12 21:08:59

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

И таки да, там у Ибо главная роль, как написал на вейбо продюсер.

Плавали мы уже с такими объявлениями, ага. А в итоге как бы не получилось, как в One&Only и Войне веры :bubu:

#2761 2024-07-12 21:13:57

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

И таки да, там у Ибо главная роль, как написал на вейбо продюсер.

Это о сегодняшнем объявлении? Но там не так написано.
У На, продюсер фильма Intercross опубликовала сообщение о том, что фильм завершен: Фильм «Человек·Рыба» режиссера Чэн Эр с участием Ван Ибо завершен.
С участием Ван Ибо. Это же кликбейт за который надо лещом лупить для привлечения фанаток. А потом окажется, что главных героев два, три, пять и т.д.
Я просто заранее себя готовлю к тому, что у Ибо там будет или не главная роль, или одна из. Но имхо, это точно будет не соло-перфоманс.

Отредактировано (2024-07-12 21:15:40)

#2762 2024-07-12 21:16:31

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Недавно в глуши снимали документалку для Дискавери, которую, как написали официально, Ибо только что закончил озвучивать.

Не, ты путаешь. Про документалку для Дискавери никакой инфу нет кроме того, что съемки закончены.
А озвучивать Ибо закончил документалку про панголинов, которую тоже снимали в глуши, но в декабре прошлого года, и с тех пор ведут с использованием кадров с Ибо кампанию по привлечению внимания к проблеме истребления этих панголинов, периодически выкидывая обновления, чтобы интерес не угас.

#2763 2024-07-12 21:19:30

Анон

Re: Тред Ван Ибо

https://x.com/ForCdrama/status/18117876 … UOWbg&s=19 вроде как лояльный к Ибо маркетинговый. И здесь написано про главную роль.

#2764 2024-07-12 21:24:45

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

И здесь написано про главную роль.

Не знаю, что сказать, анон. Как выше уже написали, главный он может быть номинально, а потом будут тасовать так, как захотят.
Надо будет смотреть на актерский состав. Если будут возрасные актеры, то носиться с главностью уже не будет никакого смысла.

#2765 2024-07-12 21:27:03

Анон

Re: Тред Ван Ибо

https://weibo.com/2095820504/Onh1Ozaf1
Пост от Таопяопяо

Скрытый текст

#2766 2024-07-12 21:28:41

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

«Фильм «Мужчина и рыба» режиссера Чэн Эра с Ван Ибо в главной роли снят.

Анон пишет:

Ждите хороших новостей и молитесь за лучшее.

А, ну вот. Съемки закончились, начался постродакшен, получение лицензии - за это и скорость выпуска видимо молиться просит)

#2767 2024-07-12 21:29:48

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Про документалку для Дискавери никакой инфу нет кроме того, что съемки закончены.
А озвучивать Ибо закончил документалку про панголинов

А документалка для Дискавери не про панголинов? Это не одно и то же?

#2768 2024-07-12 21:37:44

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:
Анон пишет:

Про документалку для Дискавери никакой инфу нет кроме того, что съемки закончены.
А озвучивать Ибо закончил документалку про панголинов

А документалка для Дискавери не про панголинов? Это не одно и то же?

Нет, панголины это от  WildAid
Насчет актёрского состава, который тут выше обсуждался - имхо, ТВ точно в деле, я верю в те косвенные доказательства того, что она принимала участие в съемках.
дранон

Отредактировано (2024-07-12 21:38:36)

#2769 2024-07-12 21:43:41

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Насчет актёрского состава, который тут выше обсуждался - имхо, ТВ точно в деле, я верю в те косвенные доказательства того, что она принимала участие в съемках.
дранон

Очень интересно будет увидеть Тан Вэй, люблю ее.
Вангую, что Эрик Ван и Ибо опять будут своего рода напарники. Судя по обритой голове одного и долгой истории с париками у другого, разгоняю внутри себя про монахов из монастыря.

#2770 2024-07-12 21:48:21

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Вангую, что Эрик Ван и Ибо опять будут своего рода напарники.

По раннему содержанию они вроде как вообще не знакомы, живут в разных местах. У героя Ибо будет замут с какой-то девой.

Анон пишет:

Очень интересно будет увидеть Тан Вэй, люблю ее.

Хочется верить в ЯМ и ВЯ, обоих люблю.
Но боюсь, нам еще долго ждать объявления состава)

#2771 2024-07-12 23:12:00

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

имхо, ТВ точно в деле, я верю в те косвенные доказательства того, что она принимала участие в съемках.

Вот про нее и я не исключаю, что правда просочилась.
Про ЯМ нууу может быть. У них с Ибо случаютмя некоторые пересечения, возможно, одни и те же инвесторы в обоих заинтересованы. Из этих соображений, может и будет она там.
ВЯ кажется набросом на злобу дня, чтобы привлечь больше внимания.
Оба эти имени меня не так чтобы сильно порадовали бы в касте из тех простых соображений, что ЯМ никак не может успешно вкатиться в кино, и у ВЯ кино ролей тоже негусто и нет заметных. Есть другие актеры, участие которых в этом проекте было бы поинтересней.
А вообще лучше не загадывать. Увидим, как будет на самом деле.

#2772 2024-07-12 23:35:01

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Оба эти имени меня не так чтобы сильно порадовали бы в касте из тех простых соображений, что ЯМ никак не может успешно вкатиться в кино, и у ВЯ кино ролей тоже негусто и нет заметных.

А заметные роли должны быть именно в кино, без них актер нещитовый? Просто давайте вспомним, что до 2023 года у Ибо тоже никаких ролей в нем не было. Все с чего-то начинают, и дорамы не менее заметны, если они хорошие.

Скрытый текст
Анон пишет:

Есть другие актеры, участие которых в этом проекте было бы поинтересней.

Ну, полагаю, у каждого есть те актеры, которые интереснее конкретно ему, а не вообще  =)
Мне бы хотелось Ибо в хорошем касте, с интересным сюжетом, и чтобы ЧЭ не перемудрил с артхаусом =D

#2773 2024-07-12 23:50:34

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Так я и пишу о том, что поинтересней с моей точки зрения.
В конечном итоге будет важно, как проект сыграет в целом, а не те или иные инициалы в его составе.

#2774 2024-07-12 23:55:38

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

ЧЭ не перемудрил с артхаусом

Чен Эр уже обещал чистый артхаус. Возможно, это изменили в угоду инвесторам после, но замысел был такой. Мне и артхаус хорошо, у ЧЭ интересный взгляд.

#2775 2024-07-13 00:46:11

Анон

Re: Тред Ван Ибо

"русалкой" там изначально должен был быть Эрик Ван.

У героя Ибо будет замут с какой-то девой.

Все смешалось в доме Облонских  :lol: в официальном синопсисе про это ни слова, а никаких других сливов деталей сюжета не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума