Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15276 2024-09-01 11:52:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

("и кококак он можит такое говорить о живых людЯх /мы вон тут половина после дайригейства повыходили взамужи за грядущих скуфиумов, абыдна, да!/, и вапще да што он там асибе вазамнил, кудахтахтах", да, голубочек? Я угадаю эту мелодию с трёх нот?))))

что это сука значит-то, дайте переводчика с шаманского на русский  :facepalm:

#15277 2024-09-01 12:02:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

что это сука значит-то, дайте переводчика с шаманского на русский 

Дайригеи предали священные идеи небинарности, повыходили замуж, а теперь их мужья полысели, обзавелись пузиками и выглядят как среднестатистические славянские мужики, далёкие от супермоделей. И они бесятся, потому что на их фоне шоман - все ещё небинарный мужик в крутых небинарных отношениях.

#15278 2024-09-01 12:32:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаманка на сегодня вечер кормит

Анон хотел написать "нас сегодня кормит", но печатал на ходу :')

#15279 2024-09-01 12:47:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

тот же Терин скорее из тех, кому надоела роль взамужнего и потянуло на гейство

Ээ... Вот это высокие отношения, так о партнёре отзываться. Его полиамория - это типа со скуки с одним партнёром, а не от любви высокой, так что ли по мнению Шаманки?

#15280 2024-09-01 13:03:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

("и кококак он можит такое говорить о живых людЯх /мы вон тут половина после дайригейства повыходили взамужи за грядущих скуфиумов, абыдна, да!/, и вапще да што он там асибе вазамнил, кудахтахтах", да, голубочек? Я угадаю эту мелодию с трёх нот?))))

что это сука значит-то, дайте переводчика с шаманского на русский  :facepalm:

Судя по голубочку и угадыванию с трех нот, Шоман в очередной раз пронзил на холиварке бывшую.

#15281 2024-09-01 13:05:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

тот же Терин скорее из тех, кому надоела роль взамужнего и потянуло на гейство

Ээ... Вот это высокие отношения, так о партнёре отзываться. Его полиамория - это типа со скуки с одним партнёром, а не от любви высокой, так что ли по мнению Шаманки?

Тоже обратила внимание. Шаманка забыла лор собственного кормильца, нехорошо  =D
Емнип, тетеря утверждала, что полиамория в ее жизни началась еще до замужества. А, ой, неловко вышло.

#15282 2024-09-01 14:01:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне кажется, так начинают обесценивать отношения когда они подходят к концу, но стыдно себе в этом признаться.

#15283 2024-09-01 14:38:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаманка на сегодня вечер кормит

1
2
3
4
5
6
7
8
9

бля опять йонушка, боже :D

#15284 2024-09-01 16:04:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаманка додаёт =)
И во всём она права, и самая она нитакая, и никто не тру кроме неё.

#15285 2024-09-01 16:32:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин скорее из тех, кому надоела роль взамужнего и потянуло на гейство

Я, нахуй, запутался, это мисгендеринг или чё вообще?

#15286 2024-09-01 16:50:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я знал, что обязательно будет упоминание Йон, но, думал, где-нибудь ближе к концу. А оно уже в третьем посте!  ;D Потрясающая стабильность, конечно, Шаманесса себе не изменяет.

#15287 2024-09-01 16:55:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон тоже неожиданно для себя обиделся за Терина, обратив ещё внимание на формулировку «я относительно спокойно сношу отношения», очень высокомерно и снисходительно звучит, мне кажется

#15288 2024-09-01 17:16:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну, "я относительно спокойно сношу 10часовые процессинги" звучит лучше

#15289 2024-09-01 17:44:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А поясните, как Шаман себя идентифицирует-то, если у него пронаунсы he/him, гейство, но при этом отношения с мужиками фу. Шаман демибой? he/him lesbian? почему не квирплатоник, а именно гей?…

#15290 2024-09-01 19:12:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаманка активно нечитает, но почему-то продолжает считать, что здесь ее обсуждает Йон. Йон уже давно на нее похуй, как и Сэл, люди давно живут свою жизнь, однако эта Венсдей все никак не успокаивается.

Отредактировано (2024-09-01 19:12:20)

#15291 2024-09-01 20:54:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это очень показательные мысли со стороны Шоманушки  :girly: Раз она 10 лет не может отпустить бывшую, знач и они не могут, ну наверняка кости ей с кем-нибудь перемывают, прям как она им, не может по другому быть, вообще не может!

#15292 2024-09-02 10:21:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ей-Босх, я относительно спокойно сношу отношения с би/пансексуалами, тот же Терин скорее из тех, кому надоела роль взамужнего и потянуло на гейство, но когда по деващкам от безысходности – это туфта)

Какой же блевантин. Относительно спокойно, стоически сносит отношения :drama:

Я понимаю, когда сносят и терпят друг друга муж и жена в многолетнем браке, где романтика стухла, лодка счастья разбилась о быт, но есть дети, общее жильё, кредиты и просто неготовность людей что-то менять и искать нового партнёра. Но у Терина ничего этого нет, зато есть воспалённая потребность в подпитке вниманием, восхвалениями, романтикой, и высокомерное уёбище, об которое Теря безуспешно пытается эту потребность почесать. На её месте я бы после такого отплясывания гнал Шаманку поганой тряпкой из дома и из поликулы.

Сорри, но это реально обесценивание. Попахивает типичным "скоро наиграется и вернётся к мальчикам" и вообще представлением, что квирность это от нехуй делать, от избытка свободного времени, нормальные люди с 10-часовой сменой на заводе таким не занимаются.

А ещё смешно, как Шаманка пытается козырять своей просвещённостью и интеллектуальством. Эдгара По она у костра читает! Богородичные апокрифы обсуждает! И при этом обсасывает этот вонючий мем про скуфа, фу нахуй :puke:

#15293 2024-09-02 13:22:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Прикиньте, вы выезжаете со своим партнером на природу, проводите там время по-всякому, а по приезду домой он бежит строчить посты ПРО БЫВШУЮ.  :lol:

#15294 2024-09-02 17:19:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Прикиньте, вы выезжаете со своим партнером на природу, проводите там время по-всякому, а по приезду домой он бежит строчить посты ПРО БЫВШУЮ.  :lol:

Ну нет, Анончик, это она у костра строчила  =D

#15295 2024-09-02 17:37:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ей-Босх, я относительно спокойно сношу отношения с би/пансексуалами, тот же Терин скорее из тех, кому надоела роль взамужнего и потянуло на гейство

И что, ещё никакого взрыва на ассенизационной станции не было? Тут лбой самый толстокожий нормис обиделся, если его партнёр бы заявил, что более-менее терпит отношения с ним, не то что Терин с его воспалённым эго

#15296 2024-09-02 18:11:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин с его воспалённым эго

По моим наблюдениям, Терин парадоксально терпелив, пока с ним не порвали по собственной инициативе. Вот тогда разверзаются хляби мелочные.
А до этого, ныть на публику ноет, но проблемы мужественно решаются процессингами.

#15297 2024-09-02 18:11:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И что, ещё никакого взрыва на ассенизационной станции не было? Тут лбой самый толстокожий нормис обиделся, если его партнёр бы заявил, что более-менее терпит отношения с ним, не то что Терин с его воспалённым эго

Может быть привык, что находится в френдзоне у шаманки.

#15298 2024-09-02 19:00:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А до этого, ныть на публику ноет, но проблемы мужественно решаются процессингами.

Ну тут даже не поныл, просто стерпел наверное  :dontknow:

#15299 2024-09-02 23:52:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ей-Босх, я относительно спокойно сношу отношения с би/пансексуалами, тот же Терин скорее из тех, кому надоела роль взамужнего и потянуло на гейство

:really:
никогда и вообразить не мог, что мне может стать обидно за Терю, и тут вдруг это
пакость какая, так о своем партнере отзываться

Отредактировано (2024-09-02 23:54:22)

#15300 2024-09-03 18:20:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон, смотревший МиМ и глубоко любящий Булгакова, заявляет - нихуя ты, Шаман, не мастер. Вжопливается кто как хочет, кнчн, но вот и по интонациям, и по крысиности ты один в один Латунский из новой экранизации. Непочитай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума