Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1701 2023-03-26 21:51:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

яжнебинар c высоким тестостероном

Я, конечно, не врач и не люблю диагнозы по аватарке, но видал я девушек с высокими показателями тестостерона, и там есть внешние признаки, которых у Тёти Дяди точно нет. А есть у неё тестостерон на пару пунктов выше границы, то это ничего не значит  :hmm:

#1702 2023-03-27 00:14:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин что-то пишет время от времени про бороду, но что-то её не видно. У анона с закавказскими корнями были реальные проблемы с тестостероном, и бороду из волос в несколько сантиметров было видно с любого ракурса. Или небинарный Терин смущается и бреет?

#1703 2023-03-27 00:21:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин что-то пишет время от времени про бороду, но что-то её не видно.

он ее себе рисует. и вроде как мечтает набить, но тут я не уверен, вроде что-то такое встречал у него.

#1704 2023-03-27 00:24:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

#1705 2023-03-27 00:49:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это частный канал, внеси текстом/скрином, пожалуйста.

#1706 2023-03-27 01:06:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин что-то пишет время от времени про бороду, но что-то её не видно. У анона с закавказскими корнями были реальные проблемы с тестостероном, и бороду из волос в несколько сантиметров было видно с любого ракурса. Или небинарный Терин смущается и бреет?

Постил фото какой-то небольшой растительности снизу на подбородке, плюс писал, что бреется, так что она все же есть.

Анон не врач, но если верить дядетете, что поликистоза у него нет, я бы на его месте проверил надпочечники. Терин писал, что у него понижен кортизол, это как раз один из симптомов некоторых заболеваний надпочечников вкупе с повышенным тестостероном и мигренями.
Вообще странно, что с менталками он всех посылает к врачу, а если симптомы телесные, то "хихи, я такой небинарный, что мой организм решил сам мне устроить гормональную терапию" :facepalm:

#1707 2023-03-27 10:06:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Хоспади, растительность на подбородке и повышенный тест вообще не всегда даже связаны

асибяка

Тетерин как обычно у нас самая ниабычная снижинка

#1708 2023-03-27 12:23:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хоспади, растительность на подбородке и повышенный тест вообще не всегда даже связаны

This. Тетерин отчаянно пытается показать, что у него повышенный тест = тест по мужскому типу. Но это не так от слова совсем. У женщин бывает повышенный тест, только это блин не (не только) в бороде проявляется. И вообще не про это. У Тетерева нет внешних признаков _того_самого_повышенного_тестотерона_, который проявляется у транс-парней - это рост волос по мужскому типу, перераспределение жира и мышц, изменение черт лица. Тетерев выглядит, как женщина во всем смыслах  :hmm:

Отредактировано (2023-03-27 12:24:13)

#1709 2023-03-27 13:38:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

асибе

не всякий гирсутизм сопровождается гиперандрогинемией (повышенным тестостероном в крови), особенно если он локальный (в 1-2 зонах) и низкой степени — это во-первых. во-вторых, те дозы тестостерона, которые применяются для транс-людей, и то, что может обнаруживаться в крови у женщины с гирсутизмом — это разные дозы.

#1710 2023-03-27 14:38:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пушок на подбородке вполне себе бывает у темноволосых женщин, так что да, какой нафиг тестостерон

#1711 2023-03-27 14:58:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ничего мы не понимаем, аноны. Терин нитакой! Он самый небинарный небинар с повышенным тестостероном  :lenin: А мы все просто завидуем!

#1712 2023-03-27 15:48:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Помнится, было время, когда Терин справки требовал о психических расстройствах, чтоб всякие разные не приосанивались. Пусть покажет результаты анализов  :lol:

#1713 2023-03-27 16:01:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

. Тетерин отчаянно пытается показать, что у него повышенный тест = тест по мужскому типу.

Этот знак равенства сам по себе манямба
Повышенный тест у женщины может быть запросто. Особенно у женщины с ожирением. По мужскому типу только нихуя при этом не будет.

#1714 2023-03-27 16:12:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Нашел в териновском тви результаты анализов от 2021 года.

Скрытый текст

Я могу поверить, что тестостерон у Терина за пару лет мог вырасти из-за веса или проблем с эндокринной системой каких-то. Но уж никак не до уровня "как у взрослого мужика", как он утверждал.

#1715 2023-03-27 16:23:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нашел в териновском тви результаты анализов от 2021 года.

Зачем он вообеще их на публику выкладывал  O_o

#1716 2023-03-27 16:33:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Зачем он вообеще их на публику выкладывал  O_o

Так Тетерин уже который год хвастается идеальными с его слов анализами, чтобы все фэтфобы утерлись

#1717 2023-03-27 16:58:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У этого анона тестостерон был то ли 800, то ли 900. Хз чему тут радоваться.

#1718 2023-03-27 22:55:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон с тестостероном за 1000 не понимает, откуда столько шуму...

#1719 2023-03-28 16:09:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин непочитал более ранние страницы треда и вернул себе тиндер для поиска конвенционально красивых мужиков, и спустя несколько часов снова словил бан (но потом написал, что все уже ок).

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-28 16:12:01)

#1720 2023-03-28 16:15:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не понимаю, чего он прицепился к "конвенциально красивым" (кто это вообще такие?  :think: ). То он рассказывает, что у всех могут быть разные вкусы и любой человек может кому-то понравиться, то вдруг выделяет какую-то смутную группу, вкусы которой знает наверняка, по сути диктует им. Или что, они у него тоже "нормисы"?  :facepalm:

#1721 2023-03-28 17:19:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, не хочу придираться, но фотки свинины на 500кк а тг у Терина появляются с завидной регулярностью, и мне уже самой любопытно. Вот Терин постит фотки еды: жареное мясо(вроде свинина, яичница (на фотке из 1 яйца вроде), явно жареная на масле картошка и жареные грибы. И все это у него тянет на 700 кк.
До этого у него был салат с беконом, яйцами и моцареллой на 600кк.
У меня вопрос к прошаренным анонам, это реально возможно? Просто мне всегда казалось, что бекон и свинина - это то, что у человека, считающего калории, должно вызывать горькие вздохи сожаления.
Ну и рис, который дядя постоянно трескает из доставок- это скорее всего обычный белый рис. Просто, когда я худела мне тренер его категорически запрещала (только коричневый и чуть-чуть), туда же всякие соусы.
Самой теперь интересно, неужели можно спокойно есть картоху, бекон и рис с заправками из корейских жрален и вмещаться в 1600кк. Это я еще не придираюсь к калорийности всяких энергосов и перекусов вроде кексов с мороженым.

#1722 2023-03-28 17:41:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня вопрос к прошаренным анонам, это реально возможно?

Конечно, нет )) У Тети Дяди альтернативные калории какие-то

#1723 2023-03-28 18:44:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вопрос к прошаренным анонам, это реально возможно?

Конечно, нет )) У Тети Дяди альтернативные калории какие-то

Всё возможно, когда ты пиздишь, как говорится. Ну или в порции 250-300 гр указывать калорийность на 100 гр,как обычно в трекерах и таблицах питания ))

#1724 2023-03-28 19:00:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

неужели можно спокойно есть картоху, бекон и рис с заправками из корейских жрален и вмещаться в 1600кк

Можно. Если есть микроскопическими порциями и считать калории. И держать под рукой кухонные весы. Чего Тетерин, конечно, не делает

#1725 2023-03-28 19:26:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня вопрос к прошаренным анонам, это реально возможно?

Ну анон примерно посчитал на глаз тарелку, вышло 850. Ну +-.

Анон пишет:

Просто мне всегда казалось, что бекон и свинина - это то, что у человека, считающего калории, должно вызывать горькие вздохи сожаления.

Бекон скорее да, а свинина и постная бывает.

Анон пишет:

Ну и рис, который дядя постоянно трескает из доставок- это скорее всего обычный белый рис. Просто, когда я худела мне тренер его категорически запрещала (только коричневый и чуть-чуть), туда же всякие соусы.

Это уже заебы тренера, анон.

Анон пишет:

Самой теперь интересно, неужели можно спокойно есть картоху, бекон и рис с заправками из корейских жрален и вмещаться в 1600кк.

Картоху и рис с заправками - почему бы и нет, с беконом сложнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума